Версия для слабовидящих

Расписание занятий

Расписание звонков »

Расписание звонков


ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ   

   НА   11  Декабря  2018 года (Вторник)

II СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
231 3,4 Основы зоотехнии 8/2 Гарифьянова Е.В.
24 3,4 Основы электротехники 1/1 Медведева Е.Н.
340 1,2 Физ. культура Спорт. зал Воронцов В.А.
340 3,4 СНИМАЕТСЯ

 НА   12  Декабря  2018 года (Среда ) 

I СМЕНА

Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
340 3 МДК 02.02 18/1 Нохрина Н.В.
340 4 МДК 02.01 18/1 Нохрина Н.В.
360 7,8 Основы экономики 22/1 Заботина А.Л.
211 1,2 Инж. графика 22/1 Соколов П.А.
211 3,4 Электротехника 1/1 Медведева Е.Н.
211 5,6 Материаловедение 1/1 Медведева Е.Н.
211 7,8 МДК 01.01 4/1 Волков В.П.
340 7,8 Анализ ФХД 21/1 Вершинина Т.П.
24 5,6 География 12/2 Кузнецова И.Ю.
231 5,6 Основы агрономии 5/1 Роженцова Н.В.
231 3,4 Инж. графика 22/1 Соколов П.А.

II СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
24 1,2 География 12/2 Кузнецова И.Ю.
25 3,4 География 12/2 Кузнецова И.Ю.
222 3,4 Материаловедение 1/1 Медведева Е.Н.
24 5,6 СНИМАЕТСЯ
231 5,6 СНИМАЕТСЯ
211 1,2,3,4,5,6 СНИМАЕТСЯ

                                                          

  РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ПО ГРУППАМ 

12 группа »

группа №12 по профессии  38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена               с 01 декабря  2018 года по 21 декабря 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Русский язык 8/2 корпус Белова  О.П.
6 Русский язык
Вторник 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Куликова Т.В.

2 Иностранный  язык
3 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Естествознание 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Естествознание
Среда 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Русский язык – верхняя неделя 8/2 корпус Белова  О.П.
4 Литература – нижняя неделя 8/2 корпус Белова  О.П.
5 Санитария и гигиена 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 Санитария и гигиена
Четверг 1 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
2 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Куликова Т.В.

3 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Пятница 1 Естествознание 5/1 корпус Суслова Н.И.
2 Естествознание
3 Литература 8/2 корпус Белова  О.П.
4 Литература
5 Естествознание 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Естествознание
Суббота 1 Экология 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экология
3 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История

16 группа »

группа №16 по профессии 08.01.10  Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена          с 08 декабря  2018 года  по 14 декабря  2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Вторник 1 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Физика
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Куликова Т.В.

4 Иностранный  язык
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Среда 1 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Биология
3 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Литература
Четверг 1 Русский язык 11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Русский язык
3 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
4 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Куликова Т.В.

5 Литература – верхняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Химия– нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
Пятница 1 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ
3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 География– верхняя неделя 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Математика- нижняя неделя 10/2 корпус Соколова И.В.
Суббота 1 Физика – нижняя неделя 12/2 корпус Суслова Н.В.
2 Физика – нижняя неделя
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
7 Русский язык– верхняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
8 Русский язык– верхняя неделя

24 группа »

группа №24 по профессии  08.01.07 Мастер общестроительных работ

2 смена         с 08 декабря  2018 года   по 21 декабря  2018  года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 03.01Технология каменных работ 3/4 корпус Манина Г.Е.
2 МДК 03.01Технология каменных работ
3 Информатика 17/22/1 корпус Смирнова Е.А.

Соколов П.А.

4 Информатика
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Вторник 1 II смена

МДК 03.01Технология каменных работ – верхняя неделя

3/4 корпус Манина Г.Е.
2 География – нижняя неделя 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
3 I смена

Астрономия

5/1 корпус Суслова Н.И.
4 Астрономия
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.
6 Иностранный  язык Куликова Т.В.
Среда 1 Информатика 17/22/1 корпус Смирнова Е.А.

Соколов П.А.

