Областные инженерно-технические чтения

Антон Русов, студент первого курса обучающийся по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», стал победителем областных инженерно-технических чтений, посвященных 75-летию создания государственной системы профессионально-технического образования.
Предварительно он принял участие в зональном этапе, который проходил в ноябре-декабре 2015 года. В городе Дзержинске встретились студенты 42 колледжей и техникумов региона. Под руководством преподавателя специальных дисциплин технического профиля Елены Николаевны Медведевой Антон подготовил практико-ориентированный проект, в котором содержались предложения по энергосберегающему использованию электрических сетей на примере одного из сельхозпредприятий городского округа город Шахунья.
После удачного выступления студент ШАПТа получил приглашение на научно-практическую конференцию. Она проходила 29 января в Нижегородском государственном педагогическом университете им. Козьмы Минина. Антон Русов награжден дипломом победителя в номинации «Энергетика», а также именным сертификатом университета, дающим право на преимущества при поступлении в вуз. Руководителю проекта Е.Н. Медведевой вручена благодарность за хорошую подготовку студента.

Областные инженерно-технические чтения
Областные инженерно-технические чтения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *