Педагогический состав

  Ф.И.О. Должность Категория
Бусыгин Павел Викторович преподаватель СЗД-2015г.
Вершинина Татьяна  Петровна преподаватель Первая 27.04.2016
Волков Виталий Петрович преподаватель Высшая-2017г
Воронцов Владимир Александрович Преподаватель физической культуры Высшая, 2013г
Гарасюта Ирина Алексеевна преподаватель Высшая-май 2017
Гарифьянова Елена Викторовна преподаватель Высшая-2016
Зарипов Дмитрий Анатольевич преподаватель спецдисциплин Первая, январь 2018 года
Кодочигов Леонид Александрович Преподаватель- истории Высшая,май 2015года
Козлов Сергей Васильевич Руководитель физического воспитания Высшая,2013
Кошкина  Анастасия Викторовна Преподаватель истории, обществознания Высшая, ноябрь 2016г.
Кузнецова Екатерина Евдокимовна Преподаватель истории СЗД-2016
Кукушкина Наталья Васильевна Преподаватель химии и биологии Высшая май2017г.
Куликова Татьяна Владимировна Преподаватель немецкого языка
Курникова Татьяна Леонтьевна Преподаватель английского языка СЗД-2016
Мамзолова Татьяна Васильевна преподаватель первая
Манина Галина Евгеньевна преподаватель Высшая 2016г
Медведева Елена Николаевна преподаватель Высшая 2017 г.
Мясникова Людмила Семеновна преподаватель Высшая-2017
Нохрина  Надежда Васильевна преподаватель СЗД-2015г
Опаров Вадим Александрович Преподаватель специальных дисциплин Перевая, декабрь 2017 года
Роженцова Нина Владимировна преподаватель СЗД-2015г
Скибардина Евдокия Александровна преподаватель Высшая 25.01.2017
Смирнов Евгений Александрович преподаватель Высшая,декабрь 2016 года
Смирнова Елена Александровна преподаватель Первая -2017г
Соколов Павел Андреевич преподаватель СЗД-2016
Соколова Ирина  Викторовна Преподаватель математики Первая-2015г
Суслова Наталья Ивановна Преподаватель физики Первая-ноябрь 2016г
Торопова Ольга Николаевна Преподаватель русского языка и литературы Первая апрель 2016г
Халилов Ильдар Нурисламович преподаватель Первая 27.04.2016
Кузнецов Сергей  Павлович преподаватель Первая, 2015г.
Кузнецова Ирина Юрьевна преподаватель нет
Квашинина Надежда Павловна Преподаватель немецкого языка нет
Васильев Александр Павлович Преподаватель – организатор ОБЖ СЗД октябрь 2016

Мастера производственного обучения

Баташов Дмитрий Владимирович Мастер п\о СЗД, март 2015г
Белашова Людмила Николаевна Мастер п\о Первая, апрель 2005г
Волков Евгений Васильевич Мастер п\о СЗД, март 2015г
Ермилов Алексей Сергеевич Мастер п\о
Зародышев Александр Васильевич Мастер п\о СЗД,2016
Кержаков Василий Вениаминович Мастер п\о Первая май2015г
Котунова Татьяна Васильевна Мастер п\о
Сибиряков Николай Петрович Мастер п\о СЗД, март2015г
Соколов Владимир Макарович Мастер п\о СЗД, март2013г
Соловьев Александр Николаевич Мастер п\о СЗД,март 2015г
Щербинин Андрей Анатольевич Мастер п\о Первая, декабрь 2015г

Список работников с преподаваемыми дисциплинами — Шахунья
Список работников с преподаваемыми дисциплинами — Тонкино
Список работников с преподаваемыми дисциплинами — Шаранга