Расписание занятий

Расписание звонков »

[spoiler show=»Расписание звонков»]

Расписание звонков

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

ИЗМЕНЕНИЕ В  РАСПИСАНИИ 

На   14 апреля   2021 года (Среда)

 I СМЕНА 

 Группа

Урок

Дисциплина

 Кабинет

Преподаватель

170

3,4

География

10/2

Кузнецова И.Ю.

170

5,6

История

10/2

Кодочигов Л.А.

110

7,8

История

16/2

Кодочигов Л.А.

 

 

 

 

 

 

     II СМЕНА 

 

 Группа

Урок

 Дисциплина

 Кабинет

Преподаватель

 

280

3,4

Основы электротехники

11/2

Кошелев А.И.

 

411

5,6

Технологии карьерного проектирования

6/3

Мезенцева И.Ю.

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЕ В  РАСПИСАНИИ 

На   13 апреля   2021 года (Вторник)

I СМЕНА 

 Группа

Урок

Дисциплина

 Кабинет

Преподаватель

120

1,2

Родной язык

Соколова Т.К.

110

1,2

Физика

16/1

Суслова Н.И.

131

1,2

Литература

8/2

Жеглова Н.Ю.

16

3,4

Литература

12/2

Жеглова Н.Ю.

210

5,6

Электротехника и электроника

5/1

Кошелев А.И.

160

7,8

 

 

 

бИОЛОГИЯ

17/2

Кукушкина Н.В.

380

1,2

СНИМАЕТСЯ

380

5,6

Русский язык и культура речи

10/2

Жеглова Н.Ю.

220

5,6

Основы механизации сельского хозяйства

13/4

Зарипов Д.А.

380

7,8

МДК.01.02

10/2

Кузнецов С.П.

      II СМЕНА 

 Группа

Урок

 Дисциплина

 Кабинет

Преподаватель

 

411

1,2,3,4

БЖ

22/1

Васильев А.П.

 

220

1,2

Основы механизации сельского хозяйства

13/4

Зарипов Д.А.

 

 С 13.04.2021 года изменяется основное расписание 16, 110, 120, 131, 160, 170, 220, 231, 241,280,   310, 322, 380 групп

 

 

15 группа »

группа №15 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

1 смена          с 12 января 2021 года  по 26 апреля 2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
2 Физика
3 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Вторник 1 Химия 8/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 История 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 ————————
6 ————————
Среда 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Четверг 1 История 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Русский язык 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык
5 Литература 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
7 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
8 Физика
Пятница 1 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
2 Химия – нижняя неделя 8/1 корпус Кукушкина Н.В.
3 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Литература 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
Суббота 1 Русский язык 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык
3 Литература – верхняя неделя 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 История – нижняя неделя 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
5 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ

16 группа »

группа №16 по профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена          с 13 апреля  2021 года  по 17 мая 2021 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Материаловедение

12/2 корпус

Кошелев А.И.

2

Материаловедение

 

 

3

Химия

12/2 корпус

Кукушкина Н.В.

4

Химия

 

 

5

Литература

12/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

6

Литература

 

 

Вторник

1

Обществознание

12/2 корпус

Роженцева А.П.

2

Обществознание

 

 

3

Техническое черчение

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Техническое черчение

 

 

5

Математика

12/2 корпус

Соколова И.В.

6

Математика

 

 

Среда

1

История

12/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История

 

 

3

Иностранный  язык

23/1  корпус

Квашнина Н.П.

4

Иностранный  язык

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

Физическая  культура

 

 

Четверг

1

Биология

12/2 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Биология

 

 

3

История

12/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

Физика

12/2 корпус

Суслова Н.И.

6

Физика

 

 

7

Литература– верхняя неделя

8/1  корпус

Жеглова Н.Ю.

8

Литература– верхняя неделя

 

 

Пятница

1

Математика– верхняя неделя

12/2 корпус

Соколова И.В.

2

Физическая  культура – нижняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

3

География

12/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

4

География

 

 

5

Физика– верхняя неделя

12/2 корпус

Суслова Н.И.

6

Химия– нижняя неделя

12/2 корпус

Кукушкина Н.В.

 

Суббота

1

История– нижняя неделя

12/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История– нижняя неделя

 

 

3

Обществознание

12/2 корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

Русский язык

12/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

6

Русский язык

 

 

22 группа »

группа №22 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир

2 смена         с 09 марта  2021 года  по  15  марта 2021 года       

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Обществознание 18/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание    
3 Информатика 3/1 корпус Трушков В.А.
4 Информатика    
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура    
Вторник 1 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования    
3 МДК 02.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК 02.01    
5 Иностранный  язык 18/2 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык    
Среда 5 Обществознание 18/2 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание    
1 МДК 02.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК 02.01    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
Четверг 1 Информатика 3/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 —————————    
6 —————————    
Пятница 5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный  язык

18/2 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык    
1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществознание

18/2 корпус Роженцева А.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 Обществознание    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования    
Суббота 1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществознание– верхняя неделя

18/2 корпус Роженцева А.П.
2 МДК 02.01– нижняя неделя 18/2 корпус Белашова Л.Н.
3 МДК 02.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК 02.01    
5 МДК 02.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК 02.01    

24 группа »

группа№24 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ

2 смена         с 09 февраля  2021 года  по 08 марта 2021 года       

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.03.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК.03.01    
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание    
5 Основы материаловедения – верхняя неделя 12/2 корпус Кошелев А.И.
6 Экология– нижняя неделя 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
Вторник 1 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание    
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание    
5 МДК.03.01. 12/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК.03.01    
Среда 1 Иностранный  язык 1/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Основы материаловедения 12/2 корпус Кошелев А.И.
6 Основы материаловедения    
Четверг 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК.03.01

12/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК.03.01    
3 МДК.03.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.03.01    
5 МДК.03.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК.03.01    
7 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК.03.01– верхняя неделя

21/1 корпус Смирнова С.В.
8 МДК.03.01– верхняя неделя    
Пятница 1 Иностранный  язык– верхняя неделя 19/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание    
5 Основы электротехники 12/2 корпус Кошелев А.И.
6 Основы электротехники    
Суббота 1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществознание– нижняя неделя

21/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание– нижняя неделя    
3 Основы электротехники 21/1 корпус Кошелев А.И.
4 Основы электротехники    
5 Экология 21/1 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология    

25 группа »

группа 25 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

2 смена          с 16 марта 2021 года  по 22 марта 2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основы материаловедения и технология общеслесарных работ– верхняя неделя

16/2 корпус Кошелев А.И.
6 Основы материаловедения и технология общеслесарных работ– верхняя неделя    
1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информатика

3/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика    
3 Основы электротехники 16/2 корпус Кошелев А.И.
4 Основы электротехники    
5 Тех мех с основами тех изм– нижняя неделя 16/2 корпус Кошелев А.И.
6 Тех мех с основами тех изм– нижняя неделя    
Вторник 1 Информатика 3/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика    
3 Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб 16/2 корпус Кошелев А.И.
4 Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб    
5 Психология 16/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология    
Среда 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Основы электротехники 16/2 корпус Кошелев А.И.
4 Основы электротехники    
3 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК.02.01

4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.02.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык    
Четверг 1 Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб 16/2 корпус Кошелев А.И.
2 Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб    
3 Техническая механика с основами тех. измер. 16/2 корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика с основами тех. измер.    
5 Психология 16/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология    
Пятница 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экология– верхняя неделя

16/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Основы электротехники – нижняя неделя 16/2 корпус Кошелев А.И.
3 Психология 16/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология    
5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществознание– верхняя неделя

1/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание– верхняя неделя    
Суббота 3 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экология

11/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экология    
5 Обществознание 11/2 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание    
7 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура– нижняя неделя    

32 группа »

группа  № 32 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена          с 15 марта 2021 года  по 22 марта 2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования    
3 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 03. 01    
5 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК. 03. 01    
Вторник 1 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК. 03. 01    
3 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технологии карьерного проектирования    
5 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования    
Среда 1 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК. 03. 01    
3 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 03. 01    
5 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура – нижняя неделя    
Четверг 1 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК. 03. 01    
3 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 03. 01    
5 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК. 03. 01    
7 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура    
Пятница 1 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования    
3 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технологии карьерного проектирования    
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык    
Суббота 1 МДК. 03. 01– верхняя неделя 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК. 03. 01– верхняя неделя    
3 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технологии карьерного проектирования    
5 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования    

36 группа »

группа №36 по  профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена          с 15 декабря  2020 года  по 22 декабря 2020 года

110 группа »

группа № 110 по  специальности  35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена            с 13 апреля  2021 года  по 19 апреля  2021 года.

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Математика

16/2 корпус

Соколова И.В.

2

Математика

 

 

3

Математика

16/2 корпус

Соколова И.В.

4

Математика

 

 

5

Физика

16/2 корпус

Суслова Н.И.

6

Физика

 

 

7

История– верхняя неделя

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

8

История– верхняя неделя

 

 

Вторник

1

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

4

Физическая  культура

 

 

5

Родной язык

16/2 корпус

Соколова Т.К.

6

Родной язык

 

 

7

География

5/1 корпус

Кузнецова И.Ю.

8

География

 

 

Среда

1

Родной язык – нижняя неделя

16/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Родной языке – нижняя неделя

 

 

3

Химия

16/2  корпус

Кукушкина Н.В.

4

Химия

 

 

5

ОБЖ

16/2 корпус

Васильев А.П.

6

ОБЖ

 

 

7

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

8

Информатика

 

 

Четверг

1

Математика

16/2 корпус

Соколова И.В.

2

Математика

 

 

3

Биология

16/2  корпус

Кукушкина Н.В.

4

Биология

 

 

5

История

16/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

Пятница

1

Физика– нижняя неделя

16/2 корпус

Суслова Н.И.

2

Физика– нижняя неделя

16/2 корпус

Суслова Н.И.

3

Литература

16/2 корпус

Соколова Т.К..

4

Литература

 

 

5

Информатика– верхняя неделя

22/1 корпус

Соколов П.А..

6

Информатика– верхняя неделя

22/1 корпус

Соколов П.А..

Суббота

1

Иностранный  язык– верхняя неделя

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык– верхняя неделя

 

 

3

Астрономия

16/2 корпус

Суслова Н.И.

4

Астрономия

 

 

5

Физическая  культура– нижняя неделя

Спорт. зал

Воронцов В.А.

6

Физическая  культура– нижняя неделя

 

 

111 группа »

группа  № 111 по  специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена            с 16 марта  2021 года  по 19 апреля 2021 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 —————————    
2 —————————-    
3 Физика 4/1 корпус Суслова Н.И.
4 Физика    
5 Биология 2/1  корпус Кукушкина Н.В.
6 Биология    
7 Родной язык – верхняя неделя 8/1 корпус Соколова Т.К.
8 История – нижняя неделя 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
Вторник 1 Математика 5/1 корпус Соколова И.В.
2 Математика    
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык    
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура    
Среда 1 Информатика– верхняя неделя 3/1 корпус Трушков В.А.
2 Физика– нижняя неделя 2/1 корпус Суслова Н.И.
3 ОБЖ 2/1  корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ    
5 Математика 2/1 корпус Соколова И.В.
6 Математика    
Четверг 1 Русский язык 2/1 корпус Соколова Т.К.
2 Русский язык    
3 Родной язык 2/1 корпус Соколова Т.К.
4 Родной язык    
5 Литература 2/1 корпус Соколова Т.К.
6 Литература    
Пятница 1 История 2/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 История    
3 Информатика 3/1 корпус Трушков В.А.
4 Информатика    
5 Математика 2/1 корпус Соколова И.В.
6 Математика    
Суббота 1 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык– нижняя неделя   Щербаченко Е.А.
3 Химия 2/1  корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия    
5 Астрономия 2/1 корпус Суслова Н.И.
6 Астрономия    
7 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура– верхняя неделя    

 

120 группа »

группа № 120 по  специальности 35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1смена         с  13 апреля  2021 года  по   19 апреля   2021 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Родной язык

15/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Родной язык

 

 

3

История

15/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

 

 

5

Информатика — верхняя неделя

22/1 корпус

Соколов П.А..

6

Экология – нижняя неделя

15/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

Вторник

1

Русский язык — верхняя неделя

15/2 корпус

Соколова Т.К.

2

География  – нижняя неделя

15/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

3

Литература

15/2 корпус

Соколова Т.К.

4

Литература

 

 

5

Биология

15/2 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Биология

 

 

7

Астрономия

15/2 корпус

Суслова Н.И.

8

Астрономия

 

 

Среда

1

Математика

15/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Физика

15/2 корпус

Суслова Н.И.

4

Физика

 

 

5

———————

 

 

6

———————

 

 

Четверг

1

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

4

Физическая  культура

 

 

5

Математика

15/2 корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

Пятница

1

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А..

2

Информатика

 

 

3

Физика- верхняя неделя

15/2 корпус

Суслова Н.И.

4

История– нижняя неделя

15/2 корпус

Кодочигов Л.А.

5

ОБЖ

15/2 корпус

Васильев А.П.

6

ОБЖ

 

 

Суббота

1

Математика

15/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Физическая  культура- верхняя неделя

Спорт. зал

Воронцов В.А.

4

Иностранный  язык– нижняя неделя

23/ 1 корпус

Щербаченко Е.А.

5

Химия

15/2  корпус

Кукушкина Н.В.

6

Химия

 

 

131 группа »

группа №131 по  специальности  35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

1смена           с  13 апреля  2021 года  по 19 апреля   2021 года.

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Литература — нижняя неделя

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Литература— нижняя неделя

 

 

3

Литература

8/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

4

Литература

 

 

5

География  – верхняя неделя

8/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

6

Физическая  культура — нижняя неделя

Спорт. зал

Воронцов В.А.

Вторник

 

1

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

2

Информатика

 

 

3

География

8/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

4

География

 

 

5

История

8/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

Среда

1

Экология

8/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

2

Экология

 

 

3

Математика

8/2 корпус

Соколова  И.В.

4

Математика

 

 

5

Физика

8/2 корпус

Суслова Н.И.

6

Физика

 

 

Четверг

1

ОБЖ

8/2 корпус

Васильев А.П.

2

ОБЖ

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Иностранный  язык

 

Квашнина Н.П.

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

6

Физическая  культура

 

 

7

Биология

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

8

Биология

 

 

9

Химия – верхняя неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

10

Химия – верхняя неделя

 

 

Пятница

1

ОБЖ

8/2 корпус

Васильев А.П.

2

ОБЖ

 

 

3

История– верхняя неделя

8/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

Физика— нижняя неделя

8/2 корпус

Суслова Н.И.

5

Информатика– нижняя неделя

22/1 корпус

Соколов П.А.

6

Информатика– нижняя неделя

 

 

Суббота

1

Химия

8/2 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Химия

 

 

3

Математика

8/2 корпус

Соколова  И.В.

4

Математика

 

 

5

Иностранный  язык– верхняя неделя

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный  язык– верхняя неделя

 

Квашнина Н.П.

   

160 группа »

группа 160 по  специальности 19.02.10 Технология продукции общественного    питания 

1смена         с  13 апреля 2021 года  по 19 апреля 2021 года питания

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Математика

17/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

Обществознание

17/2 корпус

Роженцева А.П.

4

Обществознание

 

 

5

История

17/2 корпус

Кодочигов Л.А.

6

История

 

 

Вторник

1

Экология – верхняя неделя

17/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

2

Экология – верхняя неделя

 

 

3

Биология

17/2 корпус

Кукушкина Н.В.

4

Биология

 

 

5

Астрономия

17/2 корпус

Суслова Н.И.

6

Астрономия

 

 

7

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

8

Информатика

 

 

Среда

1

Математика

17/2 корпус

Соколова  И.В.

2

Математика

 

 

3

История- верхняя неделя

17/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

Литература — нижняя неделя

17/2 корпус

Торопова О.Н.

5

Химия

17/2 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Химия

 

 

7

Физика- верхняя неделя

5/1 корпус

Суслова Н.И.

8

Физика- верхняя неделя

 

 

Четверг

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

2

Физическая  культура

 

 

3

Физика

17/2 корпус

Суслова Н.И.

4

Физика

 

 

5

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный  язык

 

Квашнина Н.П.

Пятница

1

Литература

17/2 корпус

Соколова Т.К.

2

Литература

 

 

3

ОБЖ —  нижняя неделя

17/2 корпус

Васильев А.П.

4

ОБЖ —  нижняя неделя

 

 

5

Русский язык —  нижняя неделя

17/2 корпус

Соколова Т.К.

6

Русский язык —  нижняя неделя

 

 

Суббота

1

ОБЖ

17/2 корпус

Васильев А.П.

2

ОБЖ

 

 

3

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Информатика

 

 

5

Физическая  культура- верхняя неделя

Спорт. зал

Воронцов В.А.

6

Иностранный  язык– нижняя неделя

23/1 корпус

Щербаченко Е.А/ Квашнина Н.П.

          

 

170 группа »

группа №170 по  специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование

1смена          с  13 апреля  2021 года   по 19 апреля 2021 года.

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

История

10/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История

 

 

3

Родной язык

10/2 корпус

Соколова Т.К.

4

Родной язык

 

 

5

Литература

10/2 корпус

Соколова Т.К.

6

Литература

 

 

Вторник

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

2

Физическая  культура

 

 

3

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

4

Математика

 

 

5

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

6

Иностранный  язык

 

 

7

Родной язык – верхняя неделя

5/1 корпус

Соколова Т.К.

8

Родной языке – верхняя неделя

 

 

Среда

1

Биология

10/2 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Биология

 

 

3

Информатика- верхняя неделя

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

История — нижняя неделя

10/2 корпус

Кодочигов Л.А.

5

Информатика

22/1 корпус

Соколов П.А.

6

Информатика

 

 

Четверг

1

Физика

10/2 корпус

Суслова Н.И.

2

Физика

 

 

3

ОБЖ

10/2 корпус

Васильев А.П.

4

ОБЖ

 

 

5

Химия

10/2 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Химия

 

 

Пятница

1

География

10/2 корпус

Кузнецова И.Ю.

2

География

 

 

3

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

4

Математика

 

 

5

Физика — нижняя неделя

10/2 корпус

Суслова Н.И.

6

Физика — нижняя неделя

 

 

Суббота

1

Астрономия

10/2 корпус

Суслова Н.И.

2

Астрономия

 

 

3

Иностранный  язык — верхняя неделя

10/2 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Физическая  культура — нижняя неделя

Спорт. зал

Воронцов В.А.

