Расписание занятий

Расписание звонков »

Расписание звонков


ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

     РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ГРУППАМ

12 группа »

группа №12 по профессии  38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена               с 27 мая  2019 года по 31 мая 2019 года

16 группа »

группа №16 по профессии 08.01.10  Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена          с 25 мая  2019 года  по 31 мая  2019 года

24 группа »

группа №24 по профессии  08.01.07 Мастер общестроительных работ

с 09 марта  2019 года   по 14 июня 2019  года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1  

 

 

ПРАКТИКА

2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

25 группа »

группа№25 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

2 смена         с 23 марта  2019 года   по 14 июня 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

32 группа »

группа 32 по профессии  38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена                 с 30 марта 2019 года  по 08 июня  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

36 группа »

группа  № 36 по профессии 08.01.10  Мастер жилищно-коммунального хозяйства

с 23 февраля  2019 года   по 07 июня  2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
1
2
Пятница 3
4
5
6
1
2
3
4
Суббота 5
6
1
2
3
4

 

110 группа »

группа №110 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования 

1смена         с  25 мая 2019 года  по 07 июня 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура Воронцов В.А.
3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Вторник 1 Экология 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экология
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание
7 История- верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
8 История- верхняя неделя
Среда 1 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 История 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 История
Четверг 1 Информатика 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

2 Информатика
3 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

6 Иностранный  язык
Пятница 1 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

4 Физическая культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В./ Воронцов В.А.
5 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ
Суббота 1 Экология– нижняя неделя 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экология– нижняя неделя
3 Физика — верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Информатика– нижняя неделя 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

5 Экология 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология

160 группа »

группа № 160 по  специальности  19.02.10 Технология продукции общественного питания

1смена       с  18 мая 2019 года  по 07 юня 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Физика
3 Экология 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экология
5 Экология 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

2 Физическая  культура
3 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 Экология 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология
Среда 1 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Биология
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ
Четверг 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Информатика 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

4 Информатика
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Пятница 1 История — верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 Иностранный  язык- нижняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П./ Курникова Т.Л.
3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
Суббота 1 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

2 ОБЖ- нижняя неделя 8/1 корпус Васильев А.П.
3 Информатика- верхняя неделя 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

4 Физика — нижняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика

170 группа »

группа  № 170 по  специальности  09.02.07 Информационные системы и программирование

1смена           с  25 мая 2019 года  по 07 июня 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Вторник 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ
Среда 1 ———————————-
2 ———————————-
3 Экология 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экология
5 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю..
6 География
7 Экология 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
8 Экология
Четверг 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Пятница 1 Информатика 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

2 Информатика
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

6 Физическая  культура
Суббота 1 ——————————-
2 ——————————-
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Лебедева Е.В.
4 Иностранный  язык
5 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Информатика – нижняя неделя 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

7 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

8 История – нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.

180 группа »

группа № 180 по  специальности  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1смена          с  18 мая 2019 года  по 07 июня 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

6 Физическая  культура
Вторник 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
Среда 1 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю..
2 География
3 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Четверг 1 Экология — верхняя неделя 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

4 Иностранный  язык
5 Экология 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология
Пятница 1 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Курникова Т.Л.

2 История – нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
3 Информатика 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

4 Информатика
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Суббота 1 Информатика — верхняя неделя 17/3

1 корпус

Смирнова Е.А.

Скибардина Е.А.

2 Физика – нижняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Литература 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Литература

210 группа »

группа №210 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и     оборудования         

1смена    с  04 МАЯ  2019 года  по 10 мая 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе
3 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе
5 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Материаловедение
Вторник 1 Техническая механика– верхняя неделя 3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 Электротехника и электронная техника– нижняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
3 Электротехника и электронная техника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Электротехника и электронная техника
5 Основы гидравлики и теплотехники 6/3 корпус Халилов И.Н.
6 Основы гидравлики и теплотехники
Среда 1 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 Техническая механика
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 Электротехника и электронная техника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Электротехника и электронная техника
Четверг 1 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе
3 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе
5 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
6 Техническая механика
Пятница 1 II смена

МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе

4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
5 I смена

МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе

4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
Суббота 1 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и механизмов к работе
3 Основы гидравлики и теплотехники 6/3 корпус Халилов И.Н.
4 Основы гидравлики и теплотехники
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура

211 группа »

группа 211 по  специальности   35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования  

1 смена         с  04 мая  2019 года  по 10 мая 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ________________________________
2 ________________________________
3 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Материаловедение
5 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе
7 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
8 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе
Вторник 1 Электротехника и электронная техника– верхняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Техническая механика- нижняя неделя 3/1 корпус Скибардина Н.В.
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
6 Техническая механика
Среда 1 Электротехника и электронная техника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Электротехника и электронная техника
3 Электротехника и электронная техника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Электротехника и электронная техника
5 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
6 Техническая механика
Четверг 1 II смена

МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе

4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Куликова Т.В.
4 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
5 I смена

МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе

4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе
Пятница 1 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе
3 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе
5 Основы гидравлики и теплотехники 6/3 корпус Халилов И.Н.
6 Основы гидравлики и теплотехники
Суббота 1 Основы гидравлики и теплотехники 6/3 корпус Халилов И.Н.
2 Основы гидравлики и теплотехники
3 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК.01.01 Назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автом., с/х машин и механизмов к работе
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура

222 группа »

группа №222 по  специальности  23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 смена               с  30 марта  2019 г по 03 мая 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л./ Куликова Т.В.
2 Иностранный  язык
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Инженерная графика
Вторник 1 МДК.01.01 Устройство автомобилей 6/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01 Устройство автомобилей
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Среда 1 Электротехника и электроника– верхняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Метрология, стандартизация и сертификация- нижняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
3 Метрология, стандартизация и сертификация 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Метрология, стандартизация и сертификация
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Четверг 1 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
3 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
5 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Пятница 1 II смена

Электротехника и электроника

1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Электротехника и электроника
3 I смена

Инженерная графика – верхняя неделя

22/1 корпус Соколов П.А.
4 МДК.01.01 Устройство автомобилей — нижняя неделя 6/3 корпус Халилов И.Н.
5 Информатика – верхняя неделя 17/1 корпус Смирнова Е.А..
6 МДК.01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта — нижняя неделя 6/3 корпус Халилов И.Н.
Суббота 1 МДК.01.01 Устройство автомобилей 6/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01 Устройство автомобилей
3 Информатика 17/1 корпус Смирнова Е.А..
4 Информатика
5 Информатика 17/1 корпус Смирнова Е.А..
6 Информатика

230 группа »

группа №230 по  специальности  36.02.01 Ветеринария

2 смена          с  30 марта  2019 г по 21 июня 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

231 группа »

группа №231 по  специальности   35.02.05  Технология производства и переработки  сельскохозяйственной продукции

1смена           с  20 апреля  2019г по 24 мая 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 21/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
3 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 21/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
5 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 21/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
Вторник 1 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 17/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
3 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 17/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
5 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 17/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
Среда 1 Физическая  культура Спорт.зал Козлов  С.В.
2 Физическая  культура
3 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 16/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
5 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства 16/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01 Технологии производства продукции растениеводства
Четверг 1 Основы аналитической химии 19/ 1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы аналитической химии
3 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Материаловедение
5 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Материаловедение
Пятница 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
3 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Математика
5 Основы аналитической химии– верхняя неделя 19/ 1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Математика — нижняя неделя 5/1 корпус Лопатина С.Б.
Суббота 1 МДК.02.01 Технология производства продукции животноводства 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.02.01 Технология производства продукции животноводства
3 МДК.02.01 Технология производства продукции животноводства– верхняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.02.02 Кормопроизводство — нижняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
5 МДК.02.02 Кормопроизводство 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.02.02 Кормопроизводство

241 группа »

 группа №241 по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

1 смена            с  20 апреля   2019г по 17 мая  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Финансы, денежное обращение и кредит 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 Финансы, денежное обращение и кредит
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В.

Квашнина Н.П.

4 Иностранный  язык
5 Финансы, денежное обращение и кредит 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 Финансы, денежное обращение и кредит
Вторник 1 Экономика организации 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика организации
3 Физическая  культура Спорт.зал Козлов  С.В.
4 Физическая  культура Воронцов В.А.
5 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса- верхняя  неделя 18/1корпус Заботина А.Л.
6 Статистика — нижняя неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
Среда 1 Экономика организации 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика организации
3 Статистика 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Статистика
5 Экономика организации 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика организации
Четверг 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 18/1корпус Заботина А.Л.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 Менеджмент 18/1корпус Заботина А.Л.
4 Менеджмент
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности 18/1 корпус Заботина А.Л.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Пятница 1 Безопасность  жизнедеятельности 8/1корпус Васильев А.П.
2 Безопасность  жизнедеятельности
3 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса 18/1корпус Заботина А.Л.
4 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса
5 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса 18/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса
Суббота 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1 корпус Заботина А.Л.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 МДК. 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов 21/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК. 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов
5 МДК. 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов 18/1корпус Заботина А.Л.
6 МДК. 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов

310 группа »

группа № 310 по специальности  35.02.07  Механизация сельского   хозяйства

1 смена           с 06 апреля  2019 года  по 26 апреля  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ——————— 4/3корпус Роженцова Н.В.
2 ———————
3 МДК.02.03 Технологии механизированных работ в животноводстве 4/3корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.02.03 Технологии механизированных работ в животноводстве
5 МДК.03.01 Система технического обслуживания и ремонта  сельскохозяйственных машин и механизмов 6/3 корпус Смирнов Е.А.
6 МДК.03.01 Система технического обслуживания и ремонта  сельскохозяйственных машин и механизмов
7 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт зал Козлов С.В.
8 Иностранный  язык- нижняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П./ Курникова Т.Л.
Вторник 1 МДК.02.03 Технологии механизированных работ в животноводстве 4/3 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.02.03 Технологии механизированных работ в животноводстве
3 Основы зоотехнии – верхняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Основы агрономии- нижняя неделя 4/3корпус Роженцова Н.В.
5 Основы зоотехнии 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Основы зоотехнии
Среда 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 22/1 корпус Заботина А.Л.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 22/1 корпус Заботина А.Л.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Охрана труда 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 Охрана труда
Четверг 1 Охрана труда 4/3 корпус Бусыгин П.В. .
2 Охрана труда
3 МДК 02.02 Технологии механизированных работ в растениеводстве  5/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК 02.02 Технологии механизированных работ в растениеводстве
5 МДК.02.03 Технологии механизированных работ в животноводстве 5/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.02.03 Технологии механизированных работ в животноводстве
Пятница 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Квашнина Н.П./ Курникова Т.Л.
2 Иностранный  язык
3 I смена

МДК.03.01 Система технического обслуживания и ремонта  сельскохозяйственных машин и механизмов– верхняя неделя

6/3 корпус Смирнов Е.А.
4 МДК 05.03 Оказание медицинской помощи- нижняя неделя 8/2 корпус Русских Е.Д.
5 Физическая  культура Спорт зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Суббота 1 Основы агрономии  19/1корпус Роженцова Н.В.
2 Основы  агрономии
3 МДК 02.02 Технологии механизированных работ в растениеводстве  19/1корпус Роженцова Н.В.
4 МДК 02.02 Технологии механизированных работ в растениеводстве
5 МДК 02.02 Технологии механизированных работ в растениеводстве 19/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК 02.02 Технологии механизированных работ в растениеводстве

320 группа »

группа №320 по специальности  35.02.08 Электрификация и автоматизация с/х

1 смена      с 04 мая 2019 года   по 17 мая 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык Лебедева Е.В.
3 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций
5 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий
Вторник 1  МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций
3 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций
5 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий
Среда 1 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий
3 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.02.02 Эксплуатация систем электроснабжения сельскохозяйственных предприятий
5 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»
Четверг 1 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А. .
2 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»
3 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»
5 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»
Пятница 1 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»
3 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»
5 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»
Суббота 1 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций
3 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.02.01 Монтаж воздушных линий электропередач и трансформаторных подстанций
5 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.05.01Выполнение работ по профессии «Электромонтер по обслуживанию электроустановок»

340 группа »

группа 340 по  специальности

38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет по отраслям

1 смена           с 23 марта  2019 года по 12 апреля  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
7
8
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6
7
8

341 группа »

группа № 341 по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

2 смена          с 30 марта  2019 года по 12 апреля  2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

350 группа »

группа №  350 по  специальности   38.02.05  Товароведение и экспертиза качества       потребительских товаров

с 09 марта  2019 года   по 12 апреля  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1  

 

 

ПРАКТИКА

2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

360 группа »

группа 360 по  специальности    19.02.10  Технология продукции  общественного  питания

1 смена    с  12 января  2019 года по 03 мая  2019 года.             

   Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Гарасюта И.А.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Гарасюта И.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности
5 Физиология питания 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 Физиология питания
Вторник 1 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга  22/1корпус Заботина А.Л.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура Воронцов В.А.
Среда 1 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
3 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
5 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
Четверг 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1корпус Курникова Т.Л.
2 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
3 I смена

МДК.04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
5 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
Пятница 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности -верхняя  неделя 22/1 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.04.01 Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий– нижняя неделя 17/2 корпус Гарасюта И.А.
3 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции
5 МДК.03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции верхняя  неделя 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 Правовые основы профессиональной деятельности– нижняя неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
Суббота 1 Физиология питания 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 Физиология питания
3 Основы права 17/2корпус Дерябина Н.И.
4 Основы права
5 Правовые основы профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовые основы профессиональной деятельности

   

380 группа »

группа № 380 по специальности  08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и       сооружений

1 смена         с 06 апреля  2019 года  по 12 апреля 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник» 3/4 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник»
3 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник» 3/4 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник»
5 МДК.01.02 Проект производства работ 3/4 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК.01.02 Проект производства работ
Вторник 1 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник» 3/4 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник»
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура Воронцов В.А.
5 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник» 3/4 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник»
Среда 1 МДК.01.02 Проект производства работ 3/4 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК.01.02 Проект производства работ
3 МДК.01.02 Проект производства работ 3/4 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК.01.02 Проект производства работ
5 МДК.01.02 Проект производства работ 3/4 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК.01.02 Проект производства работ
Четверг 1 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник» 3/4 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник»
3 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник» 3/4 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник»
5 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник» 3/4 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «Облицовщик-плиточник»
Пятница 1 МДК.01.02 Проект производства работ 3/4 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК.01.02 Проект производства работ
3 МДК.01.02 Проект производства работ 3/4 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК.01.02 Проект производства работ
5 Иностранный  язык 23/ 1корпус Курникова Т.Л.
6 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
Суббота 1 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус Манина Г.Е.
2 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
3 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных 3/4 корпус Манина Г.Е.
4 МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, экспл-ции и реконструкции строительных
5 МДК.01.02 Проект производства работ 3/4 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК.01.02 Проект производства работ

410 группа »

группа №  410 по  специальности   35.02.07  Механизация сельского   хозяйства

1 смена         с 30 марта  2019 года  по 05 апреля  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Правовые основы профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовые основы профессиональной деятельности
3 Правовые основы профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовые основы профессиональной деятельности
5 Русский язык и культура речи 11/2 корпус Токарев Э.Н.
6 Русский язык и культура речи
Вторник 1 Экологические основы природопользования 19/1корпус Кукушкина Н.В.
2 Экологические основы природопользования
3 Иностранный  язык 23/ 1корпус Курникова Т.Л.

Куликова Т.В..

4 Иностранный  язык
5 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Среда 1 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
2 Безопасность жизнедеятельности
3 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 21/1 корпус Заботина А.Л.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Четверг 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 21/1 корпус Заботина А.Л.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Русский язык и культура речи 11/2 корпус Токарев Э.Н.
4 Русский язык и культура речи
5 Экологические основы природопользования 19/1корпус Кукушкина Н.В.
6 Экологические основы природопользования
7 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
8 Экономика отрасли
Пятница 1 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
2 Безопасность жизнедеятельности
3 Физическая  культура Спорт.зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура Воронцов В.А.
5 ————————————
6 ————————————
Суббота 1 ————————————
2 ————————————
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
7 Безопасность жизнедеятельности 8/1 корпус Васильев А.П.
8 Безопасность жизнедеятельности

422 группа »

группа №  422 по  специальности   23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 смена           с 30 марта  2019 года  по 19 апреля  2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

430 группа »

группа № 430 по специальности  36.02.01 Ветеринария

1 смена           с  30 марта 2019  года по 12 апреля  2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1 .
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6

 

470 группа »

группа № 470 по специальности  09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

1 смена       с 23 марта 2019  года  12 апреля  2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1 .
2
3
4
5
6
7
8
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6
7
8

 

490 группа »

группа  № 490 по специальности  19.02.07  Технология молока и молочных продуктов

1 смена     с  30 марта  2019 года  по 12 апреля 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ПРАКТИКА
2
3
4
5
6
Вторник 1
2
3
4
5
6
Среда 1
2
3
4
5
6
Четверг 1 .
2
3
4
5
6
Пятница 1
2
3
4
5
6
Суббота 1
2
3
4
5
6