Расписание занятий

Расписание звонков »

[spoiler show=»Расписание звонков»]

Расписание звонков

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

ИЗМЕНЕНИЕ В  РАСПИСАНИИ 

На   09 марта  2021 года (Вторник)

 I СМЕНА 

 Группа

Урок

Дисциплина

 Кабинет

Преподаватель

281

5,6

МДК.02.01

11/2

Смирнова С.В.

280

5,6

СНИМАЕТСЯ

422

7,8

МДК.02.01

5/1

Халилов И.Н.

430

7,8

Охрана труда

11/4

Гарифьянова Е.В.

231

5,6

МДК.01.01

2/1

Роженцова Н.В.

22

5,6

Ин. язык

23/1

Щербаченко Е.А.

170

5,6

Информатика

22/1

Соколов П.А.

380

5,6

История

10/2

Роженцева А.П.

32

7,8

МДК.03.01

16/2

Белашова Л.Н.

411

5,6

Правовое обеспечение

Библиотека

Дерябина Н.И.

  II СМЕНА 

 Группа

Урок

 Дисциплина

 Кабинет

Преподаватель

 

280

1,2,3,4,5,6

МДК.02.01

11/2

Васильев А.П.

 

210

3,4

ОГиТ

5/1

Халилов И.Н.

 

281

5,6

СНИМАЕТСЯ

 

 С 09.03.2021 года изменилось основное расписание групп  22, 24, 120, 220, 231, 340, 431

ИЗМЕНЕНИЕ В  РАСПИСАНИИ 

На   06 марта  2021 года (Суббота)

 I СМЕНА 

 Группа

Урок

Дисциплина

 Кабинет

Преподаватель

340

7,8

МДК.04.01

1/1

Мамзолова Т.В.

160

1,2

Математика

17/2

Заботина А.Л.

15

5,6

Математика

8/1

Заботина А.Л.

380

1,2,3,4

МДК.02.01

17/1

Смирнова С.В.

380

5,6

МДК.02.01

17/1

Смирнова С.В.

360

5,6

Физиология питания

11/2

Гарасюта И.А.

430

5,6

МДК.04.01

11/4

Гарифьянова Е.В.

22

7,8,9,10

Обществознание

18/2

Роженцева А.П.

131

7,8

История

8/1

Кодочигов Л.А.

15

7,8

Физика

5/1

Суслова Н.И.

120

7,8

Биология

21/1

Кукушкина Н.В.

 

 

 

 

 

  II СМЕНА 

 Группа

Урок

 Дисциплина

 Кабинет

Преподаватель

 

220

3,4

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

13/4

Белашова Л.Н.

 

220

5,6

История

13/4

Роженцева А.П.

 

380

1,2,3,4,5,6

СНИМАЕТСЯ

 

 С 09.03.2021 года изменяется основное расписание групп  22, 24, 120, 220, 231, 340, 431 

Группа 32 занимается в 4 кабинете 1 корпуса 

 

15 группа »

группа №15 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

1 смена          с 12 января 2021 года  по 26 апреля 2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
2 Физика
3 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Вторник 1 Химия 8/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 История 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 ————————
6 ————————
Среда 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Четверг 1 История 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Русский язык 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык
5 Литература 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
7 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
8 Физика
Пятница 1 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
2 Химия – нижняя неделя 8/1 корпус Кукушкина Н.В.
3 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Литература 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
Суббота 1 Русский язык 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык
3 Литература – верхняя неделя 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 История – нижняя неделя 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
5 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ

16 группа »

группа №16 по профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена          с 12 января 2021 года  по 17 мая 2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 12/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика    
3 Химия 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия    
5 Литература 12/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература    
Вторник 1 История 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История    
3 Техническое черчение 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Техническое черчение    
5 Материаловедение 12/2 корпус Кошелев А.И.
6 Материаловедение    
Среда 1 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География    
3 Иностранный  язык 23/1  корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык    
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
Четверг 1 Биология 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Биология    
3 История 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История    
5 Физика 12/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика    
Пятница 1 Математика– верхняя неделя 12/2 корпус Соколова И.В.
2 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
3 ОБЖ 12/2 корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ    
5 Физика– верхняя неделя 12/2 корпус Суслова Н.И.
6 Химия– нижняя неделя 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
7 Литература– верхняя неделя 8/1  корпус Жеглова Н.Ю.
8 Литература– верхняя неделя    
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

1 История– нижняя неделя 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История– нижняя неделя    
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание    
5 Русский язык 12/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык    

22 группа »

группа №22 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир

2 смена         с 09 февраля 2021 года  по 08 марта 2021 года       

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Обществознание

18/2 корпус

Роженцева А.П.

2

Обществознание

 

 

3

Информатика

3/1 корпус

Трушков В.А.

4

Информатика

 

 

5

МДК 01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

6

МДК 01.01

 

 

Вторник

1

Технологии карьерного проектирования

18/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

2

Технологии карьерного проектирования

 

 

3

МДК 01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

МДК 01.01

 

 

5

Иностранный  язык

18/2 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный  язык

 

 

Среда

5

I смена

Физическая  культура – верхняя неделя

Спорт. зал

Воронцов В.А.

6

Информатика– нижняя неделя

3/1 корпус

Трушков В.А.

1

II смена

Обществознание

18/2 корпус

Роженцева А.П.

2

Обществознание

 

 

3

МДК 01.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

МДК 01.01

 

 

Четверг

1

Информатика

3/1 корпус

Трушков В.А.

2

Информатика

 

 

3

МДК 02.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

МДК 02.01

 

 

5

МДК 02.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

6

МДК 02.01

 

 

Пятница

1

Обществознание

18/2 корпус

Роженцева А.П.

