Список конкурсных групп-2022

Конкурсная ситуация по состоянию на 13.08.2022 года

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Шахунский колледж аграрной индустрии»

Программа обученияСредний балл аттестата
№ в группеФиз лицо
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)3,908
1Кряжева Мария Александровна4,950
2Береснева Руслана Николаевна4,600
3Смирнова Даниелла Александровна4,600
4Смирнова Дарья Александровна4,550
5Федоровых Софья Алексеевна4,250
6Федоровых Софья Алексеевна4,250
7Воронцова Мария Вадимовна4,200
8Голубева Алина Андреевна4,150
9Демина Ольга Александровна4,133
10Васильева Юлия Сергеевна4,100
11Федотова Дарья Александровна4,056
12Крупина Алёна Александровна4,050
13Аубакирова Ангелина Дмитриевна3,950
14Новикова Яна Романовна3,950
15Туманин Иван Сергеевич3,900
16Горюнова Дарья Алексеевна3,895
17Волкогонова Диана Евгеньевна3,850
18Гусева Татьяна Владимировна3,850
19Гогохия Коте Бадриевич3,842
20Соловьева Валерия Дмитриевна3,789
21Кривошкина Мария Анатольевна3,750
22Балинова Варвара Николаевна3,737
23Катютина Ангелина Александровна3,700
24Кодолова Елизавета Артемовна3,650
25Новикова Яна Игоревна3,571
26Смирнова Дарья Сергеевна3,550
27Ложкина Валентина Олеговна3,500
28Рибачук Алина Антоновна3,474
29Лугинина Екатерина Алексеевна3,421
30Ермакова Валерия Александровна3,421
31Долинин Алексей Геннадьевич3,250
32Павлюченко Анна Андреевна3,111
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции3,865
1Жабко Дарья Владимировна4,842
2Лобанова Анастасия Алексеевна4,526
3Клешнин Владимир Юрьевич4,200
4Шабалкова Елизавета Максимовна4,000
5Вотякова Полина Андреевна3,684
6Метелева Полина Владимировна3,632
7Аверьянова Дарья Олеговна3,526
8Шишкина Алина Андреевна3,500
9Кузнецова Юлия Евгеньевна3,474
10Фахрулина Карина Сергеевна3,263
36.02.01 Ветеринария3,774
1Белова Валерия Александровна4,600
2Тищеконина Вероника Андреевна4,500
3Яшина Юлия Николаевна4,350
4Стародубова Ульяна Алексеевна4,350
5Юдина Полина Геннадьевна4,188
6Палий Ксения Валерьевна4,100
7Земцова Полина Дмитриевна4,000
8Груздева Александра Александровна3,950
9Горленко Илья Александрович3,905
10Пономарева Марина Сергеевна3,800
11Голубева Ольга Братиславовна3,789
12Комарова Анастасия Михайловна3,750
13Калашникова Виктория Владимировна3,727
14Никитина Екатерина Андреевна3,650
15Смирнов Илья Евгеньевич3,600
16Чурахина Анна Васильевна3,600
17Зарудная Алёна Андреевна3,550
18Овчинникова Дарья Алексеевна3,500
19Румянцева Снежана Владимировна3,500
20Ворошилова Полина Александровна3,476
21Мананников Арсений Николаевич3,400
22Селезнева Татьяна Сергеевна3,316
23Толстобров Алексей Павлович3,300
24Малёва Наталия Владимировна3,250
25Бровкина Екатерина Сергеевна3,211
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства3,692
1Соловьева Ирина Витальевна4,625
2Вохминцев Алексей Иванович4,350
3Шамаков Руслан Сергеевич4,000
4Ширшов Денис Александрович3,947
5Смирнов Даниил Сергеевич3,900
6Прудков Максим Александрович3,895
7Челноков Иван Владимирович3,895
8Дюпин Дмитрий Юрьевич3,800
9Збруев Егор Николаевич3,800
10Лебедев Никита Игоревич3,737
11Гилязетдинов Артур Харисович3,714
12Сухачев Никита Вячеславович3,700
13Смирнов Александр Русланович3,700
14Крупин Михаил Евгеньевич3,684
15Зарницын Александр Игоревич3,650
16Яровиков Ярослав Александрович3,550
17Винокуров Владислав Николаевич3,474
18Алексеев Архип Александрович3,421
19Кержаков Михаил Сергеевич3,368
20Дребезгов Андрей Сергеевич3,300
21Наумов Александр Дмитриевич3,250
22Хохряков Илья Степанович3,105
23Ершов Дмитрий Александрович3,053
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений3,637
1Тюкалов Степан Сергеевич4,212
2Соплина Софья Валерьевна4,057
3Маштаков Илья Михайлович3,750
4Воробьёв Артём Александрович3,600
5Муравьёва Елена Ивановна3,313
6Мартынов Данил Сергеевич3,313
7Меньков Анатолий Александрович3,211
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров3,531
1Томчишина Евгения Владимировна4,348
2Хилько Ульяна Андреевна4,150
3Матвеева Марина Евгеньевна4,050
4Мицкевич Лидия Валерьевна4,000
5Мальцева Алёна Евгеньевна3,950
6Белова Ксения Сергеевна3,900
7Вихарева Марина Петровна3,786
8Русинова Валерия Евгеньевна3,684
9Малинина Яна Александровна3,650
10Румянцева Снежана Владимировна3,500