5

Математика

10/2 корпус

Соколова  И.В.

6

Математика

 

 

 

210 группа »

группа №210 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и    оборудования

1 смена        с   26 января 2021 года  по 17 мая  2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика    
3 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Электротехника и электронника    
5 Метрология, стандартизация и подтверждение качества- нижняя неделя 5/1 корпус Кошелев А.И.
6 Метрология, стандартизация и подтверждение качества- нижняя неделя 5/1 корпус Кошелев А.И.
Вторник 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный  язык

23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык    
1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Охрана  труда

5/1 корпус Бусыгин П.В.
2 Охрана  труда    
3 Материаловедение 5/1  корпус Кошелев А.И.
4 Материаловедение    
5 Инженерная графика– верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Основы гидравлики и теплотехники- нижняя неделя 5/1  корпус Халилов И.Н.
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура    
3 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Метрология, стандартизация и подтверждение качества    
5 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
6 Электротехника и электронника    
Четверг 1 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
2 Математика    
3 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Математика    
5 Математика– верхняя неделя 5/1 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика– верхняя неделя 5/1 корпус Лопатина С.Б.
Пятница 1 Основы гидравлики и теплотехники 5/1  корпус Халилов И.Н.
2 Основы гидравлики и теплотехники    
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика    
3 Психология общения 5/1 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология общения    
Суббота 1 МДК 01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК 01.01    
3 МДК 01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК 01.01    
5 МДК 01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01    

  

220 группа »

группа №220 по  специальности

35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 

1 смена       с  13 апреля  2021 года  по 19 апреля 2021 года      

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК 01.01

 

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

2

МДК 01.01

 

 

3

МДК 01.01

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

4

МДК 01.01

 

 

5

МДК 01.01

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

МДК 01.01

 

 

Вторник

1

II смена

Экономика отрасли

13/4 корпус

Вершинина Т.П.

2

Экономика отрасли

 

 

3

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Иностранный  язык

 

 

5

I смена

Правовые основы проф. деятельности

13/4 корпус

Вершинина Т.П.

6

Правовые основы проф. деятельности

 

 

Среда

1

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

13/4 корпус

Кошелев А.И.

2

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

 

 

3

Экономика отрасли

13/4 корпус

Вершинина Т.П.

4

Экономика отрасли

 

 

5

Правовые основы профессиональной деятельности– верхняя неделя

13/4 корпус

Вершинина Т.П.

6

Экономика отрасли- нижняя неделя

13/4 корпус

Вершинина Т.П.

Четверг

3

I смена

Основы механизации сельс-го производства

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

4

Основы механизации сельс-го производства

 

 

5

Основы механизации сельскохозяйственного производства– верхняя неделя

13/4 корпус

Зарипов Д.А.

6

Математика- нижняя неделя

3/1 корпус

Лопатина С.Б.

1

II смена

Математика

5/1 корпус

Лопатина С.Б.

2

Математика

 

 

Пятница

1

История

13/4 корпус

Роженцева А.П.

2

История

 

 

3

Основы экономики, менеджмента и маркетинга– верхняя неделя

13/4 корпус

Белашова Л.Н.

4

Метрология, стандартизация и подтверждение качества- нижняя неделя

13/4 корпус

Кошелев А.И.

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

Физическая  культура

 

 

Суббота

1

Инженерная графика

22/1  корпус

Соколов П.А.

2

Инженерная графика

 

 

3

Основы экономики, менеджм. и маркетинга

13/4 корпус

Белашова Л.Н.

4

Основы экономики, менеджм. и маркетинга

 

 

5

История

13/4 корпус

Роженцева А.П.

6

История

 

 

230 группа »

группа №230 по специальности

36.02.01 Ветеринария

2 смена          с  12 января 2021 года  по 29 марта 2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы микробиологии 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы микробиологии    
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 8/2 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга    
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 8/2 корпус Белашова Л.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга    
Вторник 1 Основы микробиологии 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы микробиологии    
3 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
Среда 1 Основы микробиологии 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы микробиологии    
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык   Квашнина Н.П.
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
Четверг 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга– верхняя неделя 8/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК.01.01- нижняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В./ Мясникова Л.С.
3 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
Пятница 1 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
3 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

1 МДК.01.01 17/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
3 МДК.01.01 17/1 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 17/1 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.

  

231 группа »

группа № 231 по специальности

35.02.05  Технология производства и переработки 

сельскохозяйственной продукции

1 смена           с  13 апреля  2021 года  по  03 мая 2021 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

——————-

 

 

2

——————-

 

 

3

МДК.01.01

19/1 корпус

Роженцова Н.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

19/1 корпус

Роженцова Н.В.

6

МДК.01.01

 

 

7

Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства  – верхняя неделя

19/1 корпус

Зарипов Д.А.

8

Экономика отрасли —  нижняя неделя

19/1 корпус

Вершинина Т.П.

Вторник

1

МДК.01.01

19/1 корпус

Роженцова Н.В.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

19/1 корпус

Роженцова Н.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

19/1 корпус

Роженцова Н.В.

6

МДК.01.01

 

 

Среда

5

I смена

МДК.01.01

19/1 корпус

Роженцова Н.В.

6

МДК.01.01

 

 

1

II смена

Основы аналитической химии

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Основы аналитической химии

 

 

3

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Иностранный  язык

 

Квашнина Н.П.

Четверг

5

I смена

Микробиология, санитария и гигиена

 19/1 корпус

Гарифьянова Е.В.

6

Микробиология, санитария и гигиена

 

 

1

II смена

Математика

19/1 корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

 

 

3

Математика – верхняя неделя

19/1 корпус

Заботина А.Л.

4

Основы аналитической химии- нижняя неделя

19/1 корпус

Кукушкина Н.В.

Пятница

1

Экономика организации

19/1корпус

Вершинина Т.П.

2

Экономика организации

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

4

Физическая  культура

 

 

5

Материаловедение

19/1 корпус

Кошелев А.И.

6

Материаловедение

 

 

Суббота

3

I смена

МДК.01.01

19/1 корпус

Роженцова Н.В.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

19/1 корпус

Роженцова Н.В.

6

МДК.01.01

 

 

1

II смена

Материаловедение

19/1 корпус

Кошелев А.И.

2

Материаловедение

 

 

 

241 группа »

группа №241 по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

1 смена            с  13 апреля  2021 года  по 19 апреля 2021 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

2

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

3

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Лебедева Е.В./

4

Иностранный  язык

 

Квашнина Н.П.

5

Финансы, денежное обращение и кредит

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

Финансы, денежное обращение и кредит

 

 

Вторник

1

МДК.01.01

18/1 корпус

Заботина А.Л.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

18/1 корпус

Заботина А.Л.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.02

18/1 корпус

Заботина А.Л..

6

МДК.01.02

 

 

Среда

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

2

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

3

Финансы, денежное обращение и кредит

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

4

Финансы, денежное обращение и кредит

 

 

5

Информационные технологии в профессиональной деятельности

18/1 корпус

Мамзолова Т.В.

6

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

Четверг

1

Физическая культура

Спорт.зал

Козлов С.В.

2

Физическая культура

 

 

3

МДК.01.01– верхняя неделя

18/1 корпус

Заботина А.Л.

4

Менеджмент- нижняя неделя

18/1 корпус

Заботина А.Л.

5

Менеджмент

18/1 корпус

Заботина А.Л.

6

Менеджмент

 

 

Пятница

1

МДК.01.02

8/1 корпус

Заботина А.Л..

2

МДК.01.02

 

 

3

Экономика организации

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

4

Экономика организации

 

 

5

Статистика– верхняя неделя

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

6

Экономика организации- нижняя неделя

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

Суббота

1

Экономика организации

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

2

Экономика организации

 

 

3

Статистика

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

4

Статистика

 

 

5

Экономика организации

18/1 корпус

Вершинина Т.П.

6

Экономика организации

 

 

 

270 группа »

группа 270 по  специальности

09.02.07 Информационные системы и программирование

1 смена          с 15 марта 2021 года  по 03 мая 2021  года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.05.01 17/1 корпус Трушков В.А.
2 МДК.05.01    
3 МДК.05.03 17/1 корпус Трушков В.А..
4 МДК.05.03    
5 Психология общения 17/1 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология общения    
Вторник 1 МДК.05.01 17/1 корпус Трушков В.А.
2 МДК.05.01    
3 МДК.05.01 17/1 корпус Трушков В.А.
4 МДК.05.01    
5 МДК.05.02 17/1 корпус Трушков В.А.
6 МДК.05.02    
Среда 1 Дискретная математика с элементами математической логики 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Дискретная математика с элементами математической логики    
3 МДК.05.01 17/1 корпус Трушков В.А.
4 МДК.05.01    
5 Основы алгоритмизации и программирования 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
6 Основы алгоритмизации и программирования    
Четверг 1 МДК.05.03 17/1 корпус Трушков В.А..
2 МДК.05.03    
3 Информационные технологии 17/1 корпус Соколов П.А.
4 Информационные технологии    
5 МДК.05.02 17/1 корпус Трушков В.А.
6 МДК.05.02    
7 Основы алгоритмизации и программирования нижняя неделя 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
8 Основы алгоритмизации и программирования нижняя неделя    
Пятница 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный  язык

23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык    
1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК.05.02– верхняя неделя

17/1 корпус Трушков В.А.
2 МДК.05.02– верхняя неделя    
3 История 17/1 корпус Роженцева А.П.
4 История    
5 МДК.05.02 17/1 корпус Трушков В.А.
6 МДК.05.02    
Суббота 1 ————————-    
2 ————————-    
3 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура    
5 Основы философии 1/1 корпус Кодочигов Л.А.
6 Основы философии    

280 группа »

группа № 280 

по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и

сооружений

1смена      с  13 апреля 2021 года  по 03 мая 2021  года сооружений

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

—————

 

 

2

—————

 

 

3

Инженерная графика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Инженерная графика

 

 

5

Общие сведения об инженерных системах

11/2 корпус

Кузнецов С.П.

6

Общие сведения об инженерных системах

 

 

7

Инженерная графика

22/1 корпус

Соколов П.А.

8

Инженерная графика

 

 

9

Информационные технологии в профессиональной деятельности

22/1 корпус

Кузнецов С.П.

10

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

Вторник

1

МДК 02.01

11/2 корпус

Кузнецов С.П.

2

МДК 02.01

 

 

3

МДК 02.01

11/2 корпус

Кузнецов С.П.

4

МДК 02.01

 

 

5

МДК 02.01

11/2 корпус

Кузнецов С.П.

6

МДК 02.01

 

 

Среда

1

II смена

Иностранный  язык

23/1 корпус

Щербаченко Е.А.

2

Иностранный  язык

 

 

3

Инженерная графика

22/1 корпус

Соколов П.А.

4

Инженерная графика

 

 

5

———————

 

 

6

———————

 

 

Четверг

1

Основы электротехники

11/2 корпус

Кошелев А.И.

2

Основы электротехники

 

 

3

Физическая  культура

Спорт. Зал

Козлов С.В.

4

Физическая  культура

 

 

5

Информационные технологии в профессиональной деятельности

1/1 корпус

Кузнецов С.П.

6

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

Пятница

1

МДК 02.01

11/2 корпус

Кузнецов С.П.

2

МДК 02.01

 

 

3

МДК 01.01

11/2 корпус

Кузнецов С.П.

4

МДК 01.01

 

 

5

МДК 01.01

11/2 корпус

Кузнецов С.П.

6

МДК 01.01

 

 

Суббота

1

МДК 01.01

11/2 корпус

Кузнецов С.П.

2

МДК 01.01

 

 

3

МДК 01.01

11/2 корпус

Кузнецов С.П.

4

МДК 01.01

 

 

5

МДК 01.01

11/2 корпус

Кузнецов С.П.

6

МДК 01.01

 

 

281 группа »

группа №  281

 по  специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и

сооружений

2 смена      с  30 марта  2021 года  по 03 мая  2021  года сооружений

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

I смена

МДК 01.01

21/1 корпус

Кузнецов С.П.

2

МДК 01.01

 

 

3

МДК 02.01

21/1 корпус

Смирнова С.В

4

МДК 02.01

 

 

5

Иностранный  язык

23/1 корпус

Лебедева Е.В. /Квашнина Н.П.

6

Иностранный  язык

 

 

7

МДК 02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

8

МДК 02.01

 

 

Вторник

5

I смена

МДК 02.01

2/1 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК 02.01

 

 

1

II смена

МДК 02.01

15/2 корпус

Смирнова С.В.

2

МДК 02.01

 

 

3

Общие сведения об инженерных системах

15/2 корпус

Кузнецов С.П.

4

Общие сведения об инженерных системах

 

 

Среда

1

МДК 01.01

15/2 корпус

Кузнецов С.П.

2

МДК 01.01

 

 

3

МДК 01.01

15/2 корпус

Кузнецов С.П.

4

МДК 01.01

 

 

5

МДК 01.01

15/2 корпус

Кузнецов С.П.

6

МДК 01.01

 

 

Четверг

1

Информационные технологии в профессиональной деятельности

21/1 корпус

Кузнецов С.П.

2

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

3

Математика

15/2 корпус

Лопатина С.Б.

4

Математика

 

 

5

Информационные технологии в профессиональной деятельности– верхняя неделя

21/1 корпус

Кузнецов С.П.

6

Информационные технологии в профессиональной деятельности– верхняя неделя

 

 

Пятница

1

МДК 01.01

15/2 корпус

Кузнецов С.П.

2

МДК 01.01

 

 

3

Основы геодезии

15/2 корпус

Смирнова С.В.

4

Основы геодезии

 

 

5

Основы геодезии– верхняя неделя

15/2 корпус

Смирнова С.В.

6

МДК 02.01– нижняя неделя

15/2 корпус

Смирнова С.В.

Суббота

1

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

2

Физическая  культура

 

 

3

Основы электротехники

15/2 корпус

Кошелев А.И.

4

Основы электротехники

 

 

5

Математика– нижняя неделя

15/2 корпус

Лопатина С.Б.

6

Математика– нижняя неделя

 

 

310 группа »

группа 310 по  специальности    35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена          с 13 апреля 2021 года  по 03 мая 2021 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

Основы агрономии

4/3 корпус

Роженцова Н.В.

2

Основы агрономии

 

 

3

Экономика отрасли

4/3 корпус

Вершинина Т.П.

4

Экономика отрасли

 

 

5

Основы зоотехнии

4/3 корпус

Гарифьянова Е.В.

6

Основы зоотехнии

 

 

Вторник

1

II смена

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

2

Физическая  культура

 

 

3

I смена

МДК.03.01

4/3 корпус

Щербинин А.А.

4

МДК.03.01

 

 

5

МДК.03.01

4/3 корпус

Щербинин А.А.

6

МДК.03.01

 

 

Среда

1

I смена

МДК.03.02

4/3 корпус

Щербинин А.А.

2

МДК.03.02

 

 

3

МДК.03.02

4/3 корпус

Щербинин А.А.

4

МДК.03.02

 

 

5

МДК.04.01

4/3 корпус

Бусыгин П.В.

6

МДК.04.01

 

 

7

МДК.03.02– верхняя неделя

4/3 корпус

Щербинин А.А.

8

МДК.04.01– нижняя неделя

4/3 корпус

Бусыгин П.В.

Четверг

1

Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих

Мастерские

 

Торопов П.В.

Березин В.В.

Голубев В.А.

2

Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих

Мастерские

3

Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих

Мастерские

4

Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих

Мастерские

5

Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих

Мастерские

6

Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих

Мастерские

Пятница

1

МДК.01.02– верхняя неделя

4/1 корпус

Баташов Д.В.

2

МДК.01.02– верхняя неделя

 

 

3

МДК.01.02

4/1 корпус

Баташов Д.В.

4

МДК.01.02

 

 

5

МДК.01.02

4/1 корпус

Баташов Д.В.

6

МДК.01.02

 

 

7

Экономика отрасли– нижняя неделя

4/3 корпус

Вершинина Т.П.

8

Экономика отрасли– нижняя неделя

4/3 корпус

Вершинина Т.П.

Суббота

1

II смена

БЖ

4/3 корпус

Васильев А.П.

2

БЖ

 

 

3

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Щербаченко Е.А.

4

Иностранный  язык

 

Квашнина Н.П.

5

————————

 

 

6

————————

 

 

    

322 группа »

группа № 322 по специальности 23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 смена               с  13 апреля  2021 года  по 19 апреля 2021 года

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

3

I смена

Физическая  культура

Спорт. зал

Воронцов В.А.

4

Физическая  культура

 

 

5

Экономика отрасли

5/3 корпус

Вершинина Т.П.

6

Экономика отрасли

 

 

1

II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус

Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.

2

Иностранный  язык

 

 

Вторник

1

МДК.01.02

5/3 корпус

Халилов И.Н.

2

МДК.01.02

 

 

3

МДК.01.02– верхняя неделя

5/3 корпус

Халилов И.Н.

4

МДК.01.01 — нижняя неделя

5/3 корпус

Халилов И.Н.

5

МДК.01.02

5/3 корпус

Халилов И.Н.

6

МДК.01.02

 

 

Среда

1

БЖ

5/3 корпус

Васильев А.П.

2

БЖ

 

 

3

МДК.01.02

5/3 корпус

Халилов И.Н.

4

МДК.01.02

 

 

5

МДК.01.02

5/3 корпус

Халилов И.Н.

6

МДК.01.02

 

 

Четверг

1

МДК.01.01

5/3 корпус

Халилов И.Н.

2

МДК.01.01

 

 

3

МДК.01.01

5/3 корпус

Халилов И.Н.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

5/3 корпус

Халилов И.Н.

6

МДК.01.01

 

 

Пятница

1

———————

 

 

2

———————

 

 

3

МДК.01.01

5/3 корпус

Халилов И.Н.

4

МДК.01.01

 

 

5

МДК.01.01

5/3 корпус

Халилов И.Н.

6

МДК.01.01

 

 

7

МДК.01.02

5/3 корпус

Халилов И.Н.

8

МДК.01.02

 

 

 

Суббота

1

МДК.01.02

5/3 корпус

Халилов И.Н.

2

МДК.01.02

 

 

3

МДК.01.02

5/3 корпус

Халилов И.Н.

4

МДК.01.02

 

 

5

МДК.01.01

5/3 корпус

Халилов И.Н.

6

МДК.01.01

 

 

340 группа »

группа №  340 по  специальности

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                         

1 смена      с  09 марта 2021 года  по 22  марта  2021 года                                   

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ————————-    
2 ————————-    
3 МДК 04.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 04.01    
5 ——————    
6 ——————    
Вторник 1 УП.03 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 УП.03    
3 УП.03 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 УП.03    
5 УП.03 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 УП.03    
Среда 1 УП.04 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 УП.04    
3 УП.04 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 УП.04    
5 УП.04 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 УП.04    
Четверг 1 УП.05 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 УП.05    
3 УП.05 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 УП.05    
5 УП.05 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 УП.05    
Пятница 1 МДК 05.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК 05.01    
3 МДК 04.02 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 04.02    
5 МДК 03.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 МДК 03.01    
7 МДК 04.02– верхняя неделя 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
8 МДК 04.01- нижняя неделя 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
9 МДК 04.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
10 МДК 04.01    
Суббота 1 МДК 04.02 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК 04.02    
3 МДК 05.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 05.01    
5 МДК 05.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 МДК 05.01    

360 группа »

группа №  360 по  специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания   

 2 смена      с  12 января 2021 года  по 02 апреля 2021 года                              

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык и культура речи 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Русский язык и культура речи 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык и культура речи    
Вторник 1 Физиология питания 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Физиология питания    
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1  корпус Гарасюта И.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
5 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 03.01    
Среда 1 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 07.01    
3 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 07.01    
5 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 07.01    
Четверг 1 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 07.01    
3 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 07.01    
5 МДК 07.01– верхняя неделя 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 Русский язык и культура речи- нижняя неделя 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
Пятница 1 Физиология питания 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Физиология питания    
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1  корпус Гарасюта И.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
5 Иностранный язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный язык   Квашнина Н.П.
Суббота 1 Физиология питания 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Физиология питания    
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1  корпус Гарасюта И.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
5 МДК 03.01– верхняя неделя 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности- нижняя неделя 21/1  корпус Гарасюта И.А.

370 группа »

группа № 370 по специальности  09.02.07 Информационные системы и  программирование

2 смена      с  15 марта   2021 года  по   03 мая      2021 года                                  

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.06.04 17/1 корпус Соколов П.А.
2 МДК.06.04    
3 МДК.06.03 21/1 корпус Соколов П.А.
4 МДК.06.03    
5 Иностранный  язык в проф. деятельности 17/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык в проф.деятельности    
Вторник 1 МДК 06.02 17/1 корпус Опаров В.А.
2 МДК 06.02    
3 Основы проектирования баз данных 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Основы проектирования баз данных    
5 Операционные системы и среды 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
6 Операционные системы и среды    
Среда 1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основы языка разметки HTML

21/1 корпус Опаров В.А.
2 Основы языка разметки HTML    
3 Менеджмент в проф. деятельности 21/1 корпус Заботина А.Л.
4 Менеджмент в проф. деятельности    
5 Основы языка разметки HTML 21/1 корпус Опаров В.А.
6 Основы языка разметки HTML    
7 МДК 06.02- нижняя неделя 21/1 корпус Опаров В.А.
8 МДК 06.02- нижняя неделя    
Четверг 1 Теория вероятностей и математическая статистика– верхняя неделя 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Теория вероятностей и математическая статистика– верхняя неделя 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
3 Операционные системы и среды 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Операционные системы и среды    
5 Основы языка разметки HTML – верхняя неделя 17/1 корпус Опаров В.А.
6 Основы проектирования баз данных — нижняя неделя 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
Пятница 5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Менеджмент в проф. деятельности

21/1 корпус Заботина А.Л.
6 Менеджмент в проф.деятельности 21/1 корпус Заботина А.Л.
1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК 06.02

17/1 корпус Опаров В.А.
2 МДК 06.02    
3 Основы языка разметки HTML 17/1 корпус Опаров В.А.
4 Основы языка разметки HTML    
5 Основы языка разметки HTML 17/1 корпус Опаров В.А.
6 Основы языка разметки HTML    
Суббота 1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Теория вероятностей и мат. статистика 1/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Теория вероятностей и мат. статистика    
5 ——————-    
6 ——————-    

 

380 группа »

группа № 380 по специальности

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и  сооружений

2 смена  с  12 апреля 2021 года  по 26 апреля 2021 года                                                                                                                                              

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

МДК 01.02

10/2 корпус

Кузнецов С.П.

2

МДК 01.02

 

 

3

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

23/1 корпус

Лебедева Е.В.

4

Иностранный  язык в профессиональной деятельности

 

Квашнина

5

МДК 01.02

10/2 корпус

Кузнецов С.П.

6

МДК 01.02

10/2 корпус

Смирнова С.В.

Вторник

1

I смена

—————-

 

 

2

——————

 

 

3

История

1/1 корпус

Роженцева А.П.

4

История

 

 

5

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

6

Физическая  культура

 

 

7

МДК 01.02

10/2 корпус

Кузнецов С.П.

8

МДК 01.02

 

 

Среда

1

I смена

МДК 01.02

10/2 корпус

Кузнецов С.П.

2

МДК 01.02

 

 

3

МДК 01.02

10/2 корпус

Кузнецов С.П.

4

МДК 01.02

 

 

5

МДК 01.02

10/2 корпус

Кузнецов С.П.

6

МДК 01.02

 

 

7

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

8

Физическая  культура

 

 

Четверг

1

I смена

МДК 01.02

21/1  корпус

Кузнецов С.П.

2

МДК 01.02

 

 

3

МДК 01.02

10/2 корпус

Кузнецов С.П.

4

МДК 01.02

 

 

5

——————

 

 

6

——————

 

 

Пятница

1

II смена

Русский язык и культура речи

21/1  корпус

Жеглова Н.Ю.

2

Русский язык и культура речи

 

 

3

Русский язык и культура речи

10/2 корпус

Жеглова Н.Ю.

4

Русский язык и культура речи

 

 

5

МДК 01.02

10/2 корпус

Кузнецов С.П.

6

МДК 01.02

 

 

Суббота

1

МДК 01.02

10/2 корпус

Кузнецов С.П.

2

МДК 01.02

 

 

3

МДК 01.02

10/2 корпус

Кузнецов С.П.

4

МДК 01.02

 

 

5

МДК 01.02

10/2 корпус

Кузнецов С.П.