2 Информатика
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 БЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Четверг 1 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
2 МДК 03.01Технология каменных работ– нижняя неделя 3/4 корпус Манина Г.Е.
3 Основы электротехники 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Основы электротехники
5 МДК 03.01Технология каменных работ 3/4 корпус Манина Г.Е.
6 МДК 03.01Технология каменных работ
Пятница 1 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География
3 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Суббота 1 География – верхняя неделя 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Основы электротехники– нижняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание

25 группа »

группа№25 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

2 смена         с 08 ДЕКАБРЯ  2018 года   по 14 декабря  2018  года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

————————————————————

2 ————————————————————
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание
7 Информатика 17/22/1 корпус Смирнова Е.А.
8 Информатика Соколов П.А.
Вторник 1 II смена

Астрономия

5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Астрономия
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Куликова Т.В.
4 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
5 I смена

География

12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Среда 1 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Информатика 17/22/1 корпус Смирнова Е.А.
4 Информатика Соколов П.А.
5 МДК 02.01 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц с/х машин и оборудования 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК 02.01 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц с/х машин и оборудования
Четверг 1 БЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
2 БЖ
3 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
4 МДК 02.01 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц с/х машин и оборудования – нижняя неделя 4/1 корпус Волков В.П.
5 МДК 02.01 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц с/х машин и оборудования 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК 02.01 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц с/х машин и оборудования
Пятница 1 II смена

Астрономия

5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Астрономия
3 I смена

География

12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Суббота 1 II смена

Обществознание

2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 I смена

География– верхняя неделя

12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Основы технического черчениянижняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
5 МДК 02.01 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц с/х машин и оборудования 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК 02.01 Технологии сборки и ремонт агрегатов и сборочных единиц с/х машин и оборудования

32 группа »

группа 32 по профессии  38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена                 с 27 октября  2018 года  по 02 ноября 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Психология 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология
3 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Вторник 1 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География
3 Основы логистики 2/1 корпус Мамзолова Т.В.
4 Основы логистики
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Куликова Т.В.
6 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
Среда 1 МДК.02.01 Розничная торговля продовольственными товарами 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК.02.01 Розничная торговля продовольственными товарами
3 Психология 12/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология
5 Психология 12/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология
Четверг 1 Психология 12/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 МДК.02.01 Розничная торговля продовольственными товарами 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК.02.01 Розничная торговля продовольственными товарами
Пятница 1 Психология– верхняя неделя 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 МДК.02.01 Розничная торговля продовольственными товарами– нижняя неделя 18/2 корпус Белашова Л.Н.
3 Психология 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология
5 Психология– верхняя неделя 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Суббота 1 МДК.02.01 Розничная торговля продовольственными товарами 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК.02.01 Розничная торговля продовольственными товарами
3 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 МДК.02.01 Розничная торговля продовольственными товарами 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК.02.01 Розничная торговля продовольственными товарами

36 группа »

группа  № 36 по профессии 08.01.10  Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена                   с 13 октября 2018 года   по 19 октября 2018 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 —————————————
2 —————————————
3 История родного края 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История родного края
5 История родного края 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История родного края
7 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ 3/4 корпус Манина Г.Е.
8 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ
Вторник 1 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ 3/4 корпус Манина Г.Е.
2 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ
3 История родного края 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История родного края
5 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ 3/4 корпус Манина Г.Е.
6 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ
Среда 1 II смена

МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ

3/4 корпус Манина Г.Е.
2 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ
3 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ 3/4 корпус Манина Г.Е.
4 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ
5 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ 3/4 корпус Манина Г.Е.
6 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ
Четверг 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 МДК.02.01 Основы слесарного дела 3/4  корпус Манина  Г.Е.
4 МДК.02.01 Основы слесарного дела
5 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ 3/4 корпус Манина Г.Е.
6 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
Пятница 1 История родного края 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История родного края
3 История родного края 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История родного края
5 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ 3/4 корпус Манина Г.Е.
6 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ
Суббота 1 МДК.02.01 Основы слесарного дела 22/1 корпус Соколов П.А.
2 МДК.02.01 Основы слесарного дела
3 МДК.02.01 Основы слесарного дела 3/4 корпус Манина  Г.Е.
4 МДК.02.01 Основы слесарного дела Воронцов В.А.
5 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ 3/4 корпус Манина Г.Е.
6 МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ

36 группа »

группа № 36 по профессии 08.01.10  Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена                   с 20 октября 2018 года   по 28 декабря 2018 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
7
8
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

110 группа »

группа №110 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования 

1смена         с  24 ноября 2018 года  по 21 декабря 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура Воронцов В.А.
Вторник 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Литература
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Среда 1 Русский язык 11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Русский язык
3 Обществознание — верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 История – нижняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
5 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Биология
Четверг 1 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

2 ОБЖ – нижняя неделя 8/1 корпус Васильев А.П.
3 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Литература
5 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В./ Воронцов
6 Русский язык– нижняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
Пятница 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
5 Информатика 17/22

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

6 Информатика
Суббота 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 История 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 История
5 Литература — верхняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Физика – нижняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.