2

Обществознание

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

4

Физическая  культура

 

 

5

Технологии карьерного проектирования

18/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

6

Технологии карьерного проектирования

 

 

Суббота

1

I смена

Обществознание– верхняя неделя

18/2 корпус

Роженцева А.П.

2

МДК 02.01– нижняя неделя

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

3

МДК 02.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

МДК 02.01

 

 

 

5

МДК 02.01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

 

6

МДК 02.01

 

 

24 группа »

группа№24 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ

2 смена         с 09 февраля  2021 года  по 08 марта 2021 года       

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК.03.01

12/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.03.01

 

 

3

Обществознание

12/2 корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

Основы материаловедения – верхняя неделя

12/2 корпус

Кошелев А.И.

6

Экология– нижняя неделя

12/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

Вторник

1

Обществознание

12/2 корпус

Роженцева А.П.

2

Обществознание

 

 

3

Обществознание

12/2 корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

МДК.03.01.

12/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.03.01

 

 

Среда

1

Иностранный  язык

1/1 корпус

Квашнина Н.П.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

4

Физическая  культура

 

 

5

Основы материаловедения

12/2 корпус

Кошелев А.И.

6

Основы материаловедения

 

 

Четверг

1

II смена

МДК.03.01

12/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК.03.01

 

 

3

МДК.03.01

12/2 корпус

Смирнова С.В.

4

МДК.03.01

 

 

5

МДК.03.01

12/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК.03.01

 

 

7

I смена

МДК.03.01– верхняя неделя

21/1 корпус

Смирнова С.В.

8

МДК.03.01– верхняя неделя

 

 

Пятница

1

Иностранный  язык– верхняя неделя

19/1 корпус

Квашнина Н.П.

2

Физическая  культура– нижняя неделя

Спорт. зал

Воронцов В.А.

3

Обществознание

12/2 корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

Основы электротехники

12/2 корпус

Кошелев А.И.

6

Основы электротехники

 

 

Суббота

1

I смена

Обществознание– нижняя неделя

21/1 корпус

Роженцева А.П.

2

Обществознание– нижняя неделя

 

 

3

Основы электротехники

21/1 корпус

Кошелев А.И.

4

Основы электротехники

 

 

5

Экология

21/1 корпус

Кузнецова И.Ю.

6

Экология

 

 

25 группа »

группа 25 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

2 смена          с 02 февраля 2021 года  по 15 марта 2021 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

5

I смена

Основы материаловедения и технология общеслесарных работ– верхняя неделя

16/2 корпус

Кошелев А.И.

6

Основы материаловедения и технология общеслесарных работ– верхняя неделя

 

 

1

II смена

Информатика

3/1 корпус

Трушков В.А.

2

Информатика

 

 

3

Основы электротехники

16/2 корпус

Кошелев А.И.

4

Основы электротехники

 

 

5

Тех мех с основами тех изм– нижняя неделя

16/2 корпус

Кошелев А.И.

6

Тех мех с основами тех изм– нижняя неделя

 

 

Вторник

1

Информатика

3/1 корпус

Трушков В.А.

2

Информатика

 

 

3

Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб

16/2 корпус

Кошелев А.И.

4

Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб

 

 

5

Психология

16/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

6

Психология

 

 

Среда

1

II смена

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

2

Физическая  культура

 

 

3

Экология

11/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

4

Экология

 

 

3

I смена

МДК.02.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК.02.01

4/1 корпус

Баташов Д.В.

5

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Квашнина Н.П.

6

Иностранный  язык

 

 

Четверг

1

Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб

16/2 корпус

Кошелев А.И.

2

Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб

 

 

3

Техническая механика с основами тех. измер.

16/2 корпус

Кошелев А.И.

4

Техническая механика с основами тех. измер.

 

 

5

Психология

16/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

6

Психология

 

 

Пятница

1

II смена

Экология– верхняя неделя

16/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

2

Основы электротехники – нижняя неделя

16/2 корпус

Кошелев А.И.

3

Психология

16/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

4

Психология

 

 

5

I смена

Обществознание– верхняя неделя

1/1 корпус

Роженцева А.П.

6

Обществознание– верхняя неделя

 

 

Суббота

3

I смена

Экология

11/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

4

Экология

 

 

5

Обществознание

11/2 корпус

Роженцева А.П.

6

Обществознание

 

 

7

Физическая  культура– нижняя неделя

Спорт. зал

Воронцов В.А.

8

Физическая  культура– нижняя неделя

 

 

32 группа »

группа  № 32 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена          с 04 марта 2021 года  по 22 марта 2021 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК. 03. 01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

2

МДК. 03. 01

 

 

3

МДК. 03. 01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

МДК. 03. 01

 

 

5

Технологии карьерного проектирования

18/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

6

Технологии карьерного проектирования

 

 

Вторник

1

МДК. 03. 01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

2

МДК. 03. 01

 

 

3

Технологии карьерного проектирования

18/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

4

Технологии карьерного проектирования

 

 

5

Технологии карьерного проектирования

18/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

6

Технологии карьерного проектирования

 

 

Среда

1

МДК. 03. 01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

2

МДК. 03. 01

 

 

3

МДК. 03. 01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

МДК. 03. 01

 

 

5

Физическая  культура – нижняя неделя

Спорт. зал

Воронцов В.А.

6

Физическая  культура – нижняя неделя

 

 

Четверг

1

МДК. 03. 01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

2

МДК. 03. 01

 

 

3

МДК. 03. 01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

4

МДК. 03. 01

 

 

5

МДК. 03. 01

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

6

МДК. 03. 01

 

 

7

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

8

Физическая  культура

 

 

Пятница

1

Технологии карьерного проектирования

18/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

2

Технологии карьерного проектирования

 

 

3

Технологии карьерного проектирования

18/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

4

Технологии карьерного проектирования

 

 

5

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Квашнина Н.П.

