Список конкурсных групп-2020

по состоянию на 15.07.2020 года

Программа обученияСредний балл аттестата
38.02.03 Операционная деятельность в логистике3,882
1Мордвинов Александр Юрьевич4,556
2Мордвинов Александр Юрьевич4,556
3Молякова Анастасия Андреевна4,167
4Романченко Татьяна Геннадьевна4,071
5Ветюгова Анна Николаевна4,000
6Букина Мария Сергеевна3,944
7Шакирова Татьяна Алексеевна3,647
8Лугинина Дарья Алексеевна3,500
9Ашкатов Дмитрий Вячеславович3,333
10Захаров Дмитрий Михайлович3,278
09.02.07 Информационные системы и программирование3,858
1Смирнов Сергей Владимирович4,550
2Мазур Данил Алексеевич4,500
3Чистякова Эльвира Сергеевна4,474
4Горовцов Максим Валерьевич4,421
5Хафизов Кирилл Дмитриевич4,421
6Вохминцев Даниил Иванович4,368
7Овсяников Данил Владимирович4,300
8Толстоухов Илья Анатольевич4,211
9Джагинян Александр Саркисович4,150
10Афанасьев Иван Николаевич4,105
11Барабанщиков Роман Русланович4,100
12Сахаров Никита Максимович4,056
13Цветкова Дарья Евгеньевна4,050
14Смирнов Егор Дмитриевич3,950
15Рассулова Дарья Сергеевна3,947
16Баев Максим Сергеевич3,895
17Кожевников Артем Алексеевич3,895
18Чистяков Максим Олегович3,895
19Павлюченко Иван Сергеевич3,895
20Сандаков Егор Дмитриевич3,842
21Мальцев Андрей Алексеевич3,789
22Худяков Павел Алексеевич3,737
23Булдаков Артём Алексеевич3,611
24Бахтин Кирилл Витальевич3,524
25Зайцев Владислав Алексеевич3,500
26Некаев Владимир Алексеевич3,450
27Мальцев Александр Алексеевич3,444
28Тихомиров Александр Вячеславович3,400
29Валута Владислав Валерьевич3,350
30Анакулов Руслан Абдурауфович3,333
31Кокин Тимофей Валерьевич3,333
32Сариогло Артем Андреевич3,316
33Поляков Константин Алексеевич3,316
34Чиркин Артём Евгеньевич3,059
40.02.02 Правоохранительная деятельность (заочное)3,779
1Соловьева Ольга Геннадьевна4,563
2Васильева Ульяна Борисовна4,474
3Толстоброва Олеся Михайловна4,333
4Дикова Лилия Сергеевна4,278
5Веселова Елена Николаевна4,222
6Веселова Елена Николаевна4,222
7Русскова Анастасия Михайловна4,000
8Касьянова Мария Сергеевна3,731
9Громова Анастасия Владимировна3,500
10Кошкин Дмитрий Анатольевич3,471
11Захаров Дмитрий Михайлович3,278
12Лебедева Оксана Викторовна3,243
13Сальмин Владимир Павлович3,150
14Бровкина Алёна Вадимовна3,077
19.02.10 Технология продукции общественного питания3,651
1Дуплякова Наталья Вячеславовна4,211
2Игишева Елизавета Николаевна4,200
3Медведева Юлия Алексеевна4,167
4Пинегина Елена Алексеевна4,095
5Слобожанина Светлана Михайловна4,056
6Усилина Олеся Михайловна3,905
7Аплатова Алиса Николаевна3,895
8Васенин Михаил Сергеевич3,833
9Голубева Виктория Николаевна3,789
10Беляева Юлия Алексеевна3,789
11Катякина Ирина Владимировна3,778
12Савочкина Анна Николаевна3,684
13Коробейников Иван Александрович3,684
14Фомина Яна Сергеевна3,650
15Чернобаев Анатолий Дмитриевич3,611
16Алексеева Елизавета Сергеевна3,600
17Лицова Мария Евгеньевна3,529
18Кудрявцева Екатерина Александровна3,526
19Дудоладова Валерия Александровна3,500
20Лафузова Алена Александровна3,500
21Березина Наталия Сергеевна3,500
22Русских Александра Андреевна3,474
23Веселова Евгения Юрьевна3,409
24Ахпайдерова Анастасия Дмитриевна3,263
25Опарова Ксения Андреевна3,250
26Кукина Жанна Дмитриевна3,150
27Малкова Анастасия Сергеевна3,118
28Козиянчук Ксения Сергеевна3,048
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства3,580
1Коновалов Артем Сергеевич4,278
2Смирнов Сергей Алексеевич4,150
3Мамаев Анатолий Игоревич4,000
4Соболев Илья Андреевич3,900
5Фиров Евгений Владимирович3,850
6Фалькович Михаил Русланович3,850
7Ушаков Иван Андреевич3,842
8Бердников Сергей Александрович3,737
9Чистяков Артём Евгеньевич3,650
10Васильков Владислав Геннадьевич3,632
11Козлов Дмитрий Васильевич3,632
12Полозков Артём Алексеевич3,500
13Овсянников Михаил Дмитриевич3,500
14Большаков Иван Алексеевич3,474
15Тихомиров Александр Вячеславович3,400
16Смирнов Егор Вячеславович3,350
17Зайцев Илья Николаевич3,250
18Залётин Даниил Сергеевич3,250
19Малкин Даниил Сергеевич3,190
20Винокуров Никита Николаевич3,158
21Смирнов Александр Сергеевич3,121
22Ахматов Вениамин Равильевич3,048
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования3,579
1Чернов Кирилл Николаевич4,316
2Голов Егор Алексеевич4,211
3Горюнов Кирилл Алексеевич4,100
4Смирнов Егор Дмитриевич3,950
5Козлов Роман Александрович3,889
6Волков Алексей Владимирович3,889
7Смирнов Андрей Евгеньевич3,857
8Добрынин Валерий Иванович3,810
9Шулев Юрий Владимирович3,700
10Селезнев Вадим Павлович3,684
11Калинин Евгений Павлович3,684
12Суднищиков Сергей Николаевич3,667
13Ложкин Егор Олегович3,600
14Тараненко Александр Сергеевич3,556
15Вавилов Антон Семенович3,550
16Муравьёв Александр Игоревич3,550
17Новосёлов Алексей Дмитриевич3,526
18Большаков Иван Алексеевич3,474
19Капралов Дмитрий Александрович3,474
20Щелкунов Алексей Сергеевич3,471
21Земсков Константин Сергеевич3,455
22Уповалов Денис Валерьевич3,450
23Серов Денис Николаевич3,450
24Некаев Владимир Алексеевич3,450
25Вихарев Илья Эдуардович3,444
26Валов Илья Алексеевич3,421
27Смирнов Роман Сергеевич3,421
28Тюльканов Матвей Николаевич3,412
29Тихомиров Александр Вячеславович3,400
30Смирнов Егор Вячеславович3,350
31Круглов Матвей Александрович3,300
32Залётин Даниил Сергеевич3,250
33Мальцев Артём Сергеевич3,238
34Лазарев Александр Вадимович3,158
35Одинцов Дмитрий Александрович3,105
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции3,540
1Головнина Елизавета Вячеславовна4,190
2Хлыбова Татьяна Сергеевна4,118
3Дутова Юлия Александровна3,842
4Крюкова Ирина Юрьевна3,714
5Кислицын Максим Владимирович3,579
6Некаев Владимир Алексеевич3,450
7Кодочигов Денис Александрович3,421
8Найдёнова Екатерина Сергеевна3,400
9Ахпайдерова Анастасия Дмитриевна3,263
10Муреева Наталья Валерьевна3,217
11Продан Алина Витальевна3,167
12Малкова Анастасия Сергеевна3,118
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений3,524
1Штырков Никита Алексеевич3,524
08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства3,317
1Степаненко Артём Викторович4,150
2Полозков Артём Алексеевич3,500
3Земсков Константин Сергеевич3,455
4Кустов Данил Александрович3,350
5Вершинин Юрий Витальевич3,350
6Ежов Никита Максимович3,350
7Поляков Константин Алексеевич3,316
8Сариогло Артем Андреевич3,316
9Наймушин Илья Владимирович3,278
10Залетин Михаил Сергеевич3,235
11Чащин Максим Евгеньевич3,200
12Иванов Никита Иванович3,100
13Климонтов Александр Витальевич3,050
14Сидоров Захарий Михайлович3,050
15Ахматов Артём Раисович3,048
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка3,164
1Мостюк Жанна Александровна4,273
2Калюлин Евгений Олегович3,909
3Шулев Юрий Владимирович3,700
4Лядов Игорь Сергеевич3,444
5Смирнов Роман Сергеевич3,421
6Булкин Денис Алексеевич3,400
7Рузавин Юрий Игоревич3,389
8Смертин Владислав Александрович3,316
9Иванов Максим Владимирович3,263
10Громов Данил Андреевич3,250
11Смертин Денис Сергеевич3,222
12Лазарев Александр Вадимович3,158
13Аплатов Илья Валерьевич3,158
14Винокуров Никита Николаевич3,158
15Дурнев Данил Сергеевич3,143
16Кустов Никита Евгеньевич3,143
17Одинцов Дмитрий Александрович3,105
18Моря Евгений Александрович3,100
19Чиркин Артём Евгеньевич3,059
20Фомичев Даниил Станиславович3,056
21Кораблин Андрей Ильич3,056
22Шамаков Никита Иннокентьевич3,048
23Малёв Алексей Владимирович