160 группа »

группа № 160 по  специальности  19.02.10 Технология продукции общественного питания

1смена       с  01 декабря 2018 года по 28 декабря 2018года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 —————————————
2 —————————————
3 История- верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 ОБЖ – нижняя неделя 8/1 корпус Васильев А.П.
5 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
7 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
8 Физика
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура Воронцов В.А.
3 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Литература
Среда 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Куликова Т.В.
2 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
3 Русский язык 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Русский язык
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Четверг 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Пятница 1 Информатика 17/22

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

2 Информатика
3 Русский язык — верхняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Химия– нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
5 Обществознание- верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Литература — нижняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
Суббота 1 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

2 Иностранный  язык- нижняя неделя 23/ 1 корпус Куликова Т.В./ Курникова Т.Л.
3 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Литература
5 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание

170 группа »

группа  № 170 по  специальности  09.02.07 Информационные системы и программирование

1 смена           с  01 декабря  2018 года по 21 декабря 2018 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Физика
3 Русский язык 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Русский язык
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Вторник 1 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Литература
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

4 Физическая  культура
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Среда 1 Информатика 17/22

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

2 Информатика
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание
Четверг 1 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Биология
3 История- верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Обществознание- нижняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
5 ОБЖ– нижняя неделя 8/1 Васильев А.П.
6 ОБЖ– нижняя неделя
Пятница 1 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Русский язык — верхняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Физика – нижняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
7 Литература — верхняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
8 Литература- верхняя неделя
Суббота 1 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Литература
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Лебедева Е.В.
4 Иностранный  язык
5 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

6 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Лебедева Е.В.

180 группа »

группа № 180 по  специальности  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1 смена          с  01 декабря  2018 года по 21 декабря 2018 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык 11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Русский язык
3 Физика 12/2 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Литература
Вторник 1 ——————————————
2 ——————————————
3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

6 Физическая  культура
7 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
8 Математика
Среда 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 Информатика 17/22

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

6 Информатика
Четверг 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Иностранный  язык– вверхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

4 История- нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
5 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание
Пятница 1 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Литература
3 Обществознание- верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Литература – нижняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

6 Иностранный  язык
Суббота 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

4 Физика – нижняя неделя 12/2 корпус Суслова Н.В.
5 ОБЖ- верхняя неделя 8/1 Васильев А.П.
6 Русский язык – нижняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.

210 группа »

группа №210 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и            2смена    с  01 сентября 2018 года  по 16 ноября 2018 года        оборудования  

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Метрология, стандартизация и подтв-ние качества 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Метрология, стандартизация и подтв-ние качества
3 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Материаловедение
5 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Инженерная графика
Вторник 1 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
3 Электротехника и электронная техника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Электротехника и электронная техника
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Среда 1 I смена

МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе

4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
3 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
5 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Материаловедение
Четверг 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
3 I смена

Математика

5/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Математика
5 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика
Пятница 1 Метрология, стандартизация и подтв-ние качества 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Метрология, стандартизация и подтв-ние качества
3 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
5 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика
Суббота 1 Инженерная графика – верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе – нижняя неделя 4/1 корпус Волков В.П.
3 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Математика
5 Электротехника и электронная техника– верхняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Метрология, стандартизация и подтв-ние качества– нижняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.

