Расписание занятий

Расписание звонков »

Расписание звонков

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ   


ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

НА     27 марта  2020 года (Пятница)

I СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
330 5,6 Русский язык и культура речи 18/2 Жеглова Н.Ю.
341 1,2 МДК.03.02 1/1 Заботина А.Л.
341 3,4 Русский язык и культура речи 18/2 Жеглова Н.Ю.
341 5,69 Физ. культура Спорт. зал Козлов С.В.
15 1,2 СНИМАЕТСЯ
15 7,8 Математика 1/1 Заботина А.Л.

II СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина Кабинет Преподаватель
341 1,2,3,4 СНИМАЕТСЯ

С 30 марта  2020 года изменяется   основное расписание группы  12, 110, 170, 180  

12 группа »

группа №12 по профессии  38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена               с 13 января  2020 года по 29 марта 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык 8/2 корпус Белова  О.П.
2 Русский язык
3 ОБЖ 15/2 корпус Кузнецова и.Ю.
4 ОБЖ
5 Естествознание 5/1 корпус Суслова Н.И.
6 Естествознание
Вторник 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

2 Иностранный  язык
3 Литература 18/2 корпус Белова  О.П.
4 Литература
5 Литература 18/2 корпус Белова  О.П.
6 Литература
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 Литература 18/2 корпус Белова  О.П.
4 Литература
5 Математика 3/1 корпус Скибардина Е.А.
6 Математика
Четверг 1 Математика 3/1 корпус Скибардина Е.А.
2 Математика
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Математика 3/1 корпус Скибардина Е.А.
6 Математика
Пятница 1 Экономика 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 Экономика
3 Математика 3/1 корпус Скибардина Е.А.
4 Математика
5 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
6 Русский язык– нижняя неделя 18/2 корпус Белова  О.П.
Суббота 1 История– верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 Математика– нижняя неделя 3/1 корпус Скибардина Е.А.
3 Естествознание 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Естествознание
5 Организация и технология розничной торговли 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 Организация и технология розничной торговли

14 группа »

группа №14 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ

1 смена          с  23 МАРТА  2020 года  по 12 апреля 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 Литература 8/2корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
Вторник 1 ОБЖ 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 ОБЖ
3 Литература 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Литература
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

6 Иностранный  язык
Среда 1 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Биология
3 Русский язык 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Четверг 1 Математика– верхняя неделя 1/1 корпус Заботина А.Л.
2 Химия– нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
3 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Русский язык 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык
Пятница 1 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Физика– верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Охрана труда– нижняя неделя 12/2 корпус Кузнецов С.П.
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Суббота 1 Литература – верхняя неделя 11/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 История– нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
3 Математика 1/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Иностранный  язык– верхняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

6 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

15 группа »

группа №15 по профессии  35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

1 смена          с 13 января  2020 года  по 26 апреля 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ОБЖ 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 ОБЖ
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
7 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
8 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
Вторник 1 Химия– верхняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 История– нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 Литература 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
Среда 1 Русский язык 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

6 Иностранный  язык
Четверг 1 Литература – верхняя неделя 11/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература – верхняя неделя 11/2 корпус Жеглова Н.Ю.
3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 Математика 1/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
7 Математика 1/1 корпус Заботина А.Л.
8 Математика
Пятница 1 Математика 1/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Математика 1/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Суббота 5 I смена

Русский язык

11/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык
1 II смена

Литература

11/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература
—————————
———————————

22 группа »

группа№22 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир

2 смена          с 16 марта  2020 года  по 25 марта 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Право Библиотека Дерябина Н.И.
6 Право
Вторник 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.
2 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
3 МДК. 01. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 01. 01
5 —————
6 —————-
Среда 1 II смена

Право

Библиотека Дерябина Н.И.
2 Право Библиотека Дерябина Н.И.
1 I смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Информатика 17,22/1 корпус Смирнова Е.А./ Соколов П.А.
4 Информатика
5 Информатика 17,22/1 корпус Смирнова Е.А./ Соколов П.А.
6 Информатика
Четверг 3 I смена

Право

Библиотека Дерябина Н.И.
4 Право
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.
6 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
1 II смена

