Расписание экзаменов 2019-2020 учебный год

Расписание экзаменов для студентов ГБПОУ ШКАИ.

 Утверждаю ___________________

Директор ГБПОУ  ШКАИ  

               Т.В. Ельчанинова

Расписание экзаменов в повторные сроки

гр. 311 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Расписание экзаменов в повторные сроки гр. 331 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Расписание экзаменов в повторные сроки

гр. 311 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Фамилия, имя студента Название дисциплин, МДК, фамилии преподавателей Название дисциплин, МДК, фамилии преподавателей Название дисциплин, МДК, фамилии преподавателей Название дисциплин, МДК, фамилии преподавателей
Коржавин Дамир Альбертович МДК.01.01 Волков В.П. 4 каб. 1 корпус 29.01.2020 13-30 МДК.01.02 Волков В.П. 4 каб. 1 корпус 30.01.2020 13-30 ПМ.01 Волков В.П. 4 каб. 1 корпус 31.01.2020 13-30 УП.01 Волков В.П. 31.01.2020 13-30

ПП.01 Малышев Е.А. 28.01.2020 14-00
Стрельников Забар Александрович МДК.01.01 Волков В.П. 4 каб. 1 корпус 29.01.2020 13-30 МДК.01.02 Волков В.П. 4 каб. 1 корпус 30.01.2020 13-30 ПМ.01 Волков В.П. 4 каб. 1 корпус 31.01.2020 13-30 УП.01 Волков В.П. 31.01.2020 13-30  

ПП.01 Малышев Е.А. 28.01.2020 14-00
Хомяков Антон Алексеевич МДК.01.01 Волков В.П. 4 каб. 1 корпус 29.01.2020 13-30 28.01.2020 14-00 МДК.01.02 Волков В.П. 4 каб. 1 корпус 30.01.2020 13-30 ПМ.01 Волков В.П. 4 каб. 1 корпус 31.01.2020 13-30 УП.01 Волков В.П. 31.01.2020 13-30  

ПП.01 Малышев Е.А. 28.01.2020 14-00

Расписание экзаменов в повторные сроки гр. 330 Ветеринария


Фамилия, имя студента

Название дисциплин, МДК, фамилии преподавателей

Название дисциплин, МДК, фамилии преподавателей

Название дисциплин, МДК, фамилии преподавателей

Название дисциплин, МДК, фамилии преподавателей
Назимова Юлия Александровна Физическая культура Воронцов В.А. Физ. зал 27.01.2020 13-30 Основы философии Кодочигов Л.А. 16 каб. 2 корпус 30.01.2020 13-30 Охрана труда Мясникова Л.С. 16 каб. 1 корпус 28.01.2020 13-30 МДК.02.01 Мясникова Л.С. 16 каб. 1 корпус 31.01.2020 13-30  

Расписание экзаменов в повторные сроки гр. 331 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции


Чернорусов Илья Николаевич


 

МДК.02.01
Гарифьянова Е.В.
8 каб. 1 корпус
28.01.2020
14-00  


МДК.02.02
Гарифьянова Е.В.
8 каб. 1 корпус
30.01.2020
14-00