Расписание занятий

ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

НА     20 июня    2022 года  (Понедельник) 

I СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
211 7,8 Физ. культура Спорт. зал Воронцов В.А.
         

ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

НА     18 июня    2022 года  (Суббота) 

I СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
211 1,2 Материаловедение 1/1 Кошелев А.И.
211 3,4,5,6,7,8,9 МДК.01.01 4/1 Баташов Д.В.
         

Верно  зав. отделением                                                               Клиймсон Т.И.

ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

НА     17 июня    2022 года  (Пятница) 

I СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
211 3,4 Материаловедение 1/1 Кошелев А.И.
211 5,6 Электротехника и электроника 1/1 Кошелев А.И.
211 7,8 Метрология, стандартизация и подтверждение качества 1/1 Кошелев А.И.
211 9,10 Физ. культура Спорт. зал Воронцов В.А.
211 1,2 Инженерная графика 22/1 Соколов П.А.
         

ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

НА     16 июня    2022 года  (Четверг) 

I СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
211 1,2 Материаловедение 1/1 Кошелев А.И.
211 7,8 Инженерная графика 22/1 Соколов П.А.
         

ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

НА     15 июня    2022 года  (Среда) 

I СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
211 1,2 Ин. язык 23/1 Щербаченко Е.А.
211 3,4 Физ. культура Спорт. зал Воронцов В.А.
211 7,8 Инженерная графика 22/1 Соколов П.А.
         

С 15.06.2022 года начинается промежуточная аттестация у групп 1 курса

ИЗМЕНЕНИЕ  В  РАСПИСАНИИ

НА     14 июня    2022 года  (Вторник) 

I СМЕНА 

Группа Урок Дисциплина  Кабинет Преподаватель
110 1,2,3,4,5,6 География 15/2 Кузнецова И.Ю.
110 7,8,9,10 ОБЖ 8/1 Васильев А.П.
110 11 Физ. культура Спорт. зал Воронцов В.А.
110 12 История 16/2 Кодочигов Л.А.
120 1 СНИМАЕТСЯ
120 2,3,4,5,6 Физ. культура Спорт. зал Воронцов В.А.
120 7,8,9 Экология 15/2 Кузнецова И.Ю.
130 1,2 Обществознание 2/1 Роженцева А.П.
130 3,4,5,6 Информатика 22/1 Герасимович Е.П.
130 7 История 16/2 Кодочигов Л.А.
130 8 Физ. культура Спорт. зал Воронцов В.А.
130 9 Ин. язык 23/1 Щербаченко Е.А.
131 1,2,3,4,5,6,7,8 Химия 19/1 Кукушкина Н.В.
131 9 Ин. язык 23/1 Квашнина Н.П.
140 5,6 Экономика 21/1 Вершинина Т.П.
140 7,8 Введение в специальность (Физика) 5/1 Суслова Н.И.
140 2,3,4 Ин. язык 23/1 Квашнина Н.П.
140 1 Физ. культура Спорт. зал Воронцов В.А.
170 1,2 СНИМАЕТСЯ
170 4,5 ОБЖ 8/1 Васильев А.П.
170 6 История 16/2 Кодочигов Л.А.
170 7 Физ. культура Спорт. зал Воронцов В.А.
         

С 14.06.2022 группа 271  выходит  на производственную практику

С 15.06.2022 года начинается промежуточная аттестация у групп 1 курса