Информатика

17,22/1 корпус Смирнова Е.А./ Соколов П.А.
2 Информатика
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
Пятница 1 I смена

Информатика

17,22/1 корпус Смирнова Е.А./ Соколов П.А.
2 Информатика
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание
Суббота 1 МДК. 01. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК. 01. 01
3 МДК. 01. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 01. 01
5 ——————- 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 ——————-

[spoiler show=»26 группа»]

группа 26 по профессии  08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

2 смена          с  16 марта  2020 года  по 24 марта 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК. 01. 01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК. 01. 01
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 МДК. 01. 01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК. 01. 01
Вторник 1 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

4 Иностранный  язык
5 МДК. 01. 01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК. 01. 01
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 МДК. 01. 01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК. 01. 01
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

6 Иностранный  язык
Четверг 5 I смена

МДК. 01. 01- верхняя неделя

12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК. 01. 01- верхняя неделя
1 II смена

МДК. 01. 01

12/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК. 01. 0
3 МДК. 01. 01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК. 01. 01
5 МДК. 01. 01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК. 01. 01
Пятница 5 I смена

МДК. 01. 01

12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК. 01. 01
1 II смена

Математика

10/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
Суббота 1 II смена

Обществознание

2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 I смена

Обществознание

2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Иностранный  язык – нижняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

6 Иностранный  язык – нижняя неделя

[spoiler show=»34 группа»]

группа  № 34 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ

1смена      с  10 ФЕВРАЛЯ  2020  года  по   08 МАРТА 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ———————
2 ———————
3 Психология – верхняя неделя 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технологии карьерного проектирования – нижняя неделя 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
5 МДК 07.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 07.01
7 МДК 07.01 – верхняя неделя 12/2 корпус Смирнова С.В.
8 Экология – нижняя неделя 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
Вторник 1 Технологии карьерного проектирования 11/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования
3 МДК 07.01 1/1 корпус Смирнова С.В.
4 МДК 07.01
5 МДК 07.01 1/1 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 07.01
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 МДК 07.01 1/1 корпус Смирнова С.В.
4 МДК 07.01
5 МДК 07.01 1/1 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 07.01
Четверг 1 Экология 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экология
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

4 Иностранный  язык
5 Психология 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология
Пятница 1 Экология 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экология
3 МДК 07.01– верхняя неделя 8/2 корпус Смирнова С.В.
4 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
5 МДК 07.01 8/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 07.01
7 МДК 07.01 8/2 корпус Смирнова С.В.
8 МДК 07.01
Суббота 1 Технологии карьерного проектирования 10/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования
3 Технологии карьерного проектирования 10/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технологии карьерного проектирования
5 ———————
6 ———————

35 группа »

группа №35 по  профессии  35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

1 смена         с 27 января  2020  года   по 16 февраля  2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 —————
2 —————
3 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК 04.01
5 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК 04.01
7 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура
Вторник 1 Учебная практика Мастерские
2 Учебная практика
3 Учебная практика
4 Учебная практика
5 Учебная практика
6 Учебная практика
Среда 1 Технологии карьерного проектирования 5/1 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования
3 Технологии карьерного проектирования 5/1 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технологии карьерного проектирования
5 Технологии карьерного проектирования 5/1 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования
7 Технологии карьерного проектирования 5/1 корпус Мезенцева И.Ю.
8 Технологии карьерного проектирования
Четверг 1 МДК 02.01 4/1 корпус Волков В.П.
2 МДК 02.01
3 МДК 02.01 4/1 корпус Волков В.П.
4 МДК 02.01
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
Пятница 1 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК 04.01
3 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
4 МДК 04.01– нижняя неделя 4/3 корпус Бусыгин П.В.
5 ———————
6 ———————
Суббота 1 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК 04.01
3 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК 04.01
5 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК 04.01

110 группа »

группа № 110 по  специальности  35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена            с 13 января  2020 года по 29 марта 2020 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А./ Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 Русский язык 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык
5 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
6 Математика
Вторник 1 Литература 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.
4 Иностранный  язык
5 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
6 Математика
7 История– нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
8 История– нижняя неделя
Среда 1 Математика 10/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 ОБЖ 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 ОБЖ
5 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Биология
Четверг 1 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Информатика 3/22

1 корпус

Соколов П.А.

Скибардина Е.А.

4 Информатика
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Пятница 1 Иностранный  язык– верхняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.
2 Физическая  культура – нижняя неделя Воронцов В.А./ Козлов С.В.
3 География 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Суббота 1 —————-
2 —————-
3 Родной язык– верхняя неделя 11/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Родной язык– верхняя неделя
5 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
7 Экология 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
8 Экология

120 группа »

группа  № 120 по  специальности  35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1смена         с  13 января  2020 года  по 12 апреля 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник

 

1 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
2 Литература
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

4 Физическая  культура
5 Русский язык — верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
6 Родной язык – нижняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
7 Экология — верхняя неделя 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
8 Экология- верхняя неделя
Вторник 1 Астрономия 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Астрономия
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Среда 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.
2 Иностранный  язык
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 ОБЖ 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 ОБЖ
Четверг 1 Информатика 17/22

1 корпус

Смирнова Е.А.

Соколов П.А..

2 Информатика
3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Пятница 1 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

2 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л.
3 Информатика- верхняя неделя 17/22

1 корпус

Смирнова Е.А.

Соколов П.А..

4 Физика – нижняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
5 География 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Суббота 1 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 История – нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История – нижняя неделя

130 группа »

группа № 130 по  специальности  36.02.01 Ветеринария

1смена       с  23 марта  2020 года по  26 апреля 2020 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Литература — верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 Русский язык —  нижняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

6 Физическая  культура
7 ОБЖ — верхняя неделя 8/1  корпус Васильев А.П.
8 ОБЖ — верхняя неделя
Вторник 1 —————————
2 —————————
3 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 Химия- верхняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 История- нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
Среда 1 ОБЖ 8/1  корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ
3 Информатика 3/17

1 корпус

Скибардина Е.А./ Трушков В.А.
4 Информатика
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Четверг 1 Астрономия 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Астрономия
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика
Пятница 1 Информатика- верхняя неделя 3/17

1 корпус

Скибардина Е.А./ Трушков В.А.
2 Русский язык — — нижняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Курникова Т.Л./ Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
7 Родной язык 11/2 корпус Торопова О.Н.
8 Родной язык
Суббота 1 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/1 корпус Курникова Т.Л./ Квашнина Н.П.
4 Физическая  культура- нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

5 Физика — нижняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
6 Физика — нижняя неделя

131 группа »

группа №131 по  специальности  35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

1смена           с 16 марта   2020 года по 22 марта 2020 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Физика
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 ОБЖ 8/1  корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ
Вторник

 

1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

2 Физическая  культура
3 Экология 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экология
5 Литература — верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
6 Русский язык – нижняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
7 Химия — верхняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
8 Физика – нижняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
Среда 1 Информатика 3/22

1 корпус

Скибардина Е.А./ Соколов П.А.
2 Информатика
3 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 Обществознание– верхняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 История– нижняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
7 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
8 Обществознание
Четверг 1 —————
2 —————
3 —————
4 —————
5 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия 19/1 корпус
7 История 2/1 корпус Роженцева А.П.
8 История
 

Пятница

1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Родной язык 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 Родной язык
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Курникова Т.Л./ Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык
Суббота 1 Информатика– верхняя неделя 3/22

1 корпус

Скибардина Е.А./ Соколов П.А.
2 Астрономия– нижняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.В.
3 Физическая  культура — верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

4 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Курникова Т.Л./ Квашнина Н.П.
5 ——————————
6 ——————————

170 группа »

группа 170 по  специальности  09.02.07 Информационные системы и программирование

1смена          с  09 марта   2020 года по 29 марта 2020 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ——————
2 ——————
3 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание
7 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
8 Математика
Вторник 1 Русский язык 11/2 корпус Торопова О.Н.
2 Русский язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

4 Физическая  культура
5 Экология 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология
Среда 1 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
2 Литература
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Курникова Т.Л.
4 Иностранный  язык
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
7 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
8 История
Четверг 1 География 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 ОБЖ 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 ОБЖ
Пятница 1 Родной язык – верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
2 История — нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
3 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Информатика 17/22

1 корпус

СмирноваЕ.А./ Соколов П.А.
6 Информатика
Суббота 1 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/1 корпус Курникова Т.Л.
2 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 ————————
6 ————————

180 группа »

группа №180 по  специальности  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1смена          с  13 января  2020 года по 29 марта 2020 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Биология
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Вторник 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Родной язык – верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 История- нижняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

6 Физическая  культура
Среда 1 ———————
2 ———————
3 Русский язык 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 Русский язык
5 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература
7 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
8 Математика
Четверг 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Курникова Т.Л.
2 Иностранный  язык
3 ОБЖ 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 ОБЖ
5 Информатика 1/22

1 корпус

Трушков В.А./ Соколов П.А.
6 Информатика
Пятница 1 Физика 5/1 корпус Суслова Н.В.
2 Физика
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
7 Экология 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
8 Экология
Суббота 1 Физическая  культура — верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.

Воронцов В.А.

2 Иностранный  язык – нижняя неделя 23/1 корпус Курникова Т.Л.
3 География 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 —————
6 —————

210 группа »

группа №210 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и    оборудования

2смена       с  16 марта  2020 года  по 03 мая   2020 года оборудования                                  

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Электротехника и электроника 5/1 корпус Суслова Н.И.
2 Электротехника и электроника
3 Материаловедение 5/1 корпус Суслова Н.И.
4 Материаловедение
5 Электротехника и электроника 5/1 корпус Суслова Н.И.
6 Электротехника и электроника
Вторник 1 МДК 01.01 4/1  корпус Волков В.П.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 4/1  корпус Волков В.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 4/1  корпус Волков В.П.
6 МДК 01.01
Среда 1 II смена

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/1 корпус Курникова Т.Л./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
3 Инженерная графика — верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика — верхняя неделя
3 I смена

Психология общения

5/1 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология общения
5 Охрана труда 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 Охрана труда
Четверг 1 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 1/1 корпус Суслова Н.И.
2 Метрология, стандартизация и подтверждение качества
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 Электротехника и электроника графика — верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.И.
6 Метрология, стандартизация и подтверждение качества — нижняя неделя 1/1 корпус Суслова Н.И.
Пятница 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Инженерная графика
Суббота 1 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 Техническая механика
3 Основы гидравлики и теплотехники 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 Основы гидравлики и теплотехники
5 Основы гидравлики и теплотехники — нижняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 Основы гидравлики и теплотехники — нижняя неделя

222 группа »

группа №222 по  специальности

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2смена       с  13 января  2020 года  по 03 мая 2020 года                                   

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

МДК 01.01

6/3  корпус Халилов И.Н.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 6/3  корпус Халилов И.Н.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01– верхняя неделя 6/3  корпус Халилов И.Н.
6 МДК 01.02- нижняя неделя 6/3  корпус Халилов И.Н.
5 I смена

Иностранный  язык

23/1 корпус Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык
Вторник 1 ————————-
2 ————————-
3 Электротехника и электроника 5/1 корпус Суслова Н.И.
4 Электротехника и электроника
5 Электротехника и электроника– верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.И.
6 Метрология, стандартизация и сертификация- нижняя неделя 1/1 корпус Суслова Н.И.
Среда 1 МДК 01.02 6/3  корпус Халилов И.Н.
2 МДК 01.02
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 МДК 01.02 6/3  корпус Халилов И.Н.
6 МДК 01.02
Четверг 1 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
2 Техническая механика
3 Информатика 17/1 корпус Смирнова Е.А.
4 Информатика
5 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Инженерная графика
Пятница 1 МДК 01.02 6/3  корпус Халилов И.Н.
2 МДК 01.02
3 МДК 01.02 6/3  корпус Халилов И.Н.
4 МДК 01.02
5 Информатика 17/1 корпус Смирнова Е.А.
6 Информатика
Суббота 1 I смена

—————————

2 —————————
3 Техническая механика 3/1 корпус Скибардина Н.В.
4 Техническая механика
5 Информатика– верхняя неделя 17/1 корпус Смирнова Е.А.
6 Инженерная графика- нижняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
7 Метрология, стандартизация и сертификация 1/1 корпус Суслова Н.И.
8 Метрология, стандартизация и сертификация

240 группа »

группа №240 по специальности

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям)

2 смена      с  13 января  2020 года  по 05 апреля 2020 года                              

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный язык в профессиональной деятельности 23/1 корпус Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный язык в профессиональной деятельности
3 Экологические основы природопользования 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования
5 Экономика организации 21/1корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика организации
Вторник 1 МДК 01.01 18/1  корпус Нохрина Н.В.
2 МДК 01.01
3 Финансы, денежное обращение и кредит 18/1  корпус Нохрина Н.В.
4 Финансы, денежное обращение и кредит
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Среда 1 МДК 01.01 18/1  корпус Нохрина Н.В.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 18/1  корпус Нохрина Н.В.
4 МДК 01.01
5 Финансы, денежное обращение и кредит 18/1  корпус Нохрина Н.В.
6 Финансы, денежное обращение и кредит
Четверг 1 Статистика 21/1корпус Вершинина Т.П.
2 Статистика
3 Экономика организации– верхняя неделя 21/1корпус Вершинина Т.П.
4 Психология общения- нижняя неделя 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
5 Экономика организации 21/1корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика организации
Пятница 1 Психология общения 11/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология общения
3 Налоги и налогообложение 18/1  корпус Нохрина Н.В.
4 Налоги и налогообложение
5 МДК 01.01 18/1  корпус Нохрина Н.В.
6 МДК 01.01
Суббота 1 I смена

Налоги и налогообложение — нижняя неделя

18/1  корпус Нохрина Н.В.
2 Налоги и налогообложение — нижняя неделя 18/1  корпус Нохрина Н.В.
3 Основы предпринимательской деятельности 21/1корпус Вершинина Т.П.
4 Основы предпринимательской деятельности
5 Статистика 21/1корпус Вершинина Т.П.
6 Статистика
7 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура– верхняя неделя

260 группа »

группа № 260 по специальности  19.02.10 Технология продукции общественного  питания

2 смена      с  13 января  2020 года  по 12 апреля 2020 года                          

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Экономика отрасли 21/1  корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Экономика отрасли 21/1  корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 БЖ 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 БЖ
Вторник 1 МДК 02.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 02.01
3 МДК 02.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 02.01
5 МДК 02.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 02.01
Среда 1 Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве
3 МДК 01.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 01.01
Четверг 1 Иностранный язык 23/1 корпус Курникова Т.Л.
2 Иностранный язык Квашнина Н.П.
3 МДК 02.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 02.01
5 МДК 02.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 02.01
Пятница 1 Охрана труда– верхняя неделя 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 02.01- нижняя неделя 17/2  корпус Гарасюта И.А.
3 МДК 02.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 02.01
5 МДК 02.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 02.01
Суббота 1 IIсмена

Охрана труда

17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Охрана труда
3 Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве
5 I смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура

270 группа »

группа №270 по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование 

2 смена      с  13 января  2020 года  по 03 мая 2020 года                                 

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 История 2/1 корпус Рожнцева А.П.
2 История
3 Основы философии 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Основы философии
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
Вторник 1 Информационные технологии 17/1 корпус Трушков В.А.
2 Информационные технологии
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Дискретная математика с элементами математической логики 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
6 Дискретная математика с элементами математической логики
Среда 1 МДК 05.01 17/1  корпус Смирнова Е.А.
2 МДК 05.01
3 МДК 05.01 17/1  корпус Смирнова Е.А.
4 МДК 05.01
5 МДК 05.01 17/1  корпус Смирнова Е.А.
6 МДК 05.01
Четверг 1 II смена

Психология общения

11/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология общения
3 I смена

МДК 05.03

17/1  корпус Смирнова Е.А.
4 МДК 05.03
5 МДК 05.03 17/1  корпус Смирнова Е.А.
6 МДК 05.03
Пятница 1 II смена

МДК 05.01

17/1  корпус Смирнова Е.А.
2 МДК 05.01
3 МДК 05.02 17/1  корпус Смирнова Е.А.
4 МДК 05.02
5 I смена

