Расписание занятий

Расписание звонков »

Расписание звонков

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ  

ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

 НА   28  СЕНТЯБРЯ  2020 года (Понедельник)

 I СМЕНА

Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
410 1,2 МДК 03.02 6/3 Щербинин А.А.
15 3,4 Физическая культура Спорт. зал Козлов С.В.
131 5,6 Физика 8/2 Суслова Н.И.

 С 29.09.2020 года изменяется основное расписание  групп  22, 32, 220, 322, 340

 ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

НА     26  СЕНТЯБРЯ  2020 года (Суббота) 

I СМЕНА 

Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
160 1,2 Обществознание 17/2 Роженцева А.П.
111 3,4 Обществознание 2/1 Роженцева А.П.
16 5,6 Русский язык 12/2 Жеглова Н.Ю.

 II СМЕНА 

Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
241 1,2 БЖ 1/1 Васильев А.П.

 С 29.09.2020 года изменяется основное расписание  групп  22, 32, 220, 322, 340

 

15 группа »

группа №15 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

1 смена          с 01 сентября  2020 года  по 14  декабря 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Литература 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература
3 История 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ
Вторник 1 Химия 8/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Литература 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Литература
5 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
6 Физика
Среда 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
6 Физика
Четверг 1 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
2 Физика
3 История 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Пятница 1 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Русский язык 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык
5 Иностранный  язык – верхняя неделя 23/1 корпус Квашнина Н.П.
6 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
Суббота 1 Химия – верхняя неделя 8/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Физика – нижняя неделя 8/1 корпус Суслова Н.И.
3 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
4 Индивидуальный проект
5 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика

16 группа »

группа №16 по профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена          с 01 сентября  2020 года  по 07  декабря 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 12/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 ОБЖ 12/2 корпус Васильев А.П.
4 ОЬЖ
5 Русский язык 12/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык
Вторник 1 Астрономия 12/2 корпус Суслова Н.И.
2 Астрономия
3 Химия 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Литература 12/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
7 Математика– верхняя неделя 11/2 корпус Соколова И.В.
8 Математика– верхняя неделя 11/2 корпус Соколова И.В.
Среда 1 Физика 12/2 корпус Суслова Н.И.
2 Физика
3 Иностранный  язык 12/2 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Четверг 1 История 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Физика 12/2 корпус Суслова Н.И.
4 Физика
5 Математика 12/2 корпус Соколова И.В.
6 Математика
Пятница 1 Физика 12/2 корпус Суслова Н.И.
2 Физика
3 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
4 Индивидуальный проект
5 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
6 Иностранный  язык – нижняя неделя 12/2 корпус Квашнина Н.П.
Суббота 1 Химия – нижняя неделя 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия – нижняя неделя
3 Физика– верхняя неделя 12/2 корпус Суслова Н.И.
4 Литература– нижняя неделя 12/2 корпус Жеглова Н.Ю.
5 История 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История

22 группа »

группа №22 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир

2 смена         с 29 сентября  2020 года   по 30 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Информатика 22/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика
3 БЖ 18/2 корпус Васильев А.П.
4 БЖ
5 Основы деловой культуры 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 Основы деловой культуры
Вторник 1 Основы бухгалтерского учета 18/2 корпус Мамзолова Т.В.
2 Основы бухгалтерского учета
3 Право 18/2 корпус Дерябина Т.В.
4 Право
5 Экономика 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 Экономика
Среда 1 Информатика 22/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика
3 Право 18/2 корпус Дерябина Т.В.
4 Право
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Четверг 1 Обществознание 18/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 МДК 01.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК 01.01
Пятница 1 Право 18/2 корпус Дерябина Т.В.
2 Право
3 МДК 01.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК 01.01
Суббота 1 II смена

Экономика

18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 Экономика
3 Иностранный  язык 11/2 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык
5 I смена

Физическая  культура – верхняя неделя

Спорт. зал Козлов С.В.
6 Право – нижняя неделя 18/2 корпус Дерябина Т.В.

24 группа »

группа№24 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ

2 смена         с 01 сентября  2020 года   по 23 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 БЖ 12/2 корпус Васильев А.П.
2 БЖ
3 Основы технологии общестроительных работ 12/2 корпус Смирнова С.В.
4 Основы технологии общестроительных работ
5 МДК.03.01. 12/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК.03.01
Вторник 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 Астрономия 12/2 корпус Суслова Н.И,
4 Астрономия
5 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информатика
Среда 1 Математика 12/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информатика
Четверг 1 Математика 12/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 МДК 03.01 – верхняя неделя 12/2 корпус Смирнова С.В.
6 Основы технологии общестроительных работ – нижняя неделя 12/2 корпус Смирнова С.В.
Пятница 1 Иностранный  язык– верхняя неделя 23/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
3 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информатика
5 Информатика– верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Основы строительного черчения– нижняя неделя 12/2 корпус Соколов П.А.
Суббота 1 Математика 12/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Основы строительного черчения 12/2 корпус Соколов П.А.
6 Основы строительного черчения

25 группа »

группа 25 по профессии  08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

2 смена          с 08 сентября  2020 года  по 23 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

Обществознание

16/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Обществознание 16/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 I смена

География

16/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Вторник 1 Информатика 22/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 География 16/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 МДК.02.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.02.01
Четверг 1 II смена

Информатика

22/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика
3 Астрономия 16/2 корпус Заботина А.Л.
4 Астрономия
5 I смена

Обществознание

2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание
Пятница 1 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
2 География– нижняя неделя 16/2 корпус Кузнецова И.Ю.
3 I смена

МДК.02.01

4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.02.01
Суббота 1 Обществознание 16/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Основы технического черчения 16/2 корпус Соколов С.П.
4 Основы технического черчения
5 БЖ 16/2 корпус Васильев А.П.
6 БЖ

32 группа »

группа  № 32 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена          с 29 сентября  2020 года  по 26 октября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 МДК. 02. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК. 02. 01
Вторник 1 Психология 18/2корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология
3 Основы логистики 18/2 корпус Заботина А.Л.
4 Основы логистики
5 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
7 Психология 17/1корпус Мезенцева И.Ю.
8 Психология
Среда 1 Психология 18/2корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология
3 Психология 18/2корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология
5 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Четверг 1 Основы логистики 18/2 корпус Заботина А.Л.
2 Основы логистики
3 Основы логистики 18/2 корпус Заботина А.Л.
4 Основы логистики
5 МДК. 02. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК. 02. 01
Пятница 1 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География
3 МДК. 02. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 02. 01
5 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
6 МДК. 02. 01 – нижняя неделя 18/2 корпус Белашова Л.Н.
Суббота 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.

Квашнина Н.П.

2 Иностранный  язык
3 МДК. 02. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 02. 01
5 ———————
6 ———————

36 группа »

группа №36 по  профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена          с 01 сентября  2020 года  по 26 октября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК. 01. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
2 МДК. 01. 01
3 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
4 МДК. 02. 01
5 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
6 МДК. 02. 01
Вторник 1 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
2 МДК. 02. 01
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
6 МДК. 02. 01
Среда 1 II смена

Экология

13/4 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экология
3 I смена

МДК. 02. 01

13/4 корпус Смирнова С.В.
4 МДК. 02. 01
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык
Четверг 1 МДК. 01. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
2 МДК. 01. 01
3 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
4 МДК. 02. 01
5 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
6 МДК. 02. 01
Пятница 1 II смена

Технологии карьерного проектирования – верхняя неделя

13/4 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Иностранный  язык – нижняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
3 I смена

МДК. 02. 01

13/4 корпус Смирнова С.В.
4 МДК. 02. 01
5 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
6 МДК. 02. 01
Суббота 1 МДК. 01. 02 13/4 корпус Смирнова С.В.
2 МДК. 01. 02
3 Технологии карьерного проектирования 13/4 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технологии карьерного проектирования
5 Психология 13/4  корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология

110 группа »