211 группа »

группа 211 по  специальности   35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования  

2 смена         с  01 сентября 2018 года  по 09 ноября 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

Физическая  культура

Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 I смена

Электротехника и электронная техника– верхняя неделя

1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе – нижняя неделя 4/1 корпус Волков В.П.
5 Электротехника и электронная техника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Электротехника и электронная техника
Вторник 1 Метрология, стандартизация и подтв-ние качества 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Метрология, стандартизация и подтв-ние качества
3 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
5 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
Среда  

1

МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
3 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Материаловедение
5 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Инженерная графика
Четверг 1 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
2 Математика
3 Математика 5/1  корпус Лопатина С.Б.
4 Математика
5 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Материаловедение
Пятница 1 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
3 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Математика
5 Инженерная графика – верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Метрология, стандартизация и подтв-ние качества– нижняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
Суббота 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Куликова Т.В.
2 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
3 Метрология, стандартизация и подтв-ние качества 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Метрология, стандартизация и подтв-ние качества
5 Математика 5/1  корпус Лопатина С.Б.
6 Математика

222 группа »

группа №222 по  специальности  23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2 смена               с  10 ноября  2018г по 21 декабря 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Математика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Математика
5 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
6 Техническая механика
Вторник 1  

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Курникова Т.Л./ Куликова Т.В.
2 Иностранный  язык
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Материаловедение
Среда 1 II смена

Электротехника и электроника

1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Электротехника и электроника
3 I смена

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
5 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Четверг 1 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Материаловедение
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 МДК.01.01 Устройство автомобилей 6/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01 Устройство автомобилей
Пятница 1 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 Техническая механика
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 Электротехника и электроника – верхняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта- нижняя неделя 6/3 корпус Халилов И.Н.
 

Суббота

1 Математика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 Математика
3 История – верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Техническая механика- нижняя неделя 3/1 корпус Скибардина Н.В.
5 МДК.01.01 Устройство автомобилей 6/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01 Устройство автомобилей

230 группа »

группа №230 по  специальности  36.02.01 Ветеринария

2 смена          с  01 декабря  2018 года по 21 декабря 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы микробиологии 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы микробиологии
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий
Вторник 1 I смена

Анатомия и физиология животных

16/1 корпус Мясникова Л.С.
2 Анатомия и физиология животных
3 История — верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Анатомия и физиология животных- нижняя неделя 16/1 корпус Мясникова Л.С.
5 Ветеринарная фармакология 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 Ветеринарная фармакология
Среда 1 Основы микробиологии 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы микробиологии
3 Анатомия и физиология животных 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 Анатомия и физиология животных
5 Ветеринарная фармакология 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 Ветеринарная фармакология
Четверг 1 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

4 Иностранный  язык
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А
6 История
Пятница 1 II смена

Анатомия и физиология животных

16/1 корпус Мясникова Л.С.
2 Анатомия и физиология животных
3 Анатомия и физиология животных 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 Анатомия и физиология животных
5 I смена

МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий- верхняя неделя

8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Латинский язык в ветеринарии- нижняя неделя 16/1 корпус Мясникова Л.С.
 

Суббота

1 I смена

МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий

8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий
3 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий
5 Латинский язык в ветеринарии 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 Латинский язык в ветеринарии

231 группа »

группа №231 по  специальности   35.02.05  Технология производства и переработки  сельскохозяйственной продукции

2смена           с  1 сентября  2018г по 21 декабря 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы зоотехнии 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Основы зоотехнии
3 Основы зоотехнии – верхняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Экологические основы природопользования – нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
5 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 19/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 Основы агрономии– верхняя неделя 19/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства– нижняя неделя 19/1 корпус Роженцова Н.В.
5 Инженерная графика – верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
6 История – нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
Среда 1 Основы механизации, электрификации и автоматизации с/х производства 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 Основы механизации, электрификации и автоматизации с/х  производства
3 Экологические основы природопользования 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Экологические основы природопользования
5 Основы агрономии 19/1 корпус Роженцова Н.В.
6 Основы агрономии
Четверг 1 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
Пятница 1 I смена

Основы механизации, электрификации и автоматизации с/х производства

13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 Основы механизации, электрификации и автоматизации с/х производства
3 Основы механизации, электрификации и автоматизации с/х производства 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 Основы механизации, электрификации и автоматизации с/х  производства
5 Основы механизации, электрификации и автоматизации с/х производства 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 Основы механизации, электрификации и автоматизации с/х  производства
Суббота 1 I смена

МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

19/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
3 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 19/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
5 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 19/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

241 группа »

группа №241 по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

1 смена            с  08 декабря  2018г по 21 декабря 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В.

