Всероссийская школа студенческого актива «Команда ПРОФИ»

Ижевск
Ижевск

Наши студенты Бехтерев Андрей (370 группа), Овсянников Эдуард (210 группа), Торозов Максим (220 группа) под руководством Кошкиной А.В. и Тороповой О.Н. приняли активное участие в работе Всероссийской школы студенческого актива «Команда ПРОФИ», которая проходила в г. Ижевске Удмуртской республики. За 5 насыщенных и гиперактивных дней наша делегация получила ценные знания по дальнейшему развитию студенческого самоуправления и незабываемые положительные эмоции от общения с представителями других делегаций (Уфа, Ижевск, Пермь, Киров, Челябинск, делегация республики Башкортостан, Н. Новгород).
Руководители организации получили Благодарственное письмо. Ребята получили именной Сертификат участника, а Бехтерев Андрей был награжден Дипломом победителя в номинации «Лидер команды».
Выражаем благодарность директору ГБПОУ ШАПТ Ельчаниновой Татьяне Владимировне и заместителю директора по УВР Кошкину Виктору Николаевичу за создание условий и поддержку, оказанные в период подготовки к данному мероприятию.

Команда ПРОФИ 2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *