Экзамены

Расписание экзаменов  для студентов  34, 35 группы Утверждаю ______________              Директор ГБПОУ  ШКАИ Т. В. Ельчанинова    
Группа            Наименование  ПМ, МДК, дисциплины 34 35
  ПМ.07  Выполнение сварочных работ ручной электродуговой сваркой Председатель аттестационной комиссии: А.А. Мешков – генеральный директор ОАО «Горизонтстройсервис».  Члены аттестационной комиссии: Е.А. Малышев – заместитель директора по УПР, С.В. Смирнова — преподаватель   16.06.2020   12 каб. 2 корп   14-00    
ПМ.02 Выполнение работ по сборке и ремонту агрегатов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин и оборудования Председатель аттестационной комиссии: А.П. Толчин — ген. директор ОАО «Хмелевицы» . Члены аттестационной комиссии: Е.А. Малышев — зам. директора по УПР, В.П.Волков — преподаватель   30.05.2020   4 каб. 1 корп   14-00
ПМ.04 Транспортировка грузов Председатель аттестационной комиссии: С.И. Соколов  – начальник управления сельского хозяйства г. о. г. Шахунья  Члены аттестационной комиссии: Е.А. Малышев зам. директора по УПР,  П.В.Бусыгин — преподаватель   13.06.2020   4 каб. 3 корп   14-00
    Утверждаю ___________________                               Директор ГБПОУ  ШКАИ                 Т. В. Ельчанинова

Расписание экзаменов государственной  итоговой аттестации в выпускных группах СПО по программам подготовки квалификации рабочих, служащих (СПО по ППКРС) в 2019/2020 уч. году

№  группы Наименование программы СПО по ППКРС Вид аттестации Дата составления Состав государственной экзаменационной комиссии
№ 34 08.01.07 Мастер общестроительных работ Выполнение выпускной практической квалификационной работы  по квалификациям:
каменщик
электросварщик
ручной сварки       Защита письменной экзаменационной работы
      19.06.2020 г 20.06.2020       22.06.2020  
08-00  
  Председатель ГЭК:  А.А.Мешков – Генеральный директор ООО «Горизонтстройсервис» Члены ГЭК:  С.В. Смирнова  — преподаватель С.П. Кузнецов  —  преподаватель  
№ 35 35.01.14  Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка Выполнение выпускной практической квалификационной работы  по квалификациям:
мастер-наладчик по техническому обслуживанию машинно-тракторного парка
водитель автомобиля категории «С»   Защита письменной экзаменационной работы  
      15.06.2020 г     16.06.2020 г     17.06.2020 г   08-00     Председатель ГЭК: С.И. Соколов — Начальник управления сельского хозяйства  Администрация г.о.г. Шахунья Зам. председателя: Е.А. Малышев – заместитель директора по УПР Члены ГЭК: В.П. Волков — преподаватель  
Расписание защиты дипломного проекта (работы)
в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении
«Шахунский колледж аграрной индустрии» в 2019/2020 учебном году по специальностям
Утверждаю ______________    Директор ГБПОУ  ШКАИ Т. В. Ельчанинова    
№ группы     Специальность   группы   Дата проведения    кабинета   Состав государственной экзаменационной комиссии  
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 341 15.06.2020 16.06.2020 17.06.2020 18.06.2020     08-00 Кабинет № 21 Корпус 1 Председатель ГЭК: С.А.Баранов — Заведующий сектором по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства Администрации городского округа город Шахунья Зам. председателя: — Н.В.Смирнова зам. директора по УР ГБПОУ ШКАИ Члены комиссии:  А.Л. Заботина —  преподаватель Т.П. Вершинина —  преподаватель Т.И. Клиймсон — заведующая отделением ГБПОУ ШКАИ
35.02.07 Механизация сельского хозяйства 410 22.06.2020 23.06.2020 24.06.2020 25.06.2020   08-00 Кабинет № 6 корпус № 3 Председатель ГЭК: А.П. Толчин- Генеральный директор АО «Хмелевицы» Зам. председателя: Е.А. Малышев  — Зам. директора по УПР ГБПОУ ШКАИ Члены комиссии:  Е.А. Смирнов —  преподаватель В.П. Волков —  преподаватель И.Н. Халилов – преподаватель
35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 420 22.06.2020 23.06.2020 24.06.2020 25.06.2020     08-00 Кабинет № 13 корпус № 4 Председатель ГЭК: В.Л. Пехотин — Начальник «МРСК Центра и Приволжья», филиал «Нижновэнерго» ПО Уренские электросети «Шахунский РЭС» Зам. председателя: — Н.В. Смирнова зам. директора по УР  ГБПОУ ШКАИ Члены комиссии: Д.А. Зарипов —  преподаватель Е.А. Скибардина-  преподаватель Н.И. Суслова —  преподаватель
19.02.10 Технология продукции общественного питания 460 15.06.2020 16.06.2020 17.06.2020 18.06.2020     08-00 Кабинет № 17 корпус 2 Председатель ГЭК: Т.Е. Пальгунова- Заведующая производством Ресторан «Чародейка» АО «Молоко» Зам. председателя: Т.Л. Созинова  — Зам. директора по УМР ГБПОУ ШКАИ Члены комиссии:  И.А. Гарасюта  —  преподаватель Н.В. Нохрина —  преподаватель И.А. Колеватова  — Зав. производством столовой ГБПОУ ШКАИ
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 480 15.06.2020 16.06.2020 17.06.2020   14-00   18.06.2020   08-00 Кабинет № 12 корпус 2 Председатель ГЭК: А.А. Мешков- Генеральный директор ООО «Горизонтстройсервис» Зам. председателя: Е.А. Малышев- зам. директора по УПР ГБПОУ ШКАИ Члены комиссии:  С.П. Кузнецов  —  преподаватель С.В. Смирнова  —  преподаватель С.Г. Баева — преподаватель  
Расписание экзаменов  для студентов  270 группы Утверждаю ______________              Директор ГБПОУ  ШКАИ Т. В. Ельчанинова    
                                         Группа            Наименование  ПМ, МДК, Дисциплины 270
  МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем Преподаватель: Смирнова Е.А. 16.05.2020   17 каб. 1 корп   08-00
  МДК.05.03 Тестирование информационных систем Преподаватель: Смирнова Е.А. 29.05.2020   17 каб. 1 корп   14-00
  Дискретная математика с элементами математической логики Преподаватель: Кудельникова Е.Н. 03.06.2020   17 каб. 1 корп   08-00
  МДК.05.02 Разработка кода информационных систем Преподаватель: Смирнова Е.А. 06.06.2020   17 каб. 1 корп   08-00
Основы алгоритмизации и программирования   Преподаватель: Скибардина Е.А. 11.06.2020   3 каб. 1 корп.   08-00
                                                                       Утверждаю_______________________________
Директор ГБПОУ  ШКАИ      Т.В. Ельчанинова

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  №    2- З

специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

с 09.06.2020  —    27.06.2020 г.

Дни недели часы Дисциплины кабинет Ф.И.О. преподавателя  
вторник 09.06.2020     1 8.00-8.45 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
2 8.55-9.40 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
3 9.50-10.35 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
4 10.45-11.30 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
5 11.45-12.30 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
6 12.45-13.30 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
7 13.35-14.20 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
8 14.25-15.10 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
среда 10.06.2020 1 8.00-8.45 Безопасность жизнедеятельности 1/8 каб Васильев А.П.  
2 8.55-9.40 Безопасность жизнедеятельности 1/8 каб Васильев А.П.  
3 9.50-10.35 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
4 10.45-11.30 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
5 11.45-12.30 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
6 12.45-13.30 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
  7 13.35-14.20 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
  8 14.25-15.10 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
четверг 11.06.2020     1 8.00-8.45 Безопасность жизнедеятельности 1/8 каб Васильев А.П.  
2 8.55-9.40 Безопасность жизнедеятельности 1/8 каб Васильев А.П.  
3 9.50-10.35 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
4 10.45-11.30 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
5 11.45-12.30 Иностранный  язык 1/23 Курникова  Т.Л. 3/6 Халилов И.Н.
6 12.45-13.30 Иностранный язык   Квашнина Н.П.  
пятница 12.06.2020       2 СМЕНА 1 14-14.45 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
2 14.50-15.35 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
3 15.40-16.25 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
4 16.30-17.15 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
5 17.20-18.05 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
6 18.10-18.45 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
7   МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
8   МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
суббота 13.06.2020 1 8.00-8.45 Безопасность жизнедеятельности 1/8 каб Васильев А.П.  
2 8.55-9.40 Безопасность жизнедеятельности 1/8 каб Васильев А.П.  
3 9.50-10.35 Безопасность жизнедеятельности 1/8 каб Васильев А.П.  
4 10.45-11.30 Безопасность жизнедеятельности 1/8 каб Васильев А.П.  
5 11.45-12.30 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
  6 12.45-13.30 МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
7 13.35-14.20 Безопасность жизнедеятельности 1/8 каб Васильев А.П.  
8 14.25-15.10 Безопасность жизнедеятельности 1/8 каб Васильев А.П.  
понедельник 15.06..2020 1 8.00-8.45         ЭКЗАМЕН     МДК,01.01 назначение, подготовка и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе     1/4 Волков В.П.  
2 8.55-9.40  
3 9.50-10.35  
4 10.45-11.30  
5 11.45-12.30  
6 12.45-13.30  
вторник 16.06.2020     1 8.00-8.45 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
2 8.55-9.40 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
3 9.50-10.35 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
4 10.45-11.30 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
5 11.45-12.30 МДК 0102 Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 1/4 Волков В.П.  
6 12.45-13.30 МДК 0102 Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 1/4 Волков В.П.  
среда 17.06.2020 1 8.00-8.45 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
2 8.55-9.40 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
3 9.50-10.35 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
4 10.45-11.30 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
5 11.45-12.30 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
6 12.45-13.30 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
четверг 18.06.2020         1 8.00-8.45 Охрана  труда 1/8 Бусыгин  П.В.  
2 8.55-9.40 Охрана  труда 1/8 Бусыгин  П.В.  
3 9.50-10.35 Охрана  труда 1/8 Бусыгин  П.В.  
4 10.45-11.30 Охрана  труда 1/8 Бусыгин  П.В.  
5 11.45-12.30 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
6 12.45-13.30 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
7 13.35-14.20 Экономика  отрасли 1/21 Вершинина Т.П.  
8 14.25-15.10 Экономика  отрасли 1/21 Вершинина Т.П.  
19.06.2020 пятница 1 8.00-8.45 МДК 0102 Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 1/4 Волков В.П.  
2 8.55-9.40 МДК 0102 Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе 1/4 Волков В.П.  
3 9.50-10.35 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
4 10.45-11.30 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
5 11.45-12.30 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
6 12.45-13.30 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
7 13.35-14.20 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
8 14.25-15.10 Правовые основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
суббота 20.06.2020     1-6 8.00-13.30 ЭКЗАМЕН Правовые  основы профессиональной  деятельности 1/22 Вершинина Т.П.  
Понедельник 22.06.2020 1 8.00-8.45 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
2 8.55-9.40 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
3 9.50-10.35 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
4 10.45-11.30 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
5 11.45-12.30 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
6 12.45-13.30 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
Вторник 23.06.2020   2 СМЕНА 1 14-14.45 Экономика  отрасли 1/21 Вершинина Т.П.  
2 14.50-15.35 Экономика  отрасли 1/21 Вершинина Т.П.  
3 15.40-16.25 Экономика  отрасли 1/21 Вершинина Т.П.  
4 16.30-17.15 Экономика  отрасли 1/21 Вершинина Т.П.  
5 17.20-18.05 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
6 18.10-18.45 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
7   МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
8   МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
Среда 24.06.2020   1 8.00-8.45 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
2 8.55-9.40 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
3 9.50-10.35 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
4 10.45-11.30 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
5 11.45-12.30 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
6 12.45-13.30 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
7 13.35-14.20 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
8 14.25-15.10 МДК 0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
четверг 25.06.2020 1 8.00-8.45 Охрана  труда 1/8 Бусыгин  П.В.  
2 8.55-9.40 Охрана  труда 1/8 Бусыгин  П.В.  
3 9.50-10.35 Охрана  труда 1/8 Бусыгин  П.В.  
4 10.45-11.30 Охрана  труда 1/8 Бусыгин  П.В.  
5 11.45-12.30 Экономика  отрасли 1/21 Вершинина Т.П.  
6 12.45-13.30 Экономика  отрасли 1/21 Вершинина Т.П.  
7 13.35-14.20 Экономика  отрасли 1/21 Вершинина Т.П.  
8 14.25-15.10 Экономика  отрасли 1/21 Вершинина Т.П.  
пятница 26.06.2020   2 Смена 1 14-14.45 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
2 14.50-15.35 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
3 15.40-16.25 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
4 16.30-17.15 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
5 17.20-18.05 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
6 18.10-18.45 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
Суббота 27.06.2020   1 8.00-8.45 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
2 8.55-9.40 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
3 9.50-10.35 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
4 10.45-11.30 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
5 11.45-12.30 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
6 12.45-13.30 МДК0201 Комплектование  машинно — тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ 1/4 Волков В.П.  
Утверждаю_______________________________
Директор ГБПОУ  ШКАИ Т.В. Ельчанинова

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 1-З

специальность «Правоохранительная деятельность»

(летняя сессия с 8 по 27 июня 2020 года)

Дни недели часы Дисциплины кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 8.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
2 8.55-9.40 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
3 9.50-10.35 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
4 10.45-11.30 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
5 11.45-12.30      
6 12.45-13.30      
Вторник 9.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
2 8.55-9.40 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
3 9.50-10.35 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
4 10.45-11.30 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
5 11.45-12.30      
6 12.45-13.30      
Среда 10.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
2 8.55-9.40 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
3 9.50-10.35 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
4 10.45-11.30 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
5 11.45-12.30      
6 12.45-13.30      
Четверг 11.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
2 8.55-9.40 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
3 9.50-10.35 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
4 10.45-11.30 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
5 11.45-12.30      
6 12.45-13.30      
Пятница 12.06.2020 1 8-8.45         Выходной    
2 8.55-9.40    
3 9.50-10.35    
4 10.45-11.30    
5 11.45-12.30    
6 12.45-13.30    
Суббота 13.06.2020 1 8-8.40   Консультирование по экзаменационным вопросам     Каб. библиот Дерябина Н.И.
2 8.45-9.25 Каб. библиот Дерябина Н.И.
3 9.30-10.10   Каб. библиот Дерябина Н.И.
4 10.15-10.55   Каб. библиот Дерябина Н.И.
5 11.00-11.40   Каб. библиот Дерябина Н.И.
6 11.45-12.25   Каб. библиот Дерябина Н.И.
Понедельник 15.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
2 8.55-9.40 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
3 9.50-10.35 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
4 10.45-11.30 МДК.01.02 Огневая подготовка (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
5 11.45-12.30 МДК.01.02 Огневая подготовка (итоговая контрольная работа) Каб.8/1корп Васильев А.П.
6 12.45-13.30 МДК.01.02 Огневая подготовка (итоговая контрольная работа) Каб.8/1корп Васильев А.П.
Вторник 16.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.02 Огневая подготовка (дифференцированный зачет) Каб.8/1корп Васильев А.П.
2 8.55-9.40 МДК.01.02 Огневая подготовка (дифференцированный зачет) Каб.8/1корп Васильев А.П.
3 9.50-10.35 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
4 10.45-11.30 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
5 11.45-12.30      
6 12.45-13.30      
Среда 17.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
2 8.55-9.40 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
3 9.50-10.35 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
4 10.45-11.30 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
5 11.45-12.30 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
6 12.45-13.30 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
Четверг 18.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
2 8.55-9.40 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
3 9.50-10.35 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
4 10.45-11.30 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
5 11.45-12.30 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
6 12.45-13.30 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
Пятница 19.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот   Дерябина Н.И.  
2 8.55-9.40
3 9.50-10.35 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
4 10.45-11.30 МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
5 11.45-12.30      
6 12.45-13.30      
Суббота 20.06.2020 1 8-8.40   Экзамен по МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности         Каб. библиот     Дерябина Н.И.
2 8.45-9.25
3 9.30-10.10
4 10.15-10.55
5 11.00-11.40
6 11.45-12.25
Понедельник 22.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
2 8.55-9.40 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
3 9.50-10.35 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
4 10.45-11.30 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
5 11.45-12.30 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
6 12.45-13.30 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
Вторник 23.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
2 8.55-9.40 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
3 9.50-10.35 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
4 10.45-11.30 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
5 11.45-12.30 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
6 12.45-13.30 МДК.01.04 Специальная техника (практика) Каб.8/1корп Васильев А.П.
Среда 24.06.2020 1 8-8.45 МДК.01.04 Специальная техника (итоговая контрольная работа) Каб.8/1корп Васильев А.П.
2 8.55-9.40 МДК.01.04 Специальная техника (итоговая контрольная работа) Каб.8/1корп Васильев А.П.
3 9.50-10.35 МДК.01.04 Специальная техника (дифференцированный зачет) Каб.8/1корп Васильев А.П.
4 10.45-11.30 МДК.01.04 Специальная техника (дифференцированный зачет) Каб.8/1корп Васильев А.П.
5 11.45-12.30      
6 12.45-13.30      
Четверг 25.06.2020 1 8-8.45     Экзамен квалификационный по ПМ.01     Каб. библиот     Дерябина Н.И. Васильев А.П.
2 8.55-9.40
3 9.50-10.35
4 10.45-11.30
5 11.45-12.30
6 12.45-13.30
Пятница 26.06.2020 1 8-8.45 МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
2 8.55-9.40 МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
3 9.50-10.35 МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
4 10.45-11.30 МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
5 11.45-12.30 МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
6 12.45-13.30 МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах (теория) Каб. библиот Дерябина Н.И.
Суббота 27.06.2020 1 8-8.40 МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
2 8.45-9.25 МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
3 9.30-10.10 МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
4 10.15-10.55 МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах (практика) Каб. библиот Дерябина Н.И.
5 11.00-11.40      
6 11.45-12.25