Версия для слабовидящих

Расписание занятий

Расписание звонков »

Расписание звонков


ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 НА   25 марта  2019 года (Понедельник) 

I СМЕНА

Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
230 1,2 Основы зоотехнии 8/2 Гарифьянова Е.В.
211 1,2 Инженерная графика 3/1 Соколов П.А.
222 3,4 Инженерная графика 3/1 Соколов П.А.

 II СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
341 3,4,5,6 Технологии карьерного проектирования 16/2 Мезенцева И.Ю.

  С 23 марта 2019 года меняется постоянное расписание группы 410

НА   26 марта  2019 года (Вторник) 

I СМЕНА

Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
230 5,6 Метрология 1/1 Медведева Е.Н.
490 1,2 Экономика отрасли 21/1 Вершинина Т.П.
180 7,8 Русский язык 11/2 Токарев Э.Н.
210 5,6 История 16/2 Кодочигов Л.А.
310 3,4,5,6 МДК 02.03 8/2 Роженцова Н.В.
490 5 Экономика отрасли 21/1 Вершинина Т.П.
490 6 Правовое обеспечение 21/1 Вершинина Т.П.

 II СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
222 3,4 Инженерная графика 22/1 Соколов П.А.
230 5,6 СНИМАЕТСЯ

  С 23 марта 2019 года изменилось постоянное расписание группы 410

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ГРУППАМ

12 группа »

группа №12 по профессии  38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена               с 12 января  2019 года по 29 марта 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 Экономика 18/1 корпус Нохрина Н.В.
4 Экономика
5 Естествознание 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Естествознание
Вторник 1 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 Литература 12/2 корпус Белова  О.П.
4 Литература
5 Русский язык 12/2 корпус Белова  О.П.
6 Русский язык
Среда 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Куликова Т.В.

2 Иностранный  язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
6 Математика
Четверг 1 Литература 12/2 корпус Белова  О.П.
2 Литература
3 Организация и технология розничной торговли 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 Организация и технология розничной торговли
5 Литература 12/2 корпус Белова  О.П.
6 Литература
Пятница 1 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
2 Математика– нижняя неделя 10/2 корпус Соколова И.В.
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Русский язык – верхняя неделя 8/2 корпус Белова  О.П.
6 История– нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
Суббота 1 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ
3 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Естествознание 5/1 корпус Суслова Н.И.
6 Естествознание

16 группа »

группа №16 по профессии 08.01.10  Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена          с 12 января  2019 года  по 10 мая  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ
Вторник 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Техническое черчение 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Техническое черчение
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Среда 1 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Куликова Т.В.

4 Иностранный  язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Четверг 1 История верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
3 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Материаловедение
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Пятница 1 Математика– верхняя неделя 10/2 корпус Соколова И.В.
2 Химия– нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
3 Русский язык 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Русский язык
5 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Литература
Суббота 1 Астрономия 5/1 корпус Суслова Н.И.
2 Астрономия
3 Литература – верхняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Физика – нижняя неделя
5 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География

24 группа »

группа №24 по профессии  08.01.07 Мастер общестроительных работ

с 09 марта  2019 года   по 14 июня 2019  года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1  

 

 

ПРАКТИКА

2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

25 группа »

группа№25 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

2 смена         с 23 марта  2019 года   по 14 июня 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1

ПРАКТИКА

2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

32 группа »

группа 32 по профессии  38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена                 с 03 марта 2019 года  по 23 марта  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 03.01Эксплуатация контрольно — кассовой техники 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК 03.01Эксплуатация контрольно — кассовой техники
3 МДК 03.01Эксплуатация контрольно — кассовой техники 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК 03.01Эксплуатация контрольно — кассовой техники
5 МДК 03.01Эксплуатация контрольно — кассовой техники 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК 03.01Эксплуатация контрольно — кассовой техники
Вторник 1 МДК 03.01Эксплуатация контрольно — кассовой техники 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК 03.01Эксплуатация контрольно — кассовой техники
3 Технологии карьерного проектирования  18/2  корпус Мезенцева И.Ю..
4 Технологии карьерного проектирования
5 МДК 03.01Эксплуатация контрольно — кассовой техники 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК 03.01Эксплуатация контрольно — кассовой техники
Среда 1 II смена

