Расписание занятий

Расписание звонков »

[spoiler show=»Расписание звонков»]

Расписание звонков

I

ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

НА     14  ОКТЯБРЯ  2021 года (Четверг)

I СМЕНА

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
32 3,4,5,6 МДК.02.01 18/2 Белашова Л.Н.
12 3,4 Математика 16/2 Заботина А.Л.
15 5,6 Математика 12/2 Заботина А.Л.
231 5,6 МДК.01.01 8/1 Перминов Н.Д.

II СМЕНА

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
331 1,2 Техническая механика 8/2 Кошелев А.И.
330 3,4 Метрология 1/1 Кошелев А.И.
331 3,4 Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства 8/2 Кузнецов П.А.
231 5,6 СНИМАЕТСЯ

С 13.10.2021 года изменилось основное расписание групп  35, 130, 131, 220, 320, 370.

15 группа »

группа №15 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

1 смена          с 01 сентября  2021 года  по 28  декабря 2021 года         

Дни недели

Урок

Дисциплины

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

1

История

12/2 корпус

Кодочигов Л.А.

2

История

3

ОБЖ

12/2 корпус

Васильев А.П.

4

ОБЖ

5

Математика

12/2  корпус

Заботина А.Л.

6

Математика

Вторник

1

Физика

12/2 корпус

Суслова Н.И.

2

Физика

3

Физическая  культура

Спорт. зал

Козлов С.В.

4

Физическая  культура

5

——————————

6

——————————

Среда

1

Математика

12/2  корпус

Заботина А.Л.

2

Математика

3

Русский язык

12/2  корпус

Жеглова Н.Ю.

4

Русский язык

5

Иностранный  язык

23/1 корпус

Квашнина Н.П.

6

Иностранный  язык

7

Физика

12/2 корпус

Суслова Н.И.

8

Физика

Четверг

1

Химия

12/2 корпус

Кукушкина Н.В.

2

Химия

3

История

12/2 корпус

Кодочигов Л.А.

4

История

5

Литература

12/2  корпус

Жеглова Н.Ю.

6

Литература

Пятница

1

———————

2

———————

3

Математика

12/2  корпус

Заботина А.Л.

4

Математика

5

Иностранный  язык – верхняя неделя

23/1 корпус

Квашнина Н.П.

6

Физическая  культура – нижняя неделя

Спорт. зал

Козлов С.В.

7

Русский язык

18/1  корпус

Жеглова Н.Ю.

8

Русский язык

Суббота

1

———————-

2

———————-

3

Физика

12/2 корпус

Суслова Н.И.

4

Физика

5

Химия – верхняя неделя

12/2 корпус

Кукушкина Н.В.

6

Физика – нижняя неделя

12/2 корпус

Суслова Н.И.

7

Литература

8/1  корпус

Жеглова Н.Ю.

8

Литература



16 группа »

группа №16 по профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена          с 13 апреля  2021 года  по 17 мая 2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Материаловедение 12/2 корпус Кошелев А.И.
2 Материаловедение    
3 Химия 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия    
5 Литература 12/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Литература    
Вторник 1 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание    
3 Техническое черчение 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Техническое черчение    
5 Математика 12/2 корпус Соколова И.В.
6 Математика    
Среда 1 История 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История    
3 Иностранный  язык 23/1  корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык    
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
Четверг 1 Биология 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Биология    
3 История 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История    
5 Физика 12/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика    
7 Литература– верхняя неделя 8/1  корпус Жеглова Н.Ю.
8 Литература– верхняя неделя    
Пятница 1 Математика– верхняя неделя 12/2 корпус Соколова И.В.
2 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Козлов С.В.
3 География 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География    
5 Физика– верхняя неделя 12/2 корпус Суслова Н.И.
6 Химия– нижняя неделя 12/2 корпус Кукушкина Н.В.
 

Суббота

1 История– нижняя неделя 12/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История– нижняя неделя    
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание    
5 Русский язык 12/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык    



22 группа »

группа №22 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир

2 смена         с 09 марта  2021 года  по  15  марта 2021 года       

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Обществознание 18/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание    
3 Информатика 3/1 корпус Трушков В.А.
4 Информатика    
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура    
Вторник 1 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования    
3 МДК 02.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК 02.01    
5 Иностранный  язык 18/2 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык    
Среда 5 Обществознание 18/2 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание    
1 МДК 02.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК 02.01    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
Четверг 1 Информатика 3/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 —————————    
6 —————————    
Пятница 5 I смена

Иностранный  язык

18/2 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык    
1 II смена

Обществознание

18/2 корпус Роженцева А.П.

2 Обществознание    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования    
Суббота 1 I смена

Обществознание– верхняя неделя

18/2 корпус Роженцева А.П.
2 МДК 02.01– нижняя неделя 18/2 корпус Белашова Л.Н.
3 МДК 02.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК 02.01    
5 МДК 02.01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК 02.01    



24 группа »

группа№24 по профессии 08.01.07 Мастер общестроительных работ

2 смена         с 09 февраля  2021 года  по 08 марта 2021 года       

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.03.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК.03.01    
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание    
5 Основы материаловедения – верхняя неделя 12/2 корпус Кошелев А.И.
6 Экология– нижняя неделя 12/2 корпус Кузнецова И.Ю.
Вторник 1 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание    
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание    
5 МДК.03.01. 12/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК.03.01    
Среда 1 Иностранный  язык 1/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Основы материаловедения 12/2 корпус Кошелев А.И.
6 Основы материаловедения    
Четверг 1 II смена

МДК.03.01

12/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК.03.01    
3 МДК.03.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
4 МДК.03.01    
5 МДК.03.01 12/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК.03.01    
7 I смена

МДК.03.01– верхняя неделя

21/1 корпус Смирнова С.В.
8 МДК.03.01– верхняя неделя    
Пятница 1 Иностранный  язык– верхняя неделя 19/1 корпус Квашнина Н.П.
2 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
3 Обществознание 12/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание    
5 Основы электротехники 12/2 корпус Кошелев А.И.
6 Основы электротехники    
Суббота 1 I смена

Обществознание– нижняя неделя

21/1 корпус Роженцева А.П.
2 Обществознание– нижняя неделя    
3 Основы электротехники 21/1 корпус Кошелев А.И.
4 Основы электротехники    
5 Экология 21/1 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология    



25 группа »

группа 25 по профессии 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно — тракторного парка

2 смена          с 16 марта 2021 года  по 22 марта 2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 5 I смена

Основы материаловедения и технология общеслесарных работ– верхняя неделя

16/2 корпус Кошелев А.И.
6 Основы материаловедения и технология общеслесарных работ– верхняя неделя    
1 II смена

Информатика

3/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика    
3 Основы электротехники 16/2 корпус Кошелев А.И.
4 Основы электротехники    
5 Тех мех с основами тех изм– нижняя неделя 16/2 корпус Кошелев А.И.
6 Тех мех с основами тех изм– нижняя неделя    
Вторник 1 Информатика 3/1 корпус Трушков В.А.
2 Информатика    
3 Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб 16/2 корпус Кошелев А.И.
4 Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб    
5 Психология 16/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология    
Среда 1 II смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Основы электротехники 16/2 корпус Кошелев А.И.
4 Основы электротехники    
3 I смена

МДК.02.01

4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.02.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык    
Четверг 1 Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб 16/2 корпус Кошелев А.И.
2 Осн. материал-ия и тех-гия общеслесарных  раб    
3 Техническая механика с основами тех. измер. 16/2 корпус Кошелев А.И.
4 Техническая механика с основами тех. измер.    
5 Психология 16/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология    
Пятница 1 II смена

Экология– верхняя неделя

16/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Основы электротехники – нижняя неделя 16/2 корпус Кошелев А.И.
3 Психология 16/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология    
5 I смена

Обществознание– верхняя неделя

1/1 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание– верхняя неделя    
Суббота 3 I смена

Экология

11/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экология    
5 Обществознание 11/2 корпус Роженцева А.П.
6 Обществознание    
7 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура– нижняя неделя    



32 группа »

группа  № 32 по профессии 38.01.02  Продавец, контролер-кассир

1 смена          с 15 марта 2021 года  по 22 марта 2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования    
3 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 03. 01    
5 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК. 03. 01    
Вторник 1 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК. 03. 01    
3 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технологии карьерного проектирования    
5 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования    
Среда 1 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК. 03. 01    
3 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 03. 01    
5 Физическая  культура – нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура – нижняя неделя    
Четверг 1 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК. 03. 01    
3 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
4 МДК. 03. 01    
5 МДК. 03. 01 18/2 корпус Белашова Л.Н.
6 МДК. 03. 01    
7 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура    
Пятница 1 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технологии карьерного проектирования    
3 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технологии карьерного проектирования    
5 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык    
Суббота 1 МДК. 03. 01– верхняя неделя 18/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК. 03. 01– верхняя неделя    
3 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Технологии карьерного проектирования    
5 Технологии карьерного проектирования 18/2 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования    



36 группа »

группа №36 по  профессии 08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

1 смена          с 15 декабря  2020 года  по 22 декабря 2020 года



110 группа »

группа № 110 по  специальности  35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена            с 20 апреля  2021 года  по   10 мая  2021 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика    
3 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
4 Математика    
5 Физика 16/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика    
7 История– верхняя неделя 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
8 История– верхняя неделя    
Вторник 1 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Родной язык 16/2 корпус Соколова Т.К.
6 Родной язык    
7 География 5/1 корпус Кузнецова И.Ю.
8 География    
Среда 1 Родной язык – нижняя неделя 16/2 корпус Соколова Т.К.
2 Родной языке – нижняя неделя    
3 Химия 16/2  корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия    
5 ОБЖ 16/2 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ    
7 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
8 Информатика    
Четверг 1 Математика 16/2 корпус Соколова И.В.
2 Математика    
3 Биология 16/2  корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология    
5 История 16/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История    
Пятница 1 Физика– нижняя неделя 16/2 корпус Суслова Н.И.
2 Физика– нижняя неделя 16/2 корпус Суслова Н.И.
3 Литература 16/2 корпус Соколова Т.К..
4 Литература    
5 Экология – верхняя неделя 16/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология – верхняя неделя    
Суббота 1 Иностранный  язык– верхняя неделя 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык– верхняя неделя    
3 Астрономия 16/2 корпус Суслова Н.И.
4 Астрономия    
5 Физическая  культура– нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура– нижняя неделя    



111 группа »

группа  № 111 по  специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена            с 20 апреля   2021 года  по  26 апреля 2021 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 География 2/1 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География    
3 Физика 4/1 корпус Суслова Н.И.
4 Физика    
5 Биология 2/1  корпус Кукушкина Н.В.
6 Биология    
7 Родной язык – верхняя неделя 8/1 корпус Соколова Т.К.
8 История – нижняя неделя 8/1 корпус Кодочигов Л.А.
Вторник 1 Математика 5/1 корпус Соколова И.В.
2 Математика    
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык    
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура    
Среда 1 Информатика– верхняя неделя 3/1 корпус Трушков В.А.
2 Физика– нижняя неделя 2/1 корпус Суслова Н.И.
3 ОБЖ 2/1  корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ    
5 Математика 2/1 корпус Соколова И.В.
6 Математика    
Четверг 1 Родной язык 2/1 корпус Соколова Т.К.
2 Родной язык    
3 Литература 2/1 корпус Соколова Т.К.
4 Литература    
5 ——————    
6 ——————    
Пятница 1 История 2/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 История    
3 Информатика 3/1 корпус Трушков В.А.
4 Информатика    
5 Математика 2/1 корпус Соколова И.В.
6 Математика    
Суббота 1 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык– нижняя неделя   Щербаченко Е.А.
3 Химия 2/1  корпус Кукушкина Н.В.
4 Химия    
5 Астрономия 2/1 корпус Суслова Н.И.
6 Астрономия    
7 Физическая  культура– верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура– верхняя неделя    

