Расписание занятий

Расписание звонков »

Расписание звонков

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ  НА   01 декабря  2020 года (Вторник) I СМЕНА 
Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
280 5,6 МДК.01.01 Зайцева Г.П.
281 5,6 Инж. графика Соколов П.А.
 II СМЕНА 
Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
370 1,2,3,4,5,6 СНИМАЕТСЯ
370 Экзамен по дисциплине «Экономика отрасли»  14-00
411 1,2,3,4,5,6 СНИМАЕТСЯ
411 Экзамен по МДК.03.01   14-00
281 5,6 СНИМАЕТСЯ
 С 01.12.2020 года изменяется  основное расписание  групп 16, 22, 231, 270, 340, 380  01.12.2020 года группы 310, 210 выходят на учебную практику   ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ НА   30 ноября  2020 года (Понедельник) I СМЕНА 
Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
430 1,2,3,4,5,6 СНИМАЕТСЯ
430 Экзамен по МДК.05.01 08-00
280 7,8 МДК.01.01 Зайцева Г.П.
 II СМЕНА 
Группа Урок  Дисциплина  Кабинет Преподаватель
411 3,4 Основы философии Кодочигов Л.А.
411 5,6 МДК.03.01 Щербинин А.А.
220 3,4 Инженерная графика Соколов П.А.
231 5,6 Инженерная графика Соколов П.А.
 С 01.12.2020 года изменяется  основное расписание  групп 16, 22, 231, 270, 340, 380  01.12.2020 года группа 310 выходит на учебную практику

15 группа »

группа №15 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка 1 смена          с 01 сентября  2020 года  по 14  декабря 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Литература 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература
3 История 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ
Вторник 1 Химия 8/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Литература 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Литература
5 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
6 Физика
Среда 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
6 Физика
Четверг 1 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
2 Физика
3 История 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Пятница 1 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Русский язык 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык
5 Иностранный  язык – верхняя неделя 23/1 корпус Квашнина Н.П.
6 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
Суббота 1 Химия – верхняя неделя 8/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Физика – нижняя неделя 8/1 корпус Суслова Н.И.
3 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
4 Индивидуальный проект
5 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
[spoiler show=»16 группа»] группа №16 по профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства 1 смена          с 01 сентября  2020 года  по 07  декабря 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 12/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 ОБЖ 12/2 корпус Васильев А.П.
4 ОЬЖ
5 Русский язык 12/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык
Вторник 1 Астрономия 12/2 корпус Суслова Н.И.
2 Астрономия
3 Химия 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Литература 12/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
7 Математика– верхняя неделя 11/2 корпус Соколова И.В.
8 Математика– верхняя неделя 11/2 корпус Соколова И.В.
Среда 1 Физика 12/2 корпус Суслова Н.И.
2 Физика
3 Иностранный  язык 12/2 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Четверг 1 История 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Физика 12/2 корпус Суслова Н.И.
4 Физика
5 Математика 12/2 корпус Соколова И.В.
6 Математика
Пятница 1 Физика 12/2 корпус Суслова Н.И.
2 Физика
3 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
4 Индивидуальный проект
5 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
6 Иностранный  язык – нижняя неделя 12/2 корпус Квашнина Н.П.
Суббота 1 Химия – нижняя неделя 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия – нижняя неделя
3 Физика– верхняя неделя 12/2 корпус Суслова Н.И.
4 Литература– нижняя неделя 12/2 корпус Жеглова Н.Ю.
5 История 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
[spoiler show=»22 группа»] группа №22 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир 2 смена         с 24 ноября  2020 года   по 30 ноября 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Информатика 22/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика
3 БЖ 18/2 корпус Васильев А.П.
4 БЖ
5 Основы деловой культуры 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 Основы деловой культуры
1 Право 18/2 корпус Дерябина Т.В.
2 Право
3 Основы бухгалтерского учета 18/2 корпус Мамзолова Т.В.
4 Основы бухгалтерского учета
5 Экономика 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 Экономика
Среда 5 I смена Информатика – верхняя неделя 1/1 корпус Трушков В.А.
6 Обществознание – нижняя неделя 18/2 корпус Роженцева А.П.
1 II смена Информатика 1/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика
3 Право 18/2 корпус Дерябина Т.В.
4 Право
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Четверг 1 Обществознание 18/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 МДК 01.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК 01.01
Пятница 1 Право 18/2 корпус Дерябина Т.В.
2 Право
3 Экономика 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 Экономика
5 ——————————
6 ——————————
Суббота 1 II смена Экономика 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 Экономика
3 Иностранный  язык 11/2 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык
5 I смена Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
6 Право – нижняя неделя 18/2 корпус Дерябина Т.В.