Основы алгоритмизации и программирования

3/1 корпус Скибардина Е.А.
6 Основы алгоритмизации и программирования
Суббота 1 I смена

МДК 05.02

17/1  корпус Смирнова Е.А.
2 МДК 05.02
3 МДК 05.02 17/1  корпус Смирнова Е.А.
4 МДК 05.02
5 Основы алгоритмизации и программирования – верхняя неделя 3/1 корпус Скибардина Е.А.
6 МДК 05.02- нижняя неделя 17/1  корпус Смирнова Е.А.

      

280 группа »

группа 280 по  специальности

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и  сооружений 

2 смена  с  23 марта  2020 года  по 03 мая 2020 года                                                                                                                                        

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/1 корпус Лебедева Е.В.
2 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Квашнина Н.П.
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Кузнецов С.П.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности
5 МДК 01.01 22/1 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Вторник 1 Основы геодезии– верхняя неделя Смирнова С.В.
2 МДК.02.01- нижняя неделя 12/2 корпус Кузнецов С.П.
3 МДК.02.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК.02.01
5 МДК 01.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Среда 1 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика
3 МДК.02.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 12/2 корпус Кузнецов С.П..
6 МДК.02.01
Четверг 1 Основы геодезии 16/2 корпус Смирнова С.В.
2 Основы геодезии
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности 3/1 корпус Кузнецов С.П.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Пятница 1 Основы электротехники 5/1 корпус Суслова Н.И.
2 Основы электротехники
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 МДК 01.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Суббота 1 Общие сведения об инженерных системах 12/2 корпус Кузнецов С.П.
2 Общие сведения об инженерных системах
3 МДК 01.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01

   

310 группа »

группа № 310 

по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования 

1смена  с  13 января  2020 года  по 12 апреля 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы агрономии 8/1 корпус Роженцова Н.В.
2 Основы агрономии
3 Основы зоотехнии 1/1 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Основы зоотехнии
5 Основы агрономии– верхняя неделя 8/1 корпус Роженцова Н.В.
6 Основы зоотехнии- нижняя неделя 1/1 корпус Гарифьянова Е.В.
Вторник 1 УП.04 Мастерские
2 УП.04 Мастерские
3 УП.04 Мастерские
4 УП.04 Мастерские
5 УП.04 Мастерские
6 УП.04 Мастерские
Среда 1 ——————-
2 ——————-
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
7 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
8 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Четверг 1 II смена

Охрана труда

4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 Охрана труда
3 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Курникова Т.Л.
5 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК 04.01
Пятница 1 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
6 МДК.02.01
Суббота 1 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
6 МДК.02.01

311 группа »

группа №  311

 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования 

1смена  с  13 января  2020 года  по 12 апреля 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
4 МДК.02.01
5 Основы зоотехнии — верхняя неделя 1/1 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Основы агрономии – нижняя неделя 8/1 корпус Роженцова Н.В.
7 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
8 МДК.02.01
Вторник 1 ————————
2 ————————
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Среда 1 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 6/3 корпус Смирнов Е.А.
6 МДК.02.01
Четверг 1 Основы зоотехнии 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Основы зоотехнии
3 Охрана труда 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 Охрана труда
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Курникова Т.Л.
Пятница 1 Основы агрономии 8/1 корпус Роженцова Н.В.
2 Основы агрономии
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 МДК 04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК 04.01
Суббота 1 УП.04 Мастерские
2 УП.04 Мастерские
3 УП.04 Мастерские
4 УП.04 Мастерские
5 УП.04 Мастерские
6 УП.04 Мастерские

322 группа »

группа 322 по  специальности    23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта   

1 смена               с  13 января  2020 года по 03 мая 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Правила безопасности дорожного движения 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 Правила безопасности дорожного движения
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01
Вторник 1 II смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 БЖ 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 БЖ
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Курникова Т.Л./ Куликова Т.В.
6 Иностранный  язык
Среда 1 Правила безопасности дорожного движения 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 Правила безопасности дорожного движения
3 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02
Четверг 1 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 — верхняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 Правила безопасности дорожного движения– нижняя неделя 4/3 корпус Бусыгин П.В.
Пятница 1 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.02
3 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02
Суббота 1 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.02
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01