6

Иностранный  язык

 

 

Суббота

1

МДК. 03. 01– верхняя неделя

18/2 корпус

Белашова Л.Н.

2

МДК. 03. 01– верхняя неделя

 

 

3

Технологии карьерного проектирования

18/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

4

Технологии карьерного проектирования

 

 

5

Технологии карьерного проектирования

18/2 корпус

Мезенцева И.Ю.

6

Технологии карьерного проектирования

 

 

36 группа »

группа №36 по  профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена          с 15 декабря  2020 года  по 22 декабря 2020 года

110 группа »

группа № 110 по  специальности  35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена            с 12 января 2021 года  по 15 марта 2021 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Обществознание 16/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание    
3 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика    
5 Физика 16/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика    
7 История– верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
8 История– верхняя неделя    
Вторник 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
6 Математика    
7 ОБЖ – нижняя неделя 8/1 корпус Васильев А.П.
8 ОБЖ – нижняя неделя  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Среда 1 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А..
2 Информатика    
3 Химия 16/2  корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия    
5 ОБЖ 16/2 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ    
Четверг 1 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика    
3 Биология 16/2  корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология    
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История    
7 Литература 5/1  корпус Торопова О.Н.
8 Литература    
Пятница 1 Физика– нижняя неделя 16/2 корпус Суслова Н.И.
2 Физика– нижняя неделя 16/2 корпус Суслова Н.И.
3 Русский язык 16/2 корпус Торопова О.Н.
4 Русский язык    
5 Информатика– верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А..
6 Информатика– верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А..
Суббота 1 Иностранный  язык– верхняя неделя 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык– верхняя неделя    
3 Астрономия 16/2 корпус Суслова Н.И.
4 Астрономия    
5 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура– нижняя неделя    

111 группа »

группа  № 111 по  специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена            с 19 января 2021 года  по 22 марта 2021 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Химия 2/1  корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия    
3 Физика 4/1 корпус Суслова Н.И.
4 Физика    
5 Биология 2/1  корпус Кукушкина Н.В.
6 Биология    
Вторник 1 ОБЖ 2/1  корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ    
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык    
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура    
7 Математика 5/1 корпус Соколова И.В.
8 Математика    
Среда 1 Информатика– верхняя неделя 3/1 корпус Трушков В.А.
2 Физика– нижняя неделя 2/1 корпус Суслова Н.И.
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание    
5 Математика 2/1 корпус Соколова И.В.
6 Математика    
Четверг 1 Русский язык 2/1 корпус Торопова О.Н.
2 Русский язык    
3 Математика 2/1 корпус Соколова И.В.
4 Математика    
5 Литература 2/1 корпус Торопова О.Н.
6 Литература    
Пятница 1 История 2/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 История    
3 Информатика 3/1 корпус Трушков В.А.
4 Информатика    
5 ——————    
6 ——————    
Суббота 1 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык– нижняя неделя   Щербаченко Е.А.
3 История – верхняя неделя 2/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 ОБЖ — нижняя неделя 2/1 корпус Васильев А.П.
5 Астрономия 2/1 корпус Суслова Н.И.
6 Астрономия    
7 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура– верхняя неделя    

120 группа »

группа № 120 по  специальности 35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1смена         с  02 марта 2021 года  по  08 марта  2021 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Русский язык

15/2 корпус

Торопова О.Н.

2

Русский язык

 

 

3

История

15/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

Информатика- верхняя неделя

22/1 корпус

Соколов П.А..

6

Экология – нижняя неделя

15/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

Вторник

1

Астрономия

15/2 корпус

Суслова Н.И.

2

Астрономия

 

 

3

Литература

15/2 корпус

Торопова О.Н.

4

Литература

 

 

5

Биология

15/2 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Биология

 

 

Среда

1

Математика

15/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Физика

15/2 корпус

Суслова Н.И.

4

Физика

 

 

5

Обществознание

15/2 корпус

Роженцева А.П.

6

Обществознание

 

 

Четверг

1

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

4

Физическая  культура

 

 

5

Математика

15/2 корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

Пятница

1

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А..

2

Информатика

 

 

3

Физика- верхняя неделя

15/2 корпус

Суслова Н.И.

4

История– нижняя неделя

15/2 корпус

Кодочигов Л.А.

5

ОБЖ

15/2 корпус

Васильев А.П.

6

ОБЖ

 

 

Суббота

1

Математика

15/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Физическая  культура- верхняя неделя

Спорт. зал

Воронцов В.А.

4

Иностранный  язык– нижняя неделя

23/ 1 корпус

Щербаченко Е.А.

5

Химия

15/2  корпус

Кукушкина Н.В.

6

Химия

 

 

131 группа »

группа №131 по  специальности  35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

1смена           с  12 января 2021 года  по 15 марта 2020 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык    
3 Литература 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Литература    
5 Обществознание – верхняя неделя 8/2 корпус Роженцева А.П.
6 Физическая  культура — нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Информатика    
3 Астрономия 8/2 корпус Суслова Н.И.
4 Астрономия    
5 История 8/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История    
Среда 1 Обществознание 8/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание    
3 Математика 8/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика    
5 Физика 8/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика    
7 Астрономия— нижняя неделя 8/2 корпус Суслова Н.И.
8 Астрономия— нижняя неделя    
Четверг 1 Литература – верхняя неделя 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература– верхняя неделя    
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык   Квашнина Н.П.
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура    
7 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
8 Биология    
Пятница 1 ОБЖ 8/2 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ    
3 История– верхняя неделя 8/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Физика— нижняя неделя 8/2 корпус Суслова Н.И.
5 Информатика– нижняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информатика– нижняя неделя    
Суббота 1 Химия 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия    
3 Математика 8/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика    
5 Иностранный  язык– верхняя неделя 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык– верхняя неделя   Квашнина Н.П.

160 группа »

группа 160 по  специальности 19.02.10 Технология продукции общественного    питания 

1смена         с  12 января 2021 года  по 12 апреля 2021 года питания

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 17/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика    
3 Обществознание 17/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание    
5 История 17/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История    
Вторник 1 —————    
2 —————    
3 Биология 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология    
5 Астрономия 17/2 корпус Суслова Н.И.
6 Астрономия    
7 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
8 Информатика    
Среда 1 Математика 17/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика    
3 История- верхняя неделя 17/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Литература — нижняя неделя 17/2 корпус Торопова О.Н.
5 Химия 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия    
7 Физика- верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.И.
8 Физика- верхняя неделя    
Четверг 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Физика 17/2 корпус Суслова Н.И.
4 Физика    
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык   Квашнина Н.П.
Пятница 1 ———————    
2 ———————    
3 Химия– нижняя неделя 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия– нижняя неделя    
5 Литература 17/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература    
7 Русский язык 5/1 корпус Торопова О.Н.
8 Русский язык    
Суббота 1 ОБЖ 17/2 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ    
3 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информатика    
5 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/1 корпус Щербаченко Е.А/ Квашнина Н.П.

 

170 группа »

группа №170 по  специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование

1смена          с  12 января 2021 года   по 15 марта  2021 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 История 10/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История    
3 Русский язык 10/2 корпус Торопова О.Н.
4 Русский язык    
5 Литература 10/2 корпус Торопова О.Н.
6 Литература    
7 Информатика- верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
8 Информатика- верхняя неделя    
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика    
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык    
Среда 1 Биология 10/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Биология    
3 ОБЖ- верхняя неделя 10/2 корпус Васильев А.П.
4 История — нижняя неделя 10/2 корпус Кодочигов Л.А.
5 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информатика    
Четверг 1 Физика 10/2 корпус Суслова Н.И.
2 Физика    
3 ОБЖ 10/2 корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ    
5 Химия 10/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия    
Пятница 1 Обществознание 10/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание    
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика    
5 Физика — нижняя неделя 10/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика — нижняя неделя    
Суббота 1 Астрономия 10/2 корпус Суслова Н.И.
2 Астрономия    
3 Иностранный  язык — верхняя неделя 10/2 корпус Щербаченко Е.А.
4 Физическая  культура — нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика    

210 группа »

группа №210 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и    оборудования

1 смена          с   12 января 2021 года  по 18 января  2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Материаловедение 5/1  корпус Кошелев А.И.
2 Материаловедение    
3 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Электротехника и электронника    
5 МДК 01.01– верхняя неделя 5/1 корпус Баташов Д.В.
6 Метрология, стандартизация и подтверждение качества- нижняя неделя 5/1 корпус Кошелев А.И.
Вторник 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный  язык

5/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык    
3 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материаловедение

5/1  корпус Кошелев А.И.
4 Материаловедение    
5 Инженерная графика– верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Основы гидравлики и теплотехники- нижняя неделя 5/1  корпус Халилов И.Н.
Среда 1 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
2 Электротехника и электронника    
3 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Метрология, стандартизация и подтверждение качества    
5 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
6 Электротехника и электронника    
Четверг 1 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
2 Математика    
3 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Математика    
5 Математика– верхняя неделя 5/1 корпус Лопатина С.Б.
6 Охрана  труда — нижняя неделя 5/1 корпус Бусыгин П.В.
Пятница 1 Основы гидравлики и теплотехники 5/1  корпус Халилов И.Н.
2 Основы гидравлики и теплотехники    
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура    
3 Психология общения 5/1 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология общения    
Суббота 1 МДК 01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК 01.01    
3 МДК 01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК 01.01    
5 МДК 01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01    

 

220 группа »

группа №220 по  специальности

35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 

2 смена       с  12 января 2021 года  по 22 марта 2021 года                         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК 01.01    
3 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК 01.01    
5 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК 01.01    
Вторник 1 Экономика отрасли 13/4 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли    
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык    
5 Правовые основы проф. деятельности 13/4 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовые основы проф. деятельности    
Среда 1 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 13/4 корпус Кошелев А.И.
2 Метрология, стандартизация и подтверждение качества    
3 Экономика отрасли 13/4 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли    
5 Правовые основы профессиональной деятельности– верхняя неделя 13/4 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли- нижняя неделя 13/4 корпус Вершинина Т.П.
Четверг 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

5/1 корпус Лопатина С.Б.
2 Математика    
3 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Математика    
5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основы механизации сельскохозяйственного производства– верхняя неделя

13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 Математика- нижняя неделя 3/1 корпус Лопатина С.Б.
Пятница 1 Основы механизации сельс-го производства 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 Основы механизации сельс-го производства    
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика    
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
Суббота 5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метрология, стандартизация и подтверждение качества- нижняя неделя

13/4 корпус Кошелев А.И.
6 Метрология, стандартизация и подтверждение качества- нижняя неделя 13/4 корпус Кошелев А.И.
1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основы экономики, менеджм. и маркетинга

13/4 корпус Белашова Л.Н.
2 Основы экономики, менеджм. и маркетинга    
3 История 13/4 корпус Роженцева А.П.
4 История    
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга– верхняя неделя 13/4 корпус Белашова Л.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга– верхняя неделя 13/4 корпус Белашова Л.Н.

230 группа »

группа №230 по специальности

36.02.01 Ветеринария

2 смена          с  12 января 2021 года  по 15 марта 2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы микробиологии 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы микробиологии    
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 8/2 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга    
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 8/2 корпус Белашова Л.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга    
Вторник 1 Основы микробиологии 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы микробиологии    
3 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
Среда 1 Основы микробиологии 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы микробиологии    
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык   Квашнина Н.П.
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
Четверг 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга– верхняя неделя 8/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК.01.01- нижняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В./ Мясникова Л.С.
3 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
Пятница 1 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
3 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

1 МДК.01.01 17/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
3 МДК.01.01 17/1 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 17/1 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.

