Расписание занятий

Расписание звонков »

Расписание звонков


ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ   

ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

НА     18  ОКТЯБРЯ  2019 года (Пятница) 

I СМЕНА 

Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
110 1,2 История 16/2 Кодочигов Л.А.
130 5,6 Ин. язык 23/1 Курникова Т.Л/ Квашнина Н.П.

 II СМЕНА 

Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
22 5,6 Основы деловой культуры 18/2 Белашова Л.Н.
26 3,4 Метрология и технические измерения 1/1 Медведева Е.Н.

ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

НА     19  ОКТЯБРЯ  2019 года (Суббота) 

I СМЕНА 

Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
12 3,4 Санитария и гигиена 18/2 Белашова Л.Н.
12 1,2 Естествознание 19/1 Кукушкина Н.В.
15 5,6 Литература 8/2 Жеглова Н.Ю.

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ГРУППАМ

12 группа »

группа №12 по профессии  38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена               с 2 сентября  2019 года по 29 декабря 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Естествознание 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Естествознание
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Математика 3/1 корпус Скибардина Е.А.
6 Математика
Вторник 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

2 Иностранный  язык
3 Естествознание 5/1 корпус Суслова Н.И.
4 Естествознание
5 Математика 3/1 корпус Скибардина Е.А.
6 Математика
Среда 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Четверг 1 Литература – верхняя неделя 18/2 корпус Белова  О.П.
2 Литература – верхняя неделя 18/2 корпус Белова  О.П.
3 Русский язык — верхняя неделя 18/2 корпус Белова  О.П.
4 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
5 Русский язык 18/2 корпус Белова  О.П.
6 Русский язык
7 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

8 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

Пятница 1 Естествознание 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Естествознание
3 Математика 3/1 корпус Скибардина Е.А.
4 Математика
5 Литература 8/2 корпус Белова  О.П.
6 Литература
Суббота 1 —————
2 —————
3 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ
5 Санитария и гигиена 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 Санитария и гигиена
7 Астрономия 5/1 корпус Суслова Н.И.
8 Астрономия

14 группа »

группа №14 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ

1 смена          с 2 сентября  2019 года  по 15 декабря 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 18/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Русский язык 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык
5 Литература 8/2корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

4 Иностранный  язык
5 Охрана труда 12/2 корпус Соколов И.А.
6 Охрана труда
Среда 1 Математика 21/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Литература 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Литература
5 Математика 22/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Четверг 1 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Физика
3 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
4 ОБЖ– нижняя неделя 8/1 корпус Васильев А.П.
5 Физика – верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 ОБЖ– нижняя неделя 8/1 корпус Васильев А.П.
Пятница 1 ——————-
2 ——————-
3 II смена

История

16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 I смена

Химия – верхняя неделя

19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

7 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
8 Физика
Суббота 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия

15 группа »

группа №15 по профессии  35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

1 смена          с 2 сентября  2019 года  по 15 декабря 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Математика 18/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Вторник 1 Математика 22/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Русский язык 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

6 Иностранный  язык
7 Физика – верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
8 Физика – верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
Среда 1 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Физика
3 Математика 22/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Литература 18/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
Четверг 1 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Литература 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Литература
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Пятница 1 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Физика
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Химия – нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия – нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
Суббота 1 Иностранный  язык– верхняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

2 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
3 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ

22 группа »

группа№22 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир

2 смена          с 2 сентября  2019 года  по 24 ноября 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Астрономия– верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.И.
2 МДК. 01. 01– нижняя неделя 18/2 корпус Белашова Л.Н.
3 МДК. 01. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 01. 01
5 Право Библиотека Дерябина Н.И.
6 Право
Вторник 1 Экономика 18/1корпус Нохрина Н.В.
2 Экономика
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

4 Иностранный  язык
5 Информатика 17,22/1 корпус Смирнова Е.А./ Соколов П.А.
6 Информатика
Среда 1 Информатика 17,22/1 корпус Смирнова Е.А./ Соколов П.А.
2 Информатика
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Четверг 1 II смена