24 группа »

группа№24 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ 2 смена         с 24 ноября  2020 года   по 07 декабря 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 БЖ 12/2 корпус Васильев А.П.
2 БЖ
3 Основы технологии общестроительных работ 12/2 корпус Смирнова С.В.
4 Основы технологии общестроительных работ
5 БЖ 12/2 корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Вторник 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 Астрономия 12/2 корпус Суслова Н.И,
4 Астрономия
5 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информатика
Среда 1 Математика 12/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информатика
Четверг 1 Математика 12/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Основы технологии общестроительных работ 12/2 корпус Смирнова С.В.
6 Основы технологии общестроительных работ
Пятница 1 Иностранный  язык– верхняя неделя 23/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
3 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информатика
5 Информатика– верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Основы строительного черчения– нижняя неделя 12/2 корпус Соколов П.А.
Суббота 1 Математика 12/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Основы строительного черчения 12/2 корпус Соколов П.А.
6 Основы строительного черчения

25 группа »

группа 25 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка 2 смена          с 24 ноября  2020 года  по 07 декабря 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена Обществознание 16/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Обществознание 16/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 I смена География 17/1 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Вторник 1 Информатика 1/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 Астрономия 16/2 корпус Заботина А.Л.
6 Астрономия
Среда 1 II смена Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 I смена География– нижняя неделя 17/1 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География– нижняя неделя
5 Основы технического черчения 16/2 корпус Соколов С.П.
6 Основы технического черчения
Четверг 1 Информатика 1/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика
3 Астрономия 16/2 корпус Заботина А.Л.
4 Астрономия
5 I смена Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание
Пятница 1 I смена МДК.02.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.02.01
1 II смена Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура– верхняя неделя
Суббота 1 Обществознание 16/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Основы технического черчения 16/2 корпус Соколов С.П.
4 Основы технического черчения
5 БЖ 16/2 корпус Васильев А.П.
6 БЖ

32 группа »

группа  № 32 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир 1 смена          с 27 октября  2020 года  по 02 ноября 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 МДК. 02. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК. 02. 01
Вторник 1 ———————
2 ———————
3 Основы логистики 18/2 корпус Заботина А.Л.
4 Основы логистики
5 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
7 Основы логистики 17/1 корпус Заботина А.Л.
8 Основы логистики
9 Основы логистики 17/1 корпус Заботина А.Л.
10 Основы логистики
Среда 1 Психология 18/2корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология
3 Психология 18/2корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология
5 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Четверг 1 Основы логистики 18/2 корпус Заботина А.Л.
2 Основы логистики
3 Основы логистики 18/2 корпус Заботина А.Л.
4 Основы логистики
5 МДК. 02. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК. 02. 01
Пятница 1 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География
3 МДК. 02. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 02. 01
5 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
6 МДК. 02. 01 – нижняя неделя 18/2 корпус Белашова Л.Н.
Суббота 1 II смена Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А. Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 МДК. 02. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 02. 01
5 ———————
6 ———————

36 группа »

группа №36 по  профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства 1 смена          с 03 ноября  2020 года  по 07 декабря 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК. 01. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
2 МДК. 01. 01
3 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
4 МДК. 02. 01
5 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
6 МДК. 02. 01
7 МДК. 01. 02 5/1 корпус Смирнова С.В.
8 МДК. 01. 02
Вторник 1 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
2 МДК. 02. 01
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Экология 13/4 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология
Среда 1 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
2 МДК. 02. 01
3 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
4 МДК. 02. 01
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык
Четверг 1 МДК. 01. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
2 МДК. 01. 01
3 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
4 МДК. 02. 01
5 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
6 МДК. 02. 01
Пятница 1 II смена Технологии карьерного проектирования – верхняя неделя 13/4 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Иностранный  язык – нижняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
3 I смена МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
4 МДК. 02. 01
5 МДК. 02. 01 13/4 корпус Смирнова С.В.
6 МДК. 02. 01
Суббота 1 МДК. 01. 02 13/4 корпус Смирнова С.В.
2 МДК. 01. 02
3 Технологии карьерного проектирования 13/4 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технологии карьерного проектирования
5 ———————
6 ———————

110 группа »