группа № 110 по  специальности  35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена            с 1 сентября 2020 года по 21 декабря 2020 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык 16/2 корпус Торопова О.Н.
2 Русский язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
6 Математика
Вторник 1 Литература 16/2 корпус Торопова О.Н.
2 Литература
3 Иностранный  язык 16/2 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык
5 Химия 16/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
Среда 1 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
2 Индивидуальный проект
3 Физика – верхняя неделя 16/2 корпус Суслова Н.В.
4 ОБЖ – нижняя неделя 16/2 корпус Васильев А.П.
5 Литература 16/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература
Четверг 1 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 Обществознание 16/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Пятница 1 ——————
2 ——————
3 Физика 16/2 корпус Суслова Н.И.
4 Физика
5 История– верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Обществознание– нижняя неделя 16/2 корпус Роженцева А.П.
7 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Литература– нижняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
Суббота 1 Иностранный  язык– верхняя неделя 16/2 корпус Щербаченко Е.А.
2 Русский язык– нижняя неделя 16/2 корпус Торопова О.Н.
3 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А..
6 Информатика

111 группа »

группа  № 111 по  специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена            с 9 сентября 2020 года по 21 декабря 2020 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ———————
2 ———————
3 Математика 2/1 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Информатика 21/1 корпус Соколов П.А..
6 Информатика
7 Литература 1/1 корпус Торопова О.Н.
8 Литература
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Физика 4/1 корпус Суслова Н.И.
4 Физика
5 Иностранный  язык 4/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык
Среда 1 Обществознание 4/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 ОБЖ – верхняя неделя 4/1 корпус Васильев А.П.
4 Физика– нижняя неделя 4/1 корпус Суслова Н.И.
5 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
6 Индивидуальный проект
7 Обществознание– нижняя неделя 1/1 корпус Роженцева А.П.
8 Обществознание– нижняя неделя
Четверг 1 Русский язык 4/1 корпус Торопова О.Н.
2 Русский язык
3 Математика 4/1 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Пятница 1 Химия 2/1  корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 История 2/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Литература 2/1 корпус Торопова О.Н.
6 Литература
Суббота 1 Математика 2/1 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 Литература – верхняя неделя 2/1 корпус Торопова О.Н.
4 История – нижняя неделя 2/1 корпус Кодочигов Л.А.
5 Русский язык– верхняя неделя 2/1 корпус Торопова О.Н.
6 Иностранный  язык– нижняя неделя 2/1 корпус Щербаченко Е.А.

120 группа »

группа № 120 по  специальности 35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1смена         с  01 сентября 2020 года  по 21 декабря 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физика – верхняя неделя 15/2 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ — нижняя неделя 15/2 корпус Суслова Н.И.
3 Обществознание 15/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Обществознание– верхняя неделя 15/2 корпус Роженцева А.П.
6 История- нижняя неделя 15/2 корпус Кодочигов Л.А.
Вторник 1 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Русский язык 15/2 корпус Торопова О.Н.
4 Русский язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Среда 1 История 15/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
4 Индивидуальный проект
5 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Четверг 1 ————————-
2 ————————-
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык
5 Литература 15/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература
7 Литература — верхняя неделя 8/1 корпус Торопова О.Н.
8 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Пятница 1 Литература 15/2 корпус Торопова О.Н.
2 Литература
3 Химия 15/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Суббота 1 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А..
2 Информатика
3 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Русский язык – нижняя неделя 15/2 корпус Торопова О.Н.
5 Физика 15/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика

131 группа »

группа №131 по  специальности  35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

1смена           с  01 сентября 2020 года по 14 декабря 2019 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Информатика
3 Физика 8/2 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 История– верхняя неделя 8/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Обществознание— нижняя неделя 8/2 корпус Роженцева А.П.
Вторник

 

1 Русский язык 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык
3 Математика 8/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
6 Индивидуальный проект
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Биология 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 Химия– верхняя неделя 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 ОБЖ– нижняя неделя 8/2 корпус Васильев А.П.
Четверг 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
3 Родной язык 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Родной язык
5 Литература – верхняя неделя 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Физическая  культура — нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Пятница 1 История 8/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Математика 8/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Химия 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
Суббота 1 Литература 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература
3 Русский язык — верхняя неделя Спорт. зал Жеглова Н.Ю.
4 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А../ Квашнина Н.П.
5 Обществознание 8/2 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание

160 группа »

группа 160 по  специальности 19.02.10 Технология продукции общественного    питания 