Астрономия

5/1 корпус Суслова Н.И.
2 Атрономия
3 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
4 Экономика– нижняя неделя 18/1корпус Нохрина Н.В.
5 I смена

Экономика

18/1корпус Нохрина Н.В.
6 Экономика
Пятница 1 Право Библиотека Дерябина Н.И.
2 Право
3 Основы бухгалтерского учета 18/1корпус Нохрина Н.В.
4 Основы бухгалтерского учета
5 БЖ 8/1  корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Суббота 1 Основы деловой культуры 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 Основы деловой культуры
3 МДК. 01. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 01. 01
5 МДК. 01. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК. 01. 01

26 группа »

группа 26 по профессии  08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

2 смена          с 2 сентября  2019 года  по 01 декабря 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Метрология и технические измерения 1/1  корпус Медведева Е.Н..
6 Метрология и технические измерения
Вторник 1 Информатика 17,22/1 корпус Смирнова Е.А./ Соколов П.А.
2 Информатика
3 Русский язык– верхняя неделя 11/2корпус Жеглова Н.Ю.
4 Литература– нижняя неделя 11/2 корпус Жеглова Н.Ю.
5 Иностранный  язык– верхняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

6 Математика– нижняя неделя 10/2 корпус Соколова И.В.
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 Основы электротехники 1/1  корпус Медведева Е.Н..
4 Основы электротехники
5 Основы электротехники– верхняя неделя 1/1  корпус Медведева Е.Н..
6 Информатика– нижняя неделя 17,22/1 корпус Смирнова Е.А./ Соколов П.А.
Четверг 1 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Обществознание – верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
5 Информатика 17,22/1 корпус Смирнова Е.А./ Соколов П.А.
6 Информатика
Пятница 1 Информатика 17,22/1 корпус Смирнова Е.А./ Соколов П.А.
2 Информатика
3 БЖ 8/1  корпус Васильев А.П.
4 БЖ
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

6 Иностранный  язык
Суббота 1 II смена

Русский язык

 15/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык
3 Литература 15/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Литература
5 I смена

Математика

10/2 корпус Соколова И.В.
6 Математика

34 группа »

группа  № 34 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ

1смена      с  30 сентября  2019 года  по 06 октября 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 03.01 12/2 корпус Соколов И.А.
2 МДК 03.01
3 Психология 15/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология
5 Основы геодезии 15/2 корпус Смирнова С.В.
6 Основы геодезии
Вторник 1 II смена

МДК 03.01

12/2 корпус Соколов И.А.
2 МДК 03.01
3 МДК 03.01 12/2 корпус Соколов И.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 12/2 корпус Соколов И.А.
6 МДК 03.01
Среда 1 ———————-
2 ———————-
3 Основы геодезии 12/2 корпус Смирнова С.В.
4 Основы геодезии
5 Основы геодезии 15/2 корпус Смирнова С.В.
6 Основы геодезии
7 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

8 Иностранный  язык
Четверг 1 Психология 12/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология
3 Физическая  культура Спорт. Зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Основы геодезии 12/2 корпус Смирнова С.В.
6 Основы геодезии
Пятница 1 МДК 03.01 12/2 корпус Соколов И.А.
2 МДК 03.01
3 МДК 03.01 12/2 корпус Соколов И.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 12/2 корпус Соколов И.А.
6 МДК 03.01
Суббота 1 II смена

МДК 03.01– верхняя неделя

12/2 корпус Соколов И.А
2 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. Зал Воронцов В.А.
3 МДК 03.01 12/2 корпус Соколов И.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 12/2 корпус Соколов И.А.
6 МДК 03.01

 

35 группа »

группа №35 по  профессии  35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