группа № 110 по  специальности  35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 1 смена            с 1 сентября 2020 года по 21 декабря 2020 года.
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык 16/2 корпус Торопова О.Н.
2 Русский язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
6 Математика
Вторник 1 Литература 16/2 корпус Торопова О.Н.
2 Литература
3 Иностранный  язык 16/2 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык
5 Химия 16/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
Среда 1 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
2 Индивидуальный проект
3 Физика – верхняя неделя 16/2 корпус Суслова Н.В.
4 ОБЖ – нижняя неделя 16/2 корпус Васильев А.П.
5 Литература 16/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература
Четверг 1 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 Обществознание 16/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Пятница 1 ——————
2 ——————
3 Физика 16/2 корпус Суслова Н.И.
4 Физика
5 История– верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Обществознание– нижняя неделя 16/2 корпус Роженцева А.П.
7 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Литература– нижняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
Суббота 1 Иностранный  язык– верхняя неделя 16/2 корпус Щербаченко Е.А.
2 Русский язык– нижняя неделя 16/2 корпус Торопова О.Н.
3 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А..
6 Информатика

111 группа »

группа  № 111 по  специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 1 смена            с 9 сентября 2020 года по 21 декабря 2020 года.
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ———————
2 ———————
3 Математика 2/1 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Информатика 21/1 корпус Соколов П.А..
6 Информатика
7 Литература 1/1 корпус Торопова О.Н.
8 Литература
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Физика 4/1 корпус Суслова Н.И.
4 Физика
5 Иностранный  язык 4/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык
Среда 1 Обществознание 4/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 ОБЖ – верхняя неделя 4/1 корпус Васильев А.П.
4 Физика– нижняя неделя 4/1 корпус Суслова Н.И.
5 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
6 Индивидуальный проект
7 Обществознание– нижняя неделя 1/1 корпус Роженцева А.П.
8 Обществознание– нижняя неделя
Четверг 1 Русский язык 4/1 корпус Торопова О.Н.
2 Русский язык
3 Математика 4/1 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Пятница 1 Химия 2/1  корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 История 2/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Литература 2/1 корпус Торопова О.Н.
6 Литература
Суббота 1 Математика 2/1 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 Литература – верхняя неделя 2/1 корпус Торопова О.Н.
4 История – нижняя неделя 2/1 корпус Кодочигов Л.А.
5 Русский язык– верхняя неделя 2/1 корпус Торопова О.Н.
6 Иностранный  язык– нижняя неделя 2/1 корпус Щербаченко Е.А.

120 группа »

группа № 120 по  специальности 35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 1смена         с  01 сентября 2020 года  по 21 декабря 2019 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физика – верхняя неделя 15/2 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ — нижняя неделя 15/2 корпус Суслова Н.И.
3 Обществознание 15/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Обществознание– верхняя неделя 15/2 корпус Роженцева А.П.
6 История- нижняя неделя 15/2 корпус Кодочигов Л.А.
Вторник 1 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Русский язык 15/2 корпус Торопова О.Н.
4 Русский язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Среда 1 История 15/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
4 Индивидуальный проект
5 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Четверг 1 ————————-
2 ————————-
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык
5 Литература 15/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература
7 Литература — верхняя неделя 8/1 корпус Торопова О.Н.
8 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Пятница 1 Литература 15/2 корпус Торопова О.Н.
2 Литература
3 Химия 15/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Суббота 1 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А..
2 Информатика
3 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Русский язык – нижняя неделя 15/2 корпус Торопова О.Н.
5 Физика 15/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика

131 группа »

группа №131 по  специальности  35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 1смена           с  01 сентября 2020 года по 14 декабря 2019 года.
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Информатика
3 Физика 8/2 корпус Суслова Н.В.
4 Физика
5 История– верхняя неделя 8/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Обществознание— нижняя неделя 8/2 корпус Роженцева А.П.
Вторник   1 Русский язык 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык
3 Математика 8/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
6 Индивидуальный проект
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Биология 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 Химия– верхняя неделя 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 ОБЖ– нижняя неделя 8/2 корпус Васильев А.П.
Четверг 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
3 Родной язык 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Родной язык
5 Литература – верхняя неделя 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Физическая  культура — нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Пятница 1 История 8/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Математика 8/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Химия 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
Суббота 1 Литература 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература
3 Русский язык — верхняя неделя Спорт. зал Жеглова Н.Ю.
4 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А../ Квашнина Н.П.
5 Обществознание 8/2 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание

160 группа »

группа 160 по  специальности 19.02.10 Технология продукции общественного    питания  1смена         с  01 сентября 2020 года  по 21 декабря 2019 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Химия 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Биология 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 Русский язык 17/2 корпус Торопова О.Н.
6 Русский язык
Вторник 1 Математика 17/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
4 Индивидуальный проект
5 История- верхняя неделя 17/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 Обществознание– нижняя неделя 17/2 корпус Роженцева А.П.
Среда 1 Родной язык 17/2 корпус Торопова О.Н.
2 Родной язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 ОБЖ- верхняя неделя 17/2 корпус Васильев А.П.
6 Химия– нижняя неделя 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
Четверг 1 Обществознание 17/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Литература 17/2 корпус Торопова О.Н.
4 Литература
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
Пятница 1 ———————
2 ———————
3 Математика 17/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Физика 17/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика
7 Литература — верхняя неделя 11/2 корпус Торопова О.Н.
8 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Суббота 1 История 17/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информатика
5 Иностранный  язык- верхняя неделя 23/1 корпус Щербаченко Е.А/ Квашнина Н.П.
6 Русский язык– нижняя неделя 17/2 корпус Торопова О.Н.
 

170 группа »

группа №170 по  специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование 1смена          с  01 сентября 2020 года по 21 декабря 2020 года.
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Обществознание 10/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Русский язык 10/2 корпус Торопова О.Н.
4 Русский язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Вторник 1 Иностранный  язык 10/2 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык
3 ОБЖ- верхняя неделя 10/2 корпус Васильев А.П.
4 Обществознание- нижняя неделя 10/2 корпус Роженцева А.П.
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Среда 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Литература 10/2 корпус Торопова О.Н.
4 Литература
5 История 10/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
Четверг 1 ————————
2 ————————
3 Индивидуальный проект 1/1 корпус Воронцова О.В.
4 Индивидуальный проект
5 Физика 10/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика
7 Физическая  культура — верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Литература — нижняя неделя 21/1 корпус Торопова О.Н.
Пятница 1 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 Литература 11/2 корпус Торопова О.Н.
4 Литература
5 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информатика
Суббота 1 Русский язык — верхняя неделя 10/2 корпус Торопова О.Н.
2 Иностранный  язык — нижняя неделя 10/2 корпус Щербаченко Е.А.
3 История — верхняя неделя 10/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Физика — нижняя неделя 10/2 корпус Суслова Н.И.
5 Химия 10/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия

210 группа »

группа №210 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и    оборудования 2 смена          с   24 ноября  2020 года  по 30 ноября  2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена МДК 01.01 5/1  корпус Баташов Д.В.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01
Вторник 1 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
2 Электротехника и электронника
3 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Электротехника и электронника
5 Иностранный  язык 5/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык
Среда 1 МДК 01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01
Четверг 1 МДК 01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК 01.01
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 5/1  корпус Заботина А.Л.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга– верхняя неделя 5/1  корпус Заботина А.Л.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга– верхняя неделя
Пятница 1 II смена Основы экономики, менеджмента и маркетинга 5/1  корпус Заботина А.Л.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Электротехника и электронника
3 I смена Материаловедение 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Материаловедение
5 Материаловедение 5/1 корпус Кошелев А.И.
6 Материаловедение
Суббота 1 I смена Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 МДК 01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01– нижняя неделя 5/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01– нижняя неделя
 

220 группа »

группа №220 по  специальности 35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства  2 смена       с  13 октября 2020 года  по 07 декабря 2020 года                          
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы электротехники 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 Основы электротехники
3 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК 01.01
5 Материаловедение 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 Материаловедение
Вторник 1 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика
3 Иностранный  язык 13/4 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык
5 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК 01.01
Среда 1 Охрана труда 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 Охрана труда
3 Основы электротехники 13/4 корпус Зарипов Д.А
4 Основы электротехники
5 Материаловедение 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 Материаловедение
Четверг 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 13/4 корпус Белашова Л.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК 01.01
Пятница 1 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика
3 Основы электротехники 13/4 корпус Зарипов Д.А
4 Основы электротехники
5 Материаловедение 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 Материаловедение
Суббота 1 I смена Основы экономики, менеджмента и маркетинга – верхняя неделя 13/4 корпус Белашова Л.Н.
2 Охрана труда  — нижняя неделя 13/4 корпус Зарипов Д.А.
3 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК 01.01

230 группа »