Тонкинский филиал

Программа обученияСредний балл аттестата
39.02.01 Социальная работа3,677
1Красильникова Ольга Сергеевна4,111
2Збруева Анастасия Сергеевна3,833
3Васильева Елизавета Игоревна3,632
4Шабалина Екатерина Александровна3,474
5Коржавина Екатерина Юрьевна3,333
23.01.03 Автомеханик3,498
1Чистяков Максим Александрович3,714
2Рязанов Максим Сергеевич3,667
3Большаков Станислав Вячеславович3,389
4Звонов Кирилл Алексеевич3,389
5Иванов Виталий Сергеевич3,333

Шарангский филиал

Программа обученияСредний балл аттестата
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Шаранга)3,822
1Седых Ольга Владимировна4,524
2Овчинникова Мария Александровна4,429
3Кузнецова Анастасия Алексеевна4,368
4Соловьева Вероника Владимировна4,235
5Сандул Елена Геннадьевна4,100
6Седых Сергей Алексеевич3,529
7Афонасьева Дарья Юрьевна3,500
8Лебедева Алина Владимировна3,263
9Фокин Андрей Игоревич3,227
10Гроздова Кристина Сергеевна3,048
35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства3,601
1Кожевников Иван Николаевич4,421
2Вожегов Денис Олегович4,105
3Нуриев Рамил Джошгун Оглы3,810
4Новоселов Федор Иванович3,737
5Самаров Артём Юрьевич3,526
6Мансуров Дмитрий Михайлович3,381
7Князев Данил Алексеевич3,222
8Пашинцев Сергей Александрович3,158
9Вавилов Иван Федорович3,050