Технологии карьерного проектирования

18/2 корпус Мезенцева И.Ю..
2 Технологии карьерного проектирования
3 Технологии карьерного проектирования  18/2 корпус Мезенцева И.Ю..
4 Технологии карьерного проектирования
5 I смена

МДК. 03. 01 Эксплуатация контрольно — кассовой техники

18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК. 03. 01Эксплуатация контрольно — кассовой техники
Четверг 1 Технологии карьерного проектирования  18/2 корпус Мезенцева И.Ю..
2 Технологии карьерного проектирования
3 Технологии карьерного проектирования  12/2корпус Мезенцева И.Ю..
4 Технологии карьерного проектирования
5 Технологии карьерного проектирования  18/2 корпус Мезенцева И.Ю..
6 Технологии карьерного проектирования
Пятница 1 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
2 МДК. 03. 01Эксплуатация контрольно — кассовой техники – нижняя неделя 18/2 корпус Белашова Л.Н.
3 МДК. 03. 01Эксплуатация контрольно — кассовой техники 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 03. 01Эксплуатация контрольно — кассовой техники
5 МДК. 03. 01Эксплуатация контрольно — кассовой техники 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК. 03. 01Эксплуатация контрольно — кассовой техники Спорт. зал Воронцов В.А.
Суббота 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Куликова Т.В.
2 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
3 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю..
4 Технологии карьерного проектирования
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура

36 группа »

группа  № 36 по профессии 08.01.10  Мастер жилищно-коммунального хозяйства

с 23 февраля  2019 года   по 07 июня  2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
1
2
Пятница 3
4
5
6
1
2
3
4
Суббота 5
6
1
2
3
4

 

110 группа »

группа №110 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования 

1 смена         с  02 марта 2019 года  по 29 марта 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура Воронцов В.А.
3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Вторник 1 ———————————
2 ———————————
3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 Русский язык 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Русский язык
7 Физика — верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
8 Информатика– нижняя неделя 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

Среда 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Информатика 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

4 Информатика
5 Обществознание- верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Экология– нижняя неделя 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
Четверг 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В./ Воронцов
4 История– нижняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

6 Иностранный  язык
Пятница 1 Астрономия 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Астрономия
3 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

4 Обществознание– нижняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Суббота 1 История 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 История
3 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ
5 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Литература

160 группа »

группа № 160 по  специальности  19.02.10 Технология продукции общественного питания

1 смена       с  09 февраля 2019 года по 12 апреля 2019года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ————————————————
2 ————————————————
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура Воронцов В.А.
5 Астрономия 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Астрономия
7 Физика — верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
8 Информатика – нижняя неделя 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

Вторник 1 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Литература
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Куликова Т.В.
6 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
Среда 1 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Физика
3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Биология
Четверг 1 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

2 История– нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Русский язык 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Русский язык
Пятница 1 Обществознание- верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Иностранный  язык- нижняя неделя 23/ 1 корпус Куликова Т.В./ Курникова Т.Л.
3 Информатика 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

4 Информатика
5 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание
Суббота 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ

170 группа »

группа  № 170 по  специальности  09.02.07 Информационные системы и программирование

1 смена           с  02 марта 2019 года по 29 марта 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физика — верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Информатика– нижняя неделя 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

3 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю..
4 География
5 Русский язык 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Русский язык
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

2 Физическая  культура
3 ОБЖ 8/1 Васильев А.П.
4 ОБЖ
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Среда 1 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Четверг 1 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

6 Экология– нижняя неделя 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
Пятница 1 Информатика 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

2 Информатика
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Астрономия 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Астрономия
Суббота 1 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Литература
3 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/1 корпус Лебедева Е.В.
4 История– нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык

180 группа »

группа № 180 по  специальности  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1 смена          с  02 марта 2019 года по 29 марта 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю..
2 География
3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

6 Физическая  культура
Вторник 1 Астрономия 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Астрономия
3 Русский язык 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Русский язык
5 ОБЖ 8/1 Васильев А.П.
6 ОБЖ
Среда 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Физика —верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Экология– нижняя неделя 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
5 Информатика 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

6 Информатика
Четверг 1 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Литература
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

4 Иностранный  язык
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Пятница 1 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

2 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 История- верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Информатика– нижняя неделя 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

Суббота 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика

210 группа »

группа №210 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и     оборудования         

2смена    с  09 марта  2019 года  по 03 мая 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе

4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
3 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
5 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
Вторник 1 II смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 I смена

МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе

4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
5 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
6 Техническая механика
Среда 1 I смена

Техническая механика

3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 Техническая механика
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 Электротехника и электронная техника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Электротехника и электронная техника
Четверг 1 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Материаловедение
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
5 Электротехника и электронная техника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Электротехника и электронная техника
Пятница 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 История– верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Электротехника и электронная техника– нижняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
5 Основы гидравлики и теплотехники 6/3 Халилов И.Н.
6 Основы гидравлики и теплотехники
Суббота 1 Техническая механика– верхняя неделя 3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе – нижняя неделя 4/1 корпус Волков В.П.
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 Основы гидравлики и теплотехники– верхняя неделя 6/3 Халилов И.Н.
6 Инженерная графика – нижняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.

211 группа »

группа 211 по  специальности   35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования  

2 смена         с  12 января 2019 года  по 03 мая 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

Техническая механика– верхняя неделя

3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 Электротехника и электронная техника- нижняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
3 Электротехника и электронная техника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Электротехника и электронная техника
5 Электротехника и электронная техника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Электротехника и электронная техника
7 Инженерная графика – верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
8 Инженерная графика – верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
Вторник 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Куликова Т.В.
2 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 I смена

МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе

4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
Среда 1 I смена

МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе

4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
3 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
5 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
Четверг 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Материаловедение
5 Основы гидравлики и теплотехники 6/3 корпус Халилов И.Н.
6 Основы гидравлики и теплотехники
Пятница 1 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 Техническая механика
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
6 Техническая механика
Суббота 1 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе– верхняя неделя 4/1 корпус Волков В.П.
2 История- нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 Основы гидравлики и теплотехники- нижняя неделя 6/3 Халилов И.Н.
6 Основы гидравлики и теплотехники- нижняя неделя 6/3 Халилов И.Н.

222 группа »

группа №222 по  специальности  23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2 смена               с  12 января  2019 г по 03 мая 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

————————

2 ————————
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Инженерная графика
7 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 5/3 корпус Халилов И.Н.
8 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Вторник 1 МДК.01.01 Устройство автомобилей 6/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01 Устройство автомобилей
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л./ Куликова Т.В.
6 Иностранный  язык
Среда 1 I смена

Электротехника и электроника– верхняя неделя

1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Метрология, стандартизация и сертификация- нижняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
3 Метрология, стандартизация и сертификация 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Метрология, стандартизация и сертификация
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Четверг 1 II смена

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
3 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
5 I смена

МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Пятница 1 Электротехника и электроника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Электротехника и электроника
3 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта– верхняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 Информатика- нижняя неделя 18/1 корпус Смирнова Е.А..
5 I смена

МДК.01.01 Устройство автомобилей– верхняя неделя

6/3 корпус Халилов И.Н.
6 Инженерная графика — нижняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
Суббота 1 МДК.01.01 Устройство автомобилей 6/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01 Устройство автомобилей
3 Информатика 18/1 корпус Смирнова Е.А..
4 Информатика
5 Информатика 18/1 корпус Смирнова Е.А..
6 Информатика

230 группа »

группа №230 по  специальности  36.02.01 Ветеринария

2 смена          с  02 марта  2019 г по 29 марта 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

Метрология, стандартизация и подтверждение качества- верхняя неделя

1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Основы зоотехнии- нижняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
3 Основы зоотехнии 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Основы зоотехнии
5 Основы зоотехнии 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Основы зоотехнии
Вторник 1 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Метрология, стандартизация и подтверждение качества
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Основы зоотехнии 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Основы зоотехнии
Среда 1 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий 16/1 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий Гарифьянова Е.В.
3 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий Гарифьянова Е.В.
5 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий Гарифьянова Е.В.
Четверг 1 I смена

МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий

16/1 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий Гарифьянова Е.В.
3 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий Гарифьянова Е.В.
5 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий Гарифьянова Е.В.
Пятница 1 II смена

МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий

16/1 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий Гарифьянова Е.В.
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
5 I смена

МДК.01.01 Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий

16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий Гарифьянова Е.В.
Суббота 1 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Метрология, стандартизация и подтверждение качества
3 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий Гарифьянова Е.В.
5 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.01.01Методики проведения зоогигиенических, профил-ких и ветеринарно — санитарных мероприятий Гарифьянова Е.В.