группа №230 по специальности 36.02.01 Ветеринария 2 смена          с  03 ноября   2020 года по 07 декабря 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Анатомия и физиология животных 17/1 корпус Мясникова Л.С.
2 Анатомия и физиология животных
3 Латинский язык в ветеринарии 17/1 корпус Мясникова Л.С.
4 Латинский язык в ветеринарии
5 Ветеринарная фармакология 17/1 корпус Мясникова Л.С.
6 Ветеринарная фармакология
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 МДК.01.01 – верхняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 История — нижняя неделя 8/2 корпус Роженцева А.П.
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01
Среда 1 Ветеринарная фармакология 17/1 корпус Мясникова Л.С.
2 Ветеринарная фармакология
3 Анатомия и физиология животных 17/1 корпус Мясникова Л.С.
4 Анатомия и физиология животных
5 Анатомия и физиология животных– верхняя неделя 17/1 корпус Мясникова Л.С.
6 Латинский язык в ветеринарии- нижняя неделя 17/1 корпус Мясникова Л.С.
Четверг 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
3 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01
Пятница 1 История 8/2 корпус Роженцева А.П.
2 История
3 Основы зоотехнии 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Основы зоотехнии
5 Анатомия и физиология животных 17/1 корпус Мясникова Л.С.
6 Анатомия и физиология животных
Суббота 1 Анатомия и физиология животных 17/1 корпус Мясникова Л.С.
2 Анатомия и физиология животных
3 Основы зоотехнии 17/1 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Основы зоотехнии
5 Основы зоотехнии 17/1 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Основы зоотехнии

231 группа »

группа № 231 по специальности 35.02.05  Технология производства и переработки  сельскохозяйственной продукции 2 смена           с  01 сентября  2020 года по 30 ноября  2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 2/1 корпус Белашова Л.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 2/1 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Основы агрономии 2/1 корпус Роженцова Н.В.
6 Основы агрономии
Вторник 1 Микробиология, санитария и гигиена 2/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Микробиология, санитария и гигиена
3 Экологические основы природопользования 2/1 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования
5 МДК.01.01 2/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01
Среда 1 Инженерная графика 2/1 корпус Роженцова Н.В.
2 Инженерная графика
3 Инженерная графика – верхняя неделя 2/1 корпус Роженцова Н.В.
4 История —  нижняя неделя
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 2/1 корпус Белашова Л.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Четверг 1 Основы зоотехнии 2/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Основы зоотехнии
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А. /Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Пятница 1 Экологические основы природопользования– верхняя неделя 2/1 корпус Кузнецова И.Ю.
2 МДК.01.01-  нижняя неделя 2/1 корпус Роженцова Н.В.
3 История 1/1 корпус Роженцева А.П.
4 История
5 Основы агрономии 2/1 корпус Роженцова Н.В.
6 Основы агрономии
Суббота 1 Основы зоотехнии 2/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Основы зоотехнии
3 МДК.01.01 2/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 2/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01

241 группа »

группа №241 по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике 2 смена            с  20 октября  2020 года по 21 декабря 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена Бухгалтерский учет 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 Бухгалтерский учет
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В./
4 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
5 ————————-
6 ————————-
Вторник 1 II смена Бухгалтерский учет 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 Бухгалтерский учет
5 I смена Документационное обеспечение управления — верхняя  неделя 21/1 корпус Заботина А.Л.
6 Основы философии- нижняя неделя 21/1 корпус Кодочигов Л.А.
Среда 5 I смена Документационное обеспечение управления 21/1 корпус Заботина А.Л.
6 Документационное обеспечение управления
1 II смена БЖ 18/1 корпус Васильев А.П.
2 БЖ
3 МДК.01.01 18/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 18/1 корпус Заботина А.Л..
6 МДК.01.01
Четверг 1 Бухгалтерский учет 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 Бухгалтерский учет
3 Аудит 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
4 Аудит
5 Математика 18/1 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика
Пятница 1 II смена Бухгалтерский учет 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 Бухгалтерский учет
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
3 I смена История 21/1 корпус Роженцева А.П.
4 История
5 История– верхняя неделя 21/1корпус Роженцева А.П.
6 Аудит- нижняя неделя 21/1 корпус Мамзолова Т.В.
Суббота 1 Основы философии 18/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК.01.01 18/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.01.01
5 Математика  18/1 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика

270 группа »