1смена         с  01 сентября 2020 года  по 21 декабря 2019 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Химия 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Биология 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 Русский язык 17/2 корпус Торопова О.Н.
6 Русский язык
Вторник 1 Математика 17/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
4 Индивидуальный проект
5 История- верхняя неделя 17/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Обществознание– нижняя неделя 17/2 корпус Роженцева А.П.
Среда 1 Родной язык 17/2 корпус Торопова О.Н.
2 Родной язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 ОБЖ- верхняя неделя 17/2 корпус Васильев А.П.
6 Химия– нижняя неделя 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
Четверг 1 Обществознание 17/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Литература 17/2 корпус Торопова О.Н.
4 Литература
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
Пятница 1 ———————
2 ———————
3 Математика 17/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Физика 17/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика
7 Литература — верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
8 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Суббота 1 История 17/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информатика
5 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/1 корпус Щербаченко Е.А/ Квашнина Н.П.
6 Русский язык– нижняя неделя 17/2 корпус Торопова О.Н.

 

170 группа »

группа №170 по  специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование

1смена          с  01 сентября 2020 года по 21 декабря 2020 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Обществознание 10/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Русский язык 10/2 корпус Торопова О.Н.
4 Русский язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Вторник 1 Иностранный  язык 10/2 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык
3 ОБЖ- верхняя неделя 10/2 корпус Васильев А.П.
4 Обществознание- нижняя неделя 10/2 корпус Роженцева А.П.
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Среда 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Литература 10/2 корпус Торопова О.Н.
4 Литература
5 История 10/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Четверг 1 ————————
2 ————————
3 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
4 Индивидуальный проект
5 Физика 10/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика
7 Физическая  культура — верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Литература — нижняя неделя 21/1 корпус Торопова О.Н.
Пятница 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 Литература
5 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информатика
Суббота 1 Русский язык — верхняя неделя 10/2 корпус Торопова О.Н.
2 Иностранный  язык — нижняя неделя 10/2 корпус Щербаченко Е.А.
3 История — верхняя неделя 10/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Физика — нижняя неделя 10/2 корпус Суслова Н.И.
5 Химия 10/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия

210 группа »

группа №210 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и    оборудования

2 смена          с   08 сентября  2020 года  по 23 ноября  2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

5/1  корпус Заботина А.Л.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 МДК 01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01
Вторник 1 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
2 Электротехника и электронника
3 Техническая механика 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика
5 Иностранный  язык 5/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык
Среда 1 II смена

Техническая механика

5/1 корпус Кошелев А.И.
2 Техническая механика
3 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Электротехника и электронника
5 I смена

Техническая механика

5/1 корпус Кошелев А.И.
6 Техническая механика
Четверг 1 II смена

Физическая  культура

Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 5/1  корпус Заботина А.Л.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 I смена

Техническая механика

5/1 корпус Кошелев А.И.
6 Техническая механика
Пятница 1 II смена

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

5/1  корпус Заботина А.Л.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Техническая механика 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика
3 I смена

Материаловедение– верхняя неделя

5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика – верхняя неделя 5/1 корпус Кошелев А.И.
5 Материаловедение 5/1 корпус Кошелев А.И.
6 Материаловедение
Суббота 1 I смена

————————

2 ————————
3 МДК 01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01

220 группа »

группа №220 по  специальности

35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 

2 смена       с  29 сентября 2020 года  по 12 октября 2020 года                         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы электротехники 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 Основы электротехники
3 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК 01.01
5 Материаловедение 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 Материаловедение
Вторник 1 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК 01.01
3 Иностранный  язык 13/4 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык
5 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК 01.01
Среда 1 Охрана труда 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 Охрана труда
3 Основы электротехники 13/4 корпус Зарипов Д.А
4 Основы электротехники
5 Материаловедение 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 Материаловедение
Четверг 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 13/4 корпус Белашова Л.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Охрана труда 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 Охрана труда
Пятница 1 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика
3 Основы электротехники 13/4 корпус Зарипов Д.А
4 Основы электротехники
5 Материаловедение 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 Материаловедение
Суббота 1 I смена

Основы экономики, менеджмента и маркетинга – верхняя неделя

13/4 корпус Белашова Л.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга – верхняя неделя
3 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК 01.01
1 II смена

Инженерная графика — нижняя неделя

22/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика — нижняя неделя Соколов П.А.

              

230 группа »

группа №230 по специальности

36.02.01 Ветеринария

2 смена          с  01 сентября   2020 года по 07 декабря 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Анатомия и физиология животных 8/2 корпус Мясникова Л.С.
2 Анатомия и физиология животных
3 Латинский язык в ветеринарии 8/2 корпус Мясникова Л.С.
4 Латинский язык в ветеринарии
5 Ветеринарная фармакология 8/2 корпус Мясникова Л.С.
6 Ветеринарная фармакология
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 МДК.01.01 – верхняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 История — нижняя неделя 8/2 корпус Роженцева А.П.
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01
Среда 1 Ветеринарная фармакология 8/2 корпус Мясникова Л.С.
2 Ветеринарная фармакология
3 Анатомия и физиология животных 8/2 корпус Мясникова Л.С.
4 Анатомия и физиология животных
5 Анатомия и физиология животных– верхняя неделя 8/2 корпус Мясникова Л.С.
6 Латинский язык в ветеринарии- нижняя неделя 8/2 корпус Мясникова Л.С.
Четверг 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
3 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01
Пятница 1 История 8/2 корпус Роженцева А.П.
2 История
3 Анатомия и физиология животных 8/2 корпус Мясникова Л.С.
4 Анатомия и физиология животных
5 Основы зоотехнии 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Основы зоотехнии
Суббота 1 Анатомия и физиология животных 8/2 корпус Мясникова Л.С.
2 Анатомия и физиология животных
3 Основы зоотехнии 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Основы зоотехнии
5 Основы зоотехнии 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Основы зоотехнии

231 группа »

группа № 231 по специальности

35.02.05  Технология производства и переработки 

сельскохозяйственной продукции

2 смена           с  01 сентября  2020 года по 30 ноября  2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 2/1 корпус Белашова Л.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 2/1 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Основы агрономии 2/1 корпус Роженцова Н.В.
6 Основы агрономии
Вторник 1 Микробиология, санитария и гигиена 2/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Микробиология, санитария и гигиена
3 Экологические основы природопользования 2/1 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования
5 МДК.01.01 2/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01
Среда 1 Инженерная графика 2/1 корпус Роженцова Н.В.
2 Инженерная графика
3 Инженерная графика – верхняя неделя 2/1 корпус Роженцова Н.В.
4 История —  нижняя неделя
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 2/1 корпус Белашова Л.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Четверг 1 Основы зоотехнии 2/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Основы зоотехнии
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А. /Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Пятница 1 Экологические основы природопользования– верхняя неделя 2/1 корпус Кузнецова И.Ю.
2 МДК.01.01-  нижняя неделя 2/1 корпус Роженцова Н.В.
3 История 1/1 корпус Роженцева А.П.
4 История
5 Основы агрономии 2/1 корпус Роженцова Н.В.
6 Основы агрономии
Суббота 1 Основы зоотехнии 2/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Основы зоотехнии
3 МДК.01.01 2/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 2/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01

241 группа »

группа №241 по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

2 смена            с  01 сентября  2020 года по 21 декабря 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

Бухгалтерский учет

18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 Бухгалтерский учет
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В./
4 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
5 Документационное обеспечение управления 21/1 корпус Заботина А.Л.
6 Документационное обеспечение управления 21/1 корпус
Вторник 1 II смена

История

21/1корпус Роженцева А.П.
2 История
3 Бухгалтерский учет 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
4 Бухгалтерский учет
5 I смена

Документационное обеспечение управления — верхняя  неделя

21/1 корпус Заботина А.Л.
6 Основы философии- нижняя неделя 21/1 корпус Кодочигов Л.А.
Среда 1 БЖ 18/1 корпус Васильев А.П.
2 БЖ
3 МДК.01.01 18/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 18/1 корпус Заботина А.Л..
6 МДК.01.01
Четверг 1 Бухгалтерский учет 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 Бухгалтерский учет
3 Аудит 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
4 Аудит
5 Математика 18/1 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика
Пятница 1 II смена

Бухгалтерский учет

18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 Бухгалтерский учет
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 I смена

История– верхняя неделя

21/1корпус Роженцева А.П.
6 Аудит- нижняя неделя 21/1 корпус Мамзолова Т.В.
Суббота 1 Основы философии 18/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК.01.01 18/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.01.01
5 Математика  18/1 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика

270 группа »

группа 270 по  специальности

09.02.07 Информационные системы и программирование

1 смена          с 15 сентября  2020 года  по 23 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Дискретная математика с элементами математической логики 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Дискретная математика с элементами математической логики
3 Информационные технологии 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 Информационные технологии
5 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Смирнова Е.А.
6 Основы алгоритмизации и программирования
Вторник 1 Архитектура аппаратных средств 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Архитектура аппаратных средств
3 МДК.02.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК.02.02
5 МДК.02.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК.02.02
Среда 1 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Основы алгоритмизации и программирования
3 МДК.02.01 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 3/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК.02.01
Четверг 1 Элементы высшей математики – верхняя неделя 3/1 корпус Лопатина С.Б.
2 МДК.02.03– нижняя неделя 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
3 Элементы высшей математики 3/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Элементы высшей математики
5 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
7 Элементы высшей математики 3/1 корпус Лопатина С.Б.
8 Элементы высшей математики
Пятница 1 II смена

Иностранный  язык

3/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык
3 I смена

Архитектура аппаратных средств

3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Архитектура аппаратных средств
5 МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
6 МДК.02.03
Суббота 1 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Основы алгоритмизации и программирования
3 МДК.02.01– верхняя неделя 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК.02.02 – нижняя неделя 3/1 корпус Смирнова Е.А.
5 —————————
6 —————————-

280 группа »

группа № 280 

по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и

сооружений

1смена      с  15 сентября  2020 года  по 21 декабря 2020  года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Информатика 21/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Информатика
3 Инженерная графика 11/2 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 Техническая механика 11/2 корпус Кошелев А.И.
6 Техническая механика
Вторник 1 II смена

Иностранный  язык

11/2 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык
3 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
6 МДК 01.01
Среда 1 ———————-
2 ———————-
3 Техническая механика 11/2 корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности – верхняя неделя 22/1 корпус Кузнецов С.П.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности – верхняя неделя 22/1 корпус Кузнецов С.П.
  Четверг 1 ———————
2 ———————
3 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Математика 11/2 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика
7 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Кузнецов С.П.
8 Информационные технологии в профессиональной деятельности
9 Математика 11/2 корпус Лопатина С.Б.
10 Математика
Пятница 1 Информатика 21/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Информатика
3 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
6 МДК 01.01
Суббота 1 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
6 МДК 01.01
7 МДК 01.01– нижняя неделя 11/2 корпус Зайцева Г.П.
8 МДК 01.01– нижняя неделя

281 группа »

группа №  281

 по  специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и

сооружений

2 смена      с  15 сентября  2020 года  по 14 декабря 2020  года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена

Техническая механика

15/2 корпус Кошелев А.И.
2 Техническая механика
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Лебедева Е.В. /Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 I смена

Информационные технологии в профессиональной деятельности

22/1 корпус Кузнецов С.П.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Вторник 1 Информатика 21/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Информатика
3 Инженерная графика 15/2 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Среда 1 Информатика 21/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Информатика
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности– верхняя неделя 22/1 корпус Кузнецов С.П.
4 Инженерная графика – нижняя неделя 15/2 корпус Соколов П.А
5 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Четверг 1 Техническая механика 15/2 корпус Кошелев А.И.
2 Техническая механика
3 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Пятница 1 Техническая механика 15/2 корпус Кошелев А.И.
2 Техническая механика
3 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01
5 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Суббота 1 Инженерная графика – верхняя неделя 15/2 корпус Соколов П.А
2 МДК 01.01– нижняя неделя 15/2 корпус Кузнецов С.П.
3 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01

310 группа »

группа 310 по  специальности    35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

2 смена          с 08 сентября  2020 года  по 16 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские Торопов П.В.

Березин В.В.

Голубев В.А.