 



120 группа »

группа № 120 по  специальности 35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1смена         с  20  апреля  2021 года  по  03 мая  2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Родной язык 15/2 корпус Соколова Т.К.
2 Родной язык    
3 История 15/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 История    
5 Информатика — верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А..
6 Экология – нижняя неделя 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
Вторник 1 ———————    
2 ———————    
3 Литература 15/2 корпус Соколова Т.К.
4 Литература    
5 Экология 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экология    
7 Астрономия 15/2 корпус Суслова Н.И.
8 Астрономия    
Среда 1 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика    
3 Физика 15/2 корпус Суслова Н.И.
4 Физика    
5 География 15/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 География    
Четверг 1 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика    
Пятница 1 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А..
2 Информатика    
3 Физика- верхняя неделя 15/2 корпус Суслова Н.И.
4 История– нижняя неделя 15/2 корпус Кодочигов Л.А.
5 ОБЖ 15/2 корпус Васильев А.П.
6 ОБЖ    
Суббота 1 Математика 15/2 корпус Соколова  И.В.
2 Математика    
3 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
5 Биология 15/2  корпус Кукушкина Н.В.
6 Биология    



131 группа »

группа №131 по  специальности  35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

1смена           с  20 апреля  2021 года  по 26  апреля   2021 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Литература — нижняя неделя 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Химия – верхняя неделя 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
3 Литература 8/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Литература    
5 География  – верхняя неделя 8/2 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Физическая  культура — нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
Вторник

 

1 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Информатика    
3 География 8/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 География    
5 История 8/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История    
Среда 1 Экология 8/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экология    
3 Математика 8/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика    
5 Физика 8/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика    
Четверг 1 ОБЖ 8/2 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ    
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык   Квашнина Н.П.
5 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Физическая  культура    
7 Биология 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
8 Биология    
Пятница 1 ОБЖ 8/2 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ    
3 История– верхняя неделя 8/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Физика— нижняя неделя 8/2 корпус Суслова Н.И.
5 Информатика– нижняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информатика– нижняя неделя    
Суббота 1 Химия 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Химия    
3 Математика 8/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика    
5 Иностранный  язык– верхняя неделя 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык– верхняя неделя   Квашнина Н.П.

   



160 группа »

группа 160 по  специальности 19.02.10 Технология продукции общественного    питания 

1смена         с  20 апреля 2021 года  по  26 апреля 2021 года питания

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Математика 17/2 корпус Заботина А.Л.
2 Математика    
3 Обществознание 17/2 корпус Роженцева А.П.
4 Обществознание    
5 История 17/2 корпус Кодочигов Л.А.
6 История    
Вторник 1 Экология 17/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экология    
3 Биология 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
4 Биология    
5 Астрономия 17/2 корпус Суслова Н.И.
6 Астрономия    
7 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
8 Информатика    
Среда 1 Математика 17/2 корпус Заботина а.Л.
2 Математика    
3 История- верхняя неделя 17/2 корпус Кодочигов Л.А.
4 Литература — нижняя неделя 17/2 корпус Торопова О.Н.
5 Химия 17/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия    
7 Физика- верхняя неделя 5/1 корпус Суслова Н.И.
8 Физика- верхняя неделя    
Четверг 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Физика 17/2 корпус Суслова Н.И.
4 Физика    
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык   Квашнина Н.П.
Пятница 1 Литература 17/2 корпус Соколова Т.К.
2 Литература    
3 ОБЖ —  нижняя неделя 17/2 корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ —  нижняя неделя    
5 —————————-    
6 —————————-    
Суббота 1 ОБЖ 17/2 корпус Васильев А.П.
2 ОБЖ    
3 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информатика    
5 Физическая  культура- верхняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
6 Иностранный  язык– нижняя неделя 23/1 корпус Щербаченко Е.А/ Квашнина Н.П.

 



170 группа »

группа №170 по  специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование

1смена          с  20 апреля  2021 года   по  10 мая  2021 года.

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 История 10/2 корпус Кодочигов Л.А.
2 История    
3 Родной язык 10/2 корпус Соколова Т.К.
4 Родной язык    
5 Литература 10/2 корпус Соколова Т.К.
6 Литература    
Вторник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика    
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык    
7 Родной язык – верхняя неделя 5/1 корпус Соколова Т.К.
8 Родной языке – верхняя неделя    
Среда 1 Биология 10/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Биология    
3 Экология — верхняя неделя 10/2 корпус Кузнецова И.Ю.
4 История — нижняя неделя 10/2 корпус Кодочигов Л.А.
5 Информатика 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информатика    
Четверг 1 Физика 10/2 корпус Суслова Н.И.
2 Физика    
3 ОБЖ 10/2 корпус Васильев А.П.
4 ОБЖ    
5 Химия 10/2 корпус Кукушкина Н.В.
6 Химия    
Пятница 1 География 10/2 корпус Кузнецова И.Ю.
2 География    
3 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
4 Математика    
5 Физика — нижняя неделя 10/2 корпус Суслова Н.И.
6 Физика — нижняя неделя    
Суббота 1 Астрономия 10/2 корпус Суслова Н.И.
2 Астрономия    
3 Иностранный  язык — верхняя неделя 10/2 корпус Щербаченко Е.А.
4 Физическая  культура — нижняя неделя Спорт. зал Воронцов В.А.
5 Математика 10/2 корпус Соколова  И.В.
6 Математика    



210 группа »

группа №210 по  специальности  35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и    оборудования

1 смена        с   26 января 2021 года  по 17 мая  2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика    
3 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Электротехника и электронника    
5 Метрология, стандартизация и подтверждение качества- нижняя неделя 5/1 корпус Кошелев А.И.
6 Метрология, стандартизация и подтверждение качества- нижняя неделя 5/1 корпус Кошелев А.И.
Вторник 1 II смена

Иностранный  язык

23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык    
1 I смена

Охрана  труда

5/1 корпус Бусыгин П.В.
2 Охрана  труда    
3 Материаловедение 5/1  корпус Кошелев А.И.
4 Материаловедение    
5 Инженерная графика– верхняя неделя 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Основы гидравлики и теплотехники- нижняя неделя 5/1  корпус Халилов И.Н.
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура    
3 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 5/1 корпус Кошелев А.И.
4 Метрология, стандартизация и подтверждение качества    
5 Электротехника и электронника 5/1 корпус Кошелев А.И.
6 Электротехника и электронника    
Четверг 1 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
2 Математика    
3 Математика 5/1 корпус Лопатина С.Б.
4 Математика    
5 Математика– верхняя неделя 5/1 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика– верхняя неделя 5/1 корпус Лопатина С.Б.
Пятница 1 Основы гидравлики и теплотехники 5/1  корпус Халилов И.Н.
2 Основы гидравлики и теплотехники    
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика    
3 Психология общения 5/1 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология общения    
Суббота 1 МДК 01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК 01.01    
3 МДК 01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК 01.01    
5 МДК 01.01 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК 01.01    

  



220 группа »

группа №220 по  специальности

35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 

1 смена       с  20 апреля  2021 года  по  26 апреля 2021 года                         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

МДК 01.01

13/4 корпус Зарипов Д.А.
2 МДК 01.01    
3 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 МДК 01.01    
5 МДК 01.01 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК 01.01    
Вторник 1 II смена

Экономика отрасли

13/4 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли    
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык    
5 I смена

Правовые основы проф. деятельности

13/4 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовые основы проф. деятельности    
Среда 1 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 13/4 корпус Кошелев А.И.
2 Метрология, стандартизация и подтверждение качества    
3 Экономика отрасли 13/4 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли    
5 Правовые основы профессиональной деятельности– верхняя неделя 13/4 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли- нижняя неделя 13/4 корпус Вершинина Т.П.
Четверг 3 I смена

Основы механизации сельс-го производства

13/4 корпус Зарипов Д.А.
4 Основы механизации сельс-го производства    
5 Основы механизации сельскохозяйственного производства– верхняя неделя 13/4 корпус Зарипов Д.А.
6 МДК 01.01- нижняя неделя 13/4 корпус Зарипов Д.А.
1 II смена

Математика

5/1 корпус Лопатина С.Б.
2 Математика    
Пятница 1 История 13/4 корпус Роженцева А.П.
2 История    
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга– верхняя неделя 13/4 корпус Белашова Л.Н.
4 Метрология, стандартизация и подтверждение качества- нижняя неделя 13/4 корпус Кошелев А.И.
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
Суббота 1 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
2 Инженерная графика    
3 Основы экономики менеджмента и маркетинга 13/4 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики менеджмента и маркетинга    
5 История 13/4 корпус Роженцева А.П.
6 История    



230 группа »

группа №230 по специальности

36.02.01 Ветеринария

2 смена          с  12 января 2021 года  по 29 марта 2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы микробиологии 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы микробиологии    
3 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 8/2 корпус Белашова Л.Н.
4 Основы экономики, менеджмента и маркетинга    
5 Основы экономики, менеджмента и маркетинга 8/2 корпус Белашова Л.Н.
6 Основы экономики, менеджмента и маркетинга    
Вторник 1 Основы микробиологии 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы микробиологии    
3 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
Среда 1 Основы микробиологии 8/2 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы микробиологии    
3 Иностранный  язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык   Квашнина Н.П.
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
Четверг 1 Основы экономики, менеджмента и маркетинга– верхняя неделя 8/2 корпус Белашова Л.Н.
2 МДК.01.01- нижняя неделя 8/2 корпус Гарифьянова Е.В./ Мясникова Л.С.
3 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
Пятница 1 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
3 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 8/2 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
 

Суббота

1 МДК.01.01 17/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
3 МДК.01.01 17/1 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.01.01   Мясникова Л.С.
5 МДК.01.01 17/1 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.01.01   Мясникова Л.С.

  



231 группа »

группа № 231 по специальности

35.02.05  Технология производства и переработки 

сельскохозяйственной продукции

1 смена           с  20 апреля  2021 года  по  03 мая 2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ——————-    
2 ——————-    
3 МДК.01.01 19/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01    
5 МДК.01.01 19/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01    
7 Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства  – верхняя неделя 19/1 корпус Зарипов Д.А.
8 Экономика отрасли —  нижняя неделя 19/1 корпус Вершинина Т.П.
Вторник 1 МДК.01.01 19/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.01.01    
3 МДК.01.01 19/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01    
5 Основы аналитической химии- нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
6 Основы аналитической химии- нижняя неделя 19/1 корпус Кукушкина Н.В.
Среда 3 I смена

МДК.01.01

19/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01    
5 МДК.01.01 19/1 корпус Роженцова Н.В.
6 МДК.01.01    
1 II смена

Основы аналитической химии

19/1 корпус Кукушкина Н.В.
2 Основы аналитической химии    
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык   Квашнина Н.П.
Четверг 1 Микробиология, санитария и гигиена  19/1 корпус Гарифьянова Е.В.
2 Микробиология, санитария и гигиена    
3 Математика 19/1 корпус Заботина А.Л.
4 Математика    
5 Математика – верхняя неделя 19/1 корпус Заботина А.Л.
6 Математика – верхняя неделя    
Пятница 1 Экономика организации 19/1корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика организации    
3 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура    
5 Материаловедение 19/1 корпус Кошелев А.И.
6 Материаловедение    
Суббота 1 МДК.01.01 19/1 корпус Роженцова Н.В.
2 МДК.01.01    
3 МДК.01.01 19/1 корпус Роженцова Н.В.
4 МДК.01.01    
5 Материаловедение 19/1 корпус Кошелев А.И.
6 Материаловедение    



241 группа »

группа №241 по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

  1 смена            с  20 апреля  2021 года  по  03 мая 2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Лебедева Е.В./
4 Иностранный  язык   Квашнина Н.П.
5 Финансы, денежное обращение и кредит 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
Финансы, денежное обращение и кредит    
Вторник 1 МДК.01.02 18/1 корпус Заботина А.Л.
2 МДК.01.02    
3 МДК.01.02 18/1 корпус Заботина А.Л.
4 МДК.01.02    
5 МДК.01.02 18/1 корпус Заботина А.Л..
6 МДК.01.02    
Среда 1 Информационные технологии в профессиональной деятельности 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
2 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
3 Финансы, денежное обращение и кредит 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
4 Финансы, денежное обращение и кредит    
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
Четверг 1 Физическая культура Спорт.зал Козлов С.В.
2 Физическая культура    
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности 18/1 корпус Мамзолова Т.В.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
Пятница 1 МДК.01.02 8/1 корпус Заботина А.Л..
2 МДК.01.02    
3 Экономика организации 18/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика организации    
5 Статистика– верхняя неделя 18/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика организации- нижняя неделя 18/1 корпус Вершинина Т.П.
Суббота 1 Экономика организации 18/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика организации    
3 Статистика 18/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Статистика    
5 Экономика организации 18/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика организации    

       



270 группа »

группа 270 по  специальности

09.02.07 Информационные системы и программирование

1 смена          с 15 марта 2021 года  по 03 мая 2021  года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.05.01 17/1 корпус Трушков В.А.
2 МДК.05.01    
3 МДК.05.03 17/1 корпус Трушков В.А..
4 МДК.05.03    
5 Психология общения 17/1 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология общения    
Вторник 1 МДК.05.01 17/1 корпус Трушков В.А.
2 МДК.05.01    
3 МДК.05.01 17/1 корпус Трушков В.А.
4 МДК.05.01    
5 МДК.05.02 17/1 корпус Трушков В.А.
6 МДК.05.02    
Среда 1 Дискретная математика с элементами математической логики 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Дискретная математика с элементами математической логики    
3 МДК.05.01 17/1 корпус Трушков В.А.
4 МДК.05.01    
5 Основы алгоритмизации и программирования 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
6 Основы алгоритмизации и программирования    
Четверг 1 МДК.05.03 17/1 корпус Трушков В.А..
2 МДК.05.03    
3 Информационные технологии 17/1 корпус Соколов П.А.
4 Информационные технологии    
5 МДК.05.02 17/1 корпус Трушков В.А.
6 МДК.05.02    
7 Основы алгоритмизации и программирования нижняя неделя 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
8 Основы алгоритмизации и программирования нижняя неделя    
Пятница 1 II смена

Иностранный  язык

23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык    
1 I смена

МДК.05.02– верхняя неделя

17/1 корпус Трушков В.А.
2 МДК.05.02– верхняя неделя    
3 История 17/1 корпус Роженцева А.П.
4 История    
5 МДК.05.02 17/1 корпус Трушков В.А.
6 МДК.05.02    
Суббота 1 ————————-    
2 ————————-    
3 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура    
5 Основы философии 1/1 корпус Кодочигов Л.А.
6 Основы философии    



280 группа »

группа № 280 

по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и

сооружений

1смена      с  13 апреля 2021 года  по 03 мая 2021  года сооружений

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 —————    
2 —————    
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика    
5 Общие сведения об инженерных системах 11/2 корпус Кузнецов С.П.
6 Общие сведения об инженерных системах    
7 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
8 Инженерная графика    
9 Информационные технологии в профессиональной деятельности 22/1 корпус Кузнецов С.П.
10 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
Вторник 1 МДК 02.01 11/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 02.01    
3 МДК 02.01 11/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 02.01    
5 МДК 02.01 11/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 02.01    
Среда 1 II смена

Иностранный  язык

23/1 корпус Щербаченко Е.А.
2 Иностранный  язык    
3 Инженерная графика 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Инженерная графика    
5 ———————    
6 ———————    
Четверг 1 Основы электротехники 11/2 корпус Кошелев А.И.
2 Основы электротехники    
3 Физическая  культура Спорт. Зал Козлов С.В.
4 Физическая  культура    
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности 1/1 корпус Кузнецов С.П.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
Пятница 1 МДК 02.01 11/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 02.01    
3 МДК 01.01 11/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01    
5 МДК 01.01 11/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01    
Суббота 1 МДК 01.01 11/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.01    
3 МДК 01.01 11/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01    
5 МДК 01.01 11/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01    



281 группа »

группа №  281

 по  специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и

сооружений

2 смена      с  20 апреля  2021 года  по 03 мая  2021  года 

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 I смена

МДК 01.01

21/1 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.01    
3 МДК 02.01 21/1 корпус Смирнова С.В
4 МДК 02.01    
5 Иностранный  язык 23/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык   /Квашнина Н.П.
7 МДК 02.01 15/2 корпус Смирнова С.В.
8 МДК 02.01    
Вторник 5 I смена

МДК 02.01

2/1 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 02.01    
1 II смена

МДК 02.01

15/2 корпус Смирнова С.В.
2 МДК 02.01    
3 Общие сведения об инженерных системах 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 Общие сведения об инженерных системах    
Среда 1 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.01    
3 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.01    
5 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.01    
Четверг 5 I смена

Математика – нижняя неделя

15/2 корпус Лопатина С.Б.
6 Математика – нижняя неделя 15/2 корпус Лопатина С.Б.
1 II смена

Информационные технологии в проф. деятельности

21/1 корпус Кузнецов С.П.
2 Информационные технологии в проф. деятельности    
3 Математика 15/2 корпус Лопатина С.Б.
4 Математика    
5 Информационные технологии в профессиональной деятельности– верхняя неделя 21/1 корпус Кузнецов С.П.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности– верхняя неделя    
Пятница 1 МДК 01.01 15/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.01    
3 Основы геодезии 15/2 корпус Смирнова С.В.
4 Основы геодезии    
5 Основы геодезии – верхняя неделя 15/2 корпус Смирнова С.В.
6 МДК 02.01– нижняя неделя 15/2 корпус Смирнова С.В.
Суббота 1 I смена

Физическая  культура

Спорт. зал Козлов С.В.
2 Физическая  культура    
3 Основы электротехники 8/2 корпус Кошелев А.И.
4 Основы электротехники    
5 ——————————    
6 ——————————    



310 группа »

группа 310 по  специальности    35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 смена          с 13 апреля 2021 года  по 03 мая 2021 года         

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Основы агрономии 4/3 корпус Роженцова Н.В.
2 Основы агрономии    
3 Экономика отрасли 4/3 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли    
5 Основы зоотехнии 4/3 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Основы зоотехнии    
Вторник 1 II смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 I смена

МДК.03.01

4/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.01    
5 МДК.03.01 4/3 корпус Щербинин А.А.
6 МДК.03.01    
Среда 1 I смена

МДК.03.02

4/3 корпус Щербинин А.А.
2 МДК.03.02    
3 МДК.03.02 4/3 корпус Щербинин А.А.
4 МДК.03.02    
5 МДК.04.01 4/3 корпус Бусыгин П.В.
6 МДК.04.01    
7 МДК.03.02– верхняя неделя 4/3 корпус Щербинин А.А.
8 МДК.04.01– нижняя неделя 4/3 корпус Бусыгин П.В.
Четверг 1 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих Мастерские  

Торопов П.В.

Березин В.В.

Голубев В.А.

2 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих Мастерские
3 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих Мастерские
4 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих Мастерские
5 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих Мастерские
6 Учебная практика — Освоение одной или нескольких профессий рабочих или долж служащих Мастерские
Пятница 1 МДК.01.02– верхняя неделя 4/1 корпус Баташов Д.В.
2 МДК.01.02– верхняя неделя    
3 МДК.01.02 4/1 корпус Баташов Д.В.
4 МДК.01.02    
5 МДК.01.02 4/1 корпус Баташов Д.В.
6 МДК.01.02    
7 Экономика отрасли– нижняя неделя 4/3 корпус Вершинина Т.П.
8 Экономика отрасли– нижняя неделя 4/3 корпус Вершинина Т.П.
Суббота 1 II смена

БЖ

4/3 корпус Васильев А.П.
2 БЖ    
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.
4 Иностранный  язык   Квашнина Н.П.
5 ————————    
6 ————————    

    



322 группа »

группа № 322 по специальности 23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 смена               с  20 апреля  2021 года  по  03 мая  2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 3 I смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Экономика отрасли 5/3 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли    
1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Лебедева Е.В./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык    
Вторник 1 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.02    
3 МДК.01.02– верхняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01 — нижняя неделя 5/3 корпус Халилов И.Н.
5 БЖ 5/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Среда 1 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.02    
3 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02    
5 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.02    
Четверг 1 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.01    
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01    
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01    
Пятница 1 ———————    
2 ———————    
3 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.01    
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01    
7 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
8 МДК.01.02    
 

Суббота

1 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.01.02    
3 МДК.01.02 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.01.02    
5 МДК.01.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.01.01    



340 группа »

группа №  340 по  специальности

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                         

1 смена      с  09 марта 2021 года  по 22  марта  2021 года                                   

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ————————-    
2 ————————-    
3 МДК 04.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 04.01    
5 ——————    
6 ——————    
Вторник 1 УП.03 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 УП.03    
3 УП.03 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 УП.03    
5 УП.03 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 УП.03    
Среда 1 УП.04 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 УП.04    
3 УП.04 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 УП.04    
5 УП.04 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 УП.04    
Четверг 1 УП.05 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 УП.05    
3 УП.05 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 УП.05    
5 УП.05 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 УП.05    
Пятница 1 МДК 05.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК 05.01    
3 МДК 04.02 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 04.02    
5 МДК 03.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 МДК 03.01    
7 МДК 04.02– верхняя неделя 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
8 МДК 04.01- нижняя неделя 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
9 МДК 04.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
10 МДК 04.01    
Суббота 1 МДК 04.02 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
2 МДК 04.02    
3 МДК 05.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
4 МДК 05.01    
5 МДК 05.01 18/1  корпус Мамзолова Т.В.
6 МДК 05.01    



360 группа »

группа №  360 по  специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания   

 2 смена      с  12 января 2021 года  по 02 апреля 2021 года                              

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Русский язык и культура речи 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Русский язык и культура речи 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
6 Русский язык и культура речи    
Вторник 1 Физиология питания 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Физиология питания    
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1  корпус Гарасюта И.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
5 МДК 03.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 03.01    
Среда 1 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 07.01    
3 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 07.01    
5 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 МДК 07.01    
Четверг 1 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 МДК 07.01    
3 МДК 07.01 17/2  корпус Гарасюта И.А.
4 МДК 07.01    
5 МДК 07.01– верхняя неделя 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 Русский язык и культура речи- нижняя неделя 17/2 корпус Жеглова Н.Ю.
Пятница 1 Физиология питания 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Физиология питания    
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1  корпус Гарасюта И.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
5 Иностранный язык 23/1 корпус Щербаченко Е.А.
6 Иностранный язык   Квашнина Н.П.
Суббота 1 Физиология питания 17/2  корпус Гарасюта И.А.
2 Физиология питания    
3 Информационные технологии в профессиональной деятельности 21/1  корпус Гарасюта И.А.
4 Информационные технологии в профессиональной деятельности    
5 МДК 03.01– верхняя неделя 17/2  корпус Гарасюта И.А.
6 Информационные технологии в профессиональной деятельности- нижняя неделя 21/1  корпус Гарасюта И.А.