1 смена         с 09 сентября  2019 года   по 13 октября 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 —————
2 —————
3 МДК 02.01 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК 02.01
5 МДК 02.01 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК 02.01
7 История родного края 2/1 корпус Роженцева А.П.
8 История родного края
Вторник 1 —————
2 —————
3 МДК 02.01 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК 02.01
5 МДК 02.01 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК 02.01
7 История родного края 2/1 корпус Роженцева А.П.
8 История родного края
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 МДК 02.01 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК 02.01
5 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК 04.01
Четверг 1 МДК 04.01– нижняя неделя 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК 04.01– нижняя неделя
3 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК 04.01
5 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК 04.01
7 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура– верхняя неделя
Пятница 1
2
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
5 МДК 02.01 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК 02.01
7 История родного края 2/1 корпус Роженцева А.П.
8 История родного края
Суббота 1 УП.04 Учебно- Соколов В.М.
2 УП.04 производствен Соколов В.М.
3 УП.04 ные Соколов В.М.
4 УП.04 мастерские Соколов В.М.
5 УП.04 Соколов В.М.
6 УП.04 Соколов В.М.

110 группа »

группа № 110 по  специальности  35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена            с 2 сентября 2019 года по 15 декабря 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык
3 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А./ Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Вторник 1 Литература 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература
3 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Физика – верхняя неделя 5/ 1 корпус Суслова Н.И.
6 История– нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
Среда 1 Литература 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.
4 Иностранный  язык
5 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
6 Математика
Четверг 1 Русский язык– верхняя неделя 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература– нижняя неделя 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание
Пятница 1 ОБЖ – верхняя неделя 8/1 корпус Васильев А.П.
2 Обществознание– нижняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Информатика 3/22

1 корпус

Соколов П.А.

Скибардина Е.А.

6 Информатика
Суббота 1 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А./ Козлов С.В.
2 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.
3 История 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 История
5 Астрономия 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Астрономия

120 группа »

группа  № 120 по  специальности  35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1смена         с  02 сентября 2019 года  по 22 декабря 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Русский язык 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 Русский язык
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Вторник 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 Литература
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

6 Физическая  культура
Среда 1 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Русский язык — верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 Литература – нижняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.
6 Иностранный  язык
Четверг 1 ОБЖ — верхняя неделя 8/1 корпус Васильев А.П.
2 Обществознание– нижняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
3 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 История- верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Физика – нижняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
Пятница 1 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
2 Литература
3 Информатика 17/22

1 корпус

Смирнова Е.А.

Соколов П.А..

4 Информатика
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Суббота 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.
4 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

5 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание

130 группа »

группа № 130 по  специальности  36.02.01 Ветеринария

1смена       с  30 сентября 2019 года по 01 декабря 2019года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Физика
3 Информатика 3/17

1 корпус

Скибардина Е.А./ Трушков В.А.
4 Информатика
5 Русский язык 11/2 корпус Торопова О.Н.
6 Русский язык
Вторник 1 Химия– верхняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Биология– нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

4 Физическая  культура
5 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература
Среда 1 Экология 152 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экология
3 География– верхняя неделя 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экология – нижняя неделя 152 корпус Кузнецова И.Ю.
5 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
Четверг 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Курникова Т.Л./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Пятница 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 Литература
5 ОБЖ- верхняя неделя 8/1 корпус Васильев А.П.
6  История — нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
Суббота 1 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Русский язык — верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 Литература — нижняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
5 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/1 корпус Курникова Т.Л./ Квашнина Н.П.
6 Физическая  культура- нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

131 группа »

группа №131 по  специальности  35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

1смена           с  02 сентября 2019 года по 29 декабря 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
2 Литература
3 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Вторник

 

1 —————
2 —————
3 Информатика 3/22

1 корпус

Скибардина Е.А./ Соколов П.А.
4 Информатика
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
7 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

8 Физическая  культура
Среда 1 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
2 Литература
3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Четверг 1 Русский язык 11/2 корпус Торопова О.Н.
2 Русский язык
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Курникова Т.Л./ Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 ОБЖ– верхняя неделя 8/1 Васильев А.П.
6 Химия – нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
Пятница 1 ——————
2 ——————
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 История 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 История
7 Обществознание– верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
8 История — нижняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
Суббота 1 География 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География
3 Физическая  культура — верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

4 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л./ Квашнина Н.П.
5 Русский язык- верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература – нижняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.

170 группа »

группа 170 по  специальности  09.02.07 Информационные системы и программирование

1смена          с  02 сентября 2019 года по 15 декабря 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ——————
2 ——————
3 Астрономия 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Астрономия
5 ОБЖ– верхняя неделя 8/1 корпус Васильев А.П.
6 Обществознание — нижняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
7 Русский язык- верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
8 Литература – нижняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
Вторник 1 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Физика
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
Среда 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 История– верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Физика — нижняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

6 Физическая  культура
Четверг 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Русский язык 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 Русский язык
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Курникова Т.Л.
6 Иностранный  язык
Пятница 1 Информатика 17/22

1 корпус

СмирноваЕ.А./ Соколов П.А.
2 Информатика
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература
Суббота 1 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
2 Литература
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

6 Иностранный  язык- нижняя неделя 23/1 корпус Курникова Т.Л.

180 группа »

группа №180 по  специальности  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1смена          с  02 сентября 2019 года по 15 декабря 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

2 Физическая  культура
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Обществознание– верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 ОБЖ- нижняя неделя 8/1 корпус Васильев А.П.
Вторник 1 Русский язык 11/2 корпус Торопова О.Н.
2 Русский язык
3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Информатика 17/22

1 корпус

Трушков В.А./ Соколов П.А.
6 Информатика
Среда 1 ———————
2 ———————
3 Физика – верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 История- нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
5 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература
7 Русский язык– верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
8 Литература — нижняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
Четверг 1 —————-
2 —————-
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература
7 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/1 корпус Курникова Т.Л./
8 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

Пятница 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Курникова Т.Л.
2 Иностранный  язык
3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Суббота 1 Астрономия 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Астрономия
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История

210 группа »

группа №210 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и    оборудования

2смена       с  02 сентября 2019 года  по 17 ноября 2019 года                              

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Электротехника и электроника 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Электротехника и электроника
3 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Материаловедение
5 Математика 18/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Вторник 1 I смена

МДК 01.01

4/1  корпус Волков В.П.
2 МДК 01.01
3 Математика 21/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Среда 1 Электротехника и электроника– верхняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Материаловедение- нижняя неделя 1/1 корпус Медведева Е.Н.
3 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/1 корпус Курникова Т.Л./ Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Четверг 1 I смена

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 МДК 01.01 4/1  корпус Волков В.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 4/1  корпус Волков В.П.
6 МДК 01.01
Пятница 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 МДК 01.01 4/1  корпус Волков В.П.
4 МДК 01.01
5 Математика 21/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Суббота 1 II смена

Математика

10/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 I смена

Техническая механика

3/1 корпус Скибардина Н.В.
6 Техническая механика

222 группа »

группа №222 по  специальности

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2смена       с  02 сентября 2019 года  по 22 декабря 2019 года                                  

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

Электротехника и электроника

1/1 корпус Медведева Е.Н.
2 Электротехника и электроника
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 Материаловедение 1/1 корпус Медведева Е.Н.
6 Материаловедение
Вторник 1 МДК 01.02 6/3  корпус Халилов И.Н.
2 МДК 01.02
3 МДК 01.02 6/3  корпус Халилов И.Н.
4 МДК 01.02
5 МДК 01.01 6/3  корпус Халилов И.Н.
6 МДК 01.01
Среда 1 IIсмена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 I смена

Материаловедение

1/1 корпус Медведева Е.Н.
4 Материаловедение
5 История– верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Электротехника и электроника- нижняя неделя 1/ 1 корпус Медведева Е.Н.
Четверг 1 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика
3 МДК 01.01 6/3  корпус Халилов И.Н.
4 МДК 01.01
5 Математика 17/2  корпус Лопатина С.Б.
6 Математика
Пятница 1 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 Техническая механика
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 Математика 5/1  корпус Лопатина С.Б.
6 Математика
Суббота 1 История 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 История
3 МДК 01.01– верхняя неделя 6/3  корпус Халилов И.Н.
4 МДК 01.02- нижняя неделя 6/3  корпус Халилов И.Н.
5 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
6 Техническая механика

240 группа »

группа №240 по специальности

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

 2 смена      с  02 сентября 2019 года  по 10 ноября 2019 года                                  

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 IIсмена

Иностранный язык в профессиональной деятельности

23/1 корпус Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный язык в профессиональной деятельности
3 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Основы философии
5 I смена

Информационные технологии в профессиональной деятельности

18/1корпус Заботина А.Л.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Вторник 1 I смена

МДК 01.01

18/1  корпус Нохрина Н.В.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 18/1  корпус Нохрина Н.В.
4 МДК 01.01
5 БЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Среда 1 История– верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Основы бухгалтерского учета- нижняя неделя 18/1  корпус Нохрина Н.В.
3 МДК 01.01 18/1  корпус Нохрина Н.В.
4 МДК 01.01
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1 корпус Заботина А.Л.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Четверг 1 I смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Математика 17/2  корпус Лопатина С.Б.
4 Математика
5 Математика 17/2  корпус Лопатина С.Б.
6 Математика
Пятница 1 I смена

МДК 01.01

18/1  корпус Нохрина Н.В.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 18/1  корпус Нохрина Н.В.
4 МДК 01.01
5 Основы бухгалтерского учета 18/1  корпус Нохрина Н.В.
6 Основы бухгалтерского учета
Суббота 1 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Основы философии- нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
3 История 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 История
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности 18/1 корпус Заботина А.Л.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности

                                                                                             

260 группа »

группа № 260 по специальности  19.02.10 Технология продукции общественного  питания

2 смена      с  02 сентября 2019 года  по 10 ноября 2019 года                              

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

МДК 01.01

17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 01.01
5 I смена

Химия

19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
Вторник 1 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 1/1  корпус Медведева Е.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 1/1  корпус Медведева Е.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Среда 1 II смена

Химия – верхняя неделя

19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 История — нижняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 I смена

Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве

17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве
Четверг 1 Математика 17/2 корпус Лопатина С.Б.
2 Математика
3 Математика 17/2  корпус Лопатина С.Б.
4 Математика
5 Иностранный язык 23/1 корпус Курникова Т.Л.
6 Иностранный язык Квашнина Н.П.
Пятница 1 II смена

Химия

19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 История 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 История
5 I смена

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

1/1  корпус Медведева Е.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Суббота 1 I смена

МДК 01.01

17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 01.01
5 Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве– верхняя неделя 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 01.01- нижняя неделя 17/2  корпус Гарасюта И.А.

270 группа »

группа №270 по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование

 2 смена  с  02 сентября 2019 года  по 24 ноября 2019 года                                

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Элементы высшей математики 3/1 корпус Скибардина Е.А.
2 Элементы высшей математики
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
Вторник 1 I смена

Элементы высшей математики– верхняя неделя

3/1 корпус Скибардина Е.А.
2 МДК 02.03- нижняя неделя 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
3 МДК 02.02 17/1  корпус Смирнова Е.А.
4 МДК 02.02
5 Дискретная математика с элементами математической логики 18/1корпус Кудельникова Е.Н.
6 Дискретная математика с элементами математической логики
Среда 1 I смена

Архитектура аппаратных средств

3/1 корпус Трушков В.А.
2 Архитектура аппаратных средств
3 Информационные технологии 3/1 корпус Трушков В.А.
4 Информационные технологии
5 МДК 02.01 17/1  корпус Смирнова Е.А.
6 МДК 02.01
Четверг 1 II смена

МДК 02.01

17/1  корпус Смирнова Е.А.
2 МДК 02.01
3 МДК 02.02 17/1  корпус Смирнова Е.А.
4 МДК 02.02
5 I смена

Архитектура аппаратных средств

3/1 корпус Трушков В.А.
6 Архитектура аппаратных средств
Пятница 1 МДК 02.03 18/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 МДК 02.03
3 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Скибардина Е.А.
4 Основы алгоритмизации и программирования
5 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Скибардина Е.А.
6 Основы алгоритмизации и программирования
Суббота 1 I смена

Элементы высшей математики

3/1 корпус Скибардина Е.А.
2 Элементы высшей математики
3 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Скибардина Е.А.
4 Основы алгоритмизации и программирования
5 МДК 02.01– верхняя неделя 17/1  корпус Смирнова Е.А.
6 МДК 02.02- нижняя неделя 17/1  корпус Смирнова Е.А.

280 группа »

группа 280 по  специальности

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и  сооружений 

2 смена  с  16 сентября 2019 года  по 22  декабря  2019 года                                                                                                                                            

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

Физическая  культура

Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 МДК 01.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01
5 I смена

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Квашнина
Вторник 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1/1 корпус Кузнецов С.П
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности– верхняя неделя 21/1 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01– нижняя неделя
Среда 1 МДК 01.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.01
3 Информатика 17/1корпус Смирнова Е.А.
4 Информатика
5 МДК 01.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Четверг 1 МДК 01.01 122 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.01
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Пятница 1 II смена

МДК 01.01

12/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.01
3 Математика /1  корпус Лопатина С.Б.
4 Математика
5 I смена

Информатика

17/1корпус Смирнова Е.А.
6 Информатика
Суббота 1 II смена

Техническая механика

3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 Техническая механика
3 Математика /1  корпус Лопатина С.Б.
4 Математика
5 I смена

МДК 01.01

15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01

310 группа »

группа № 310 

по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования 

2смена  с  09 сентября 2019 года  по 17 ноября 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК. 01.01 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК. 01.01
3 МДК. 01.01 4/1 корпус Волков В.П,
4 МДК. 01.01
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Вторник 1 I смена

МДК 04.01

4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК 04.01
3 МДК 04.01 4/3 корпус
4 МДК 04.01 Воронцов В.А.
5 МДК 04.01 4/3 корпус
6 МДК 04.01
Среда 1 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК 04.01
3 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК 04.01
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Курникова Т.Л.
Четверг 1 УП.04 Учебно-
2 УП.04 производствен
3 УП.04 ные
4 УП.04 мастерские
5 УП.04
6 УП.04
Пятница 1 I смена

МДК. 01.02

4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК. 01.02
3 МДК 01.02 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК 01.02
5 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК 04.01
Суббота 1 I смена

МДК. 01.01

4/1 корпус Волков В.П,
2 МДК. 01.01
3 МДК. 01.02 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК. 01.02
5 МДК. 01.02 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК. 01.02

311 группа »

группа №  311

 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования 

2смена  с  09 сентября 2019 года  по 10 ноября 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

МДК 04.01

4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК 04.01
3 МДК 04.01 4/3 корпус
4 МДК 04.01 Воронцов В.А.
5 МДК 04.01 4/3 корпус
6 МДК 04.01
Вторник 1 МДК 01.01 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 4/3 корпус Волков В.П.
4 МДК 01.01
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Среда 1 УП.04 Учебно-
2 УП.04 производствен
3 УП.04 ные
4 УП.04 мастерские
5 УП.04
6 УП.04
Четверг 1 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК 04.01
3 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК 04.01
5 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК 04.01
Пятница 1 МДК. 01.02 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК. 01.02
3 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Курникова Т.Л.
5 МДК. 01.02 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК. 01.02
Суббота 1 МДК 01.01 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК 01.01
3 МДК. 01.02 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК. 01.02
5 МДК. 01.02 4/1 корпус Волков В.П.
6 МДК. 01.02

322 группа »

группа 322 по  специальности    23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта   

1 смена               с  2 сентября  2019 года по 10 ноября 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01
Вторник 1 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.02
3 МДК.01.02– верхняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01 — нижняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01
Среда 1 Правила безопасности дорожного движения– верхняя неделя 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 Основы права — нижняя неделя Библиотека Дерябина Н.И.
3 Правила безопасности дорожного движения 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 Правила безопасности дорожного движения
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01
Четверг 1 II смена

МДК.01.01

5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л./ Куликова Т.В.
4 Иностранный  язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Пятница 1 Правила безопасности дорожного движения 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 Правила безопасности дорожного движения
3 Правила безопасности дорожного движения 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 Правила безопасности дорожного движения
5 Основы права Библиотека Дерябина Н.И.
6 Основы права
Суббота 1 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.02
3 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02

 

330 группа »

группа № 330 по специальности  36.02.01 Ветеринария

1 смена          с  2 сентября  2019 года по 08 декабря 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Основы философии
Вторник 1 БЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
2 БЖ
3 Охрана труда 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 Охрана труда
5 МДК.02.01 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.02.01
Среда 1 МДК.02.01 16/1 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.02.01
Четверг 1 МДК.02.01 16/1 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.02.01
Пятница 1 МДК.02.01 16/1 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 16/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.02.01
Суббота 1 Основы философии – верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 Охрана труда – нижняя неделя 16/1 корпус Мясникова Л.С.
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
5 МДК.02.01 16/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.02.01

331 группа »

группа №  331 по  специальности 35.02.05  Технология производства и переработки  сельскохозяйственной продукции

2 смена           с  23 сентября  2019 года по 22 декабря 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Микробиология, санитария и гигиена 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Микробиология, санитария и гигиена
3 МДК.02.02 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.02.02
5 МДК.02.02 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.02.02
Вторник 1 Микробиология, санитария и гигиена — верхняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Техническая механика – нижняя неделя 3/1 корпус Скибардина Е.А.
3 МДК.02.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.02.01
5 Техническая  механика 3/1 корпус Скибардина Е.А.
6 Техническая  механика
Среда 1 Микробиология, санитария и гигиена 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Микробиология, санитария и гигиена
3 МДК.02.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.02.01
Четверг 1 МДК.02.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.02.01
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 МДК.02.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.02.01
Пятница 1 I смена

Техническая  механика

3/1 корпус Скибардина Е.А.
2 Техническая  механика
3 МДК.02.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.02.01
Суббота 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л./

Квашнина Н.П.

2 Иностранный  язык
3 МДК.02.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.02.01

 

341 группа »

группа №  341 по  специальности  38.02.03 Операционная деятельность в логистике

2 смена            с  2 сентября  2019 года по 08 декабря 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

МДК.02.01

18/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК.02.01
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В./
4 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
5 I смена

Правовое обеспечение профессиональной деятельности- верхняя  неделя

21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Менеджмент- нижняя неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
Вторник 1 II смена

МДК.02.02

21/1корпус Заботина А.Л.
2 МДК.02.02
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 I смена

МДК.02.01- верхняя  неделя

21/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК.02.02- нижняя неделя 21/1 корпус Заботина А.Л.
Среда 1 II смена

МДК.02.03

21/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК.02.03
3 МДК.02.03 21/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.02.03
5 I смена

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Четверг 1 II смена

Менеджмент

21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Менеджмент
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5 I смена

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Пятница 1 I смена

МДК.02.01

21/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 21/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 21/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК.02.01
Суббота 1 I смена

МДК.02.03

18/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК.02.03
3 МДК.02.02 18/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.02.02
5 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 21/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

410 группа »

группа № 410 по специальности  35.02.07  Механизация сельского   хозяйства

1 смена           с 02  сентября 2019 года  по 20 октября 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ————————
2 ———————
3 Физическая  культура Спорт.зал Козлов  С.В.
4 Физическая  культура
5 МДК 03.02 6/3  корпус Смирнов Е.А.
6 МДК 03.02
7 МДК 03.02 6/3  корпус Смирнов Е.А.
8 МДК 03.02
Вторник 1 ———————
2 ——————
3 МДК 04.01 6/3  корпус Смирнов Е.А.
4 МДК 04.01
5 МДК 04.01 6/3  корпус Смирнов Е.А.
6 МДК 04.01
7 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
8 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
Среда 1 МДК 03.02 6/3  корпус Смирнов Е.А.
2 МДК 03.02
3 МДК 03.02 6/3  корпус Смирнов Е.А.
4 МДК 03.02
5 МДК 03.02 6/3  корпус Смирнов Е.А.
6 МДК 03.02
Четверг 1 ——————— .
2 ———————
3 МДК 04.01 6/3  корпус Смирнов Е.А.
4 МДК 04.01
5 МДК 04.01 6/3  корпус Смирнов Е.А.
6 МДК 04.01
7 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
8 Основы философии
Пятница 1 II смена

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

21/1 корпус Заботна А.Л.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 21/1 корпус Заботна А.Л.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Основы философии
Суббота 1 МДК 03.02 6/3  корпус Смирнов Е.А.
2 МДК 03.02
3 МДК 04.01 6/3  корпус Смирнов Е.А.
4 МДК 04.01
5 МДК 04.01 6/3  корпус Смирнов Е.А.
6 МДК 04.01

 

420 группа »

группа № 420 по специальности

35.02.08 Электрификация и автоматизация с/х

1 смена      с 14  октября 2019 года   по 03 ноября 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Лебедева Е.В.

2 Иностранный  язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования
Вторник 1 МДК.03.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.03.02
Среда 1 МДК.03.01– верхняя неделя 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 Технологии карьерного проектирования– нижняя неделя 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
3 МДК.03.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.03.02
5 МДК.03.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.03.02
Четверг 1 МДК.03.02 13/4 корпус Зарипов Д.А. .
2 МДК.03.02
3 МДК.03.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.03.02
5 МДК.03.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.03.01
Пятница 1 МДК.03.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.03.02
Суббота 1 МДК.03.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.03.02
5 МДК.03.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.03.02

  

460 группа »

группа  № 460 по специальности  19.02.10  Технология продукции  общественного питания

1 смена    с  14  октября  2019 года по 10 ноября 2019 года.            

   Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Моделирование профессиональной деятельности 22/1 корпус Гарасюта И.А.
2 Моделирование профессиональной деятельности
3 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.04.01
7 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
8 Экономика отрасли
Вторник 1 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.04.01
Среда 1 ——————————
2 ——————————
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Технологии карьерного проектирования 15/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования
7 Иностранный  язык 23/ 1корпус Курникова Т.Л.
8 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
Четверг 1 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК 06.01- верхняя  неделя 18/1 корпус Нохрина Н.В.
4 Экономика отрасли– нижняя неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
5 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык и культура речи
Пятница 1 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.04.01
Суббота 1 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи
3 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 ———————-
6 ———————-

  

480 группа »

группа  № 480 по специальности  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1 смена         с 02 сентября  2019 года  по 08 декабря 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 История 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 История
3 МДК 04.02 12/2 корпус Соколов И.А.
4 МДК 04.02
5 МДК 04.02 12/2 корпус Соколов И.А.
6 МДК 04.02
Вторник 1 МДК 03.01 12/2 корпус Соколов И.А.
2 МДК 03.01
3 МДК 04.02 12/2 корпус Соколов И.А.
4 МДК 04.02
5 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык и культура речи
Среда 1 ——————-
2 ——————-
3 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 МДК 04.02 12/2 корпус Соколов И.А.
6 МДК 04.02
7 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
8 Основы философии
Четверг 1 История-   верхняя   неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Экономика отрасли —   нижняя   неделя 21/1 корпус Вершинина Т.П.
3 МДК 04.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК 04.01
5 Физическая  культура Спорт.зал Воронцов  С.В.
6 Физическая  культура
Пятница 1 ———————
2 ———————
3 МДК 04.01 15/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК 04.01
5 Основы философии-   верхняя   неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 МДК 04.01-   нижняя   неделя 15/2 корпус Смирнова С.В.
7 Иностранный  язык 23/ 1корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

8 Иностранный  язык
Суббота 1 Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Русский язык и культура речи-   верхняя   неделя 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 МДК 04.02-   нижняя   неделя 12/2 корпус Соколов И.А.
5 МДК 03.01 12/2 корпус Соколов И.А.
6 МДК 03.01