2 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
3 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
4 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
5 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
6 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
Вторник 1 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.01
Среда 1 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК.04.01
Четверг 1 Основы философии 4/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК.04.01
Пятница 1 Основы философии 4/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Суббота 1 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.01

322 группа »

группа № 322 по специальности 23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2 смена               с  29 сентября  2020 года по 09 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 Русский язык и культура речи 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык и культура речи
5 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02
Среда 1 Основы права 5/3 корпус Дерябина Н.И.
2 Основы права
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01
Четверг 1 Русский язык и культура речи– верхняя неделя 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Основы права- нижняя неделя 5/3 корпус Дерябина Н.И.
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02
Пятница 1 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Суббота 1 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.01 – верхняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02 — нижняя неделя

340 группа »

группа №  340 по  специальности

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                         

1 смена      с  29 сентября 2020 года  по 30 ноября 2020 года                                

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный язык в профессиональной деятельности 23/1 корпус Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный язык в профессиональной деятельности
3 МДК 02.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 02.01
5 МДК 02.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 МДК 02.01
Вторник 1 МДК 02.02 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК 02.02
3 МДК 02.02 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 02.02
5 МДК 03.01 – верхняя неделя 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 МДК 02.01 — нижняя неделя 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
Среда 1 Документационное обеспечение управления 18/1  корпус Заботина А.Л.
2 Документационное обеспечение управления
3 Менеджмент 18/1  корпус Заботина А.Л.
4 Менеджмент
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Четверг 1 МДК 02.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК 02.01
3 Аудит 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 Аудит
5 Учебная практика— Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 Учебная практика— Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
Пятница 1 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 18/1  корпус Вершинина Т.П.
2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
3 Аудит 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 Аудит
5 Учебная практика— Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами– верхняя неделя 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 Физическая  культура- нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Суббота 1 Анализ финансово-хозяйственной деятельности– верхняя неделя 18/1  корпус Вершинина Т.П.
2 Менеджмент- нижняя неделя 18/1  корпус Заботина А.Л.
3 Документационное обеспечение управления 18/1  корпус Заботина А.Л.
4 Документационное обеспечение управления
5 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 18/1  корпус Вершинина Т.П.
6 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

360 группа »

группа №  360 по  специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания   

2 смена      с  01 сентября 2020 года  по 21 декабря 2020 года                           

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 03.01
3 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 03.01
Вторник 1 Экологические основы природопользования 19/1 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Метрология и стандартизация 1/1  корпус Кошелев А.И.
6 Метрология и стандартизация
Среда 1 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 03.01
3 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 03.01
Четверг 1 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 03.01
3 Организация хранения и контроль запасов и сырья 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 Организация хранения и контроль запасов и сырья
5 Иностранный язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный язык Квашнина Н.П.
Пятница 1 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 03.01
3 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01– верхняя неделя 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 Метрология и стандартизация- нижняя неделя 17/2  корпус Кошелев А.И.
Суббота 1 Организация хранения и контроль запасов и сырья 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Организация хранения и контроль запасов и сырья
3 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 03.01

370 группа »

группа № 370 по специальности  09.02.07 Информационные системы и  программирование

2 смена      с  01 сентября 2020 года  по 19 октября 2020 года                             

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Экономика отрасли 3/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Компьютерные сети 3/1 корпус Опаров В.А.
4 Компьютерные сети
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 3/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
Вторник 1 МДК 06.02 3/1 корпус Опаров В.А.
2 МДК 06.02
3 Основы проектирования баз данных 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 Основы проектирования баз данных
5 МДК 03.01 3/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК 03.01
Среда 1 МДК 06.02 3/1 корпус Опаров В.А.
2 МДК 06.02
3 БЖ 3/1 корпус Васильев А.П.
4 БЖ
5 Экономика отрасли 3/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Четверг 1 Компьютерные сети 21/1 корпус Опаров В.А.
2 Компьютерные сети
3 МДК 06.02 21/1 корпус Опаров В.А.
4 МДК 06.02
5 Компьютерные сети– верхняя неделя 21/1 корпус Опаров В.А.
6 Компьютерные сети– верхняя неделя
Пятница 1 II смена

Экономика отрасли

3/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
3 I смена

МДК.03.02

21/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК.03.02
5 МДК.06.01 21/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК.06.01
Суббота 1 II смена

МДК 03.01 – верхняя неделя

3/1 корпус Смирнова Е.А.
2 МДК 03.02- нижняя неделя 3/1 корпус Смирнова Е.А.
3 МДК.06.01 — нижняя неделя 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК.06.01 — нижняя неделя
5 I смена

МДК.06.01

3/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК.06.01

380 группа »