Куликова Т.В.

4 Иностранный  язык
5 Безопасность  жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
6 Безопасность жизнедеятельности
7 Документационное обеспечение управления- верхняя  неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
8 Документационное обеспечение управления- верхняя  неделя
Вторник 1 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 Аудит 18/1 корпус Нохрина Н.В.
4 Аудит
5 Математика 3/1 корпус Скибардина Е.А.
6 Математика
Среда 1 Документационное обеспечение управления 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Документационное обеспечение управления
3 Математика 3/1 корпус Скибардина Е.А.
4 Математика
5 Аудит- нижняя неделя 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 Аудит- нижняя неделя
Четверг 1 Бухгалтерский учёт 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 Бухгалтерский учёт
3 Бухгалтерский учёт 18/1 корпус Нохрина Н.В.
4 Бухгалтерский учёт
5 Бухгалтерский учёт 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 Бухгалтерский учёт
Пятница 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

2 Физическая  культура
3 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса 22/1 корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса
5 Основы философии- верхняя  неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История- нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
7 Бухгалтерский учёт 18/1 корпус Нохрина Н.В.
7 Бухгалтерский учёт
Суббота 1 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса 22/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса
3 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса 22/1 корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса
5 ———————————————
6 ———————————————

310 группа »

группа № 310 по специальности  35.02.07  Механизация сельского   хозяйства

1 смена           с 10  ноября 2018 года  по 16 ноября 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 05.01 Основы  законодательства в сфере дорожного движения 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК 05.01 Основы  законодательства в сфере дорожного движения
3 МДК 05.01 Основы  законодательства в сфере дорожного движения 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК 05.01 Основы  законодательства в сфере дорожного движения
5 МДК 01.01 Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/ машин 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК 01.01 Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/ машин
Вторник 1 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата 6/3 корпус Смирнов  Е.А.
2 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата
3 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата 6/3 корпус Смирнов  Е.А.
4 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата
5 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата – верхняя неделя 6/3 корпус Смирнов  Е.А.
6 МДК 01.02 Подготовка тракторов и с/х машин и механизмов к работе – нижняя неделя 4/1 корпус Волков В.П.
Среда 1 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата 6/3 корпус Смирнов  Е.А.
2 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата
3 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата 6/3 корпус Смирнов  Е.А.
4 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата
5 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата 6/3 корпус Смирнов  Е.А.
6 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата
Четверг 1 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата 6/3 корпус Смирнов  Е.А. .
2 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата
3 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата 6/3 корпус Смирнов  Е.А.
4 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата
5 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата 6/3 корпус Смирнов  Е.А.
6 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата
Пятница 1 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата 6/3 корпус Смирнов  Е.А.
2 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата
3 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата 6/3 корпус Смирнов  Е.А.
4 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата
5 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата 6/3 корпус Смирнов  Е.А.
6 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата
Суббота  

1

МДК 01.01 Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/ машин 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК 01.01 Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/ машин
3 МДК 01.01 Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/ машин 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК 01.01 Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и с/ машин
5 Техническая  механика – верхняя неделя 3/1 корпус Скибардина Е.А.
6 МДК 02.01 Комплектование — машинно-тракторного агрегата – нижняя неделя 6/3 корпус Смирнов  Е.А.

 

320 группа »

группа №320 по специальности  35.02.08 Электрификация и автоматизация с/х

2 смена      с 1  сентября 2018 года   по 02 ноября 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Куликова Т.В.

Лебедева Е.В.

2 Иностранный  язык
3 I      смена

МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий

13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий
5 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий
Вторник 1 II смена

Информационные технологии в профессиональной деятельности

22/1 кор. Соколов П.А.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 кор. Соколов П.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности
5                       I      смена

Информационные технологии в профессиональной деятельности

22/1 кор. Соколов П.А.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Среда 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 5/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий
5 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий
Четверг 1                       I      смена

МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий

13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий
3 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий
5 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий – верхняя нед 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга – нижняя неделя 5/1 корпус Мамзолова Т.В.
Пятница 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 кор. Соколов П.А.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий
Суббота 1                       I      смена

МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий

13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий
3 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий
5 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.01.02 Системы автоматизации с/х предприятий

340 группа »

группа 340 по  специальности   38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет по отраслям

1 смена           с  08 декабря  2018 года по 14 декабря 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II  смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Куликова Т.В.
2 Иностранный  язык Лебедева Е.В.
3 I  смена

Менеджмент

21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Менеджмент
5 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 8/1 корпус
Вторник 1 II  смена

МДК. 02. 01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 МДК. 02. 01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 I  смена

МДК. 02. 01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 МДК. 02. 01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации
Среда 1 МДК. 02. 02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации 18/1 корпус

 

Нохрина Н.В.

 

2 МДК. 02. 02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
3 МДК. 02. 02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации 18/1 корпус

 

Нохрина Н.В.

 

4 МДК. 02. 02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
5 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Четверг 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
5 Менеджмент– верхняя неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовое обеспечение профессиональной деятельности — нижняя  неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
Пятница 1 МДК. 03. 01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 МДК. 03. 01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
3 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
5 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Суббота 1 МДК. 02. 01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 МДК. 02. 01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации
3 МДК. 02. 01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации 18/1 корпус Нохрина Н.В.
4 МДК. 02. 01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации
5 МДК. 02. 01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации– верхняя неделя 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 МДК. 02. 02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации— нижняя  неделя 18/1 корпус

 

Нохрина Н.В.

 

341 группа »

группа № 341 по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

1 смена          с 01 декабря  2018 года по 07 декабря 2018 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

МДК. 02. 01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

18/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК. 02. 01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
3 I смена

МДК. 02. 01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

18/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК. 02. 01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
5 МДК. 02. 02 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизвод-ных потоковых процессов 18/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК. 02. 02 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизвод-ных потоковых процессов
Вторник 1 Менеджмент 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Менеджмент
3 МДК. 02. 02 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизвод-ных потоковых процессов 17/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК. 02. 02 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизвод-ных потоковых процессов
5 МДК. 02. 01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении 17/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК. 02. 01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
Среда 1 II смена

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3 I смена

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

21/1 корпус Вершинина Т.П
4 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Курникова Т.Л.
6 Иностранный  язык Куликова Т.В.
Четверг 1 II смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П
4 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
5 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П
6 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Пятница 1 II смена

Правовое обеспечение профессиональной деятельности- верхняя  неделя

21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 МДК. 02. 02 Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизвод-ных потоковых процессов — нижняя неделя 17/1 корпус Заботина А.Л.
3 Менеджмент- верхняя  неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 МДК. 02. 01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении — нижняя неделя 17/1 корпус Заботина А.Л.
5 I смена

МДК. 02. 01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

3/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК. 02. 01 Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
Суббота 1 II смена

МДК. 02. 03 Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов

18/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК. 02. 03 Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов
3 МДК. 02. 03 Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов 18/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК. 02. 03 Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов
5 МДК. 02. 03 Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов 18/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК. 02. 03 Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов

350 группа »

группа №  350 по  специальности   38.02.05  Товароведение и экспертиза качества       потребительских товаров

2 смена          с 01 декабря  2018 года   по 21 декабря 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы
3 МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы
5 I смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык Куликова Т.В.
Вторник 1 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 Русский язык и культура речи 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Русский язык и культура речи
5 Физическая  культура Спорт.зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Среда 1 МДК.03.01 Управление структурным подразделением организации 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 МДК.03.01 Управление структурным подразделением организации
3 МДК.03.01 Управление структурным подразделением организации 18/1 корпус Нохрина Н.В.
4 МДК.03.01 Управление структурным подразделением организации
5 Бухгалтерский учет 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 Бухгалтерский учет
Четверг 1 Документационное обеспечение управления- верхняя  неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Бухгалтерский учет- нижняя неделя 18/1 корпус Нохрина Н.В.
3 МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы
5 Бухгалтерский учет 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 Бухгалтерский учет
Пятница 1 I смена

МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы

17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы
3 МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы- верхняя  неделя 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии «Продавец продовольственных товаров»- нижняя неделя  

18/2 корпус

 

Белашова  Л.Н

5 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии «Продавец продовольственных товаров» 18/2 корпус Белашова  Л.Н
6 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии «Продавец продовольственных товаров»
Суббота 1 II смена

Правовое обеспечение профессиональной деятельности- верхняя  неделя

21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Основы философии — нижняя неделя 22/1 корпус Кодочигов Л.А.
3 I смена

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5 Документационное обеспечение управления 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Документационное обеспечение управления

360 группа »

группа 360 по  специальности    19.02.10  Технология продукции  общественного  питания

1 смена    с  01 декабря  2018 года по 14 декабря 2018 года.           

   Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 8,5/1корпус Заботина А.Л.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Охрана труда — верхняя  неделя 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 Метрология и стандартизация — нижняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
5 Организация хранения и контроль запасов и сырья 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 Организация хранения и контроль запасов и сырья
Вторник 1 Экологические основы природопользования 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Экологические основы природопользования
3 Метрология и стандартизация 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Метрология и стандартизация
5 Организация хранения и контроль запасов и сырья 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 Организация хранения и контроль запасов и сырья
Среда 1 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
3 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
5 Охрана труда 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 Охрана труда
 Четверг 1 II смена

МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
3 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
4 Безопасность жизнедеятельности
5 I смена

МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
Пятница 1 Иностранный  язык 23/ 1корпус Курникова Т.Л.
2 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура Воронцов В.А.
5 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
6 Безопасность жизнедеятельности
Суббота 1 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
3 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 8,5/1корпус Заботина А.Л.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга

    

380 группа »

группа № 380 по специальности  08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и       сооружений

1 смена         с 24 октября  2018 года  по 14 декабря 2018 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных объектов- верхняя  неделя 3/4 корпус  

Манина Г.Е.

2 МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов– нижняя неделя 3/4 корпус Кузнецов С.П.
3 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус Манина Г.Е.
4 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
5 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных  

3/4 корпус

Манина Г.Е.
6 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
Вторник 1 МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов 15/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов
3 МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений
5 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус  

Манина Г.Е.

6 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
Среда 1 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус  

Манина Г.Е.

2 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура Воронцов В.А.
5 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус Манина Г.Е.
6 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
Четверг 1 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус Манина Г.Е.
2 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
3 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
4 Безопасность жизнедеятельности
5 МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений
Пятница  

1

II смена

МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных

 

3/4 корпус

Манина Г.Е.
2 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
3 Иностранный  язык 23/ 1корпус Курникова Т.Л.
4 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
5 Iсмена

МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений

15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений
Суббота 1 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
2 Безопасность жизнедеятельности
3 МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений
5 МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений

410 группа »

группа №  410 по  специальности   35.02.07  Механизация сельского   хозяйства1 смена         с 20  октября  2018 года  по 21 декабря 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
1
2
3
4
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
7
8
Суббота 1
2
3
4
5
6

422 группа »

группа №  422 по  специальности   23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 смена           с 24 октября  2018 года  по 23 ноября 2018 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Белова О.П.
2 Русский язык и культура речи
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5 Иностранный  язык 23/ 1корпус Лебедева Е.В.

Куликова Т.В..

6 Иностранный  язык
Вторник 1 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Среда 1 II смена

Основы философии

16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 Физическая  культура Спорт.зал Воронцов  С.В.
4 Физическая  культура
5 I смена

Основы философии

16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Основы философии
Четверг 1 МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей
3 МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей
5 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Белова О.П.
6 Русский язык и культура речи
Пятница  

1

МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей
3 МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей
5 Русский язык и культура речи —   верхняя   неделя 8/2 корпус Белова О.П.
6 Экономика отрасли —  нижняя  неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
Суббота  

1

МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей
3 МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.03.01 Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей
5 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли

430 группа »

группа № 430 по специальности  36.02.01 Ветеринария

1 смена           с  08  декабря  2018  года по 21 декабря 2018 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3 Физическая  культура Спорт.зал Воронцов  В.А.
4 Физическая  культура
5 Технологии карьерного проектирования 15/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования
Вторник 1 II смена

Русский язык и культура речи

11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Русский язык и культура речи
3 I смена

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Среда 1 II смена

Русский язык и культура речи

11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Русский язык и культура речи
3 I смена

МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения

16/1 корпус Гарифьянова Е.В./
4 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения Мясникова Л.С.
5 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения 16/1 корпус Гарифьянова Е.В./
6 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения Мясникова Л.С.
Четверг 1 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения 16/1 корпус Гарифьянова Е.В./ .
2 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения Мясникова Л.С.
3 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения 16/1 корпус Гарифьянова Е.В./
4 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения Мясникова Л.С.
5 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения 16/1 корпус Гарифьянова Е.В./
6 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения Мясникова Л.С.
Пятница 1 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения 16/1 корпус Гарифьянова Е.В./
2 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения Мясникова Л.С.
3 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения 16/1 корпус Гарифьянова Е.В./
4 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения Мясникова Л.С.
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга-вверхняя неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Технологии карьерного проектирования – нижняя неделя 12/2 корпус Мезенцева И.Ю.
Суббота 1 II смена

МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения

16/1 корпус Гарифьянова Е.В./
2 МДК.03.01 Методики ветеринарно — санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения Мясникова Л.С.
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5 I смена

Иностранный  язык

23/ 1корпус Куликова Т.В.
6 Иностранный  язык Курникова Т.Л.

470 группа »

группа № 470 по специальности  09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)1 смена       с 1  сентября 2018  года  30 ноября 2018 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык 23/ 1корпус Лебедева Е.В.
2 Иностранный  язык Куликова Т.В.
3 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности 17/ 1корпус Смирнова Е.А.
4 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Опаров В.А.
5 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности 17/ 1корпус Смирнова Е.А.
6 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Опаров В.А.
Вторник  

1

                II  смена

Русский язык и культура речи

11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Русский язык и культура речи
3                 I  смена

МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности

17/ 1корпус Смирнова Е.А.
4 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Опаров В.А.
5 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности 17/ 1корпус Смирнова Е.А.
6 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Опаров В.А.
Среда 1 Менеджмент 8/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 Менеджмент
3 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности 17/ 1корпус Смирнова Е.А.
4 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Опаров В.А.
5 Основы маркетинга 8/1 корпус Мамзолова Т.В.
6 Основы маркетинга
Четверг 1                 II  смена

Русский язык и культура речи

11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Русский язык и культура речи
3                 I  смена

МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности

17/ 1корпус Смирнова Е.А.
4 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Опаров В.А.
5 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности 17/ 1корпус Смирнова Е.А.
6 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Опаров В.А.
Пятница 1                 II  смена

Физическая культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая культура
3                 I  смена

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5 Основы маркетинга 3/1 корпус Мамзолова Т.В.
6 Основы маркетинга
Суббота 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности 17/ 1корпус Смирнова Е.А.
4 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Опаров В.А.
5 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности 17/ 1корпус Смирнова Е.А.
6 МДК. 03. 01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности Опаров В.А.

490 группа »

группа  № 490 по специальности  19.02.07  Технология молока и молочных продуктов

1 смена     с  22  сентября 2018 года  по 30 ноября 2018 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1                 II  смена

Русский язык и культура речи

11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Русский язык и культура речи
3 Русский язык и культура речи 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Русский язык и культура речи
5        I  смена

МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки

17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки
Вторник 1 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки
3 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 8/1 корпус Мамзолова Т.В.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Среда 1 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки
3 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки
5 Физическая культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая культура
Четверг  

1

МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки
3 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки
5 Иностранный  язык 23/1корпус Курникова Т.Л.
6 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
Пятница 1 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки- верхняя неделя 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга- нижняя  неделя 2/1 корпус Мамзолова Т.В.
3 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки
5 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки
Суббота 1 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки
3 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки
5 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.04.01Технология производства сыра и продуктов из молочной сыворотки

На заметку


О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области 8-831-433-45-80 (круглосуточно) или по телефону
8-83152-2-11-40

Телефон доверия

Телефон доверия г.Шахунья: 8 (83152) 2-11-26 Молодежный телефон доверия: 8 (831) 433-09-69 Экстр. психологическая помощь: 8 (831) 293-10-93 Служба психологической помощи: 8-800-200-112

Архивы

  • 2018 (21)
  • 2017 (63)
  • 2016 (66)
  • 2015 (37)
  • 2014 (14)
  • 2013 (6)
  • 2012 (7)
  • 2011 (1)
  • 2010 (3)