  

231 группа »

группа № 231 по специальности

35.02.05  Технология производства и переработки 

сельскохозяйственной продукции

2 смена           с  16 февраля  2021 года  по 08 марта  2021 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Микробиология, санитария и гигиена– верхняя неделя

2/1 корпус

Гарифьянова Е.В.

2

Экономика отрасли —  нижняя неделя

2/1 корпус

Вершинина Т.П.

3

МДК.01.01

2/1 корпус

Роженцова Н.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

2/1 корпус

Роженцова Н.В.

6

МДК.01.01

 

 

Вторник

1

МДК.01.01

2/1 корпус

Роженцова Н.В.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

2/1 корпус

Роженцова Н.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

2/1 корпус

Роженцова Н.В.

6

МДК.01.01

 

 

Среда

1

Экономика отрасли

2/1 корпус

Вершинина Т.П.

2

Экономика отрасли

 

 

3

Основы аналитической химии

2/1 корпус

Кукушкина Н.В.

4

Основы аналитической химии

 

 

5

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Щербаченко Е.А. /Квашнина Н.П.

6

Иностранный  язык

 

 

Четверг

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

2

Физическая  культура

 

 

3

Математика – верхняя неделя

2/1 корпус

Заботина А.Л.

4

Основы аналитической химии- нижняя неделя

2/1 корпус

Кукушкина Н.В.

5

Математика

2/1 корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

 

 

Пятница

1

II смена

МДК.01.01

2/1 корпус

Роженцова Н.В.

2

МДК.01.01

 

 

3

Материаловедение

2/1 корпус

Кошелев А.И.

4

Материаловедение

 

 

5

I смена

Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства

 

 

Суббота

1

Материаловедение

2/1 корпус

Кошелев А.И.

2

Материаловедение

 

 

3

МДК.01.01

2/1 корпус

Роженцова Н.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

2/1 корпус

Роженцова Н.В.

6

МДК.01.01

 

 

241 группа »

группа №241 по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

  2 смена            с  09 февраля 2021 года  по 19 апреля 2021 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

I смена

Информационные технологии в профессиональной деятельности

1/1 корпус

Мамзолова Т.В.

2

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

3

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Лебедева Е.В./

4

Иностранный  язык

 

Квашнина Н.П.

5

Финансы, денежное обращение и кредит

1/1 корпус

Мамзолова Т.В.

Финансы, денежное обращение и кредит

 

 

Вторник

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

2

Физическая  культура

 

 

3

Информационные технологии в профессиональной деятельности

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

4

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

5

Финансы, денежное обращение и кредит

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

6

Финансы, денежное обращение и кредит

 

 

Среда

1

МДК.01.01

18/1 корпус

Заботина А.Л.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

18/1 корпус

Заботина А.Л.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.02

18/1 корпус

Заботина А.Л..

6

МДК.01.02

 

 

Четверг

5

I смена

Менеджмент

3/1 корпус

Заботина А.Л.

6

Менеджмент

 

 

1

II смена

МДК.01.01– верхняя неделя

18/1 корпус

Заботина А.Л.

2

Менеджмент- нижняя неделя

18/1 корпус

Заботина А.Л.

3

Информационные технологии в профессиональной деятельности

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

4

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

5

———————

 

 

6

———————

 

 

Пятница

1

МДК.01.02

1/1 корпус

Заботина А.Л..

2

МДК.01.02

 

 

3

Экономика организации

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

4

Экономика организации

 

 

5

Статистика– верхняя неделя

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

6

Экономика организации- нижняя неделя

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

Суббота

1

Экономика организации

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

2

Экономика организации

 

 

3

Статистика

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

4

Статистика

 

 

5

Экономика организации

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

6

Экономика организации

 

 

270 группа »

группа 270 по  специальности

09.02.07 Информационные системы и программирование

1 смена          с 12 января 2021 года  по 03 мая 2021  года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Психология общения 17/1 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология общения    
3 Информационные технологии 17/1 корпус Смирнова Е.А.
4 Информационные технологии    
5 Основы алгоритмизации и программирования 17/1 корпус Смирнова Е.А.
6 Основы алгоритмизации и программирования    
Вторник 1 МДК.05.01 17/1 корпус Смирнова Е.А.
2 МДК.05.01    
3 МДК.05.01 17/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК.05.01    
5 МДК.05.02 17/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК.05.02    
Среда 1 Дискретная математика с элементами математической логики 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Дискретная математика с элементами математической логики    
3 МДК.05.03 17/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК.05.03    
5 МДК.05.03 17/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК.05.03    
Четверг 1 МДК.05.01 17/1 корпус Смирнова Е.А.
2 МДК.05.01    
3 МДК.05.01 17/1 корпус Смирнова Е.А.
4 МДК.05.01    
5 МДК.05.02 17/1 корпус Смирнова Е.А.
6 МДК.05.02    
Пятница 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный  язык

23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык    
1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК.05.02

17/1 корпус Смирнова Е.А.
2 МДК.05.02    
3 История 17/1 корпус Роженцева А.П.
4 История    
5 МДК.05.02– верхняя неделя 17/1 корпус Смирнова Е.А.
6 Информационные технологии– нижняя неделя 17/1 корпус Смирнова Е.А.
Суббота 1 ————————-    
2 ————————-    
3 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура    
5 Основы философии 1/1 корпус Кодочигов Л.А.
6 Основы философии    

280 группа »

