Расписание занятий

Расписание звонков ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ НА     19 января 2022 года  (Среда) I СМЕНА 
Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
120 1,2 Обществознание 15/2 Роженцева А.П.
110 3,4 ОБЖ 5/1 Васильев А.П.
II СМЕНА 
Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
220 3,4 МДК.01.01 10/2 Кузнецов П.А.
26 5,6 МДК.01.01 8/1 Ермилов А.С.
 С 19.01.2022 года изменяется основное расписание группы 35, 110, 120, 131, 140   ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ НА     18 января 2022 года  (Вторник) I СМЕНА 
Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
270 3,4 Основы философии 3/1 Кодочигов Л.А.
270 5,6 Психология общения 3/1 Мезенцева И.Ю.
 С 19.01.2022 года изменяется основное расписание группы 35.

12 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  12 по профессии 38.01.02 Продавец, контролер — кассир 1 смена          с 15 ноября  2021 года  по   28 декабря  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Естествознание 16/2  корпус Суслова Н.И.
2 Естествознание
3 История 16/2 корпус Роженцева А.П.
4 История
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Вторник 1 Естествознание 16/2  корпус Кукушкина Н.В.
2 Естествознание
3 Математика 16/2 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 История 16/2 корпус Роженцева А.П.
6 История
Среда 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 Математика 16/2 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 История 16/2 корпус Роженцева А.П.
6 История
Четверг 1 ОБЖ 16/2 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ
3 Русский язык 16/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык
5 Иностранный  язык – верхняя неделя 23/1 корпус Квашнина Н.П.
6 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
Пятница 1 Математика 16/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Естествознание 16/2  корпус Кукушкина Н.В.
4 Естествознание
5 Санитария и гигиена 16/2 корпус Белашова Л.Н.
6 Санитария и гигиена
Суббота 1 Математика 16/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Литература 16/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Литература
5 Русский язык – верхняя неделя 16/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература – нижняя неделя 16/2 корпус Жеглова Н.Ю.

14 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  14 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ  1 смена          с 15 ноября  2021 года  по 28  декабря 2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык
3 Литература 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Литература
5 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
6 Физика
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 История 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 ОБЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ
Среда 1 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 Русский язык 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык
Четверг 1 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
4 Физика
5 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
6 Иностранный  язык – нижняя неделя 23/1 корпус Квашнина Н.П.
Пятница 1 Химия 8/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Литература 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
Суббота 1 Физика 8/1 корпус Суслова Н.И.
2 Физика
3 История 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Физика – верхняя неделя 8/1 корпус Суслова Н.И.
6 Химия – нижняя неделя 8/1 корпус Кукушкина Н.В.

15 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  15 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка 1 смена          с 27 октября  2021 года  по 28 декабря  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 История 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 ОБЖ 12/2 корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ
5 Математика 12/2  корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Вторник 1 Физика 12/2 корпус Суслова Н.И.
2 Физика
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 ——————————
6 ——————————
Среда 1 Математика 12/2  корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Русский язык 12/2  корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык
7 Физика 12/2 корпус Суслова Н.И.
8 Физика
Четверг 1 Химия 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 История 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Литература 12/2  корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
Пятница 1 Русский язык 12/2  корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык
3 Математика 12/2  корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Иностранный  язык – верхняя неделя 23/1 корпус Квашнина Н.П.
6 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
Суббота 1 Литература 12/2  корпус Жеглова Н.Ю.
2 Литература
3 Физика 12/2 корпус Суслова Н.И.
4 Физика
5 Химия – верхняя неделя 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Физика – нижняя неделя 12/2 корпус Суслова Н.И.

25 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 25 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка 2 смена         с 01 декабря    2021 года   по  07 декабря  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Астрономия 12/2 корпус Суслова Н.И.
4 Астрономия
5 БЖ 12/2 корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Вторник 1 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Астрономия 12/2 корпус Суслова Н.И.
4 Астрономия
5 Информатика 21/1 корпус Герасимович Е.П.
6 Информатика
Среда 1 II смена Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык
5 I смена МДК.02.01 4/1  корпус Баташов Д.В.
6 МДК.02.01
Четверг 1 Основы технического черчения 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Основы технического черчения
3 Информатика 21/1 корпус Герасимович Е.П.
4 Информатика
5 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
6 География – нижняя неделя 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
Пятница 1 МДК.02.01 12/2 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 12/2 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.02.01
5 Основы технического черчения 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Основы технического черчения
Суббота 1 II смена Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 I смена Обществознание 8/2 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание

26 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 26 по профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства 2 смена         с 24 ноября  2021 года   по 30 ноября  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Обществознание 8/1  корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 ——————
6 ——————
5 I смена Литература 8/2  корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература
Вторник 1 Математика 8/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Информатика 21/1 корпус Герасимович Е.П.
4 Информатика
5 МДК.01.02 8/1 корпус Ермилов А.С.
6 МДК.01.02
Среда 1 Обществознание 8/1  корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Иностранный  язык 8/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык
Четверг 1 Информатика – верхняя неделя 21/1 корпус Герасимович Е.П.
2 Математика – нижняя неделя 8/1 корпус Заботина А.Л.
3 БЖ 8/1 корпус Васильев А.П.
4 БЖ
5 Иностранный  язык – верхняя неделя 8/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
Пятница 1 Информатика 21/1 корпус Герасимович Е.П.
2 Информатика
3 Русский язык 8/1  корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык
5 Литература 8/1  корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература 8/1  корпус Жеглова Н.Ю.
Суббота 1 II смена Информатика 21/1 корпус Герасимович Е.П.
2 Информатика
3 Литература – верхняя  неделя 8/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Обществознание – нижняя неделя
5 I смена Метрология и технические измерения  1/1 корпус Кошелев А.И.
6 Метрология и технические измерения

32 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  32 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир 1 смена          с 03 ноября  2021 года  по 10 ноября  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Родной язык 18/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Родной язык
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык
5 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Вторник 1 Родной язык 18/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Родной язык
3 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 Экология 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология
Среда 1 II смена География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География
3 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 Экология 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология
Четверг 1 Родной язык 18/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Родной язык
3 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 Экология 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология
Пятница 1 Экология 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экология
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Суббота 1 II смена География 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География
3 Родной язык 18/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Родной язык
5 Экология 18/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология

34 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  34 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ  1 смена          с 20 октября  2021 года  по 26 октября  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ————————
2 ————————
3 География 1/1 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 Основы геодезии 1/1 корпус Смирнова С.В.
6 Основы геодезии
7 Родной язык 18/1 корпус Жеглова Н.Ю.
8 Родной язык
9 Основы геодезии 18/1  корпус Смирнова С.В.
10 Основы геодезии
Вторник 1 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Щербаченко Е.А.
3 Родной язык 1/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Родной язык
5 ——————-
6 ——————-
Среда 1 II смена Родной язык 15/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Родной язык
3 География 1/1 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География
Четверг 1 Основы геодезии 1/1 корпус Смирнова С.В.
2 Основы геодезии
3 Иностранный  язык в профессиональной деятельности – верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П./ Щербаченко Е.А.
4 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
5 Психология 1/1 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология
Пятница 1 Родной язык 1/1 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Родной язык
3 Психология 1/1 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Суббота 1 II смена Основы геодезии  18/1 корпус Смирнова С.В.
2 Основы геодезии
3 Родной язык 18/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Родной язык
5 Родной язык 18/1 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Родной язык

35 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  35 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка 1 смена          с 13 октября  2021 года  по  19 октября  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК.04.01
Вторник 1 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК.04.01
Среда 1 УП.04 МАСТЕРСКИЕ Кержаков В.В.
2 УП.04
3 УП.04
4 УП.04
5 УП.04
6 УП.04
Четверг 1 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК.04.01
Пятница 1 МДК.02.01 4/3 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 4/3 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 4/3 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.02.01
Суббота 1 МДК.02.01 4/3 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 4/3 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 4/3 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.02.01

110 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  110 по специальности  35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 1 смена            с 1 сентября 2021 года по 21 декабря 2021 года.
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Математика 5/1 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Обществознание – верхняя неделя 5/1 корпус Роженцева А.П.
6 История – нижняя неделя 5/1  корпус Кодочигов Л.А.
Вторник 1 Русский язык  – верхняя неделя 5/1 корпус Соколова Т.К.
2 Литература – нижняя неделя 5/1 корпус Соколова Т.К.
3 Математика 5/1 корпус Соколова И.В.
4 Математика
5 Химия 5/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
Среда 1 Обществознание 5/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Физика 5/1 корпус Суслова Н.И.
4 Физика
5 Иностранный  язык 5/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык
Четверг 1 Литература 5/1 корпус Соколова Т.К.
2 Литература
3 ОБЖ – верхняя неделя 16/2 корпус Роженцева А.П.
4 Иностранный  язык – нижняя неделя 5/1 корпус Щербаченко Е.А.
5 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физика – нижняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.И.
Пятница 1 Математика 5/1 корпус Соколова И.В.
2 Математика
3 Литература 5/1 корпус Соколова Т.К.
4 Литература
5 Русский язык 5/1 корпус Соколова Т.К.
6 Русский язык
Суббота 1 Информатика 21, 22/  1 корпус Герасимович Е.П.
2 Информатика Соколов П.А.
3 Биология 5/1 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология
5 История 5/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 История

120 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 120 по  специальности  35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 1смена         с  01 сентября 2021 года  по 14 декабря 2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Литература 15/2 корпус Соколова Т.К.
2 Литература
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
7 Физика — верхняя неделя 19/1 корпус Суслова Н.И.
8 Физика — верхняя неделя
Вторник 1 История 15/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Литература 15/2 корпус Соколова Т.К.
4 Литература
5 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Среда 1 Физическая  культура — верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Иностранный  язык – нижняя неделя 15/2 корпус Щербаченко Е.А.
3 Обществознание 15/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Астрономия 15/2 корпус Суслова Н.И.
6 Астрономия
Четверг 1 История – нижняя неделя 15/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История – нижняя неделя
3 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Иностранный  язык 15/2 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык
Пятница 1 Русский язык 15/2 корпус Соколова Т.К.
2 Русский язык
3 Родной язык 15/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Родной язык
5 Физика 15/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика
Суббота 1 Химия 15/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Информатика 21, 22/  1 корпус Герасимович Е.П.
4 Информатика Соколов П.А.
5 ОБЖ 15/2 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ

130 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 130 по  специальности  36.02.01 Ветеринария 1смена           с  24 ноября  2021 года по 28 декабря  2021 года.
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ———————
2 ———————
3 Литература 8/2 корпус Соколова Т.К.
4 Литература
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
7 Астрономия — нижняя неделя 22/1 корпус Суслова Н.И.
8 Астрономия — нижняя неделя
  Вторник   1 Математика 8/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Астрономия 8/2 корпус Суслова Н.И.
4 Астрономия
5 История 8/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История
7 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура – верхняя неделя
Среда 1 Литература – верхняя неделя 8/2 корпус Соколова Т.К.
2 Физика — нижняя неделя 8/2 корпус Суслова Н.И.
3 Иностранный  язык 8/2 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык .
5 Математика 8/2 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
7 Химия 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
8 Химия
Четверг 1 История – верхняя неделя 8/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 Иностранный  язык — нижняя неделя 8/2 корпус Щербаченко Е.А.
3 Введение в специальность (Биология) 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Введение в специальность (Биология)
5 Литература 8/2 корпус Соколова Т.К.
6 Литература
Пятница 1 Информатика 21/  1 корпус Герасимович Е.П.
2 Информатика
3 Физика 8/2 корпус Суслова Н.И.
4 Физика
5 Введение в специальность (география) 8/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Введение в специальность (география)
Суббота 1 ———————-
2 ———————-
3 Введение в специальность (Обществознание) 8/2 корпус Роженцева А.П.
4 Введение в специальность (Обществознание)
5 Информатика 21/  1 корпус Герасимович Е.П.
6 Информатика

131 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 131 по  специальности  35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 1смена           с  13 октября  2021 года по 14 декабря 2021 года.
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 2/1  корпус Соколова  И.В.
2 Математика
3 История 2/1 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Литература  – верхняя неделя 2/1 корпус Соколова Т.К.
6 Обществознание — нижняя неделя 2/1 корпус Роженцева А.П.
Вторник   1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Обществознание 2/1 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание
5 Физика 2/1 корпус Суслова Н.И.
6 Физика
Среда 1 Информатика 21/  1 корпус Герасимович Е.П.
2 Информатика
3 Математика 2/1  корпус Соколова  И.В.
4 Математика
5 Русский язык 2/1 корпус Соколова Т.К.
6 Русский язык
Четверг 1 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Иностранный  язык – нижняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
3 Литература 2/1  корпус Соколова Т.К.
4 Литература
5 Биология 2/1  корпус Кукушкина Н.В.
6 Биология
Пятница 1 История – нижняя неделя 2/1  корпус Кодочигов Л.А.
2 История – нижняя неделя
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 Химия 2/1  корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
7 Химия – верхняя неделя 8/1  корпус Кукушкина Н.В.
8 Химия – верхняя неделя
Суббота 1 ОБЖ 2/1 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ
3 Экология 2/1 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экология
5 География 2/1 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География

140 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 140 по  специальности  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет 1смена         с  24 ноября  2021 года  по 28 декабря  2021 года (по траслям)
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ———————
2 ———————
3 Математика 19/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 История — верхняя неделя 19/1 корпус Кодочигов Л.А.
6 Литература  – нижняя неделя 19/1 корпус Соколова Т.К.
7 Родной язык — верхняя неделя 22/1  корпус Жеглова Н.Ю.
8 Родной язык — верхняя неделя
Вторник 1 Обществознание 19/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Введение в специальность (Информатика) 21/  1 корпус Герасимович Е.П.
6 Введение в специальность (Информатика)
Среда 1 Родной язык 19/1 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Родной язык
3 Литература 19/1 корпус Соколова Т.К.
4 Литература
5 География — верхняя неделя 19/1 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Введение в специальность (Биология) – нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
Четверг 1 Астрономия 19/1 корпус Суслова Н.И.
2 Астрономия
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
5 Введение в специальность (Информатика) 21/  1 корпус Герасимович Е.П.
6 Введение в специальность (Информатика)
7 Астрономия — нижняя неделя 19/1 корпус Суслова Н.И.
8 Астрономия — нижняя неделя
Пятница 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 География 19/1 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География
5 Математика 19/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Суббота 1 История 19/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 История
3 Математика 19/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Экономика 19/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика 19/1 корпус

170 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 170 по  специальности  09.02.07 Информационные системы и программирование 1смена          с  24 ноября  2021 года         по    21 декабря   2021 года.
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Обществознание 10/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание
3 Физика 10/2 корпус Суслова Н.И.
4 Физика
5 Иностранный  язык 10/2 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык
Вторник 1 География 10/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География
3 Химия 10/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Среда 1 Иностранный  язык — верхняя неделя 10/2 корпус Щербаченко Е.А.
2 Физическая  культура — нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
3 Экология 10/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экология
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
7 Экология — нижняя неделя 17/2 корпус Кузнецова И.Ю.
8 Экология — нижняя неделя
Четверг 1 ———————
2 ———————
3 Информатика 21,22/  1 корпус Герасимович Е.П.
4 Информатика Соколов П.А.
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
7 История — верхняя неделя 2/1 корпус Кодочигов Л.А.
8 История — верхняя неделя 2/1 корпус Кодочигов Л.А.
Пятница 1 Физика — верхняя неделя 10/2 корпус Суслова Н.И.
2 ОБЖ — нижняя неделя 10/2 корпус Васильев А.П.
3 История 10/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика
Суббота 1 Литература 10/2 корпус Соколова Т.К.
2 Литература
3 Русский язык 10/2 корпус Соколова Т.К.
4 Русский язык
5 Литература 10/2 корпус Соколова Т.К.
6 Литература

210 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  210 по профессии 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 2 смена          с   24 ноября  2021 года  по  30 ноября  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 01.01 16/2 корпус Баташов Д.В.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 16/2 корпус Баташов Д.В.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 16/2 корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01
Вторник 1 II смена Основы экономики, менеджмента и маркетинга 16/2  корпус Белашова Л.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
3 I смена Электротехника и электронника 12/2 корпус Кошелев А.И.
4 Электротехника и электронника
5 МДК 01.01 12/2 корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01
Среда 1 Материаловедение 16/2  корпус Кошелев А.И.
2 Материаловедение
3 Техническая механика 16/2  корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга — верхняя неделя 16/2  корпус Белашова Л.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга — верхняя неделя 16/2  корпус Белашова Л.Н.
Четверг 1 I смена Электротехника и электронника 22/1 корпус Кошелев А.И.
2 Электротехника и электронника
3 Техническая механика 18/1  корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика
5 Электротехника и электронника 19/1 корпус Кошелев А.И.
6 Электротехника и электронника
Пятница 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 16/2  корпус Белашова Л.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 16/2 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
5 МДК 01.01 — нижняя неделя 16/2 корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01 — нижняя неделя
Суббота 1 Техническая механика 16/2  корпус Кошелев А.И.
2 Техническая механика
3 Материаловедение 16/2  корпус Кошелев А.И.
4 Материаловедение
5 Электротехника и электронника 16/2 корпус Кошелев А.И.
6 Электротехника и электронника

211 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  211 по профессии 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 2 смена          с   01 сентября  2021 года  по 14 декабря  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 2/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Техническая механика 2/1  корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика
5 Электротехника и электронника 2/1  корпус Кошелев А.И.
6 Электротехника и электронника
Вторник 1 II смена Материаловедение 2/1   корпус Кошелев А.И.
2 Материаловедение
3 Математика 2/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 I смена Техническая механика 10/2 корпус Кошелев А.И.
6 Техническая механика
Среда 1 I смена Материаловедение 22/1 корпус Кошелев А.И.
Материаловедение
1 II смена Основы экономики, менеджмента и маркетинга 2/1   корпус Белашова Л.Н.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Математика 2/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика
5 Электротехника и электронника – верхняя неделя 2/1 корпус Кошелев А.И.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга – нижняя  неделя 2/1 корпус Белашова Л.Н.
Четверг 1 II смена Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 2/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
5 I смена МДК 01.01 4/1  корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01
Пятница 1 Математика 2/1 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 2/1   корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 ——————
6 ——————
Суббота 1 МДК 01.01 2/1  корпус Баташов Д.В.
2 МДК 01.01
3 МДК 01.01 2/1  корпус Баташов Д.В.
4 МДК 01.01
5 МДК 01.01 2/1  корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01
 

220 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 220 по  специальности   35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского  хозяйства 2 смена       с  13 октября  2021 года  по 07 декабря  2021 года                                
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Материаловедение 10/2 корпус Зарипов Д.А.
2 Материаловедение
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 102 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Основы электротехники 102 корпус Зарипов Д.А
6 Основы электротехники
Вторник 1 Математика 10/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 102 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Охрана труда 10/2 корпус Кузнецов П.А.
6 Охрана труда
Среда 1 II смена Математика 10/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика
3 История — нижняя неделя 102 корпус Роженцева А.П.
4 История — нижняя неделя
5 I смена Охрана труда – верхняя неделя 13/4 корпус Кузнецов П.А.
6 Охрана труда – верхняя неделя
Четверг 1 II смена Иностранный  язык 10/2 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 102 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 I смена Основы электротехники 13/4 корпус Зарипов Д.А
6 Основы электротехники
Пятница 1 II смена История 102 корпус Роженцева А.П.
2 История
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика
5 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
5 I смена Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Инженерная графика
Суббота 1 I смена Материаловедение 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 Материаловедение
3 Материаловедение 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 Материаловедение
5 Основы электротехники 13/4 корпус Зарипов Д.А
6 Основы электротехники

231 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  №  231 по  специальности   35.02.05  Технология производства и переработки  сельскохозяйственной продукции 2 смена           с  01 декабря   2021 года по 21 декабря 2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы агрономии 15/2 корпус Перминов Н.Д.
2 Основы агрономии
3 МДК.01.01 15/2 корпус Перминов Н.Д.
4 МДК.01.01
5 Основы зоотехнии 15/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Основы зоотехнии
Вторник 1 II смена Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А. /Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык
3 История 15/2 корпус Роженцева А.П.
4 История
5 I смена Микробиология, санитария и гигиена 15/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Микробиология, санитария и гигиена
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 История – верхняя неделя 15/2 корпус Роженцева А.П.
4 МДК.01.01-  нижняя неделя 15/2 корпус Перминов Н.Д.
5 МДК.01.01 15/2 корпус Перминов Н.Д.
6 МДК.01.01
Четверг 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 15/2 корпус Вершинина Т.П.
2 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
3 Экологические основы природопользования 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования
5 Основы зоотехнии 15/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Основы зоотехнии
Пятница 1 II смена Инженерная графика  – верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Экологические основы природопользования —  нижняя неделя 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 15/2 корпус Вершинина Т.П.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 I смена Микробиология, санитария и гигиена 1/1 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Микробиология, санитария и гигиена
Суббота 1 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика
3 МДК.01.01 15/2 корпус Перминов Н.Д.
4 МДК.01.01
5 Основы агрономии 15/2 корпус Перминов Н.Д.
6 Основы агрономии
[spoiler show=»260 группа»] РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 260 по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания  2 смена            с  10 ноября  2021 года по 14 декабря  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.01.01-  нижняя неделя 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.01.01-  нижняя неделя 17/2 корпус Гарасюта И.А.
3 МДК.01.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.01.01
Вторник 1 Химия 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 17/2 корпус Вершинина Т.П.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Математика 17/2 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Среда 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А./
2 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Математика 17/2 корпус Заботина А.Л.
6 Математика
Четверг 1 Химия 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 МДК.01.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.01.01
Пятница 1 II смена Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве
3 История 17/2 корпус Роженцева А.П.
4 История
5 Химия 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия
5 I смена История – верхняя неделя 17/2 корпус Роженцева А.П.
6 История – верхняя неделя 17/2 корпус Роженцева А.П.
Суббота 1 Химия 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 17/2 корпус Вершинина Т.П.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 17/2 корпус Вершинина Т.П.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга

270 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  270 по профессии 09.02.07 Информационные системы и программирование 1 смена          с 01 декабря  2021 года  по 07 декабря  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 МДК.02.03
3 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Основы алгоритмизации и программирования
5 МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
6 МДК.02.03
Вторник 1 Информационные технологии 3/1 корпус Герасимович Е.П.
2 Информационные технологии
3 Информационные технологии 3/1 корпус Герасимович Е.П.
4 Информационные технологии
5 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
6 Основы алгоритмизации и программирования
Среда 1 Дискретная математика с элементами математической логики 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Дискретная математика с элементами математической логики
3 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Основы алгоритмизации и программирования
5 ———————-
6 ———————-
Четверг 1 Элементы высшей математики – верхняя неделя 3/1 корпус Лопатина С.Б.
2 МДК.02.03– нижняя неделя 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
3 Элементы высшей математики 3/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Элементы высшей математики
5 Элементы высшей математики 3/1 корпус Лопатина С.Б.
6 Элементы высшей математики
7 Элементы высшей математики 1/1 корпус Лопатина С.Б.
8 Элементы высшей математики
Пятница 1 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 3/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
3 Дискретная математика с элементами математической логики 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Дискретная математика с элементами математической логики
5 МДК.02.01– верхняя неделя 3/1 корпус Герасимович Е.П.
6 МДК.02.02– нижняя неделя 3/1 корпус Герасимович Е.П.
7 Физическая  культура Спорт. Зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура
Суббота 1 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Основы алгоритмизации и программирования
3 МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 МДК.02.03
5 ———————
6 ———————

271 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  271 по профессии  09.02.07 Информационные системы и программирование 2 смена              с  24 ноября   2021 года  по  30 ноября   2021  года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Дискретная математика с элементами математической логики 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Дискретная математика с элементами математической логики
3 МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 МДК.02.03
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 3/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
Вторник 1 МДК.02.01– верхняя неделя 3/1 корпус Герасимович Е.П.
2 МДК.02.02– нижняя неделя 3/1 корпус Герасимович Е.П.
3 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Основы алгоритмизации и программирования
5 МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
6 МДК.02.03
Среда 1 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Основы алгоритмизации и программирования
3 Дискретная математика с элементами математической логики – верхняя неделя 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 МДК.02.03– нижняя неделя 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
5 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
6 Основы алгоритмизации и программирования
Четверг 1 МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 МДК.02.03
3 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Информационные технологии 3/1 корпус Герасимович Е.П.
6 Информационные технологии
Пятница 1 Дискретная математика с элементами математической логики 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Дискретная математика с элементами математической логики
3 Основы алгоритмизации и программирования 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Основы алгоритмизации и программирования
5 Информационные технологии 3/1 корпус Герасимович Е.П.
6 Информационные технологии
Суббота 1 МДК.02.03 3/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 МДК.02.03
3 МДК.02.02 3/1 корпус Герасимович Е.П.
4 МДК.02.02
5 МДК.02.01 3/1 корпус Герасимович Е.П.
6 МДК.02.01

310 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  310 по профессии 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 2 смена          с  17 ноября  2021 года  по  30 ноября  2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 II смена МДК.04.01 5/1 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.01 5/1 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.04.01
5 I смена МДК.01.02 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.02
Вторник 1 МДК.01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.01
Среда 1 МДК.01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 5/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.01
Четверг 1 УП.04 МАСТЕРСКИЕ Сибиряков Н.П.
2 УП.04 Березин В.В.
3 УП.04 Торопов П.В.
4 УП.04 Бакшаев С.Н.
5 УП.04
6 УП.04
Пятница 1 I смена МДК.01.02 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.01.02
3 МДК.01.02 5/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.01
Суббота 1 МДК.04.01 5/1 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.01 5/1 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 5/1 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.04.01

320 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  №  320 по  специальности  35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 2 смена               с  13 октября  2021 года по 19 октября 2021  года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы философии 13/4 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии
3 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.01.02
5 Иностранный  язык 13/4 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык
Вторник 1 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.01.02
3 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.01.02
Среда 1 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.01.02
3 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.01.02
Четверг 1 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК.01.02
3 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.01.02
Пятница 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.01.02
Суббота 1 МДК.01.02 – верхняя неделя 13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 Основы философии — нижняя неделя 13/4 корпус Кодочигов Л.А.
3 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК.01.02
5 МДК.01.02 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК.01.02

330 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 330 по специальности 36.02.01 Ветеринария  2 смена            с  01 сентября  2021 года по 07 декабря 2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Охрана труда — верхняя  неделя 1/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.02.01 — нижняя неделя 1/1 корпус Мясникова Л.С.
3 МДК.02.01 1/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 1/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.02.01
Вторник 1 Экономика отрасли 1/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
5 БЖ 1/1 корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Среда 1 МДК.02.01 1/1 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 1/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 1/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.02.01
Четверг 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 Охрана труда 1/1 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Охрана труда
5 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 1/1 корпус Кошелев А.И.
6 Метрология, стандартизация и подтверждение качества
Пятница 1 МДК.02.01 1/1 корпус Мясникова Л.С.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 1/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 1/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.02.01
Суббота 1 Экономика отрасли 1/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 МДК.02.01 1/1 корпус Мясникова Л.С.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 1/1 корпус Мясникова Л.С.
6 МДК.02.01

331 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 331 по  специальности  35.02.06 Технология производства и переработки         сельскохозяйственной продукции  2 смена      с  23 сентября 2021 года  по 14 декабря 2021 года                       
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Техническая механика- верхняя  неделя 8/2  корпус Кошелев А.И.
2 МДК 05.01- нижняя неделя 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
3 МДК 05.01 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК 05.01
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура
Вторник 1 Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства 8/2  корпус Кузнецов П.А.
2 Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства
3 Техническая механика 8/2  корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика
5 Иностранный язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный язык Квашнина Н.П.
Среда 1 МДК 02.01 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК 02.01
3 Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства 8/2  корпус Кузнецов П.А.
4 Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства
5 Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства 8/2  корпус Кузнецов П.А.
6 Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства
Четверг 1 МДК 05.01 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК 05.01
3 Техническая механика 8/2  корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика
5 Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства 8/2  корпус Кузнецов П.А.
6 Основы мех-ции, электр-ции и автоматизации сельскохозяйственного производства
Пятница 1 МДК 02.01 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК 02.01
3 МДК 02.01 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК 02.01
5 МДК 02.01 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК 02.01
Суббота 1 МДК 02.01 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК 02.01
3 МДК 02.01 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК 02.01
5 МДК 02.01 8/2  корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК 02.01

341 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 341 по  специальности   38.02.03 Операционная деятельность в логистике 2 смена      с  17 ноября  2021 года  по 08 декабря  2021 года                       
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 18/1  корпус Верщинина Т.П.
2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Лебедева Е.В.
4 Иностранный  язык Квашнина Н.П.
5 Правовое обеспечение профессиональной деятельности – верхняя неделя 18/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Менеджмент  — нижняя неделя 18/1 корпус Вершинина Т.П.
Вторник 1 МДК.02.03 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК.02.03
3 Менеджмент 18/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Менеджмент
5 МДК.02.03 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
6 МДК.02.03
Среда 1 МДК.02.02 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК.02.02
3 МДК.02.01 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК.02.01
5 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 18/1  корпус Верщинина Т.П.
6 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Четверг 1 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 18/1  корпус Верщинина Т.П.
2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 18/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Пятница 1 МДК.02.03 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК.02.03
3 МДК.02.02 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК.02.02
5 МДК.02.01– верхняя неделя 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
6 МДК.02.02- нижняя неделя 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
Суббота 1 МДК.02.01 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
6 МДК.02.01

370 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 370                                             по  специальности  09.02.07 Информационные системы и                  программирование 2 смена  с  24 ноября   2021 года     по   03 декабря   2021 года                                                                                                                                    
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.03.01 17/1 корпус Трушков В.А.
2 МДК.03.01
3 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 17/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
5 Компьютерные сети 17/1 корпус Опаров В.А.
6 Компьютерные сети
Вторник 1 МДК.03.01 17/1 корпус Трушков В.А.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.02 17/1 корпус Трушков В.А.
4 МДК.03.02
5 Экономика отрасли 15/2 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Среда 1 МДК.03.02 17/1 корпус Трушков В.А.
2 МДК.03.02
3 МДК.03.02 17/1 корпус Трушков В.А.
4 МДК.03.02
5 МДК.03.02 17/1 корпус Трушков В.А.
6 МДК.03.02
Четверг 1 МДК.03.02 17/1 корпус Трушков В.А.
2 МДК.03.02
3 Компьютерные сети 17/1 корпус Опаров В.А.
4 Компьютерные сети
5 БЖ 17/1 корпус Васильев А.П.
6 БЖ
Пятница 1 I смена МДК.03.02– верхняя неделя 22/1 корпус Трушков В.А.
МДК.03.02– верхняя неделя
1 II смена Экономика отрасли 17/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Компьютерные сети 17/1 корпус Опаров В.А.
4 Компьютерные сети
5 БЖ — нижняя неделя 17/1 корпус Васильев А.П.
6 БЖ — нижняя неделя 17/1 корпус Васильев А.П.
Суббота 1 I смена Экономика отрасли 5/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли
3 Экономика отрасли 15/2 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура

380 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 380 по  специальности  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и 2 смена с  01 декабря    2021 года  по 07 декабря  2021 года    сооружений  
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 11/2 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Психология общения 11/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология общения
Вторник 1 II смена МДК.02.01 11/2 корпус Васильев А.П.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 11/2 корпус Васильев А.П.
4 МДК.02.01
5 I смена Экономика отрасли 19/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Среда 1 Экономика отрасли – верхняя неделя 11/2 корпус Вершинина Т.П.
2 МДК.01.01– нижняя неделя 11/2 корпус Смирнова С.В.
3 МДК.01.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.01.01
5 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
6 МДК.02.02 – нижняя неделя 11/2 корпус Смирнова С.В.
Четверг 1 Экологические основы природопользования 11/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования
3 Экономика отрасли 11/2 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Психология общения 11/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология общения
Пятница 1 МДК.01.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 – верхняя неделя 11/2 корпус Смирнова С.В.
6 БЖ – нижняя неделя 11/2 корпус Васильев А.П.
Суббота 1 БЖ 11/2 корпус Васильев А.П.
2 БЖ
3 МДК.02.01 11/2 корпус Васильев А.П.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 11/2 корпус Васильев А.П.
6 МДК.02.01

381 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  № 381 по  специальности  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и 2 смена с  24 ноября 2021 года       по  07 декабря   2021 года    сооружений   
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/1 корпус Лебедева Е.В.
2 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Квашнина Н.П.
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура
5 Психология общения 11/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология общения
Вторник 1 II смена МДК.02.01 11/2 корпус Васильев А.П.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 11/2 корпус Васильев А.П.
4 МДК.02.01
5 I смена Экономика отрасли 19/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли
Среда 1 Экономика отрасли – верхняя неделя 11/2 корпус Вершинина Т.П.
2 МДК.01.01– нижняя неделя 11/2 корпус Смирнова С.В.
3 МДК.01.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.01.01
5 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
6 МДК.02.02 – нижняя неделя 11/2 корпус Смирнова С.В.
Четверг 1 Экологические основы природопользования 11/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования
3 Экономика отрасли 11/2 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли
5 Психология общения 11/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология общения
Пятница 1 МДК.01.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК.01.01
3 МДК.01.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.01.01
5 МДК.01.01 – верхняя неделя 11/2 корпус Смирнова С.В.
6 БЖ – нижняя неделя 11/2 корпус Васильев А.П.
Суббота 1 БЖ 11/2 корпус Васильев А.П.
2 БЖ
3 МДК.02.01 11/2 корпус Васильев А.П.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 11/2 корпус Васильев А.П.
6 МДК.02.01

410 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  №  410 по  специальности  35.02.16.  Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники 1 смена               с  17 ноября  2021 года по 30 ноября 2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 6/3 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
3 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.02.01
Вторник 1 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.02.01
Среда 1 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.02.01
Четверг 1 Иностранный  язык  – верхняя неделя 6/3 корпус Щербаченко Е.А.
2 МДК.02.01 – нижняя неделя 6/3 корпус Щербинин А.А.
3 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.02.01
Пятница 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура
3 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.02.01
Суббота 1 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.02.01
3 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.02.01
5 МДК.02.01 6/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.02.01

422 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  №  422 по  специальности  23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 2 смена               с  17 ноября  2021 года по  09 декабря  2021  года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Правовое обеспечение профессиональной деятельности 5/3 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык
5 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.03.01
Вторник 1 Правила безопасности дорожного движения 5/3 корпус Бусыгин П.В.
2 Правила безопасности дорожного движения
3 Правила безопасности дорожного движения 5/3 корпус Бусыгин П.В.
4 Правила безопасности дорожного движения
5 Правила безопасности дорожного движения 5/3 корпус Бусыгин П.В.
6 Правила безопасности дорожного движения
Среда 1 МДК.03.01 – верхняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 Правовое обеспечение профессиональной деятельности – нижняя неделя 5/3 корпус Вершинина Т.П.
3 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.03.01
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Четверг 1 Правила безопасности дорожного движения 5/3 корпус Бусыгин П.В.
2 Правила безопасности дорожного движения
3 Правила безопасности дорожного движения 5/3 корпус Бусыгин П.В.
4 Правила безопасности дорожного движения
5 Правила безопасности дорожного движения 5/3 корпус Бусыгин П.В.
6 Правила безопасности дорожного движения
Пятница 1 УП.03 МАСТЕРСКИЕ Сибиряков Н.П.
2 УП.03 Березин В.В.
3 УП.03 Торопов П.В.
4 УП.03 Бакшаев С.Н.
5 УП.03
6 УП.03
Суббота 1 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.03.01
5 МДК.03.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.03.01

460 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  №  460 по  специальности  19.02.10 Технология продукции общественного питания 1 смена          с  17  ноября  2021 года по 24  ноября 2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.04.01
Вторник 1 Правовые основы профессиональной деятельности 17/2 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовые основы профессиональной деятельности
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык Щербаченко Е.А.
5 ———————-
6 ———————-
Среда 1 Правовые основы профессиональной деятельности 17/2 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовые основы профессиональной деятельности
3 Правовые основы профессиональной деятельности 17/2 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовые основы профессиональной деятельности
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура
Четверг 1 Моделирование профессиональной деятельности 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 Моделирование профессиональной деятельности
3 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01
5 Моделирование профессиональной деятельности 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 Моделирование профессиональной деятельности
7 МДК.04.01– верхняя неделя 1/1 корпус Гарасюта И.А.
8 Моделирование профессиональной деятельности – нижняя неделя
Пятница 1 Моделирование профессиональной деятельности 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 Моделирование профессиональной деятельности
3 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01
5 Правовые основы профессиональной деятельности 17/2 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовые основы профессиональной деятельности
Суббота 1 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 17/2 корпус Гарасюта И.А.
6 МДК.04.01

470 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  №  470 по  специальности   09.02.07 Информационные системы и программирование 1 смена           с  24 ноября  2021 года по 07 декабря 2021 года
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 17/1 корпус Лебедева Е.В.
2 Иностранный  язык в профессиональной деятельности
3 МДК.07.01 17/1 корпус Опаров В.А.
4 МДК.07.01
5 МДК.07.01 17/1 корпус Опаров В.А.
6 МДК.07.01
7 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение – нижняя неделя 21/1 корпус Кошелев А.И.
8 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение – нижняя неделя 21/1 корпус Кошелев А.И.
Вторник 1 МДК.10.02 17/1 корпус Опаров В.А.
2 МДК.10.02
3 Численные методы 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Численные методы
5 МДК.10.02 17/1 корпус Опаров В.А.
6 МДК.10.02
Среда 1 МДК.10.01– верхняя неделя 17/1 корпус Опаров В.А.
2 МДК.10.03– нижняя неделя
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура
5 Технологии карьерного проектирования 17/1 корпус Мезенцева Е.А.
6 Технологии карьерного проектирования
Четверг 1 Численные методы – верхняя неделя 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Русский язык и культура речи – нижняя неделя 17/1 корпус Белова О.П.
3 МДК.10.02 17/1 корпус Опаров В.А.
4 МДК.10.02
5 Правовое обеспечение професиональной деятель-ности – верхняя неделя 17/1 корпус Дерябина Н.И.
6 Правовое обеспечение професиональной деятель-ности – верхняя неделя 17/1 корпус Дерябина Н.И.
Пятница 1 МДК.10.01 17/1 корпус Опаров В.А.
2 МДК.10.01
3 МДК.10.02 17/1 корпус Опаров В.А.
4 МДК.10.02
5 МДК.10.03 17/1 корпус Опаров В.А.
6 МДК.10.03
Суббота 1 Русский язык и культура речи 17/1 корпус Белова О.П.
2 Русский язык и культура речи
3 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение 17/1 корпус Кошелев А.И.
4 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение
5 Правовое обеспечение профессиональной деятель-ности 17/1 корпус Дерябина Н.И.
6 Правовое обеспечение профессиональной деятель-ности

480 группа »

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ  480 по профессии 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и 1 смена         с 24 ноября   2021 года  по  03 декабря  2021 года   сооружений  
Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.03.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК.03.01
3 МДК.03.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.03.01
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности Лебедева Е.В.
Вторник 1 МДК.04.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК.04.01
Среда 1 МДК.04.02 11/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК.04.02
3 МДК.04.02 11/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.04.02
5 МДК.04.02 11/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК.04.02
Четверг 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура
3 МДК.04.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.04.01
5 МДК.04.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК.04.01
Пятница 1 МДК.04.02 11/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК.04.02
3 МДК.04.02 11/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.04.02
5 Физическая  культура – верхняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
6 МДК.03.01 – нижняя неделя 11/2 корпус Смирнова С.В.
Суббота 1 МДК.04.01 11/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК.04.01
3 МДК.04.02 11/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.04.02
5 МДК.04.02 11/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК.04.02