6

МДК 01.02

 

 

                                                                                                                             

410 группа »

группа  № 410 по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования             

1 смена с  08 февраля 2021 года  по 19 апреля 2021 года    

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Экологические основы природопользования 6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования    
5 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
6 Правовые основы проф. деятельности    
Вторник 1 Технология карьерного проектирования 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технология карьерного проектирования    
3 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
4 БЖ    
5 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Среда 1 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология общения    
3 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология общения    
5 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
6 Правовые основы проф. деятельности    
7 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
8 БЖ    
Четверг 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информ-ные технологии в проф. деятельности

22/1 корпус Соколов П.А.
2 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
3 Иностранный  язык в проф. деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык в проф. деятельности   Щербаченко Е.А.
5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информ-ные технологии в проф. деятельности

22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
Пятница 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

——————-

   
2 ——————-    
3 БЖ– верхняя неделя 6/3 корпус Васильев А.П.
4 Правовые основы профессиональной деятельности– нижняя неделя 6/3 корпус Дерябина Н.И.
5 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Суббота 5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя

22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя    
1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информ-ные технологии в проф. деятельности

22/1 корпус Соколов П.А.
2 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
3 Экологические основы природопользования 6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования    
5 Иностранный  язык в проф. деятельности– верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык в проф. деятельности– верхняя неделя   Щербаченко Е.А.

 

411 группа »

группа  № 411 по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования           

2 смена с  08 февраля  2021 года  по 19 апреля 2021 года    

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Экологические основы природопользования 6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования    
3 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
4 Правовые основы проф. деятельности    
5 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология общения    
Вторник 1 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
2 Правовые основы проф. деятельности    
3 Информ-ные технологии в проф. деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
Среда 1 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология общения    
3 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
4 БЖ    
5 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Четверг 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология карьерного проектирования

6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технология карьерного проектирования    
3 Информ-ные технологии в проф. деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
5 Иностранный  язык в проф. деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык в проф. деятельности   Щербаченко Е.А.
5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЖ

6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Пятница 1 ————————    
2 ————————    
3 Правовые основы проф. деятельности- верхняя неделя 6/3 корпус Дерябина Н.И.
4 БЖ– нижняя неделя 6/3 корпус Васильев А.П.
5 Информ-ные технологии в проф. деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
Суббота 5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя

22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя    
1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экологические основы природопользования

6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования    
3 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
4 БЖ    
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности- верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П./ Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности- верхняя неделя    

422 группа »

группа  № 422 по специальности 23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 смена               с  12 января 2021 года  по 22 марта  2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ———————    
2 ———————    
3 Охрана труда 5/3 корпус Бусыгин П.В.
4 Охрана труда    
5 Охрана труда 5/3 корпус Бусыгин П.В.
6 Охрана труда    
7 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура    
Вторник 1 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.02.01    
3 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.02.01    
5 ———————-    
6 ———————-    
Среда 1 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.02.01    
3 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.02.01    
5 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.02.01    
Четверг 1 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.02.01    
3 Охрана труда 5/3 корпус Бусыгин П.В.
4 Охрана труда    
5 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.02.01    
Пятница 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК.02.01

5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.02.01    
3 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.02.01    
5 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.02.01    
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

1 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК.02.01

5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.02.01    
3 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.02.01    
5 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.02.01    
1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Щербаченко Е.А./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык    

430 группа »

группа  № 430 по специальности 36.02.01 Ветеринария

1 смена          с  15 февраля  2021 года  по 29 марта  2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.04.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.04.01    
3 МДК.04.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.04.01    
5 Экономика отрасли 11/4 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли    
Вторник 1 ——————-    
2 ——————-    
3 МДК.04.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.04.01    
5 МДК.04.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.04.01    
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Экологические основы природопользования 11/4 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования    
5 Экологические основы природопользования 11/4 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экологические основы природопользования    
7 Экологические основы природопользования 19/1 корпус Кузнецова И.Ю.
8 Экологические основы природопользования    
Четверг 1 Экономика отрасли 11/4 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли    
3 Экономика отрасли 11/4 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли    
5 Экономика отрасли 11/4 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли    
7 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности 11/4 корпус Вершинина Т.П.
8 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности    
Пятница 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Правовое обеспечение ветеринарной деятельности– верхняя неделя

11/4 корпус Вершинина Т.П.
2 Экологические основы природопользования– нижняя неделя 11/4 корпус Кузнецова И.Ю.
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык   Щербаченко Е.А.
5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экономика отрасли

11/4 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли    
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

1 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности 11/4 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности    
3 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности 11/4 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности    
5 ———————-    
6 ———————-    

431 группа »

группа  № 431 по специальности

35.02.05  Технология производства и переработки 
сельскохозяйственной продукции

1 смена           с  16  марта  2021 года   по 28 марта  2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 —————————    
2 ————————-    
3 Правовые основы профессиональной деятельности 19/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовые основы профессиональной деятельности    
5 Охрана труда 19/1 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Охрана труда    
7 Охрана труда 19/1 корпус Гарифьянова Е.В.
8 Охрана труда    
9 Технологии карьерного проектирования– верхняя неделя 19/1 корпус Мезенцева И.Ю.
10 Технологии карьерного проектирования– верхняя неделя 19/1 корпус Мезенцева И.Ю.
Вторник 1 Правовые основы профессиональной деятельности 19/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовые основы профессиональной деятельности    
3 Экономика отрасли 19/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли    
5 Экономика отрасли 19/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли    
7 Охрана труда 19/1 корпус Гарифьянова Е.В.
8 Охрана труда    
Среда 1 Основы философии 19/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Технологии карьерного проектирования 19/1 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования    
Четверг 1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Квашнина Н.П.

2 Иностранный  язык    
3 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Охрана труда – нижняя неделя

19/1 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Охрана труда – нижняя неделя    
5 Метрология, стандартизация и подт-ие качества 19/1 корпус Кошелев А.И.
6 Метрология, стандартизация и подт-ие качества    
Пятница 1 Экономика отрасли         19/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли    
3 Русский язык и культура речи 19/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык и культура речи    
5 Основы философии 19/1 корпус Кодочигов Л.А.
6 Основы философии    
Суббота 5 I смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Правовые основы профессиональной деятельности

19/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовые основы профессиональной деятельности    
1 II смена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык и культура речи

19/1 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи    
  —————————————-    
  —————————————-