группа 270 по  специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование 1 смена          с 24 ноября  2020 года  по 30 ноября 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Дискретная математика с элементами математической логики 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Дискретная математика с элементами математической логики
3 Информационные технологии 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 Информационные технологии
5 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Смирнова Е.А.
6 Основы алгоритмизации и программирования
Вторник 1 МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 МДК.02.03
3 МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 МДК.02.03
5 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Смирнова Е.А.
6 Основы алгоритмизации и программирования
Среда 1 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Основы алгоритмизации и программирования
3 МДК.02.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК.02.02
5 МДК.02.01 3/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК.02.01
Четверг 1 Элементы высшей математики – верхняя неделя 3/1 корпус Лопатина С.Б.
2 МДК.02.03– нижняя неделя 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
3 Элементы высшей математики 3/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Элементы высшей математики
5 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
7 Элементы высшей математики 3/1 корпус Лопатина С.Б.
8 Элементы высшей математики
Пятница 1 II смена Иностранный  язык 3/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык
3 I смена МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 МДК.02.03
5 МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
6 МДК.02.03
Суббота 1 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Основы алгоритмизации и программирования
3 МДК.02.01– верхняя неделя 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК.02.02 – нижняя неделя 3/1 корпус Смирнова Е.А.
5 —————————
6 —————————-

280 группа »

группа № 280  по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1смена      с  15 сентября  2020 года  по 21 декабря 2020  года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Информатика 21/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Информатика
3 Инженерная графика 11/2 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 Техническая механика 11/2 корпус Кошелев А.И.
6 Техническая механика
Вторник 1 II смена Иностранный  язык 11/2 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык
3 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
6 МДК 01.01
Среда 1 ———————-
2 ———————-
3 Техническая механика 11/2 корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности – верхняя неделя 22/1 корпус Кузнецов С.П.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности – верхняя неделя 22/1 корпус Кузнецов С.П.
  Четверг 1 ———————
2 ———————
3 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Математика 11/2 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика
7 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Кузнецов С.П.
8 Информационные технологии в профессиональной деятельности
9 Математика 11/2 корпус Лопатина С.Б.
10 Математика
Пятница 1 Информатика 21/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Информатика
3 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
6 МДК 01.01
Суббота 1 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
6 МДК 01.01
7 МДК 01.01– нижняя неделя 11/2 корпус Зайцева Г.П.
8 МДК 01.01– нижняя неделя

281 группа »

группа №  281  по  специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2 смена      с  15 сентября  2020 года  по 14 декабря 2020  года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена Техническая механика 15/2 корпус Кошелев А.И.
2 Техническая механика
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Лебедева Е.В. /Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 I смена Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Кузнецов С.П.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности
Вторник 1 Информатика 21/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Информатика
3 Инженерная графика 15/2 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Среда 1 Информатика 21/1 корпус Смирнова Е.А.
2 Информатика
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности– верхняя неделя 22/1 корпус Кузнецов С.П.
4 Инженерная графика – нижняя неделя 15/2 корпус Соколов П.А
5 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Четверг 1 Техническая механика 15/2 корпус Кошелев А.И.
2 Техническая механика
3 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Пятница 1 Техническая механика 15/2 корпус Кошелев А.И.
2 Техническая механика
3 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01
5 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Суббота 1 Инженерная графика – верхняя неделя 15/2 корпус Соколов П.А
2 МДК 01.01– нижняя неделя 15/2 корпус Кузнецов С.П.
3 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01

310 группа »

группа 310 по  специальности    35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 2 смена          с  24 ноября  2020 года  по 30 ноября 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские Торопов П.В. Березин В.В. Голубев В.А.
2 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
3 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
4 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
5 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
6 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
Вторник 1 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.01
Среда 1 I смена МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.01
Четверг 1 Основы философии 4/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК.01.01 4/3 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 4/3 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.01
Пятница 1 МДК.01.02 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.01.02
3 МДК.01.02 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.02 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.02
Суббота 1 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.01

322 группа »

группа № 322 по специальности 23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2 смена               с  29 сентября  2020 года по 09 ноября 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 Русский язык и культура речи 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык и культура речи
5 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02
Среда 1 Основы права 5/3 корпус Дерябина Н.И.
2 Основы права
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01
Четверг 1 Русский язык и культура речи– верхняя неделя 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Основы права- нижняя неделя 5/3 корпус Дерябина Н.И.
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02
Пятница 1 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01
5 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Суббота 1 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.01 – верхняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02 — нижняя неделя

340 группа »