231 группа »

группа №231 по  специальности   35.02.05  Технология производства и переработки  сельскохозяйственной продукции

2 смена           с  02 марта  2019г по 24 мая 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.02.01 Технология производства продукции животноводства– верхняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Основы аналитической химии– нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
3 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Материаловедение
5 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 19/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Материаловедение
5 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 19/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
Среда 1 Основы аналитической химии 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы аналитической химии
3 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 19/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
5 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 19/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
Четверг 1 МДК.02.01 Технология производства продукции животноводства 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.02.01 Технология производства продукции животноводства
3 МДК.02.02 Кормопроизводство 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.02.02 Кормопроизводство
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
Пятница 1 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 19/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
3 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Математика
5 МДК.02.02 Кормопроизводство– верхняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Математика– нижняя неделя 5/1 корпус Лопатина С.Б.
Суббота 1 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 19/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
3 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 19/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
5 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 19/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства

241 группа »

 группа №241 по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

1 смена            с  12 января  2019г по 17 мая  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Финансы, денежное обращение и кредит 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 Финансы, денежное обращение и кредит
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В.

Куликова Т.В.

4 Иностранный  язык
5 Финансы, денежное обращение и кредит 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 Финансы, денежное обращение и кредит
Вторник 1 II смена

Экономика организации

21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика организации
3 Экономика организации 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика организации
5 I смена

Менеджмент

22/1корпус Заботина А.Л.
6 Менеджмент
Среда 1 Физическая  культура Спорт.зал Козлов  С.В.
2 Физическая  культура Воронцов В.А.
3 БЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
4 БЖ
5 Статистика 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Статистика
Четверг 1 Экономика организации 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика организации
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 3/1корпус Заботина А.Л.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности 3/1 корпус Заботина А.Л.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Пятница 1 II смена

Статистика- верхняя  неделя

21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса- нижняя неделя 18/1корпус Заботина А.Л.
3 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса 18/1корпус Заботина А.Л.
4 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса
5 I смена

МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса

8/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса
Суббота 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Заботина А.Л.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 МДК. 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов 1/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК. 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов
5 МДК. 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов 18/1корпус Заботина А.Л.
6 МДК. 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов

310 группа »

группа № 310 по специальности  35.02.07  Механизация сельского   хозяйства

1 смена           с 02  марта  2019 года  по 12 апреля 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы агрономии 4/3корпус Роженцова Н.В.
2 Основы агрономии
3 МДК.02.03 Технологии механизированных работ в животноводстве 4/3корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.02.03 Технологии механизированных работ в животноводстве
5 МДК.03.01 Система технического обслуживания и ремонта  сельскохозяйственных машин и механизмов 6/3 корпус Смирнов Е.А.
6 МДК.03.01 Система технического обслуживания и ремонта  сельскохозяйственных машин и механизмов
Вторник 1 МДК.02.03 Технологии механизированных работ в животноводстве 4/3 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.02.03 Технологии механизированных работ в животноводстве
3 Основы зоотехнии – верхняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Основы агрономии- нижняя неделя 4/3корпус Роженцова Н.В.
5 Основы зоотехнии 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Основы зоотехнии
Среда 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 22/1 корпус Заботина А.Л.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 22/1 корпус Заботина А.Л.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Охрана труда 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 Охрана труда
Четверг 1 МДК 05.02 Основы безопасного управления транспортным средством 4/3 корпус Бусыгин П.В. .
2 МДК 05.02 Основы безопасного управления транспортным средством
3 МДК 05.02 Основы безопасного управления транспортным средством 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК 05.02 Основы безопасного управления транспортным средством
5 МДК 05.02 Основы безопасного управления транспортным средством 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК 05.02 Основы безопасного управления транспортным средством
Пятница 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 I смена

Физическая  культура

Спорт зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 МДК.03.01 Система технического обслуживания и ремонта  сельскохозяйственных машин и механизмов– верхняя неделя 6/3 корпус Смирнов Е.А.
6 МДК 05.03 Оказание медицинской помощи- нижняя неделя 8/2 корпус Русских Е.Д.
Суббота 1 Охрана труда 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 Охрана труда
3 МДК 02.02 Технологии механизированных работ в растениеводстве  19/1корпус Роженцова Н.В.
4 МДК 02.02 Технологии механизированных работ в растениеводстве
5 МДК 02.02 Технологии механизированных работ в растениеводстве 19/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК 02.02 Технологии механизированных работ в растениеводстве

320 группа »

группа №320 по специальности  35.02.08 Электрификация и автоматизация с/х

2 смена      с 02  февраля 2019 года   по 03 мая  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Куликова Т.В.