330 группа »

группа № 330 по специальности  36.02.01 Ветеринария

1 смена          с  23 марта  2020 года по  29 марта  2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи
3 МДК.02.01 мастерские Мясникова Л.С.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 мастерские Мясникова Л.С.
6 МДК.02.01
7 МДК.02.01 мастерские Мясникова Л.С.
8 МДК.02.01
Вторник 5 I смена

Информационные технологии в профессиональной деятельности

3/1корпус Гарифьянова Е.В.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
1 II смена

Информационные технологии в профессиональной деятельности

3/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности- верхняя неделя 3/1 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Русский язык и культура речи– нижняя неделя 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
Среда 1 II смена

Русский язык и культура речи

8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Четверг 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1корпус Гарифьянова Е.В.
2 Русский язык и культура речи – нижняя неделя 11/2 корпус Жеглова Н.Ю.
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1корпус Гарифьянова Е.В.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
Пятница 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 11/1корпус Гарифьянова Е.В.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 ————————-
6 ————————-
Суббота 1 МДК.02.01 мастерские Мясникова Л.С.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 мастерские Мясникова Л.С.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 мастерские Мясникова Л.С.
6 МДК.02.01

331 группа »

группа №  331 по  специальности 35.02.05  Технология производства и переработки  сельскохозяйственной продукции

1 смена           с  02 марта  2020 года по 31 мая 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

МДК.03.01

8/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.03.01
3 МДК.05.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.05.01
5 МДК.05.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.05.01
Вторник 1 МДК.03.02 8/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.03.02
3 МДК.03.01 8/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 8/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.03.01
Среда 1 МДК.03.02 8/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.03.02
3 МДК.03.02 8/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.03.02
5 МДК.03.02 8/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.03.02
Четверг 1 МДК.03.01 8/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 8/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 8/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.03.01
Пятница 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Курникова Т.Л./

Квашнина Н.П.

2 Иностранный  язык
3 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 1/1 корпус Суслова Н.И.
4 Метрология, стандартизация и подтверждение качества
5 I смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Суббота 1 МДК.03.01 8/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 8/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 8/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.03.01

341 группа »

группа №  341 по  специальности  38.02.03 Операционная деятельность в логистике

2 смена            с  23 марта  2020 года по 02 апреля  2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В./
4 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
5 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык и культура речи
Вторник 1 I смена

МДК.03.01

1/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.02 1/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.03.02
5 МДК.03.01  1/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК.03.01
7 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
8 Русский язык и культура речи
Среда 1 МДК.04.01 1/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.01  1/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.04.01
5 МДК.03.01  1/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК.03.01
Четверг 1 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи
3 МДК.03.02 1/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.03.02
5 МДК.03.02 1/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК.03.02
Пятница 1 II смена

Физическая  культура

Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 I смена

МДК.03.02

1/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.03.02
5 ————————
6 ————————
Суббота 1 II смена

МДК.04.01

1/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК.04.01
3 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык и культура речи
5 I смена

МДК.04.01

 1/1 корпус Заботина А.Л.
6 МДК.04.01

410 группа »

группа № 410 по специальности  35.02.07  Механизация сельского   хозяйства

1 смена           с  23 марта 2020 года  по 05 апреля 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Технологии карьерного проектирования 1/1 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования
3 Экономика отрасли 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Экономика отрасли 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
7 Экологические основы природоп. – нижняя неделя 15/2  корпус Кузнецова И.Ю.
8 Экологические основы природоп. – нижняя неделя
Вторник 5 I смена

БЖ

8/1  корпус Васильев А.П.
6 БЖ
1 II смена

Экономика отрасли

21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Правовые основы профессиональной деятельности 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовые основы профессиональной деятельности
5 БЖ 8/1  корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Среда 1 II смена

БЖ

8/1  корпус Васильев А.П.
2 БЖ
3 Правовые основы профессиональной деятельности 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовые основы профессиональной деятельности
5 I смена

Русский язык и культура речи

8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык и культура речи
Четверг 1 Основы философии- верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А. .
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга– нижняя неделя 1/1 корпус Заботина А.Л.
3 Русский язык и культура речи 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык и культура речи
5 ———————
6 ———————
Пятница 1 II смена

Информационные технологии в профессиональной деятельности

22/1 корпус Соколов П.А.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык Курникова Т.Л.
5 Физическая культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая культура
Суббота 1 Экологические основы природопользования 15/2  корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности- верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности- верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.