11Осокина Виктория Евгеньевна3,474
12Кандакова Виктория Денисовна3,400
13Смирнова Евгения Васильевна3,400
14Ефимова Анастасия Дмитриевна3,371
15Куюмова Карина Александровна3,368
16Тюльканова Татьяна Андреевна3,350
17Киселева Снежана Леонидовна3,342
18Фахрулина Карина Сергеевна3,263
19Малёва Наталия Владимировна3,250
20Залётина Полина Витальевна3,213
21Петрова Анастасия Александровна3,211
22Морнов Вячеслав Александрович3,200
23Савиных Лилия Владимировна3,158
24Балабина Дарья Игоревна3,158
25Рыжова Ольга Александровна3,105
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования3,525
1Давыдов Илья Андреевич4,652
2Малинин Никита Андреевич4,250
3Кадочкин Дмитрий Вячеславович4,158
4Соколов Сергей Александрович3,950
5Смирнов Андрей Вадимович3,947
6Стародубов Олег Дмитриевич3,900
7Галкин Егор Александрович3,895
8Соловьёв Данил Дмитриевич3,895
9Малышев Иван Сергеевич3,800
10Гущин Алексей Алексеевич3,800
11Загородний Никита Сергеевич3,800
12Пивоваров Кирилл Викторович3,800
13Пасечник Артём Анатольевич3,700
14Егоян Измир Романосович3,684
15Муралёв Алексей Николаевич3,650
16Воробьев Вячеслав Вячеславович3,650
17Кудряшов Денис Алексеевич3,650
18Глухов Никита Владимирович3,632
19Лесников Никита Николаевич3,632
20Иванов Леонид Дмитриевич3,600
21Соловьев Максим Михайлович3,579
22Стародубов Степан Андреевич3,526
23Черных Максим Сергеевич3,526
24Смирнов Константин Евгеньевич3,526
25Макаров Николай Александрович3,500
26Иванов Михаил Дмитриевич3,500
27Винокуров Владислав Николаевич3,474
28Будеев Максим Вячеславович3,450
29Крупинов Евгений Михайлович3,400
30Хамалов Владислав Алексеевич3,400
31Зыков Илья Андреевич3,350
32Плотников Николай Евгеньевич3,350
33Румянцев Кирилл Александрович3,333
34Комаров Тимур Сергеевич3,316
35Лебедев Евгений Ильич3,300
36Соколов Алексей Сергеевич3,300
37Сенников Даниил Олегович3,300
38Чистяков Дмитрий Александрович3,263
39Груздев Артём Сергеевич3,263
40Бескишко Артём Александрович3,250
41Петров Иван Валерьевич3,250
42Рябков Антон Валерьевич3,211
43Целищев Сергей Игоревич3,211
44Мамаев Артём Алексеевич3,211
45Мамаев Антон Алексеевич3,211
46Миллер Кирилл Юрьевич3,158
47Бурцев Владимир Дмитриевич3,150
48Хохряков Илья Степанович3,105
49Сынков Андрей Иванович3,105
50Веселов Николай Юрьевич3,105
51Матеващук Владимир Максимович3,105
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства3,514
1Малинин Никита Александрович3,810
2Качмашев Станислав Ильич3,566
3Спиридонов Александр Александрович3,400
4Шахов Павел Юрьевич3,278
08.01.07 Мастер общестроительных работ3,445
1Соловьев Андрей Александрович4,063
2Курагина Марина Николаевна4,050
3Платонов Никита Евгеньевич3,900
4Воробьев Вячеслав Вячеславович3,650
5Лучинин Дмитрий Юрьевич3,500
6Соловьёв Алексей Сергеевич3,500
7Виноградов Артём Романович3,500
8Усилин Вячеслав Михайлович3,500
9Громовик Антон Владимирович3,450
10Волков Виталий Николаевич3,450
11Исаев Иван Александрович3,450
12Майборода Артём Вадимович3,429
13Алексеев Архип Александрович3,421
14Козлов Кирилл Михайлович3,350
15Москвин Никита Максимович3,350
16Потехин Сергей Дмитриевич3,333
17Кузнецов Антон Александрович3,300
18Кузнецов Ярослав Евгеньевич3,263
19Омельянюк Алексей Витальевич3,143
20Авдеев Иван Александрович3,100
21Катякин Алексей Владимирович3,091
22Морев Сергей Дмитриевич3,000
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка3,310
1Кислицын Артем Сергеевич3,684
2Будько Александр Олегович3,650
3Арсентьев Кирилл Игоревич3,500
4Путиков Андрей Николаевич3,467
5Бобровник Алексей Петрович3,450
6Клюжев Артём Сергеевич3,400
7Кислицын Сергей Валерьевич3,400
8Вавилов Евгений Николаевич3,368
9Балабанов Дмитрий Сергеевич3,350
10Горшков Матвей Сергеевич3,350
11Хлыбов Дмитрий Максимович3,316
12Смирнов Никита Александрович3,300
13Квашнин Дмитрий Витальевич3,300
14Клешнин Дмитрий Алексеевич3,300
15Веселов Кирилл Сергеевич3,250
16Яблочкин Максим Александрович3,250
17Ковылков Никита Дмитриевич3,250
18Биктубаев Арсений Александрович3,211
19Коточигов Денис Андреевич3,200
20Пинегин Данил Дмитриевич3,200
21Тиунова Екатерина Андреевна3,188
22Миллер Кирилл Юрьевич3,158
23Соловьев Данил Андреевич3,158
24Золотарёв Денис Андреевич3,150
25Веселов Николай Юрьевич3,105
26Чернобаев Руслан Дмитриевич3,105

Тонкинский филиал ГБПОУ ШКАИ

Программа обученияСредний балл аттестата
№ в группеФиз лицо
22.02.06   Сварочное производство; Заочная форма обучения; на базе: 3,804
1Мальков Артём Михайлович5,000
2Торопов Евгений Борисович4,444
3Ремезов Владимир Михайлович4,444
4Перевозчиков Юрий Иванович4,192
5Соколов Дмитрий Александрович4,000
6Корякин Алексей Борисович3,750
7Белугин Алексей Григорьевич3,706
8Сажин Дмитрий Александрович3,690
9Максимов Олег Владимирович3,647
10Торопов Сергей Борисович3,550
11Сидоров Юрий Витальевич3,533
12Захаров Николай Николаевич3,526
13Жогалев Алексей Викторович3,280
14Голубев Николай Викторович3,226
15Софронов Илья Олегович3,067
39.02.01 Социальная работа (Тонкино)3,647
1Котова Наталья Николаевна4,368
2Кульпина Юлия Алексеевна4,263
3Куклина Анастасия Владимировна4,158
4Щёкотова Диана Николаевна4,095
5Денисова Екатерина Валерьевна3,944
6Ремезова Наталья Леонидовна3,941
7Мещерякова Ольга Николаевна3,895
8Мещерякова Ксения Николаевна3,842
9Волкова Валентина Владимировна3,706
10Лебедева Регина Владимировна3,632
11Голубева Алина Михайловна3,579
12Смирнова Юлия Васильевна3,556
13Удалова Карина Андреевна3,526
14Белокопытова Александра Николаевна3,421
15Торопова Екатерина Александровна3,400
16Модинова Марина Юрьевна3,400
17Вараксина Лариса Васильевна3,313
18Мещерякова Ирина Александровна3,263
19Скворцова Ольга Алексеевна3,133
20Овчинникова Елена Михайловна3,105
21Поснова Вера Константиновна3,056
35.01.13 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства (Тонкино)3,472
1Матвеев Сергей Юрьевич4,250
2Жогалев Кирилл Алексеевич4,105
3Береснев Павел Владимирович3,882
4Белугин Алексей Алексеевич3,650
5Мальков Владимир Иванович3,625
6Попов Георгий Михайлович3,579
7Смирнов Максим Михайлович3,476
8Игнатьев Никита Сергеевич3,474
9Соколов Денис Александрович3,474
10Груздев Герман Юрьевич3,421
11Цаплин Роман Владимирович3,421
12Бугров Давид Юрьевич3,400
13Орлов Илья Владимирович3,316
14Крючин Юрий Вячеславович3,300
15Шмидт Артур Уллусович-Дзинтарович3,278
16Соловьев Денис Андреевич3,263
17Козлов Артём Юрьевич3,238
18Соловьев Илья Андреевич3,211
19Кравченко Артем Анатольевич3,211
20Бугров Иосиф Юрьевич3,200
21Завьялов Сергей Евгеньевич3,143