группа № 280 

по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и

сооружений

1смена      с  12 января 2021 года  по 22 марта 2021  года 

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ————————    
2 ———————-    
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика    
5 Общие сведения об инженерных системах 11/2 корпус Кузнецов С.П.
6 Общие сведения об инженерных системах    
7 Техническая механика 11/2 корпус Кошелев А.И.
8 Техническая механика    
Вторник 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК 02.01

11/2 корпус Зайцева Г.П.
2 МДК 02.01    
3 МДК 02.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
4 МДК 02.01    
5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК 02.01

11/2 корпус Зайцева Г.П.
6 МДК 02.01    
Среда 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный  язык

23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык    
3 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инженерная графика

22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика    
5 Основы геодезии 11/2  корпус Смирнова С.В.
6 Основы геодезии    
Четверг 1 Основы электротехники 11/2 корпус Кошелев А.И.
2 Основы электротехники    
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1/1 корпус Кузнецов С.П.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
5 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
Пятница 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК 01.01

11/2 корпус Зайцева Г.П.
2 МДК 01.01    
3 МДК 01.01 11/2 корпус Зайцева Г.П.
4 МДК 01.01    
5 МДК 02.01– верхняя неделя 11/2 корпус Зайцева Г.П.
6 Основы геодезии– нижняя неделя 11/2  корпус Смирнова С.В.
Суббота 1 МДК 01.01 3/1 корпус Зайцева Г.П.
2 МДК 01.01    
3 МДК 01.01 3/1 корпус Зайцева Г.П.
4 МДК 01.01    
5 МДК 01.01 3/1 корпус Зайцева Г.П.
6 МДК 01.01    

281 группа »

группа №  281

 по  специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и

сооружений

2 смена      с  12 января 2021 года  по 22 марта 2021  года 

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК 01.01

21/1 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.01    
3 МДК 01.01 21/1 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01    
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Лебедева Е.В. /Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык    
Вторник 1 Основы электротехники 15/2 корпус Кошелев А.И.
2 Основы электротехники    
3 Общие сведения об инженерных системах 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 Общие сведения об инженерных системах    
5 МДК 02.01 15/2 корпус Зайцева Г.П.
6 МДК 02.01    
Среда 1 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.01    
3 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01    
5 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01    
Четверг 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1 корпус Кузнецов С.П.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
3 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура    
5 Математика 15/2 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика    
Пятница 1 Инженерная графика 2/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика    
3 Основы геодезии 15/2 корпус Смирнова С.В.
4 Основы геодезии    
5 Основы геодезии– верхняя неделя 15/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 02.01– нижняя неделя 15/2 корпус Зайцева Г.П.
Суббота 1 МДК 02.01 15/2 корпус Зайцева Г.П.
2 МДК 02.01    
3 МДК 02.01 15/2 корпус Зайцева Г.П.
4 МДК 02.01    
5 Математика 15/2 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика    

310 группа »

группа 310 по  специальности    35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

2 смена          с 12 января 2021 года  по 03 мая 2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы агрономии 4/3 корпус Роженцова Н.В.
2 Основы агрономии    
3 Основы зоотехнии 4/3 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Основы зоотехнии    
5 Экономика отрасли 4/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли    
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 МДК.03.01 4/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.01    
5 МДК.03.01 4/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.01    
Среда 1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК.03.01

4/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.03.01    
3 МДК.03.01 4/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.01    
5 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК.04.01    
7 МДК.03.02– верхняя неделя 4/3 корпус Щербинин А.А.
8 МДК.04.01– нижняя неделя 4/3 корпус Бусыгин П.В.
Четверг 1 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торопов П.В.

Березин В.В.

Голубев В.А.

2 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
3 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
4 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
5 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
6 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или должностей служащих Мастерские
Пятница 1 МДК.01.02– верхняя неделя 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 Экономика отрасли– нижняя неделя 4/3 корпус Вершинина Т.П.
3 МДК.01.02 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.02    
5 МДК.01.02 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.02    
Суббота 1 БЖ 4/3 корпус Васильев А.П.
2 БЖ    
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык    
5 ————————    
6 ————————    

322 группа »

группа № 322 по специальности 23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2 смена               с  12 января 2021 года  по 12 апреля 2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык    
3 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли    
5 ————————    
6 ———————-    
Вторник 1 Основы философии 5/3 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 МДК.01.02– верхняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01 — нижняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
Среда 1 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.02    
3 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02    
5 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02    
Четверг 1 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01    
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01    
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01    
Пятница 1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык и культура речи

5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи    
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01    
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01    
7 БЖ 5/3 корпус Васильев А.П.
8 БЖ    
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

1 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.02    
3 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02    
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01    

340 группа »

группа №  340 по  специальности

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                         

1 смена      с  23 февраля 2021 года  по 01 марта 2021 года                                  

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Иностранный язык в профессиональной деятельности

23/1 корпус

Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.

2

Иностранный язык в профессиональной деятельности

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

4

Физическая  культура

 

 

5

——————

 

 

6

——————

 

 

Вторник

1

МДК 03.01

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

2

МДК 03.01

 

 

3

МДК 04.01

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

4

МДК 04.01

 

 

5

МДК 04.01

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

6

МДК 04.01

 

 

Среда

1

УП.04

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

2

УП.04

 

 

3

УП.04

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

4

УП.04

 

 

5

УП.04

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

6

УП.04

 

 

Четверг

1

УП.05

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

2

УП.05

 

 

3

УП.05

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

4

УП.05

 

 

5

УП.05

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

6

УП.05

 

 

Пятница

1

МДК 05.01

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

2

МДК 05.01

 

 

3

МДК 04.02

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

4

МДК 04.02

 

 

5

МДК 04.01

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

6

МДК 04.01

 

 

7

МДК 04.02– верхняя неделя

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

8

МДК 04.01- нижняя неделя

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

Суббота

1

МДК 04.02

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

2

МДК 04.02

 

 

3

МДК 05.01

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

4

МДК 05.01

 

 

5

МДК 05.01

18/1  корпус

Мамзолова Т.В.

6

МДК 05.01

 

 

360 группа »

группа №  360 по  специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания   

 2 смена      с  12 января 2021 года  по 22 марта 2021 года                              

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык и культура речи 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Русский язык и культура речи 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык и культура речи    
Вторник 1 Физиология питания 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Физиология питания    
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1  корпус Гарасюта И.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
5 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 03.01    
Среда 1 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 07.01    
3 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 07.01    
5 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 07.01    
Четверг 1 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 07.01    
3 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 07.01    
5 МДК 07.01– верхняя неделя 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 Русский язык и культура речи- нижняя неделя 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
Пятница 1 Физиология питания 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Физиология питания    
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1  корпус Гарасюта И.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
5 Иностранный язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный язык   Квашнина Н.П.
Суббота 1 Физиология питания 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Физиология питания    
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1  корпус Гарасюта И.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
5 МДК 03.01– верхняя неделя 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности- нижняя неделя 21/1  корпус Гарасюта И.А.

370 группа »

группа № 370 по специальности  09.02.07 Информационные системы и  программирование

2 смена      с  16 февраля  2021 года  по 15 марта 2021 года                                 

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК.06.04

17/1 корпус

Смирнова Е.А.

2

МДК.06.04

 

 

3

Основы языка разметки HTML

17/1 корпус

Опаров В.А.

4

Основы языка разметки HTML

 

 

5

Иностранный  язык в проф. деятельности

17/1 корпус

Лебедева Е.В.

6

Иностранный  язык в проф.деятельности

 

 

Вторник

1

Операционные системы и среды

17/1 корпус

Смирнова Е.А.

2

Операционные системы и среды

 

 

3

Основы проектирования баз данных

17/1 корпус

Смирнова Е.А.

4

Основы проектирования баз данных

 

 

5

Операционные системы и среды

17/1 корпус

Смирнова Е.А.

6

Операционные системы и среды

 

 

Среда

1

I смена

МДК.06.03

21/1 корпус

Смирнова Е.А.

2

МДК.06.03

 

 

3

Менеджмент в проф. деятельности

21/1 корпус

Заботина А.Л.

4

Менеджмент в проф. деятельности

 

 

5

Основы языка разметки HTML

21/1 корпус

Опаров В.А.

6

Основы языка разметки HTML

 

 

7

МДК 06.02- нижняя неделя

21/1 корпус

Опаров В.А.

8

МДК 06.02- нижняя неделя

 

 

Четверг

1

Теория вероятностей и математическая статистика– верхняя неделя

17/1 корпус

Кудельникова Е.Н.

2

Теория вероятностей и математическая статистика– верхняя неделя

17/1 корпус

Кудельникова Е.Н.

3

Основы языка разметки HTML

17/1 корпус

Опаров В.А.

4

Основы языка разметки HTML

 

 

5

МДК 06.02

17/1 корпус

Опаров В.А.

6

МДК 06.02

 

 

Пятница

5

I смена

Менеджмент в проф. деятельности

21/1 корпус

Заботина А.Л.

6

Менеджмент в проф.деятельности

21/1 корпус

Заботина А.Л.

1

II смена

МДК 06.02

17/1 корпус

Опаров В.А.

2

МДК 06.02

 

 

3

Основы языка разметки HTML

17/1 корпус

Опаров В.А.

4

Основы языка разметки HTML

 

 

5

Основы языка разметки HTML

17/1 корпус

Опаров В.А.

6

Основы языка разметки HTML

 

 

Суббота

1

I смена

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

2

Физическая  культура

 

 

3

Теория вероятностей и мат. статистика

1/1 корпус

Кудельникова Е.Н.

4

Теория вероятностей и мат. статистика

 

 

5

——————-

 

 

6

——————-

 

 

380 группа »

группа № 380 по специальности

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и  сооружений

2 смена  с  12 января 2021 года  по 05 апреля 2021 года                                                                                                                                         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.02    
3 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/1 корпус Лебедева Е.В.
4 Иностранный  язык в профессиональной деятельности   Квашнина
5 МДК 01.02– верхняя неделя 10/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 02.01– нижняя неделя 10/2 корпус Смирнова С.В.
Вторник 1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК 02.01

1/1 корпус Смирнова С.В.
2 МДК 02.01    
3 История 1/1 корпус Роженцева А.П.
4 История    
5 История– верхняя неделя 1/1 корпус Роженцева А.П.
6 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
Среда 1 МДК 02.01 10/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК 02.01    
3 МДК 02.01 10/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК 02.01    
5 МДК 02.01 10/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 02.01    
Четверг 1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК 02.01

21/1  корпус Смирнова С.В.
2 МДК 02.01    
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура    
5 —————————    
6 —————————    
Пятница 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК 02.02

21/1  корпус Смирнова С.В.
2 МДК 02.02    
3 Русский язык и культура речи 10/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык и культура речи    
5 Русский язык и культура речи 10/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык и культура речи    
5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК 02.02

16/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 02.02    
Суббота 1 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.02    
3 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.02    
5 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.02    

 

410 группа »

группа  № 410 по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования             

1 смена с  08 февраля 2021 года  по 22 марта 2021 года    

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Экологические основы природопользования 6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования    
5 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
6 Правовые основы проф. деятельности    
Вторник 1 Технология карьерного проектирования 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технология карьерного проектирования    
3 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
4 БЖ    
5 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Среда 1 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология общения    
3 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология общения    
5 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
6 Правовые основы проф. деятельности    
7 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
8 БЖ    
Четверг 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информ-ные технологии в проф. деятельности

22/1 корпус Соколов П.А.
2 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
3 Иностранный  язык в проф. деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык в проф. деятельности   Щербаченко Е.А.
5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информ-ные технологии в проф. деятельности

22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
Пятница 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

——————-

   
2 ——————-    
3 БЖ– верхняя неделя 6/3 корпус Васильев А.П.
4 Правовые основы профессиональной деятельности– нижняя неделя 6/3 корпус Дерябина Н.И.
5 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Суббота 5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя

22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя    
1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информ-ные технологии в проф. деятельности

22/1 корпус Соколов П.А.
2 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
3 Экологические основы природопользования 6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования    
5 Иностранный  язык в проф. деятельности– верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык в проф. деятельности– верхняя неделя   Щербаченко Е.А.

 

411 группа »

группа  № 411 по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования           

2 смена с  08 февраля  2021 года  по 22 марта 2021 года    

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Экологические основы природопользования 6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования    
3 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
4 Правовые основы проф. деятельности    
5 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология общения    
Вторник 1 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
2 Правовые основы проф. деятельности    
3 Информ-ные технологии в проф. деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
Среда 1 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология общения    
3 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
4 БЖ    
5 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Четверг 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология карьерного проектирования

6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технология карьерного проектирования    
3 Информ-ные технологии в проф. деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
5 Иностранный  язык в проф. деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык в проф. деятельности   Щербаченко Е.А.
5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЖ

6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Пятница 1 ————————    
2 ————————    
3 Правовые основы проф. деятельности- верхняя неделя 6/3 корпус Дерябина Н.И.
4 БЖ– нижняя неделя 6/3 корпус Васильев А.П.
5 Информ-ные технологии в проф. деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
Суббота 5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя

22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя    
1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экологические основы природопользования

6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования    
3 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
4 БЖ    
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности- верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П./ Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности- верхняя неделя    

422 группа »

группа  № 422 по специальности 23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 смена               с  01 сентября  2020 года по 23 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли    
3 Русский язык и культура речи 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык и культура речи    
5 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли    
Вторник 1 Основы философии 5/3 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии    
3 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.03.01    
5 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.03.01    
Среда 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основы философии

5/3 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии    
3 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли    
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А./ Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык    
Четверг 1 Русский язык и культура речи– нижняя неделя 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи– нижняя неделя    
3 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.03.01    
5 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.03.01    
Пятница 1 Русский язык и культура речи 5/3 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 5/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовое обеспечение профессиональной деятельности    
Суббота 1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК.03.01

5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.03.01    
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 5/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовое обеспечение профессиональной деятельности    
5 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.03.01    
1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экономика отрасли

21/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли    

430 группа »

группа  № 430 по специальности 36.02.01 Ветеринария

1 смена          с  24 ноября  2020 года по 30 ноября 2020 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.03.01    
3 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.03.01    
5 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.03.01    
Вторник 1 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.03.01    
3 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.03.01    
5 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.03.01    
Среда 1 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.03.01    
3 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.05.01    
5 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.05.01    
Четверг 1 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.03.01    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 МДК.03.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.03.01    
Пятница 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК.05.01

11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.05.01    
3 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.05.01    
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык   Щербаченко Е.А.
Суббота 1 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.05.01    
3 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.05.01    
5 МДК.05.01 11/4 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.05.01    

431 группа »

группа  № 431 по специальности

35.02.05  Технология производства и переработки 
сельскохозяйственной продукции

1 смена           с  23 февраля  2020 года по 08 марта 2021 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

—————————

 

 

2

————————-

 

 

3

МДК.04.01 – верхняя неделя

19/1 корпус

Мамзолова Т.В.

4

Технологии карьерного проектирования– нижняя неделя

19/1 корпус

Мезенцева И.Ю.

5

Охрана труда

19/1 корпус

Гарифьянова Е.В.

6

Охрана труда

 

 

7

МДК.04.01

19/1 корпус

Мамзолова Т.В.

8

МДК.04.01

 

 

Вторник

1

Правовые основы профессиональной деятельности– верхняя неделя

19/1 корпус

Вершинина Т.П.

2

Охрана труда – нижняя неделя

19/1 корпус

Гарифьянова Е.В.

3

Экономика отрасли

19/1 корпус

Вершинина Т.П.

4

Экономика отрасли

 

 

5

Экономика отрасли

19/1 корпус

Вершинина Т.П.

6

Экономика отрасли

 

 

7

МДК.04.01

19/1 корпус

Мамзолова Т.В.

8

МДК.04.01

 

 

Среда

1

Основы философии

19/1 корпус

Кодочигов Л.А.

2

Основы философии

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

4

Физическая  культура

 

 

5

Технологии карьерного проектирования

19/1 корпус

Мезенцева И.Ю.

6

Технологии карьерного проектирования

 

 

7

МДК.04.01

21/1 корпус

Мамзолова Т.В.

8

МДК.04.01

 

 

Четверг

1

II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Щербаченко Е.А.

Квашнина Н.П.

2

Иностранный  язык

 

 

3

—————

 

 

4

—————

 

 

5

I смена

Метрология, стандартизация и подт-ие качества

19/1 корпус

Кошелев А.И.

6

Метрология, стандартизация и подт-ие качества

 

 

Пятница

1

Экономика отрасли        

19/1 корпус

Вершинина Т.П.

2

Экономика отрасли

 

 

3

Русский язык и культура речи

19/1 корпус

Жеглова Н.Ю.

4

Русский язык и культура речи

 

 

5

Основы философии

19/1 корпус

Кодочигов Л.А.

6

Основы философии

 

 

Суббота

5

I смена

Правовые основы профессиональной деятельности

19/1 корпус

Вершинина Т.П.

6

Правовые основы профессиональной деятельности

 

 

1

II смена

Русский язык и культура речи

19/1 корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Русский язык и культура речи

 

 

 

—————————————-

 

 

 

—————————————-