группа № 380 по специальности

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и  сооружений

2 смена  с  01 сентября 2020 года  по 23 ноября 2020 года                                                                                                                                          

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

Экологические основы природопользования

17/1 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования
3 Экономика отрасли 17/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Квашнина
Вторник 1 МДК 01.01 10/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.01
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Психология общения 10/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология общения
Среда 1 МДК 02.01 10/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК 02.01
3 МДК 02.01 10/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК 02.01
5 БЖ 10/2 корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Четверг 1 II смена

МДК 02.01

10/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК 02.01
3 МДК 02.01 10/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК 02.01
5 I смена

МДК 01.01

17/1 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Пятница 1 МДК 02.02 12/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК 02.02
3 Экономика отрасли 10/2 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 МДК 02.02 – верхняя неделя 10/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 02.01 – нижняя неделя 10/2 корпус Смирнова С.В.
Суббота 1 II смена

Физическая  культура– верхняя неделя

Спорт. зал Козлов С.В.
2 Экономика отрасли– нижняя неделя 10/2 корпус Вершинина Т.П.
3 Экономика отрасли 10/2 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 I смена

МДК 01.01

10/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01

  

410 группа »

группа  № 410 по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования           

   1 смена с  09 сентября 2020 года  по 02 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы философии 6/3 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.02
5 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.02
Вторник 1 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.03.01
3 Основы философии 6/3 корпус Кодочигов Л.А.
4 Основы философии
5 Технология карьерного проектирования 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технология карьерного проектирования
Среда 1 II смена

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Щербаченко Е.А.
3 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.01
Четверг 1 Русский язык и культура речи – верхняя неделя 6/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 МДК.03.02 – нижняя неделя 6/3 корпус Щербинин А.А.
3 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.02
5 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.02
Пятница 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Экономика отрасли 6/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Русский язык и культура речи 6/3 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык и культура речи
Суббота 1 МДК.03.02– верхняя неделя 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 Экономика отрасли – нижняя неделя 6/3 корпус Вершинина Т.П.
3 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.01

     

411 группа »

группа  № 411 по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования           

2 смена с  09 сентября 2020 года  по 02 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык и культура речи 6/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи
3 Экономика отрасли 6/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.02
Вторник 1 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.03.02
3 Технология карьерного проектирования 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технология карьерного проектирования
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Среда 1 Экономика отрасли – верхняя неделя 6/3 корпус Вершинина Т.П.
2 МДК.03.02 – нижняя неделя 6/3 корпус Щербинин А.А.
3 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Щербаченко Е.А.
5 Основы философии 6/3 корпус Кодочигов Л.А.
6 Основы философии
Четверг 1 МДК.03.02– верхняя неделя 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 Русский язык и культура речи – нижняя неделя 6/3 корпус Жеглова Н.Ю.
3 Основы философии 6/3 корпус Кодочигов Л.А.
4 Основы философии
5 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.02
Пятница 1 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.01
Суббота 1 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.03.02
3 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.01

422 группа »

группа  № 422 по специальности 23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 смена               с  01 сентября  2020 года по 23 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Русский язык и культура речи 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык и культура речи
5 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Вторник 1 Основы философии 5/3 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.03.01
Среда 1 II смена

Основы философии

5/3 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А./ Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык
Четверг 1 Русский язык и культура речи– нижняя неделя 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи– нижняя неделя
3 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.03.01
Пятница 1 Русский язык и культура речи 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 5/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Суббота 1 I смена

МДК.03.01

5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.03.01
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 5/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.03.01
1 II смена

Экономика отрасли

21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли

430 группа »

группа  № 430 по специальности 36.02.01 Ветеринария

1 смена          с  23 сентября  2020 года по 23 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.03.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.03.01
Вторник 1 МДК.03.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.03.01
Среда 1 ——————
2 ——————
3 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.05.01
5 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.05.01
Четверг 1 МДК.03.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.03.01
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 МДК.03.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.03.01
Пятница 1

II смена

МДК.05.01

11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.05.01
3 МДК.03.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.03.01
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык Щербаченко Е.А.
Суббота 1 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.05.01
3 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.05.01
5 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.05.01

431 группа »

группа  № 431 по специальности

35.02.05  Технология производства и переработки 
сельскохозяйственной продукции