Лебедева Е.В.

2 Иностранный  язык
3 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
4 Безопасность жизнедеятельности
5 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
6 Безопасность жизнедеятельности
Вторник 1 I смена

МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий

13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий
3 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий
5 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий
Среда 1 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» верхняя нед 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 Основы философии- нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
5 Физическая культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая культура
Четверг 1                       I      смена

МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций

13/4 корпус Зарипов Д.А. .
2 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций
3 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций
5 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций
Пятница 1                       I      смена

Основы права

библиотека Дерябина Н.И.
2 Основы права
3 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»
5 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»
Суббота 1                       I      смена

МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций

13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций
3 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»
5 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»

340 группа »

группа 340 по  специальности

38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет по отраслям

1 смена           с 23 марта  2019 года по 12 апреля  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1

ПРАКТИКА

2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
7
8
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6
7
8

341 группа »

группа № 341 по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

2 смена          с 12 января  2019 года по 22 марта  2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык и культура речи 11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Русский язык и культура речи
3 Налоги и налогообложение 18/1 корпус Нохрина Н.В.
4 Налоги и налогообложение
5 Налоги и налогообложение 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 Налоги и налогообложение
Вторник 1 МДК. 04. 01Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций — верхняя  неделя 22/1 корпус Заботина А.Л.
2 Технологии карьерного проектирования нижняя неделя 8/2корпус Мезенцева И.Ю.
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Курникова Т.Л.
4 Иностранный  язык Куликова Т.В.
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Среда 1 МДК. 03. 02 Оценка инвестиционных проектов в логистической системе 21/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК. 03. 02 Оценка инвестиционных проектов в логистической системе
3 МДК. 03. 02 Оценка инвестиционных проектов в логистической системе 21/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК. 03. 02 Оценка инвестиционных проектов в логистической системе
5 МДК. 03. 02 Оценка инвестиционных проектов в логистической системе 21/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК. 03. 02 Оценка инвестиционных проектов в логистической системе
Четверг 1 Налоги и налогообложение верхняя  неделя 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 Русский язык и культура речи нижняя неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
3 МДК. 03. 01 Оптимизация ресурсов организаций (подразделений) 3/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК. 03. 01 Оптимизация ресурсов организаций (подразделений)
5 МДК. 03. 01 Оптимизация ресурсов организаций (подразделений) 3/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК. 03. 01 Оптимизация ресурсов организаций (подразделений)
Пятница 1 Технологии карьерного проектирования 8/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования
3 Русский язык и культура речи 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Русский язык и культура речи
5 МДК. 03. 01 Оптимизация ресурсов организаций (подразделений) верхняя  неделя 21/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК. 03. 02 Оценка инвестиционных проектов в логистической системе нижняя неделя 21/1 корпус Заботина А.Л.
Суббота 1 МДК. 04. 01Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций 21/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК. 04. 01Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций
3 МДК. 04. 01Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций 21/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК. 04. 01Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций
5 МДК. 04. 01Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций 21/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК. 04. 01Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций

350 группа »

группа №  350 по  специальности   38.02.05  Товароведение и экспертиза качества       потребительских товаров

с 09 марта  2019 года   по 12 апреля  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1  

 

 

ПРАКТИКА

2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

360 группа »

группа 360 по  специальности    19.02.10  Технология продукции  общественного  питания

1 смена    с  12 января  2019 года по 03 мая  2019 года.             

   Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Гарасюта И.А.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Гарасюта И.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности
5 Физиология питания 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 Физиология питания
Вторник 1 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга  22/1корпус Заботина А.Л.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура Воронцов В.А.
Среда 1 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
3 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
5 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
Четверг 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1корпус Курникова Т.Л.
2 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
3 I смена

МДК.04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
5 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
Пятница 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности -верхняя  неделя 22/1 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий– нижняя неделя 17/2 корпус Гарасюта И.А.
3 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
5 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции верхняя  неделя 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 Правовые основы профессиональной деятельности– нижняя неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
Суббота 1 Физиология питания 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 Физиология питания
3 Основы права 17/2корпус Дерябина Н.И.
4 Основы права
5 Правовые основы профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовые основы профессиональной деятельности

   

380 группа »

группа № 380 по специальности  08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и       сооружений

1 смена         с 12 января  2019 года  по 12 апреля 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус Манина Г.Е.
2 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
3 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус Манина Г.Е.
4 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
5 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус Манина Г.Е.
6 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
Вторник 1 Основы права 12/2 корпус Дерябина Н.И.
2 Основы права
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура Воронцов В.А.
5 МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов 2/1 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК.02.02 Учет и контроль технологических процессов
Среда 1 МДК.01.02 Проект производства работ 15/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК.01.02 Проект производства работ
3 МДК.01.02 Проект производства работ 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК.01.02 Проект производства работ
5 МДК.01.02 Проект производства работ 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК.01.02 Проект производства работ
Четверг 1 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник»-   верхняя   неделя 15/2 корпус Кузнецов С.П.
2 Основы права– нижняя неделя 8/2 корпус Дерябина Н.И.
3 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник» 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник»
5 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник» 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник»
Пятница 1 МДК.01.02 Проект производства работ 15/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК.01.02 Проект производства работ
3 МДК.01.02 Проект производства работ 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК.01.02 Проект производства работ
5 Иностранный  язык 23/ 1корпус Курникова Т.Л.
6 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
Суббота 1 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус Манина Г.Е.
2 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
3 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус Манина Г.Е.
4 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
5 МДК.01.02 Проект производства работ 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК.01.02 Проект производства работ

410 группа »

группа №  410 по  специальности   35.02.07  Механизация сельского   хозяйства

1 смена         с 23 марта  2019 года  по 05 апреля  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

Правовые основы профессиональной деятельности

21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовые основы профессиональной деятельности
3 Правовые основы профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовые основы профессиональной деятельности
5 Русский язык и культура речи 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Русский язык и культура речи
Вторник 1 Экологические основы природопользования 19/1корпус Кукушкина Н.В.
2 Экологические основы природопользования
3 Иностранный  язык 23/ 1корпус Курникова Т.Л.

Куликова Т.В..

4 Иностранный  язык
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Среда 1 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
6 Безопасность жизнедеятельности
Четверг 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 21/1 корпус Заботина А.Л.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Русский язык и культура речи 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Русский язык и культура речи
5 Экологические основы природопользования 19/1корпус Кукушкина Н.В.
6 Экологические основы природопользования
7 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
8 Экономика отрасли
Пятница 1 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
2 Безопасность жизнедеятельности
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 21/1 корпус Заботина А.Л.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Физическая  культура Спорт.зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура Воронцов В.А.
Суббота 1 ————————————
2 ————————————
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
7 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
8 Безопасность жизнедеятельности

422 группа »

группа №  422 по  специальности   23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 смена           с 12 января  2019 года  по 29 марта 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей 6/3 корпус Смирнов Е.А./
2 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей Халилов И.Н.
3 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей 6/3 корпус Смирнов Е.А./
4 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей Халилов И.Н.
5 Иностранный  язык 23/ 1корпус Лебедева Е.В.

Куликова Т.В..

6 Иностранный  язык
Вторник 1 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей 6/3 корпус Смирнов Е.А./
2 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей Халилов И.Н.
3 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей 6/3 корпус Смирнов Е.А./
4 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей Халилов И.Н.
5 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей 6/3 корпус Смирнов Е.А./
6 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей Халилов И.Н.
Среда 1 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей 6/3 корпус Смирнов Е.А./
2 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей Халилов И.Н.
3 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей 6/3 корпус Смирнов Е.А./
4 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей Халилов И.Н.
5 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей 6/3 корпус Смирнов Е.А./
6 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей Халилов И.Н.
Четверг 1 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей 6/3 корпус Смирнов Е.А./
2 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей Халилов И.Н.
3 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей 6/3 корпус Смирнов Е.А./
4 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей Халилов И.Н.
5 Основы права библиотека Дерябина Н.И.
6 Основы права
Пятница 1 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей 6/3 корпус Смирнов Е.А./
2 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей Халилов И.Н.
3 Основы права библиотека Дерябина Н.И.
4 Основы права
5 Охрана труда-   верхняя   неделя 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК.02.01Управление коллективом исполнителей —  нижняя  неделя 6/3 корпус Смирнов Е.А./ Халилов И.Н.
Суббота 1 Физическая  культура Спорт.зал Воронцов  С.В.
2 Физическая  культура
3 Охрана труда 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 Охрана труда
5 Охрана труда 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 Охрана труда

430 группа »

группа № 430 по специальности  36.02.01 Ветеринария

1 смена           с  16 февраля 2019  года по 29 марта  2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы» 16/1 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы»
3 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы» 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы»
5 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы» 15/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы»
Вторник 1 Иностранный  язык 23/ 1корпус Куликова Т.В.
2 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
3 Экологические основы природопользования 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Экологические основы природопользования
5 Экологические основы природопользования 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Экологические основы природопользования
Среда 1 МДК.04.01 Основные методы и формы санитарно — просветительской деятельности 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.04.01 Основные методы и формы санитарно — просветительской деятельности
3 Физическая  культура Спорт.зал Воронцов  С.В.
4 Физическая  культура
5 МДК.04.01 Основные методы и формы санитарно — просветительской деятельности 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.04.01 Основные методы и формы санитарно — просветительской деятельности
Четверг 1 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы» 16/1 корпус Мясникова Л.С. .
2 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по  искусственному осеменению животных и птицы»
3 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы» 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы»
5 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы» 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы»
Пятница 1 МДК.04.01 Основные методы и формы санитарно — просветительской деятельности 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.04.01 Основные методы и формы санитарно — просветительской деятельности
3 МДК.04.01 Основные методы и формы санитарно — просветительской деятельности 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.04.01 Основные методы и формы санитарно — просветительской деятельности
5 Экологические основы природопользования 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Экологические основы природопользования 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
Суббота 1 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы»-   верхняя   неделя 16/1 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.04.01 Основные методы и формы санитарно — просветительской деятельности нижняя  неделя 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
3 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы» 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы»
5 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы» 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Оператор по искусственному осеменению животных и птицы»

470 группа »

группа № 470 по специальности  09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

1 смена       с 23 марта 2019  года  12 апреля  2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1

ПРАКТИКА

2
3
4
5
6
Вторник

1

2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1 .
2
3
4
5
6
7
8
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6
7
8

 

490 группа »

группа  № 490 по специальности  19.02.07  Технология молока и молочных продуктов

1 смена     с  16 ФЕВРАЛЯ  2019 года  по 29 МАРТА 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык и культура речи 11/2 корпус Токарев Э.Н.
2 Русский язык и культура речи
3 Правовые основы профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовые основы профессиональной деятельности
5 Правовые основы профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовые основы профессиональной деятельности
Вторник 1 Технология карьерного проектирования 2/1 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технология карьерного проектирования
3 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Экономика отрасли- верхняя неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовые основы профессиональной деятельности- нижняя  неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
Среда 1 МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации
3 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Основы философии
5 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Основы философии
Четверг 1 Иностранный  язык 23/1корпус Курникова Т.Л. .
2 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
3 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Пятница 1 Технология карьерного проектирования 8/1 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технология карьерного проектирования
3 Физическая культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая культура
5 МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации
Суббота 1 МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации
3 МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации- верхняя неделя 18/1 корпус Нохрина Н.В.
4 Русский язык и культура речи нижняя  неделя 11/2 корпус Токарев Э.Н.
5 МДК.05.01 Управление структурным подразделением организации- верхняя неделя 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 Основы философии — нижняя  неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.

 

 

Телефон доверия

Телефон доверия г.Шахунья: 8 (83152) 2-11-26 Молодежный телефон доверия: 8 (831) 433-09-69 Экстр. психологическая помощь: 8 (831) 293-10-93 Служба психологической помощи: 8-800-200-112

На заметку


О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области 8-831-433-45-80 (круглосуточно) или по телефону
8-83152-2-11-40

Архивы

  • 2019 (4)
  • 2018 (20)
  • 2017 (63)
  • 2016 (66)
  • 2015 (37)
  • 2014 (14)
  • 2013 (6)
  • 2012 (7)
  • 2011 (1)
  • 2010 (3)