420 группа »

группа № 420 по специальности

35.02.08 Электрификация и автоматизация с/х

1 смена      с 16 марта  2020 года   по  05 апреля 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Правовые основы профессиональной деятельности 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовые основы профессиональной деятельности
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.

Лебедева Е.В.

4 Иностранный  язык
5 Русский язык и культура речи 3/1 корпус Белова О.П.
6 Русский язык и культура речи
Вторник 1 Правовые основы профессиональной деятельности — верхняя неделя 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
2 МДК.04.01 – нижняя неделя 13/4 корпус Зарипов Д.А.
3 МДК.04.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.04.01
Среда 1 Правовые основы профессиональной деятельности 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовые основы профессиональной деятельности
3 Экономика отрасли 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Физическая культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая культура
Четверг 1 МДК.04.01 13/4 корпус Зарипов Д.А. .
2 МДК.04.01
3 Экологические основы природопользования 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования
5 МДК.04.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.04.01
7 МДК.04.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
8 МДК.04.01
Пятница 1 Экономика отрасли 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Русский язык и культура речи 1/1  корпус Белова О.П.
4 Русский язык и культура речи
5 Экономика отрасли 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Суббота 1 Экономика отрасли — верхняя неделя 21/ 1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли — верхняя неделя
3 МДК.04.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.04.01
5 Экологические основы природопользования – нижняя неделя 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экологические основы природопользования – нижняя неделя 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.

460 группа »

группа  № 460 по специальности  19.02.10  Технология продукции  общественного питания

1 смена    с  29 января  2020 года по 18 марта года.             

   Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.05.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.05.01
3 МДК.05.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.05.01
5 МДК.05.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.05.01
Вторник 1 МДК.06.01 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 МДК.06.01
3 МДК.06.01 18/1 корпус Нохрина Н.В.
4 МДК.06.01
5 МДК.06.01 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 МДК.06.01
Среда 1 МДК.06.01 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 МДК.06.01
3 МДК.06.01 18/1 корпус Нохрина Н.В.
4 МДК.06.01
5 МДК.06.01 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 МДК.06.01
Четверг 1 МДК.06.01 18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 МДК.06.01
3 МДК.06.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.06.01
5 МДК.06.01 18/1 корпус Нохрина Н.В.
6 МДК.06.01
Пятница 1 II смена

МДК.06.01

18/1 корпус Нохрина Н.В.
2 МДК.06.01
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Иностранный  язык 23/ 1корпус Курникова Т.Л.
6 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
Суббота 1 МДК.05.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.05.01
3 МДК.05.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.05.01
5 МДК.05.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.05.01

     

480 группа »

группа  № 480 по специальности  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1 смена         с 20 января  2020 года  по 16 февраля  2020 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 04.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК 04.01
3 МДК 04.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК 04.01
5 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования
Вторник 1 МДК 03.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 03.01
3 МДК 03.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 03.01
Среда 1 —————————
2 —————————
3 МДК 03.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 03.01
7 Физическая  культура Спорт.зал Воронцов  С.В.
8 Физическая  культура
Четверг 1 Технологии карьерного проектирования 12/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования
3 МДК 04.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК 04.01
5 МДК 04.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 04.01
Пятница 1 МДК 04.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК 04.01
3 Технологии карьерного проектирования —   верхняя   неделя 12/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 МДК 04.01-   нижняя   неделя 12/2 корпус Смирнова С.В.
5 Технологии карьерного проектирования 12/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования
Суббота 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1корпус Курникова Т.Л.

Квашнина Н.П.

2 Иностранный  язык
3 I смена

МДК 03.01

12/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 12/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 03.01