группа №  340 по  специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                          1 смена      с  29 сентября 2020 года  по 30 ноября 2020 года                                
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный язык в профессиональной деятельности 23/1 корпус Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный язык в профессиональной деятельности
3 МДК 02.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 02.01
5 МДК 02.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 МДК 02.01
Вторник 1 МДК 02.02 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК 02.02
3 МДК 02.02 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 02.02
5 МДК 03.01 – верхняя неделя 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 МДК 02.01 — нижняя неделя 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
Среда 1 Документационное обеспечение управления 18/1  корпус Заботина А.Л.
2 Документационное обеспечение управления
3 Менеджмент 18/1  корпус Заботина А.Л.
4 Менеджмент
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Четверг 1 МДК 02.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК 02.01
3 Аудит 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 Аудит
5 Учебная практика— Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 Учебная практика— Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
Пятница 1 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 18/1  корпус Вершинина Т.П.
2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
3 Аудит 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 Аудит
5 Учебная практика— Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами– верхняя неделя 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 Физическая  культура- нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Суббота 1 Анализ финансово-хозяйственной деятельности– верхняя неделя 18/1  корпус Вершинина Т.П.
2 Менеджмент- нижняя неделя 18/1  корпус Заботина А.Л.
3 Документационное обеспечение управления 18/1  корпус Заботина А.Л.
4 Документационное обеспечение управления
5 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 18/1  корпус Вершинина Т.П.
6 Анализ финансово-хозяйственной деятельности

360 группа »

группа №  360 по  специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания    2 смена      с  01 сентября 2020 года  по 21 декабря 2020 года                           
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 03.01
3 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 03.01
Вторник 1 Экологические основы природопользования 19/1 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Метрология и стандартизация 1/1  корпус Кошелев А.И.
6 Метрология и стандартизация
Среда 1 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 03.01
3 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 03.01
Четверг 1 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 03.01
3 Организация хранения и контроль запасов и сырья 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 Организация хранения и контроль запасов и сырья
5 Иностранный язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный язык Квашнина Н.П.
Пятница 1 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 03.01
3 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01– верхняя неделя 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 Метрология и стандартизация- нижняя неделя 17/2  корпус Кошелев А.И.
Суббота 1 Организация хранения и контроль запасов и сырья 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Организация хранения и контроль запасов и сырья
3 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 03.01

370 группа »

группа № 370 по специальности  09.02.07 Информационные системы и  программирование 2 смена  с  24 ноября 2020 года  по 03 декабря 2020 года                               
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Экономика отрасли 3/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Компьютерные сети 3/1 корпус Опаров В.А.
4 Компьютерные сети
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 3/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
Вторник 1 БЖ– верхняя неделя 3/1 корпус Васильев А.П.
2 БЖ– верхняя неделя
3 МДК 03.01 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК 03.01
5 МДК 03.02 — нижняя неделя 3/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК 03.02 — нижняя неделя
Среда 5                                        I смена Экономика отрасли 3/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
1 II смена Компьютерные сети 3/1 корпус Опаров В.А.
2 Компьютерные сети
3 БЖ 3/1 корпус Васильев А.П.
4 БЖ
5 Экономика отрасли 3/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Четверг 1 Компьютерные сети 21/1 корпус Опаров В.А.
2 Компьютерные сети
3 МДК 03.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК 03.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
5 ——————————
6 ——————————
Пятница 1 II смена Экономика отрасли 3/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
3 I смена МДК.03.01 21/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК.03.01
5 МДК 03.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК 03.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
Суббота 1 II смена МДК 03.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
2 МДК 03.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
3 МДК 03.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК 03.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
5 I смена МДК 03.02 3/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК 03.02
  

380 группа »

группа № 380 по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и  сооружений 2 смена  с  24 ноября 2020 года  по 30 ноября 2020 года                                                                                                                                            
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена Экологические основы природопользования 17/1 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования
3 Экономика отрасли 17/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Квашнина
Вторник 1 МДК 01.01 10/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.01
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Психология общения 10/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология общения
Среда 1 МДК 02.01 10/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК 02.01
3 МДК 02.01 10/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК 02.01
5 БЖ 10/2 корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Четверг 1 II смена МДК 02.01 10/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК 02.01
3 МДК 02.01 10/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК 02.01
5 I смена МДК 01.01 17/1 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01
Пятница 1 МДК 02.02 12/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК 02.02
3 Психология общения 10/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология общения
5 МДК 02.02 – верхняя неделя 10/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 01.01– нижняя неделя 10/2 корпус Кузнецов С.П.
Суббота 1 II смена Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
2 Экономика отрасли– нижняя неделя 10/2 корпус Вершинина Т.П.
3 Экономика отрасли 10/2 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 I смена МДК 01.01 10/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01

410 группа »