370 группа »

группа № 370 по специальности  09.02.07 Информационные системы и  программирование

2 смена      с  15 марта   2021 года  по   03 мая      2021 года                                

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.06.04 17/1 корпус Соколов П.А.
2 МДК.06.04    
3 МДК.06.03 21/1 корпус Соколов П.А.
4 МДК.06.03    
5 Иностранный  язык в проф. деятельности 17/1 корпус Лебедева Е.В.
6 Иностранный  язык в проф.деятельности    
Вторник 1 МДК 06.02 17/1 корпус Опаров В.А.
2 МДК 06.02    
3 Основы проектирования баз данных 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Основы проектирования баз данных    
5 Операционные системы и среды 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
6 Операционные системы и среды    
Среда 1 I смена

Основы языка разметки HTML

21/1 корпус Опаров В.А.
2 Основы языка разметки HTML    
3 Менеджмент в проф. деятельности 21/1 корпус Заботина А.Л.
4 Менеджмент в проф. деятельности    
5 Основы языка разметки HTML 21/1 корпус Опаров В.А.
6 Основы языка разметки HTML    
7 МДК 06.02- нижняя неделя 21/1 корпус Опаров В.А.
8 МДК 06.02- нижняя неделя    
Четверг 1 Теория вероятностей и математическая статистика– верхняя неделя 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
2 Теория вероятностей и математическая статистика– верхняя неделя 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
3 Операционные системы и среды 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Операционные системы и среды    
5 Основы языка разметки HTML – верхняя неделя 17/1 корпус Опаров В.А.
6 Основы проектирования баз данных — нижняя неделя 17/1 корпус Кудельникова Е.Н.
Пятница 5 I смена

Менеджмент в проф. деятельности

21/1 корпус Заботина А.Л.
6 Менеджмент в проф.деятельности 21/1 корпус Заботина А.Л.
1 II смена

МДК 06.02

17/1 корпус Опаров В.А.
2 МДК 06.02    
3 Основы языка разметки HTML 17/1 корпус Опаров В.А.
4 Основы языка разметки HTML    
5 Основы языка разметки HTML 17/1 корпус Опаров В.А.
6 Основы языка разметки HTML    
Суббота 1 I смена

Физическая  культура

Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Теория вероятностей и мат. статистика 1/1 корпус Кудельникова Е.Н.
4 Теория вероятностей и мат. статистика    
5 ——————-    
6 ——————-    

 



380 группа »

группа № 380 по специальности

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и  сооружений

2 смена  с  12 апреля 2021 года  по 26 апреля 2021 года                                                                                                                                              

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.02    
3 Иностранный  язык в профессиональной деятельности 23/1 корпус Лебедева Е.В.
4 Иностранный  язык в профессиональной деятельности   Квашнина
5 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.02 10/2 корпус Смирнова С.В.
Вторник 1 I смена

—————-

   
2 ——————    
3 История 1/1 корпус Роженцева А.П.
4 История    
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
7 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
8 МДК 01.02    
Среда 1 I смена

МДК 01.02

10/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.02    
3 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.02    
5 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.02    
7 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
8 Физическая  культура    
Четверг 1 I смена

МДК 01.02

21/1  корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.02    
3 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.02    
5 ——————    
6 ——————    
Пятница 1 II смена

Русский язык и культура речи

21/1  корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи    
3 Русский язык и культура речи 10/2 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык и культура речи    
5 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.02    
Суббота 1 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
2 МДК 01.02    
3 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
4 МДК 01.02    
5 МДК 01.02 10/2 корпус Кузнецов С.П.
6 МДК 01.02    



410 группа »

группа  № 410 по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования             

1 смена с  08 февраля 2021 года  по 19 апреля 2021 года    

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Экологические основы природопользования 6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования    
5 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
6 Правовые основы проф. деятельности    
Вторник 1 Технология карьерного проектирования 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технология карьерного проектирования    
3 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
4 БЖ    
5 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Среда 1 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология общения    
3 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
4 Психология общения    
5 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
6 Правовые основы проф. деятельности    
7 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
8 БЖ    
Четверг 1 II смена

Информ-ные технологии в проф. деятельности

22/1 корпус Соколов П.А.
2 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
3 Иностранный  язык в проф. деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык в проф. деятельности   Щербаченко Е.А.
5 I смена

Информ-ные технологии в проф. деятельности

22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
Пятница 1 II смена

——————-

   
2 ——————-    
3 БЖ– верхняя неделя 6/3 корпус Васильев А.П.
4 Правовые основы профессиональной деятельности– нижняя неделя 6/3 корпус Дерябина Н.И.
5 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Суббота 5 I смена

Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя

22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя    
1 II смена

Информ-ные технологии в проф. деятельности

22/1 корпус Соколов П.А.
2 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
3 Экологические основы природопользования 6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования    
5 Иностранный  язык в проф. деятельности– верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык в проф. деятельности– верхняя неделя   Щербаченко Е.А.

 



411 группа »

группа  № 411 по специальности 35.02.16   Эксплуатация и ремонт с/х техники и   оборудования           

2 смена с  08 февраля  2021 года  по 19 апреля 2021 года    

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 Экологические основы природопользования 6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования    
3 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
4 Правовые основы проф. деятельности    
5 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Психология общения    
Вторник 1 Правовые основы проф. деятельности 6/3 корпус Дерябина Н.И.
2 Правовые основы проф. деятельности    
3 Информ-ные технологии в проф. деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
5 Физическая  культура Спорт. зал Козлов С.В.
6 Физическая  культура    
Среда 1 Психология общения 6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Психология общения    
3 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
4 БЖ    
5 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Четверг 1 II смена

Технология карьерного проектирования

6/3 корпус Мезенцева И.Ю.
2 Технология карьерного проектирования    
3 Информ-ные технологии в проф. деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
4 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
5 Иностранный  язык в проф. деятельности 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
6 Иностранный  язык в проф. деятельности   Щербаченко Е.А.
5 I смена

БЖ

6/3 корпус Васильев А.П.
6 БЖ    
Пятница 1 ————————    
2 ————————    
3 Правовые основы проф. деятельности- верхняя неделя 6/3 корпус Дерябина Н.И.
4 БЖ– нижняя неделя 6/3 корпус Васильев А.П.
5 Информ-ные технологии в проф. деятельности 22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности    
Суббота 5 I смена

Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя

22/1 корпус Соколов П.А.
6 Информ-ные технологии в проф. деятельности– нижняя неделя    
1 II смена

Экологические основы природопользования

6/3 корпус Кузнецова И.Ю.
2 Экологические основы природопользования    
3 БЖ 6/3 корпус Васильев А.П.
4 БЖ    
5 Иностранный  язык в профессиональной деятельности- верхняя неделя 23/ 1 корпус Квашнина Н.П./ Щербаченко Е.А.
6 Иностранный  язык в профессиональной деятельности- верхняя неделя    



422 группа »

группа  № 422 по специальности 23.02.03.  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1 смена               с  12 января 2021 года  по 22 марта  2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 ———————    
2 ———————    
3 Охрана труда 5/3 корпус Бусыгин П.В.
4 Охрана труда    
5 Охрана труда 5/3 корпус Бусыгин П.В.
6 Охрана труда    
7 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
8 Физическая  культура    
Вторник 1 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.02.01    
3 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.02.01    
5 ———————-    
6 ———————-    
Среда 1 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.02.01    
3 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.02.01    
5 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.02.01    
Четверг 1 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.02.01    
3 Охрана труда 5/3 корпус Бусыгин П.В.
4 Охрана труда    
5 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.02.01    
Пятница 1 II смена

МДК.02.01

5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.02.01    
3 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.02.01    
5 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.02.01    
 

Суббота

1 I смена

МДК.02.01

5/3 корпус Халилов И.Н.
2 МДК.02.01    
3 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
4 МДК.02.01    
5 МДК.02.01 5/3 корпус Халилов И.Н.
6 МДК.02.01    
1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Щербаченко Е.А./ Квашнина Н.П.
2 Иностранный  язык    



430 группа »

группа  № 430 по специальности 36.02.01 Ветеринария

1 смена          с  15 февраля  2021 года  по 29 марта  2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 МДК.04.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
2 МДК.04.01    
3 МДК.04.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.04.01    
5 Экономика отрасли 11/4 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли    
Вторник 1 ——————-    
2 ——————-    
3 МДК.04.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
4 МДК.04.01    
5 МДК.04.01 11/4 корпус Гарифьянова Е.В.
6 МДК.04.01    
Среда 1 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
2 Физическая  культура    
3 Экологические основы природопользования 11/4 корпус Кузнецова И.Ю.
4 Экологические основы природопользования    
5 Экологические основы природопользования 11/4 корпус Кузнецова И.Ю.
6 Экологические основы природопользования    
7 Экологические основы природопользования 19/1 корпус Кузнецова И.Ю.
8 Экологические основы природопользования    
Четверг 1 Экономика отрасли 11/4 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли    
3 Экономика отрасли 11/4 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли    
5 Экономика отрасли 11/4 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли    
7 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности 11/4 корпус Вершинина Т.П.
8 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности    
Пятница 1 II смена

Правовое обеспечение ветеринарной деятельности– верхняя неделя

11/4 корпус Вершинина Т.П.
2 Экологические основы природопользования– нижняя неделя 11/4 корпус Кузнецова И.Ю.
3 Иностранный  язык 23/ 1 корпус Квашнина Н.П.
4 Иностранный  язык   Щербаченко Е.А.
5 I смена

Экономика отрасли

11/4 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли    
 

Суббота

1 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности 11/4 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности    
3 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности 11/4 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовое обеспечение ветеринарной деятельности    
5 ———————-    
6 ———————-    



431 группа »

группа  № 431 по специальности

35.02.05  Технология производства и переработки 
сельскохозяйственной продукции

1 смена           с  16  марта  2021 года   по 28 марта  2021 года

Дни недели Урок Дисциплины Кабинет Ф.И.О. преподавателя
Понедельник 1 —————————    
2 ————————-    
3 Правовые основы профессиональной деятельности 19/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Правовые основы профессиональной деятельности    
5 Охрана труда 19/1 корпус Гарифьянова Е.В.
6 Охрана труда    
7 Охрана труда 19/1 корпус Гарифьянова Е.В.
8 Охрана труда    
9 Технологии карьерного проектирования– верхняя неделя 19/1 корпус Мезенцева И.Ю.
10 Технологии карьерного проектирования– верхняя неделя 19/1 корпус Мезенцева И.Ю.
Вторник 1 Правовые основы профессиональной деятельности 19/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Правовые основы профессиональной деятельности    
3 Экономика отрасли 19/1 корпус Вершинина Т.П.
4 Экономика отрасли    
5 Экономика отрасли 19/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Экономика отрасли    
7 Охрана труда 19/1 корпус Гарифьянова Е.В.
8 Охрана труда    
Среда 1 Основы философии 19/1 корпус Кодочигов Л.А.
2 Основы философии    
3 Физическая  культура Спорт. зал Воронцов В.А.
4 Физическая  культура    
5 Технологии карьерного проектирования 19/1 корпус Мезенцева И.Ю.
6 Технологии карьерного проектирования    
Четверг 1 II смена

Иностранный  язык

23/ 1 корпус Щербаченко Е.А.

Квашнина Н.П.

2 Иностранный  язык    
3 I смена

Охрана труда – нижняя неделя

19/1 корпус Гарифьянова Е.В.
4 Охрана труда – нижняя неделя    
5 Метрология, стандартизация и подт-ие качества 19/1 корпус Кошелев А.И.
6 Метрология, стандартизация и подт-ие качества    
Пятница 1 Экономика отрасли         19/1 корпус Вершинина Т.П.
2 Экономика отрасли    
3 Русский язык и культура речи 19/1 корпус Жеглова Н.Ю.
4 Русский язык и культура речи    
5 Основы философии 19/1 корпус Кодочигов Л.А.
6 Основы философии    
Суббота 5 I смена

Правовые основы профессиональной деятельности

19/1 корпус Вершинина Т.П.
6 Правовые основы профессиональной деятельности    
1 II смена

Русский язык и культура речи

19/1 корпус Жеглова Н.Ю.
2 Русский язык и культура речи    
  —————————————-    
  —————————————-