Шарангский филиал ГБПОУ ШКАИ

Программа обученияСредний балл аттестата
№ в группеФиз лицо
39.02.01 Социальная работа (заочное) Шаранга3,948
1Комякова Полина Аркадьевна5,000
2Маслова Екатерина Анатольевна4,846
3Думкина Екатерина Сергеевна4,706
4Лоскутова Татьяна Николаевна4,529
5Лаптева Екатерина Валерьевна4,294
6Видякина Анна Николаевна4,188
7Половинкина Ирина Владимировна4,118
8Тараканова Татьяна Аркадьевна4,091
9Волкова Елена Павловна4,000
10Лежнина Ольга Николаевна3,931
11Денисова Юлия Александровна3,824
12Софронова Валентина Геннадьевна3,765
13Соколова Елена Леонидовна3,471
14Салахова Надежда Анатольевна3,412
15Афонасьева Олеся Михайловна3,308
16Ильичева Людмила Николаевна3,222
17Голубева Любовь Поликарповна3,188
18Лебедев Игорь Сергеевич3,176
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Шаранга3,941
1Лоскутова Светлана Викторовна4,944
2Валова Анастасия Федоровна4,706
3Качмашева Виктория Эдуардовна4,500
4Сурина Анна Владимировна4,235
5Бобыкин Александр Анатольевич4,059
6Подоплелова Виктория Сергеевна3,933
7Соколова Марина Евгеньевна3,895
8Бахтина Ксения Александровна3,765
9Клюжева Алена Николаевна3,684
10Чеботарева Надежда Николаевна3,519
11Вихарев Максим Анатольевич3,441
12Винокурова Екатерина Александровна3,432
13Ожиганова Людмила Иннокентьевна3,118
43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства (Шаранга)3,919
1Пестов Артём Дмитриевич4,619
2Петунин Алексей Андреевич4,474
3Соколова Татьяна Витальевна4,286
4Домрачева Любовь Николаевна4,250
5Колесов Евгений Сергеевич4,158
6Шарова Мария Николаевна4,100
7Окунева Елена Васильевна4,095
8Лаптев Александр Николаевич4,056
9Пестова Ирина Сергеевна4,050
10Пестов Антон Дмитриевич4,045
11Иванова Ульяна Александровна3,950
12Дружинина Софья Вячеславовна3,944
13Ларинина Алёна Ивановна3,900
14Петухов Никита Юрьевич3,800
15Ермолина Анжела Сергеевна3,750
16Ашаева Яна Сергеевна3,700
17Киселева Ирина Алексеевна3,684
18Симакова Анна Анатольевна3,650
19Осокина Евгения Сергеевна3,619
20Седых Анастасия Николаевна3,550
21Самаров Александр Юрьевич3,300
22Домрачев Александр Александрович3,238
35.01.13 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства (Шаранга)3,586
1Пайков Олег Юрьевич4,739
2Безруков Сергей Витальевич4,250
3Бахтин Кирилл Михайлович3,900
4Субботин Олег Олегович3,833
5Голубев Павел Андреевич3,800
6Смирнов Павел Павлович3,750
7Поляков Роман Максимович3,684
8Кашаргин Павел Романович3,650
9Доценко Александр Павлович3,556
10Сусузов Максим Адамович3,526
11Соловьев Никита Максимович3,474
12Кузнецов Михаил Юрьевич3,474
13Исаков Дмитрий Сергеевич3,450
14Редько Тимофей Александрович3,450
15Терехов Алексей Андреевич3,421
16Паянов Кирилл Александрович3,400
17Толмачев Илья Анатольевич3,368
18Хаустов Артем Владимирович3,333
19Наумов Андрей Анатольевич3,313
20Черезов Иван Андреевич3,300
21Потехина Ольга Геннадьевна3,286
22Киселёва Эльвира Ивановна3,263
23Домрачев Александр Иванович3,250