группа  № 410 по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования               1 смена с  09 сентября 2020 года  по 02 ноября 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы философии 6/3 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.02
5 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.02
Вторник 1 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.03.01
3 Основы философии 6/3 корпус Кодочигов Л.А.
4 Основы философии
5 Технология карьерного проектирования 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технология карьерного проектирования
Среда 1 II смена Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Щербаченко Е.А.
3 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.01
Четверг 1 Русский язык и культура речи – верхняя неделя 6/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 МДК.03.02 – нижняя неделя 6/3 корпус Щербинин А.А.
3 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.02
5 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.02
Пятница 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Экономика отрасли 6/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Русский язык и культура речи 6/3 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык и культура речи
Суббота 1 МДК.03.02– верхняя неделя 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 Экономика отрасли – нижняя неделя 6/3 корпус Вершинина Т.П.
3 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.01
     

411 группа »

группа  № 411 по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования            2 смена с  12 ноября 2020 года  по 04 декабря 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык и культура речи 6/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи
3 Экономика отрасли 6/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.02
Вторник 1 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.03.02
3 Экономика отрасли 6/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Среда 1 Экономика отрасли – верхняя неделя 6/3 корпус Вершинина Т.П.
2 МДК.03.02 – нижняя неделя 6/3 корпус Щербинин А.А.
3 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Щербаченко Е.А.
5 Основы философии 6/3 корпус Кодочигов Л.А.
6 Основы философии
Четверг 1 МДК.03.02– верхняя неделя 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 Русский язык и культура речи – нижняя неделя 6/3 корпус Жеглова Н.Ю.
3 Основы философии 6/3 корпус Кодочигов Л.А.
4 Основы философии
5 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.02
Пятница 1 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.01
Суббота 1 МДК.03.02 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.03.02
3 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.01

422 группа »

группа  № 422 по специальности 23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 1 смена               с  01 сентября  2020 года по 23 ноября 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Русский язык и культура речи 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык и культура речи
5 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Вторник 1 Основы философии 5/3 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.03.01
Среда 1 II смена Основы философии 5/3 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А./ Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык
Четверг 1 Русский язык и культура речи– нижняя неделя 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи– нижняя неделя
3 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.03.01
Пятница 1 Русский язык и культура речи 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 5/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Суббота 1 I смена МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.03.01
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 5/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
5 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.03.01
1 II смена Экономика отрасли 21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли

430 группа »

группа  № 430 по специальности 36.02.01 Ветеринария 1 смена          с  24 ноября  2020 года по 30 ноября 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.03.01
Вторник 1 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.03.01
Среда 1 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.03.01
3 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.05.01
5 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.05.01
Четверг 1 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.03.01
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.03.01
Пятница 1 II смена МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.05.01
3 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.05.01
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык Щербаченко Е.А.
Суббота 1 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.05.01
3 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.05.01
5 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.05.01

431 группа »

группа  № 431 по специальности
35.02.05  Технология производства и переработки 
сельскохозяйственной продукции
1 смена           с  12 ноября  2020 года по 07 декабря 2020 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 19/1 корпус Кошелев А.И.
4 Метрология, стандартизация и подтверждение качества
5 I смена Основы экономики, менеджмента и маркетинга 19/1 корпус Белашова Л.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
Вторник 1 II смена Основы экономики, менеджмента и маркетинга 19/1 корпус Белашова Л.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 19/1 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 I смена Метрология, стандартизация и подтверждение качества 19/1 корпус Кошелев А.И.
6 Метрология, стандартизация и подтверждение качества
Среда 1 II смена Основы экономики, менеджмента и маркетинга 19/1 корпус Белашова Л.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 19/1 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 —————-
6 —————-
Четверг 1 II смена БЖ 19/1 корпус Васильев А.П.
2 БЖ
3 Метрология, стандартизация и подтверждение качества – верхняя неделя 19/1 корпус Кошелев А.И.
4 Метрология, стандартизация и подтверждение качества – верхняя неделя
3 I смена Основы экономики, менеджмента и маркетинга– нижняя неделя 19/1 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга– нижняя неделя
5 БЖ 19/1 корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Пятница 1 БЖ 19/1 корпус Васильев А.П.
2 БЖ
3 БЖ 19/1 корпус Васильев А.П.
4 БЖ
5 БЖ 19/1 корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Суббота 1 II смена Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А. Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 БЖ 19/1 корпус Васильев А.П.
4 БЖ
5 I смена Основы экономики, менеджмента и маркетинга 19/1 корпус Белашова Л.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга